5,6т.

Синий-синий, самый синий... Suqqu Nail Color Polish 09 Aizora — лак для ногтей

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня я продолжу показ лаков для ногтей из Suqqu Summer 2017 Makeup Collection и покажу вам третий, имеющийся у меня оттенок — Suqqu Nail Color Polish 09 Aizora.
Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Прямоугольный флакончик лака объемом 7,5 ml упакован в строгую черную картонную коробочку:
Съемная крышка, под которой скрывается вполне удобная ручка:
Узкая, но довольно удобная кисть:
Оттенок — синий! Вот просто темно-синий и все:
По консистенции лак бы я назвала стекляшкой.

Первый слой ложится ужасно, словно скатываясь с ногтевой пластины, но вторым все перекрывается и получается уже довольно плотное и непрозрачное покрытие. Лак неплохо самовыравнивается, за кутикулу не убегает. И да, этот оттенок мне разбавлять не пришлось.
Первый слой высыхает минут за 10, два — за 30-35. Лак имеет свой отличный глянец. Но может запузырить мелкими пузырьками, что легко корректируется топом.

Лак нанесен в 2 средних слоя и покрыт топом.

Дневной свет на улице — тень:
В глубине балкона:
Солнечно:
Лак спокойно носится 3 дня. На четвертый начинают затираться кончики, но без сколов и трещин.

Удаляется легко. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает.

Цена: на оф. сайте 2500 JPY приблизительно 1330 руб.
Оценка: 5 -. Сниму немного за возможные пузыри.

Всем спасибо за внимание.
Я — Милена.
И да, синие лаки для меня вне сезона.
Annyshka1985 07 августа 2017
Привет, мое Солнышко! Лак просто потрясающего цвета! Красавчик.
Люблю синенькие!
KSeniia_S 07 августа 2017
Шикарный синий!
Точно, шикарный, спасибо!
Lalila 07 августа 2017
Хороший глубокий оттенок, вижу небольшую фиолетовую нотку. Все таки это по ходу креле, так как плотность дает, да?
Лен, спасибо!
Ты ж знаешь, из меня тот еще лакоманьяк. И определить — желе-креле — та еще проблема.
Вот край свободный просвечивается, поэтому и решила, что стекло, но спорить, ессесно не буду.
И да, фиолет иногда мелькает, в основном при эл. освещении.
Lalila 07 августа 2017
Ну не суть, смотрится все равно воздушно.
Frankie_Stein 07 августа 2017
Оттенок темной джинсы.
Милена, очень элегантный и стильный!
А форма флакона —
Эрика, спасибо!
Milara 07 августа 2017
Очень красивый лак, мне как раз последнее время нравятся такие оттенки синего.
Спасибо.
Я вообще люблю все оттенки синего.
Sanny-Fanny 07 августа 2017
Чудесный синий   финиш отличный
Милена, спасибо, что показала!
Milena72 07 августа 2017
И тебе спасибо, что заглянула.
Sanny-Fanny 07 августа 2017
Нууу, как можно пройти мимо
pi4y4y 07 августа 2017
Идеальный оттенок синего   Но что же он такой капризуля? Интересно, есть аналоги с похожим цветом?
Milena72 07 августа 2017
Ооо, оттенок, да — волшебный. В принципе, не очень-то и капризный, мелкие огрехи в виде небольших пузырей легко скрыть.
angelicairene 07 августа 2017
У меня нет никаких пузырей, может, Вы его встряхиваете перед употреблением? Говорят, нужно катать в руках, а не встряхивать, тогда пузырьки не будут образовываться.
Milena72 07 августа 2017
Вы знаете, я тоже стараюсь «раскатывать» флакончики лаков в руках. Но и не исключаю, что пузыри — результат моей криворукости, хотя вот темно-зеленый не пузырит совсем.
angelicairene 07 августа 2017
Судя по прекрасному маникюру, какая же может быть криворукость?   Ноготочки великолепные. Надeюсь скоро увидим зелененький, а то уже новая коллекция на пятки наступает.
Ой, спасибо большое!
Обязательно покажу.
Purshinka 07 августа 2017
В этом лаке прекрасен не цвет, а консистенция и соответственно покрытие в результате, ибо есть более красивые оттенки темного синего. Но такой глянец редко встретишь. У меня кстати сохнет лак намного быстрее.
Milena72 07 августа 2017
А мне и цвет очень нравится, такой какой-то правильный синий, и консистенция устраивает полностью, я даже не разбавляла. Классный лак, одним словом. Suqqu в очередной раз меня порадовали.
parada 07 августа 2017
Очень красиво!
Согласна, спасибо.
Shady__Lady 07 августа 2017
Такой глубокий синий. Благородный цвет
Milena72 07 августа 2017
Да, оттенок синего очень-очень красивый, спасибо.
Poeme 07 августа 2017
Самый благородный и элегантный синий лак из всех, что могу вспомнить. Очень изысканно и красиво. А мне в последнее время посты с лаками навевают воспоминания о песнях))
В море ветер, в море буря,
В море воют ураганы.
В синем море тонут лодки
И большие корабли.
Корабли на дно уходят
С якорями, с парусами.
На морской песок роняя
Золотые сундуки.))
Milena72 07 августа 2017
Альфия, ну ты прям романтик у нас!
Спасибо тебе. Я тоже прям тащусь от этого синего. Он действительно самый строгий и самый синий, что есть у меня.
Мои аплодисменты :) хорошо сказала
Klavas 07 августа 2017
Ты определенно обладатель всей новой коллекции должна быть. Наш проводники в японский нейл:)
Очень благородный оттенок.
Так лаки все, теперь дойдёт очередь до палеток?
Milena72 07 августа 2017
Никуся, ты считать не умеешь! Есче — зелененький!
Спасибо тебе, этот оттенок для меня вот прям самый лучший.
Клятвенно обещаю, показать палетки, как только морда-лица заживет.
Klavas 07 августа 2017
Аааа четыре же было. Как на новые настроение?
Milena72 07 августа 2017
Как, как! Горю желанием просто!
Klavas 07 августа 2017
Я вчера коллекцию RMk fffuture смотрела, свежо и весело, но! о счастье все мне не надо :)
angelicairene 07 августа 2017
Купила один лак RМК, еще не пробовала, они по ТХ такие же как Suqqu или отличаются?
Milena72 07 августа 2017
Я RMK еще даже ничего не пробовала. Только Suqqu для себя открыла. Теперь очень интересная японская косметика.
Olga Kharlamova 07 августа 2017
Флакон-шикарен, цвет действительно правильный синий-хоть куда и ко всему! Раньше боялась синих, теперь как переклинило и кинуло в любовь  !
Milena72 07 августа 2017
Я тоже не могу себя представить уже без синих ногтей. Нет, у меня есть и розовенькие-красненькие-желтенькие оттенки, но синие — это моя любовь!
Koroleva77 07 августа 2017
Милен, и я обожаю синие лаки, причём, они тоже вне сезона для меня.
Этот прям прелесть, мне очень понравился, я теперь тоже хочу косметику и кисти этой марки, вот прям очень )

Руки у тебя безупречные!   И лак этот тебе очень идёт.
Жень, спасибо!
Ты знаешь, кисти я тоже очень хочу, но пока просто хочу.
А вот попробовала их пудру — мне не понравилась, зато тени хороши.
RitaMix 08 августа 2017
Для меня синие тоже всесезонные, и для меня некрасивых синих не бывает. Ты прям разжигаешь во мне желание все-таки добраться до лаков марки, хотя в последнее время я страшно ленивая что-то выискивать и отлавливать…
Milena72 08 августа 2017
Ритуль, ну я вот даже не представляю свою лаковую коробку без синих оттенков. Я вообще боюсь, что скоро там останутся вообще одни синие.
Natalia_Bos 08 августа 2017
Ну что же ты делаешь? Как теперь уснуть?
Гы, я не специально!
Наташ, спасибо!
Vera0305 08 августа 2017
О, какой шикарный чернильный оттенок! Невероятно хорош!
Вера, спасибо!
Оттенок и правда — хорош!
Zaoknomzima 09 августа 2017
Красивые чернила! В самое сердце))
Milena72 09 августа 2017
Согласна, очень красивый оттенок.