Anna Gorelova by Dance legend - Водяной 08

Всем хорошего дня!
Покажу вам сегодня лак из лимитированной прошлогодней коллекции, которая была создана талантливой Анной Гореловой.
Итак

Anna Gorelova by Dance legend — Водяной 08

Лак представляет из себя типичное желе. Первый слой лишь намек на будущий цвет, некая прозрачная синенькая водичка с кусочками слюды, к слову сказать, никуда не затекающая. Второй слой ложится без наплывов и пузырей. Можно и остановится, но свободный край ногтя еще достаточно виднеется. Поэтому я нанесла и третий слой.
Лак очень красивого сине-фиолетового цвета. Его цвет понять крайне сложно из за огромного количества слюды, которая в нем содержится. Она отливает то синим то фиолетовым то голубоватым. На макро можно это попытаться разглядеть

Кисточка, для меня, намного удобней чем в классических бутыльках Dance Legend. Она довольно тонкая, упругая и круглая в сечении.
Сохнет лак самостоятельно довольно быстро минут за 10, не смотря на количество слоев, ибо слои достаточно тонкие.
Финиш лака глянцевый, но за счет громадного количества слюды присутствует немного шершавости. Для идеальной гладкости и глянца добавила слой топа.
Носила два дня без изменений, затем стерла.
Смывается сложнее кремовых лаков, слюду приходится оттирать. Но конечно же снятие легче чем у глиттеров. Лак не окрашивает ногтевую пластину и кожу рук.

Добавила стемпинг серебряной краской с помощью плитки Lesly Ls-12 и покрыла матовым топом.

Цена :200р

Irrokez 06 февраля 2015
Оля, красотища-то какая! понравились оба варианта   ногти у тебя, как всегда, шикарные
огромное спасибо, Ирочка
CrazyAngel 06 февраля 2015
О боже! Со стемпингом и матовым топом — просто крышесносно! Я как-то прохладно к украшательствам-рисовалкам отношусь, но это… это… ващщще)
Большое спасибо. Рада что понравилось
Isterika 06 февраля 2015
Совершенно терпеть не могу всякого рода дизайны на ногтях, но ваш маникюр со стемпингом с матовым топом реально восторг!
Благодарю, Елена
JulyKM 06 февраля 2015
Очень красивый синий и эти частички слюды завораживают. Но вот стемпинг к такому лаку это уже много (мое мнение).
Спасибо за мнение
Natalia_engineer 06 февраля 2015
Великолепно! Как со стемпингом, так и без него   Влюбилась в водяного
Hvost273 06 февраля 2015
О нет! Только не это! Где же я его тебе теперь найду?!
пасип
Yaroslavna 06 февраля 2015
Последнее фото — отвал башки!
Hvost273 06 февраля 2015
Мне очень приятно что Вам понравилось
Charly-V 06 февраля 2015
Воу, это просто космос, детка   ) Последний вариант просто убил и сам лак божественный.   Шикарные у вас ногти!
Hvost273 06 февраля 2015
Да он космический! Спасибо огромное!
Latte 06 февраля 2015
Красотень! Глубокое синее соре со слюдой)) Последнее фото шикарно!
Ассоциация — класс! Спасибо
ula_volkova 06 февраля 2015
Шик!
Wind_Song 06 февраля 2015
Последний вариант удивительный.
Здорово что понравился
annvermilion 06 февраля 2015
О боже, какой лак! Реально водяной. И на таких красивых ногтях лучшая для него реклама!
Hvost273 06 февраля 2015
Огромное спасибо! лак очень достойный!
Irchi_W 06 февраля 2015
Очень красиво, себе в хотелки))
Спасибо! он стоящий