Скидки3 Подкасты3 Чилаут5 Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
1,2т.

Добавим зелени с лаками Mavala Nail Color Creme №304 Bamako и Essie Nail Polish Turquoise & Caicos

Mavala Nail Color Creme №304 Bamako
Это лак из коллекции Mavala CHILI & SPICE COLOR’S for summer 2013, который также вошел в фисташковую коллекцию этого года. Эта коллекция рассказывает нам про экзотические места нашей планеты. Этот лак носит название столицы Мали. Вообще мне нравится идея «маникюрного путешествия». Так, например, Cuccio тоже показывает свое видение стран и городов. Вот я купила Romania After Dark только из-за названия.
Если вы, как и я, не совсем понимаете смысл выражения «крик вообще», то посмотрите на этот цвет. Я, например сразу все поняла :) Bamako — изумрудно-бирюзовый лак. По текстуре что-то среднее между кремом и желе. Определиться я в этом не могу. Наносится очень просто и меня это прям удивило, т.к от этого цвета я по крайней мере ждала полос на первом слое, но ничего этого не было, да и вообще он отлично смотрится в один слой. Носится, конечно так себе 1-2 дня. Настоятельно рекомендую использовать под него базу, а то рискуете остаться с ногтями цвета зеленки :) Это мой первый лак Mavala и я очень приятно удивлена качеством и формой кисти. Она маленькая и какая-то супер-супер удобная. Очень приятно ей работать. После такого мне захотелось купить этих малюток побольше.

Цена 160 рублей
Оценка 5+

Essie Nail Polish Turquoise & Caicos
По текстуре -желе, которое на первом слое дает практически прозрачное покрытие, которое немного полосит. На фото я наносила три слоя. Вместе с базой все это очень долго сохнет. Глянец свой присутствует, но не очень сильный. Лак вообще не пузырит и носится два дня как новый. Ногти сильно не красит.
Вообще приятный и спокойный оттенок бирюзы, который в помещении приобретает более зеленый оттенок.
Цена 350 рублей
Оценка 5
Iren_A 11 августа 2014
Ань, какая красота! Мятный летний Эсси понравился! А вот с лаками от Mavala у меня не складывается совсем, не держатся на мне вообще.
ViolaTricolor 11 августа 2014
Спасибо! Ну да со стойкостью у него плоховато, но я обычно больше двух дне и не ношу лак. Люблю часто перекрашивать.
Iren_A 11 августа 2014
Ну, значит, я не одна такая…
А для меня стойкость лака — один из параметров, по которому он получает ПМЖ в моей косметичке.
ViolaTricolor 11 августа 2014
А я на это не смотрю. Табу на мне ОДИН день держится, о не выкину же я его… Цвет красивый :)
solniskotanuska 11 августа 2014
Цвета — супер, особенно, Мавала.
Кстати, на мне Мавала держится хорошо, особенно, на ножках, только не дружит с другими базами и топами.
Спасибо за пост!
ViolaTricolor 11 августа 2014
О! Может она так на базу среагировала? Надо с другими попробовать.
cheburasha 11 августа 2014
Когда я была студенткой, мне очень нравились лаки Мавала, а потом я как-то перешла на другие марки. Недавно увидела стенд и взяла парочку в память о молодости, разочарована — слетают с меня через несколько часов :(
Цвета у вас очень красивые, мне оба понравились )
ViolaTricolor 12 августа 2014
Вот и опять я убеждаюсь, что на каждом лаки по-разному держаться. Наверное какая-то химия ногтей
Lalila 11 августа 2014
Очень красивые оттенки, Малава нравится особенно) И очень красивый маникюр!
man_i_ya 12 августа 2014
Как же мне любы эти цвета, красивый пост, даже подумала что мне такие лаки надо, на есси давно смотрю! вообще в этом году прониклась оклозелеными назову их так, а раньше я вообще не любила зеленый цвет. Психологи считают, что зеленый цвет символизирует жизнь, радость к жизни… видать не было ее у меня, но появилась))) вот меня в лирику понесло… сорри
ViolaTricolor 12 августа 2014
Я сама раньше зелень не понимала, а теперь прониклась всеми ее оттенками.
Интересное