Top.Mail.Ru

Chanel Le Vernis Nail Colour — отзывы

Лак для ногтей
4,1

Chanel vernis #515 Peche Nacrée

Это третье звено в цепи весенней коллекции, и оно, конечно, несколько затерлось своими более сложными и яркими собратьями. Тем не менее, упоминания этот лак достоин, так что сегодня показываю вам этот перламутровый персик)
От производителя: каталог Косметисты
От меня: Лак оказался совершенно нюдовым — нежный, полупрозрачный, с таким внутренним свечением и бледным оттенком.
То, что мне казалось оранжевой нотой, растворилось в сливках: лак вызывает у меня стойкие ассоциации с персиковым молочным коктейлем, такой же сладкий, девочковый и совсем не дерзкий. Он совершенно необязывающий, зато вполне настроенческий, в нем очень комфортно. Мне видятся в нем то розовые, то коралловые ноты, но все это на молочной базе, поэтому неявно. Наносится он очень легко, совсем не так, как черная жемчужина, сохнет быстро. Ну, про стойкость не буду)
При искусственном свете (и на солнце, наверно, я его просто не часто сейчас вижу:) он становится глубже:
Полоски, которые вы сейчас видите, это не результат неровного нанесения, а мои родные, такие уж у меня ногти) Так что пусть это вас не пугает, лак ложится ровно.
Мне нравится в нем шиммер — он не очень похож на знаменитый шанелевский, он еще более деликатный (может, его просто немного меньше), что делает его чуть более матовым. То есть, конечно, глянец на месте, куда без него, но не такой зеркальный, как это обычно бывает у шанель.
Тем не менее, у меня не было ни одного базового лака для ногтей (все сплошные красные, коричневые и цветастые), поэтому мне он оказался, что называется, в кассу. Но при этом я его лучше все-таки отложу до лета, поскольку к нему явно просится загар, а он у меня раньше середины июля не пропишется, я думаю)
И еще раз дневной свет:
В общем, это благородный лак, который можно носить и в офисе, и на пляжной вечеринке, он не будет доминировать в образе, но будет отличным к нему дополнением. И, я думаю, это беспроигрышный вариант для неброского педикюра.
Поскольку мои свотчи вызвали скорее негативный отклик, добавляю пару самофото, пусть будет еще один ракурс:
Стоимость: 20,10 евро

Девочки, я знаю, что вы больше хотели на черную жемчужину посмотреть, но пока у меня не получается его показать. Да и свотчей в сети его все-таки больше, чем персика) Но я постараюсь в ближайшее же время показать остальные)

Всем спасибо и с наступающими выходными!)))
Shantal 21 января 2011
мне лично не очень, смотрится дешево, все привыкли, что у шанель зачастую очень хитовые цвета, а вод нюд им не удаются, имхо.
Vasilina 21 января 2011
ну мне его не продавать, в общем-то)))
Lusha 21 января 2011
согласна
беру у них «плотные» цвета всегда)
Katrinka 21 января 2011
Да, смотрится на мой взгляд как дешевый лак. Покупала как-то Колорама Мейбеллин, такого точно же цвета. Не подошел. Хотя фото с макияжем (образ в целом) мне нравится.
IrkaNL 21 января 2011
хм, мне тоже как-то никак. Не смотрится он дорого
Vasilina 21 января 2011
не очень понимаю такие определения, но пусть будет так)
IrkaNL 21 января 2011
не смотрится он на 20 евро. У меня ассоциация с дешевым лаком. Сори
Vasilina 21 января 2011
Вам совершенно не за что извиняться — это же Ваше мнение и оно совсем не обязано совпадать с моим)
Nastenka 21 января 2011
И как это меня в этот комментарий занесло

посмотрела, на ебее он дороговат — 30 дол и плюс доставка
Vasilina 21 января 2011
это, наверно, потому что в России еще не вышел и в Европе не везде есть.
Nastenka 21 января 2011
а на старые коллекции там еще больше цена.
на старые-то понятно)
Nastenka 21 января 2011
я люблю такие оттенки. только вот перламутр простит.
Vasilina 21 января 2011
там перламутра очень немного, он только при макросъемке просматривается, поэтому лак мне нравится)
Teana 21 января 2011
вот я и говорю что в жизни он намного лучше.
Nastenka 21 января 2011
а вы его на базу наносили? мне он тоже понравился. На лето самое то, присмотрюсь к нему.
Vasilina 21 января 2011
нет, только два слоя лака
Ani_Viva 21 января 2011
Я согласна с девочками… В живую, с подходящим образом он, наверное, гораздо лучше смотрится, чем на свотчах. Мне тоже нравятся такие оттенки.
Vasilina 21 января 2011
мне тоже нравятся, тем более нюдовых цветов у меня страшный дефицит)
Mechtatelnaya 21 января 2011
Хочу себе на весну аналогичный цвет в сочетании с более интенсивным персиковым блеском! По-моему весьма симпатичный и универсальный цвет, можно его и заматировать при желании)
Vasilina 21 января 2011
да, с персиковым блеском он хорошо смотреться будет!
Mechtatelnaya 21 января 2011
А еще мне нравится из весны Живанши.Не знаю насколько он блестящий, но на фото покорил

Ссылка

Не расстраивайся, лак симпатичный, просто макросъемка может изменить что угодно!
Vasilina 21 января 2011
спасибо, Лена, я совсем не расстраиваюсь, мне он нравиться не перестанет)))
holodok 21 января 2011
Насчёт живанши я бы не рисковала. Купила недавно номер 106, он практически двойник этого (лимитка лета), так вот смотрится отвратительно, блестит перламутром
Teana 21 января 2011
и мне не очень. Может фото не очень удачно сделано?
  которое?
Teana 21 января 2011
ну вот шестое хорошо смотрится а вот остальные… ну вобщем чтото цвет восторга не вызывает. Может в жизни все намного лучше.
larchik79 21 января 2011
Очень понравился цвет лака, а при слове персик я вообще впадаю в экстаз
Vasilina 21 января 2011
ну хоть кому-то))) персик там очень нежный)
Lusha 21 января 2011
спасибо за наглядный обзор!
всегда пожалуйста!
Pikovaya_Dama 21 января 2011
Издалека (на последних фото), оч красиво смотрится — так нежно и трогательно!
да, он такой «бэби»)
mama_andry 21 января 2011
Извините, пожалуйста, но для такого лака нужен просто иджеальный маникюр, только тогда он будет смотреться. Только без обид-это мое субъективное мнение.
Vasilina 21 января 2011
для любого лака нужен идеальный маникюр, не правда ли?)
mama_andry 21 января 2011
Согласна, но для этого, как мне показалось в особенности)
all_and_now 21 января 2011
По-моему в этом посте не предлагали оценить маникюр, а показывают цвет лака, который в России еще в глаза не видели. Василина сделала море фото, потратила кучу времени, чтобы опубликовать пост, а тут, оказывается, конкурс на лучший маникюр объявлен.
mama_andry 22 января 2011
При чем здесь то" видели ли его в России или нет", я высказала свое субъективное мнение, вот и все. Просто получается, что писать можно только хвалебные оды и приятные комменты, а остальное под запретом? Мне очень нравятся посты Василины, фотки отличные, но я же имею право на свое мнение касательно именно этого поста, не правда ли?
all_and_now 22 января 2011
да при чем тут хвалебность или нет, Василина нормально на критику реагирует, просто вы так написали, что даже мне стало обидно. И потом, в чем эта неидеальность заключается? Если уж взялись критиковать, сделайте это нормально.
То, что лак в России еще не видели при том, что если у девочек нет его возможности купить у нас, можно заказать в сети, ориентируясь на свотчи.
Joy 21 января 2011
На предпоследнем фото он очень привлекателен… действительно благородный оттенок. Спасибо! Ждем остальные два))
Vasilina 21 января 2011
спасибо) что-то я засомневалась в своей способности нормально показать лак, чтобы он в глаза бросался, а не неидеальный маникюр, так что насчет остальных я пока подумаю)
Elina 21 января 2011
Все в порядке с вашим маникюром, честно-честно   Покажите остальные лаки пожалуйста. Я куплю все три точно, жду не дождусь, но у нас не Париж и весенних коллекций еще нет
Vasilina 21 января 2011
нет, я не кокетничаю, просто не хочется показывать лак хуже, чем он есть))) но все равно спасибо)
Joy 21 января 2011
Василина, глупости это все… думаю, Вы, как опытный косметистоманьяк, не будете обращать внимание на не совсем корректную критику. Такое, к сожалению, случается… на мой вкус у Вас красивые ручки, аккуратные и ухоженные ногти, а что еще нужно для «идеального» маникюра? Мне этого достаточно!
Так что, когда Вы созреете, мы с большим удовольствием посмотрим/почитаем Ваши другие посты о лаках
Vasilina 21 января 2011
спасибо, Наташа) я немного неточно выразилась, просто не хочется вводить вас всех в заблуждение и объяснять, где косяки лака, а где ногтей))) к критике я всегда спокойно отношусь, в конце концов нормальный человек всегда способен извлечь из этого пользу)
Joy 21 января 2011
Ну так вот как раз косяков ногтей замечено не было!
Elina 21 января 2011
А на глазах у вас случайно не новая четверка?
нет, пятерка)
irika 21 января 2011
Мне так макияж понравился!!!
Лак интересный, весенний)))
Vasilina 21 января 2011
ну вот, а не добавила бы фото общего плана, никто бы не узнал))) спасибо!
Это 5-ка?
Уже выше увидела))))
Классно смотрится))))
спасибо!
Christina_Guettler 21 января 2011
глядя на твои пальцы понимаешь, что иначе как пианистского прошлого у тебя просто быть не могло!!! с такими длинными пальцами…
А лак мне еще на стенде при покупке пятерки не понравился)))
почему??
Christina_Guettler 21 января 2011
1. у меня бледные руки, а Василина верно заметила, такой лак под загар лучше. На розовой коже персик… по мне, так неуместно. цвет в целом не зацепил. Был бы чуть интереснее, я бы потерпела такое несоответствие..)))
2. при затесте он полосил.
3. на 22 евро не выглядит.
Вот и все причины))
Vasilina 21 января 2011
ого! у меня вообще не полосит… ну и летом он у меня явно в любимцах будет, руки все равно загорят с коляской)))
Vasilina 21 января 2011
угадала) было у меня и такое прошлое)))
чем тебе лак не понравился?
exiv 21 января 2011
а мне лак очень понравился! такой нежный оттенок. хочу себе его на весну…
Vasilina 22 января 2011
вот и меня не разочаровал)
Kania 21 января 2011
А мне этот лак очень нравится, вне зависимости от цены. У меня все лаки такие — различные оттенки розового. Люблю я нюд)
P.S. Кстати, а что у тебя за тени? Мурано?
Vasilina 22 января 2011
тени — это шанелевская весенняя пятерка, о которой был мой предыдущий пост)
спасибо!
irika 21 января 2011
Василино, а можно следующий пост белого? Говорят, он нереально в золото отдает!!! Очень хочется его посмотреть и определиться)))
Vasilina 22 января 2011
о да, он правда золотой, если в один слой — так там белый даже не просматривается) я постараюсь на выходных сделать, но не буду обещать…
irika 22 января 2011
охххх, нарушишь ты мой сон!
Vasilina 22 января 2011
гыгыгы))) я, пожалуй, так и сделаю, еще и с удовольствием)))
Merlina 21 января 2011
Обязательно пойду смотреть! Такой он нежный, трепетный, прям как я люблю…
Шанелелакоманьякам смотреть обязательно)))
Chani 21 января 2011
Мне очень понравился честно, хотя я любительница ооочень темных лаков :)) и не перестаю убеждаться в том, что лак нужно смотреть «в образе», а не просто на «кончиках пальцев». С вашим цветом кожи, макияжем на последних фото — просто отлично. Да, оттенок не простой, в него нужно «попасть»… даже не знаю, но что-то в нем цепляет…
Vasilina 22 января 2011
значит, буду делать общее фото обязательно) спасибо!
Chani 22 января 2011
это будет здОрово :)) у вас очень живые и интересные фото получаются. А этот Peche Nacrée какой-то волшебный, третий раз возвращаюсь посмотреть и в голове уже поселилась мысль, что мне просто необходим светлый лак, и может быть даже он самый :))
Vasilina 22 января 2011
спасибо!) мне не пришлось пожалеть, что я его купила, тем более, в перспективе — к загару — он будет еще лучше)
Rusya 21 января 2011
Василина, спасибо за пост! По-моему лак достойный. Я сегодня ходила за пудрой и попробовала этот лак на МЧ, который со мной был (перенимаю Ваш опыт с пудрой   ), так вот (на мужском ногте) этот персик хорошо выглядел, нежненько, не полосил. Если б у меня деньги не закончились, взяла бы на лето
Vasilina 22 января 2011
МЧ — это просто палочка-выручалочка и кредитная контора в одном лице при походе в магазин, жаль, они этого не любят)))
Psihea 22 января 2011
Красивый лак и тебе идет, Василина. Мне показалось что лак тускнеет и потом не пригоден к носке, попробовав накрасить один ноготь новеньким пробником (подсекала эту коллекцию — на пробники первая успела). Но стойкость феноменальная.

Девушки, будьте добры друг к другу. К чему такая неразумная критика?! То что одному красиво другому ужас. Василина старалась, делая отзыв с хорошими фотографиями, а вы так закидали не совсем приятными коментами. Давайте жить дружно и никого не обижать.
Vasilina 22 января 2011
спасибо, Юля!) я про стойкость пока ничего не могу сказать, но у меня не тускнеет…
Foxi 22 января 2011
Василина, спасибо за пост, видно как Вы старались — лак представлен в различных ракурсах. Мне очень понравилось как он выглядит на предпоследнем фото, думаю летом, да на загорелых руках будет просто песня. Поддерживаю просьбу о посте про белый лак.
Vasilina 22 января 2011
ок, буду делать про белый) спасибо!
Yago_de_Malina 22 января 2011
Василина, мне этот лак очень понравился на Вас! И совсем его не обязательноо под загар, на Ваших белый ручках он так трогательно смотрится, просто прелестно   И очень понравилось топовое фото! *spy
Пы.Сы. А глазки новой пятёркой теней накрашены?
Vasilina 22 января 2011
ура, кому-то понравилось топовое фото))) спасибо большое!
да, на глазах новая пятерка, я ей еще не наигралась)
Yago_de_Malina 22 января 2011
Глазки очень выразительные, Вам новая пятёрка определённо к лицу )))
Vasilina 22 января 2011
спасибо! я думаю, она этой весной многих порадует)))
Masha_S 23 января 2011
Ой, спасибо за пост! И за то, что этот пост на ЭТОТ лак! Он ооочень красивый! Именно весенний… Хотя, я думаю, на загорелых пальчиках тоже будет супер смотреться! И вам он очень идет!
Vasilina 23 января 2011
спасибо, Маша!
Vasilina 23 января 2011
спасибо, мне так приятно!)
E_katerina 25 января 2011
Если честно, хочется зажмурится и сказать, что это не Chanel, не Chanel… давно не помню столь посредственного лака-лимитки (хотя может он и войдет в постоянку?) Вот смотрю-смотрю на него и не вижу ничего, за что можно зацепится… Я теперь не уверена, что мне он нужен.
Василина, спасибо за обзор.
Vasilina 25 января 2011
а я в него влюблена) гуляла по улице — холодно, серость и промозглость, а он проявил свою сущность — это не такой простой цвет, как кажется, в нем есть характер, перемежающиеся полутона, я им ужасно довольна, больше, чем остальными из коллекции, как ни странно)
E_katerina 25 января 2011
ой, да я не сомневаюсь, надо ведь в жизни смотреть, фото не всегда передает всей сущности оттенка)
Vasilina 25 января 2011
да, я прям пожалела, что фото получилось таким плоским(
но у тебя, наверно. подобных красавцев хватает, это у меня он первый пастельный (если не считать Риву, но это вообще отдельный разговор:)
E_katerina 25 января 2011
да, паслельных оттенков действительно немало, да и не ношу я их последнее время, как-то не тянет совсем, бывает ношу Лилак скай, Трапецию, Жаде роз… пожалуй все, остальные залеживаются
Vasilina 25 января 2011
поэтому у меня яркие преобладают)
Интересное