4,5т.

Праздничные переливы с Eva mosaic fashion color 288

Всем доброго времени суток! В этот лак я влюбилась с первого взгляда, взяла не раздумывая, и вот, наконец, делюсь!

Это мой первый и единственный лак от Eva mosaic, и качеством я была приятно удивлена!
Но начну с бутылочки. Надписи немного подтерлись, конечно, хотя я никуда с собой лак из дома не беру.
Объем небольшой, хотя точную цифру я нигде не увидела. Есть наклейка «лимитки», но я до сих пор вижу этот цвет в оффлайн магазинах   Планирую купить еще один чуть позже. Кисточка обычная и ничем не выдающаяся, в меру широкая — красить ногти удобно и быстро.

Ну а теперь, наконец, о цвете: и это просто божественные переливы! Даже в баночке выглядит потрясающе, для любителей сверкания — просто бомба.

Взгляните, как он сверкает золотистыми искорками на солнце:

На ногтях в два слоя с топом — но у него и самостоятельный глянец есть. В один слой можно постараться уложить, свободный край ногтя немного будет просвечивать.
На солнышке он более красный с золотым:

При дневном свете больше отдает в малиновый, шиммер остается, но выглядит уже не таким ярким золотом:

Очень небанальный и нескучный цвет. Ассоциируется у меня с новым годом, шарами на елку и праздничным настроением!

Стойкость у него хорошая, в среднем 3 дня. Снимается легко и без окраса ногтевой пластины.
Срок тестирования: несколько раз в месяц уже пол года
Цена: я купила его за 140 рублей, но вроде без скидки он чуть дороже.
Оценка: это 5+

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение
Marinamar 12 октября 2017
Прямо как камень драгоценный
kuka-luna 12 октября 2017
Подсела на эти лаки и безумно их люблю! Стойкость отличная!
Присморитесь еще вот к этим, мне очень понравились. Нюд вообще неделю почти держится, для меня это что-то невероятное
MissDanger 12 октября 2017
Какая красота! Ну неделю на моих ногтях ничего не держится, конечно
kuka-luna 12 октября 2017
С моих и блюскай отваливается дней через 5, а тут сама удивляюсь. На базе с топом 5 дней без сколов и затертостей легко держится.
MissDanger 12 октября 2017
Значит точно еще какой-нибудь возьму у этой фирмы
Mary_Wise 12 октября 2017
Мне вот этот розовый прям надо!
Розовый классный))
AnnaMaka 13 октября 2017
розовый супер просто) мечта моего детства
olgach 12 октября 2017
а подскажите, пожалуйста, у розового есть номер? и какой?
kuka-luna 13 октября 2017
Вот все номера. Розовый 062
lolakarikola 12 октября 2017
ВАУ! Очень красивый лак, спасибо, что рассказали-показали. Обычно подхожу к стенду только ради белого и не смотрю на другие, а тут… пойду изучать ассортимент тщательнее)))
RitaMix 12 октября 2017
Какой красивый!   Настоящая красно-золотая осень)))
MissDanger 12 октября 2017
Для меняон больше зимний, хотя осенью тоже ношу
MariAbl 12 октября 2017
Огнем горит!
Этим и нравится)
Alena_igo 12 октября 2017
У меня есть такой лак, но уникальности в нем я не нашла. Когда накрасила им в первый раз, эффект от него показался «дешевым» каким то, перламутр, шиммер, полупрозрачность… В общем я его с тех пор забросила, но Вы показали его с хорошей стороны, может я и изменю к нему свое мнение и дам 2ую жизнь в моей коллекции)))
MissDanger 12 октября 2017
На вкус и цвет) Я его очень люблю и дешевым на вид не считаю)
Alena_igo 12 октября 2017
мне понравилось его наносить на красный лак. eva придает объемности и глубины обычному красному цвету))
Надо попробовать, спасибо)
notice 12 октября 2017
единственное, что нравится в лаках Ева это кисточка, небольшой объем бутылочки, неплохая стойкость, цена, но, к сожалению, цвета совсем не уникальные.
цвет вашего лака необычный, идет оттенку кожи. спасибо за обзор!
MissDanger 12 октября 2017
Я в какой-то степени консерватор, люблю самые обычные цвета ничуть не меньше таких
Kabanuchka 12 октября 2017
У Opi есть похожий, но почему-то только на педикюр его использую )) на ваших руках понравился, спасибо!
Anymphetamine 12 октября 2017
Какая красота! Аж сердце замерло)) Напомнил драгоценный гранат.
Красивое сравнение!
Poeme 12 октября 2017
Вот точно похожи на шары красные на елках, такой объемный небанальный оттенок.
MissDanger 13 октября 2017
Кстати, хорошо выделяет зрительно маленькие ногти.
oriVmode 12 октября 2017
Очень точно сказано — нескучный )) Красиво гуляет по оттенкам и притягивает взгляд. Спасибо, что показали.
AnnaMaka 13 октября 2017
Какой новогодний!
Вы очень красиво его показали)
Создает настроение!
MadlenVolya 13 октября 2017