Неожиданный красный - Catrice Chrome Infusion Nail Lacquer 04 Unexpected Red

Этой осенью многие марки решили нас порадовать коллекциями с сияющим металлическим шиммером, и Catrice не стала исключением, выпустив серию лаков-дуохромов Chrome Infusion. Один из них я бы хотела показать.

Ну, с «красным» они погорячились) Не могу дать однозначное определение цвету этого лака. Он представляет собой бордово-лиловую базу с красновато-коричнево-золотистым шиммером. В зависимости от освещения и угла зрения, смотрится по-разному.

Об упаковке: Catrice раньше выпускали лаки в круглой баночке, но недавно обновили основную линейку, лаки приобрели стильную квадратную форму и блестящие крышки. Так же выглядят и представители серии Chrome Infusion — новинки осени 2017 года. Этот лак очень мне нравится в данный сезон, когда вокруг красно-желтая осенняя палитра.

Верхняя крышка пластиковая. На ней остаются отпечатки и царапины, увы. Легко снимается со щелчком, под ней черная ребристая крышка, которую удобно держать в руке.
Кисть у лака такая же, как у представителей «старой» версии в моей коллекции, большая и плоская, моя любимая форма, очень удобно ей красить ноготь буквально в несколько движений.
Состав:
Консистенция у лака не густая, гелевая. Он легко наносится, но одного слоя явно не хватит. Высыхает очень быстро, первый слой за пару минут, второй минут за пять. Не требует базы и топа. А самое главное — не оставляет полос и пузырей.

Хочу продемонстрировать его загадочную переменчивую сущность на фото при разном освещении.
При дневном свете он красновато-коричневый:

Вспышка выявляет малиновый отлив:

Больше всего радует, что лак наносится без полос, но и это еще не всё. Он визуально сглаживает неровности ногтевой пластины! У меня с этим проблема на больших пальцах, лак успешно ее маскирует. Ну не фантастика ли?)

Чаще всего я вижу его на себе так:
А с какой стороны он откроется вам?)

И еще несколько фото, на которых фокус не переключается на флакон) В дневном свете. Третий день маникюру, кончики и не думали затираться.

На фото лак нанесен в два слоя без базы и топа.
Стойкость у него выше всяких похвал — носила неделю, пока не надоел (по этой причине не люблю гель-лаки). У меня еще два лака из этой серии, тоже хороши.
Объем: 10,5 мл.
Цена: 249 р. (заказывала в интернет-магазине).
Оценка: конечно, 5!
Kabanuchka 15 октября 2017
Во флаконе красиво, на руках не хватило резкости что ли, смыто как-то и непонятно. Видно только что сильно дуохромит
Anymphetamine 15 октября 2017
Я пыталась   Можно снимать напряжение, разглядывая флакон)
Kabanuchka 16 октября 2017
))) зачОт ))
Лак классный, добавьте пару фоток в фокусе, пожалуйста ) вот просто прямо
Добавила)
Kabanuchka 16 октября 2017
Спасибо, так намного лучше видно )
Kelen 15 октября 2017
Красив во флаконе.
Для меня маникюр и сам пост оставляют желать лучшего. Ногти почти всюду не в фокусе, фото размыты. Не хватает резкости и четкости, мне лак на ногтях вообще непонятен
И подтёки лака на кутикуле уж никак не ассоциируются с «лакоманьяком».
Anymphetamine 15 октября 2017
Я не нэйл-блогер, простите. А в какой раздел стоило разместить пост, чтобы не ранить чье-то чувство прекрасного?
Kelen 15 октября 2017
За что извиняться то?
Просто если делать пост — то хорошо бы брать продукт в фокус. А так по фото ничего не понятно :/
Ну а про кутикулу — тут вопрос аккуратности. Если вам все окей — на здоровье :)
Anymphetamine 16 октября 2017
Добавила фотографии с нормальным фокусом (ну мне так кажется)))
Rhona 16 октября 2017
С каких пор любить лаки и идеально красить ногти — это одно и то же? Да и потом, Вы не любите подтеки, а я не люблю миллиметровые отступы от кутикулы. Вкусовщина, знаете ли. Что теперь, ставить под сомнение право друг друга писать отзывы?
Poeme 16 октября 2017
За что вы извиняетесь? Ваш маникюр — ваше личное дело, как и аккуратность. Лак интересный, неоднозначный и необычный, тем и привлекает. Причем очень осенний. А вот фото некоторые лучше бы переделать, проблемы с фокусом.
Anymphetamine 16 октября 2017
Спасибо за комментарий. Надеюсь, что, не смотря на мои не очень удачные фото, мне удалось привлечь внимание к этому интересному экземпляру)
Lagertha 16 октября 2017
А я хочу Вас поддержать. Несмотря на критику, Ваш пост хотя бы опубликовали. Пробовала писать отзыв на косметику, но мой пост не опубликовали, потому что «на лице не видно разницы». Я решила не переделывать. Просто жалко время, а никто спасибо и не скажет. Поэтому останусь читателем :)
Мне лично виден цвет, и все понятно. Спасибо за пост
Anymphetamine 16 октября 2017
Спасибо за внимание и поддержку!
Rhona 16 октября 2017
Пост, как мне кажется, информативный: описаны все характеристики, показана многогранность цвета. Разберитесь только с фокусом в камере.
А что касается качества картинки, если Вы хотите стать бьютиблогером, то придется многое доработать, наши девушки любят идеальную картинку. А если Ваша цель просто делиться своими впечатлениями о косметике, то прислушивайтесь к разумным и добрым советам Ваших читателей. И пишите чаще. Мне лично было бы интересно проследить за Вашим развитием на этом сайте))))
Anymphetamine 16 октября 2017
Спасибо! Цели стать блогером нет, не думаю, что соответствую. Но улучшить качество фото хочу и буду учиться)
CrazySusy 16 октября 2017
Заглядываюсь на новую линейку коричневых лаков Катрис   они какие-то все очень осенние и необычные))) и ваш красный тоже вполне в копилку осенних.
Мне лично тоже не хватило резкости на некоторых фото, но я наоборот больше «за» реальное фото, а не вылизанную картинку как с рекламы, так что с удовольствием буду читать еще ваши посты))) по мне все информативно и понятно!
Anymphetamine 16 октября 2017
Спасибо, я рада! Да, коричневая коллекция тоже показалась интересной. Меня больше привлекли, правда, продукты для губ из нее.
RitaMix 16 октября 2017
Интересная линейка лаков вышла у марки, и это подтверждает ваш экземпляр. Видно, что дуохром в нем ярко выражен, а мне очень нравятся такие эффекты в лаках))) Спасибо, что показали, присмотрюсь к нему!
Anymphetamine 16 октября 2017
Он правда очень красивый)
AnnaMaka 16 октября 2017
Очень осенний лак   А то, что сглаживает неровности ногтя, так вообще здорово.
А мне из коричневой коллекции медный приглянулся
dearclarice 16 октября 2017
У меня есть такой лачок — он волшебный, переливается красиво и держится просто на отлично!
la_petite_goth 16 октября 2017
О, только сегодня его купила и сразу накрасилась :) Потрясающий осенний оттенок, особенно эти переливы от малинового до золотисто-рыжего, прелесть! Но, я бы не сказала что он не полосит, если кисточкой 2 раза по бокам ногтя прокрасить, то видно будет в каком направлении она шла, правда издалека это не заметно, в глаза не бросается.
По сравнению с Колорамой Мэйбеллин это едва заметно
Morozko_21 16 октября 2017
Какой красивый оттенок, спасибо вам за отзыв, обязательно поищу его!
А по поводу маникюра в целом… никто сразу не становится профи  . Я тоже совсем недавно тааакие макияжи и маникюры себе рисовала  . Сейчас вроде бы лучше, но на гуру все равно не претендую! И кстати, часто у блогеров я такие неаккуратные маникюры наблюдаю… и ничего, ведь нравятся они все равно их подписчикам и фанатам марок и не мешают им рассмотреть рекламируемый продукт
Anymphetamine 16 октября 2017
Честно говоря, не ожидала, что столько внимания будет на это обращено, ведь мои фото — еще не самый ужасный вариант.   Я заметила, что девушки из Европы, например, не столь щепетильны по поводу лака на кутикуле, сужу по инстаграмму. Если еще когда-нибудь решусь написать про лак, вооружусь ЖДСЛ и кистью)
LanaNZ 17 октября 2017
Не требует базы и топа.

ИМХО любой лак для ногтей требует базы и топа. База защищает ногтевую пластинку от повреждений, а топ продляет жизнь маникюру.
Anymphetamine 17 октября 2017
Хотела показать как лак поведет себя соло. Он держится действительно долго, пластину ногтя не окрашивает. Да, Вы правы. Я придерживаюсь этого правила в макияже, наношу тон всегда на увлажненное кремом лицо) И ногти тоже стоит защищать.
Inna Bobrova 17 октября 2017
Кто-то любит отфотошопленные свотчи, в т.ч. и лаков, кто-то реальные.
Я — за последние. Пока не прочитала комментарии, никаких грехов в маникюре не увидела.
Цвет у лака очень красивый, я в последнее время на такие падкая.
Anymphetamine 17 октября 2017
Я тоже предпочитаю смотреть, как с косметикой справятся простые смертные вроде меня, а не профи)
Julija Kazaka 23 октября 2017
Есть у меня этот лак. Решила я летом сделать педикюр с ним и пойти на свадьбу…
Обувь- открытая. Хорошо, что платье было длинное, потомучто через два часа на трёх ногтях он сошёл полностью- прям цельными плёночками. Заехала домой, накрасила снова… через два часа опять ничего нет. Просто чудеса. Так и не поняла, в чём дело…   Но цвет- красивый.
Anymphetamine 23 октября 2017
Жаль, что так Вас подвел. На мне держался очень насыщенную неделю, когда я уезжала в другой город…