4,4т.

OPI Nail Lacquer — NL I60 / Check Out the Old Geysirs — лак для ногтей

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы.
Сегодня покажу вам лак для ногтей OPI Nail Lacquer — NL I60 / Check Out the Old Geysirs, вышедший в рамках осенне-зимней коллекции OPI Iceland Collection Fall Winter 2017.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Думаю, не стоит лишний раз описывать всем известный пузатый флакончик OPI.
Кисть, в принципе — удобная: в меру широкая и упругая. Ура! В этот раз мне досталась ровная!
На донышке флакона указан оттенок лака:
Оттенок — серо-голубой с красивым голубым шиммером:
Консистенция у лака идеальная для меня, не густая и не жидкая. Лак довольно покладистый. За кутикулу не убегает, не полосит, не пузырит. Неплохо самовыравнивается. Сохнет относительно быстро — первый слой минут за 5-7, два — за 15-20. Имеет свой неплохой глянец.

Лак нанесен в 2 средних слоя соло (без базы и топа). Конечно для моих полосатых ногтей третий слой был бы совсем не лишним.  .

Дневной свет. На улице. Тень.
Умеренное солнце:
Яркое прямое солнце, при котором наконец-то заиграли огоньки шиммера:
В глубине комнаты оттенок стал более серым:
Смешанное освещение (дневной+электрический свет):
Лак отлично носится 4 дня. Потом начинают затираться торцы, но без сколов и трещин.
Удаляется без проблем. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает.

Цена: 370 руб.
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание.
Я — Милена.
Kabanuchka 09 октября 2017
У вас очень красивые руки и форма ногтей, люблю такие цвета, но не ношу — мне они нещадно краснят пальцы. Спасибо за пост )
Milena72 09 октября 2017
Мне красноту из рук вытягивают фиолетовые и красновато-коричневые оттенки, вот их я прям боюсь. А голубые и синие — мои любимые.
Esteel 09 октября 2017
Очень красивый оттенок, прям зимний, льдинистый)))
Milena72 09 октября 2017
Оттенок да, просто ледяной.
Sanny-Fanny 09 октября 2017
Милена, отличный, мне понравился, не будь у меня ОPI I Can Never Hut Up, тоже бы «побежала»   Красивый пост! Спасибо, что показала
Milena72 09 октября 2017
Да, Маш, он прям очень похож на ОPI I Can Never Hut Up, но мы-то знаем, что они все же разные
Sanny-Fanny 09 октября 2017
Похож, но голубее на порядок   Все, все разные, это точно, мы знаем   и дайте два
tayna2006 09 октября 2017
Красивый оттенок и лежит хорошо.
Спасибо большое.
Vera0305 09 октября 2017
Милена, он идеальный! Хочу такой, очень мой. И цвет с серым подтоном, и потайной шиммер… Такой он сдержанный и спокойны и при этом с изюминкой. Не банальный.
Milena72 09 октября 2017
Ага, Вер, можно назвать и идеальным. «Потайной шиммер...» как ты классно сказала.
Спасибо, Вер!
Matreshka 09 октября 2017
Очень красивый! Совершенно не люблю серые лаки, а этот понравился.
RitaMix 09 октября 2017
Очень красивый сизый оттенок, Миленчик! Тут шиммер, конечно, играет главную активную роль, не давая заскучать. Отлично на твоих пальчиках смотрится
Milena72 09 октября 2017
Вот да, Ритуль, без шиммера лак бы был совсем плоский.
himkadasha 09 октября 2017
Прямо утренним морозцем повеяло. Спасибо, что показали. Тоже думала его брать, но боюсь носить такие оттенки.
Milena72 09 октября 2017
Да, оттенок холодный, ледяной можно сказать.
Poeme 09 октября 2017
Оригинальный оттенок, одним словом и не опишешь, мне нравится. Смотрится элегантно и изысканно.
Альфия, спасибо!
Irma85 09 октября 2017
очень красивый цвет и отлично смотрится на ваших руках, действительно! я бы такой цвет для педикюра попробовала — должно тож отлично смотреться, наверно.
Спасибо.
Для педикюра не пробовала, если честно. Я на ножках предпочитаю более темные оттенки, но почему-бы и нет…
Diana-Nathalie 09 октября 2017
Я люблю такие оттенки — они, что называются, со вкусом.
Milena72 09 октября 2017
Наташ, а тоже очень люблю, да в принципе это по моим постам и заметно.
Diana-Nathalie 10 октября 2017
Да)) Я поэтому каждый раз смотрю и улыбаюсь.Хотя в принципе лаковые посты не смотрю и из ленты скрываю.
Annyshka1985 09 октября 2017
Офигенный… Тут и сказать больше нечего.
Спасибо за такой «морозный» пост, дорогая!
Ой, не замерзла?
Спасибо, солнышко мое
Mursilka 10 октября 2017
Милена, ты к зиме готова  . Интересный оттенок — в сером варианте хорош, но для морозного солнечного дня ещё лучше.
Milena72 10 октября 2017
Да, Саша, оттенок прям морозный. Но для меня вся сине-голубая гамма вне сезона. Думаю, им и летом можно охладиться.
Marinamar 10 октября 2017
Очень хорош на вас
Спасибо большое.
Isterika 10 октября 2017
Оттенок очень крутой! Этот наношиммер… Бомбезно!
Milena72 10 октября 2017
Вот наношиммер тут главную роль играет, ага.
Lalila 11 октября 2017
Необычный привлекательный оттенок, Милен, мне такие нравятся, но носить не могу, краснят пальцы( Шиммер красавчик прост.
Milena72 11 октября 2017
Лен, спасибо.
А мне фиолетовые краснять, люблю их тоже, но не нашу. А голубенькие все мои.
assenat 25 октября 2017
Ох, очень красив! Смешно сказать, но задавшись целью добыть первого опёнка столкнулась с тем, что не вижу их нигде, кроме известной сети, где они в два раза дороже, а этой коллекции вообще нет… Даже интернет не помогает
Milena72 25 октября 2017
Спасибо.
Да, в этой сети они стоят почти в 2 раза дороже, да и сезонные коллекции там появляются крайне редко.
Я покупала на ебей.
Комментарий удален автором поста
Frankie_Stein 28 октября 2017
Милена, шиммер создает красивые переливы!
Цвет — отличный. Готовит к Новому Году.
Milena72 28 октября 2017
Эрика, спасибо.
Этот микрошиммер тут роляет, согласна.