Top.Mail.Ru

4,8
2,5т.

Чисто осеннее настроение с Dior Vernis # 536 Orange Sienna

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам лак для ногтей из летней коллекции Dior Wild Earth Makeup Collection Summer 2019. Как лак на лето он совсем меня не впечатлил, зато на удивление идеально вписался в осень.

Я не большой любитель желто-оранжевых оттенков лака. У меня в коллекции их почти нет. Тут, конечно, сказывается сложность поддержать маникюр вещами из гардероба, или аксессуарами, или, например, оттенками макияжа, потому что мое мироощущение не лежит в поле данной цветовой палитры.

Но осень вносит свои коррективы и настраивает меня на лояльность, примиряет с желто-оранжевой гаммой, и именно в это время года я хочу и могу носить и яркие, насыщенные, или, наоборот, приглушенные желтые и оранжевые цвета, причем, не без удовольствия, уже не вписывая их никуда. Маникюр вдруг начинает смотреться на ногтях гармонично, соответствуя окружающей нас увядающей природе. Вот так я вижу этот лак — он чисто осенний))

Но вернусь к самому лаку. Здесь все стандартно — фирменный флакон со съемной крышкой и чудесная-расчудесная кисть.

Текстура — креле, великолепная! Очень люблю ее)) Этот лак слегка прозрачный, но при этом хорошо пигментированный. При нанесении отлично самовыравнивается, а плотность покрытия легко варьируется количеством слоев. Мне надо три слоя, я люблю поплотнее, конечно с учетом, что я не наношу базу под лак и не покрываю его топом.

Финиш — в меру глянцевый, приятный глазу.

Стойкость — прекрасная. Три-четыре дня лак на ногтях без изменений, совсем без изменений!

Удаляется — без особенностей.

А теперь смотрим!

И подытожу.

Этот лак совершенно случайно пополнил мою коллекцию, но думаю, что поселился в ней надолго. Осень нас подружила))

Цена: мне достался за 1050 руб.

Оценка: 5, придраться абсолютно не к чему.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Bru 25 ноября 2019
Оттенок меня покорил! И правда, очень осенний
RitaMix 25 ноября 2019
Мне такие оттенки приятно носить осенью, поэтому и для меня он абсолютно осенний))
Vera0305 25 ноября 2019
Почти солнечная тыква, вполне осень! Рита, очень красивый!
RitaMix 25 ноября 2019
Вера, я когда его в первый раз увидела в магазине, то тоже про тыкву подумала  .
AnelaSv 25 ноября 2019
какой позитивный апельсинчик — настоящее сокровище среди этой хмурой осени)
RitaMix 25 ноября 2019
Светик, апельсинчик — это сравнение для меня прям неожиданное, но то, что осенью такие оттенки хорошо работают против хандры — подтверждаю))
ImBatman 25 ноября 2019
Какой красивый цвет! И маникюр очень аккуратный, что нужно сделать, чтобы так ровно красить ногти?!
Лак опрееделенно украсил ваши руки.
Спасибо)))
Нужна хорошая лупа с подсветкой, немного опыта в этом деле и, конечно, нужно терпение. Все!
ImBatman 26 ноября 2019
Про лупу вы мне глаза открыли, серьезно! :) Почти в прямом смысле. Спасибо! :)
RitaMix 26 ноября 2019
Буду рада, если идея с лупой вам пригодится. Это очень удобно, правда-правда   )))
Ksu_is 25 ноября 2019
Очень красивый оттенок! Спасибо за эстетическое наслаждение;)
RitaMix 25 ноября 2019
И вам спасибо, что читали и смотрели)))
Frankie_Stein 25 ноября 2019
Солнечный апельсин!
Рита, маникюр — очень красивый.
RitaMix 25 ноября 2019
Эрика, вот я совсем его с апельсином не ассоциирую, почему-то)) Для меня он скорее осенняя тыковка  , или кленовый лист, оторвавшийся от родного дерева и подхваченный порывом ветра))
89050231331 25 ноября 2019
Очень органично смотрится на Ваших руках. Спасибо
RitaMix 25 ноября 2019
И вам спасибо, что читали и смотрели)))
aquagirl 25 ноября 2019
Волшебный цвет! Действительно, отлично вписывается в осеннюю гамму
RitaMix 25 ноября 2019
Света, этой долгой и красочной осенью он особенно был для меня актуальным))
Smoky 25 ноября 2019
Приятный согревающий оттенок)) И маникюр Ваш очень понравился!
RitaMix 25 ноября 2019
Спасибо! Очень милый теплый оттенок))
lanavirgo 25 ноября 2019
  Невероятный оттенок   Захотелось сразу облепихового варенья
RitaMix 25 ноября 2019
Вот! Чудесная ассоциация с облепихой))) Спасибо!
LoveforLips 25 ноября 2019
Очень красивый! Я хожу с таким цветом в педикюре, только оттенок поярче. Безумно нравится. Этот же более элегантный. Маникюр тоже выше всяких похвал, одно удовольствие смотреть на подготовленные руки
RitaMix 26 ноября 2019
На педикюре, говорите  . Будущим летом обязательно попробую))
julia84by 25 ноября 2019
Тоже не люблю оттенки желтого на своих ногтях, но этот очень даже понравился!   Красивый маникюр!
RitaMix 26 ноября 2019
Спасибо! Вот и я не особый любитель, но с этим подружилась))
Kotiska 25 ноября 2019
У меня ассоциации такие: во флаконе — облепиха, на ногтях — апельсин. Я по флакону немного более приглушенного цвета ожидала, а тут так ярко. Но мне нравятся такие оттенки)
RitaMix 26 ноября 2019
Согласна с вами, есть такой эффект, из-за стекла флакона, наверно)))
LanaNZ 26 ноября 2019
На самом деле шикарный!
Света, спасибо!
Ninell77 26 ноября 2019
Как можно так аккуратно накрасить ногти обычным лаком? Я много лет использую гель-лаки в маникюре и совсем недавно решила дать ногтям отдохнуть. Когда начала красить обычным лаком, у меня было ощущение будто я это делаю впервые  . Ваш маникюр не просто красив, он идеален!
RitaMix 26 ноября 2019
Я лишь раз в жизни делала гель, и потом прокляла все на свете. Ногти пришлось восстанавливать. Я туда больше не ходок  .
Сказывается привычка красить ногти, удобная лупа с подсветкой и опыт, который не пропьешь  , ну и какой лак и кисть — тоже важно. У Диор, в этом плане, все очень неплохо.
Svetsveta 26 ноября 2019
Вот и правда, чудесная тыковка. Очень позитивный цвет:)). А Ваш маникюр, как всегда великолепен. Очень красивый пост. Спасибо, порадовали.
RitaMix 26 ноября 2019
Светочка, спасибо! Рада, что заглянули))
Olga Kharlamova 26 ноября 2019
Мой любимый цвет! Ритуль-сплошной позитив и кайф)))Твоим рукам он очень комплиментарный! Креле-тоже обожаю!
RitaMix 26 ноября 2019
Олюня, а тебе бы с ним было хорошо! Солнечное солнечному очень идет))
aljoury 26 ноября 2019
Очаровательный цвет!
RitaMix 26 ноября 2019
Спасибо! Рада, что лак вам понравился)
Юлия Тульчинская 26 ноября 2019
Ой, я этот диорчик носила летом на педикюре. Это парадокс: на моих руках летом он странно смотрелся, а на ножках — просто прелесть!
RitaMix 26 ноября 2019
Юлия, кстати, я где-то читала, что многим этот цвет ну никак не подходит под оттенок кожи. Летом я бы на руках его не стала носить — думаю, что не его это время, а вот ногах почему-то попробовать не догадалась.
tootsie_roll 26 ноября 2019
Первая ассоциация — физалис
Очень красиво!
Физалис — необычная ассоциация! А ведь и впрямь похож
Elenina87 26 ноября 2019
Ох ты! Прямо как тыковка). Для начала осени и правда прекрасный вариант, даже скорее на октябрь — когда деревья уже желто-багряные, а вся Москва была украшенна тыквами.
RitaMix 27 ноября 2019
В октябре и носила   Очень здорово мой маникюр перекликался с окружающей природой. Я прям чувствовала себя с ней на одной волне)))
manuka_honey 26 ноября 2019
Потрясающе красивый оттенок! Безупречно выглядит
Даша, спасибо!
ElenaLegenda 27 ноября 2019
Очень сочный, такой осенний оттенок, чем/то мне напоминает цвета созревших фруктов и овощей 😍
RitaMix 27 ноября 2019
Так и есть! Оттенок — настоящий гимн плодородию)))
Banki 27 ноября 2019
Ух ты, идеальный маникюр! А у меня абсолютно не-диоровская ассоциация с «Фантой» и подростковым озорством
RitaMix 27 ноября 2019
Фанта — это супер ассоциация))) На самом деле лак чуть приглушеннее фанты. Хотя кто это заметит, если у тебя озорное настроение  .
Mursilka 06 декабря 2019
Классно, что лак вызывал столько разных ассоциаций! Никого не оставил равнодушным. Таким и должен быть осенний маникюр  .
RitaMix 06 декабря 2019
Я даже не ожидала, что будет столько ассоциаций, и ведь все такие классные  ! Я получила огромнейшее удовольствие, читая все комментарии    .
Интересные посты из блогов