Picture Polish Hope

Привет!
Ранее неоднократно у меня можно было увидеть этого представителя семейства Picture Polish в дизайнах, но полноценного маникюра, если мне не изменяет память, я с ним никогда не делала.
Когда я увидела Picture Polish Hope в первый раз на свотчах, сразу в него влюбилась и возжелала. Приобрела я его в июне 14 года и это был мой первенец от марки.
Прошу посмотреть.

Лак представляет из себя послушное желе, но так было не всегда — по первости он у меня тек в разные стороны. Кисть тогда мне тоже не особо понравилась, хоть она и небольшая по размеру, удобная и пластичная.
Консистенция на данном этапе отличная, то, что нужно, чуть-чуть жидковатая, красить им ногти очень легко, лак сам ложится туда, куда нужно, никуда не затекает.
В первом слое может немного плешивить, выглядеть не совсем контрастным и бедным, а вот во втором слое набирает всю свою прелесть.
Оттенок у Picture Polish Hope интересный и не плоский — на мой взгляд, здесь хороший и правильный баланс синего и зелёного. Также присутствует и серый оттенок, который обычно проступает при тусклом освещении, или наоборот, чересчур ярком. При теплых лампах лак будет более зелёным, в холодном освещении, соответственно, более синим, вечером — уходить в черный, но всегда будет видна его тиловая душа.
Лак наполнен множеством серебристых голографических хлопьев разного размера и редкими синими гексами.
И вот тут то собака порылась — лично мне мешают эти гексы, я вижу их как нечто инородное на своих ногтях, поэтому лак простаивает в лакодоме. Все пытаюсь его пристроить, но в очередной раз оставляю до очередной ревизии.
Но в целом, лак послушен, цвет красивый, особенно для любителей тилов.
Свой глянец хороший, но на мне он быстро затирается, да и у меня привычка все покрывать топом. Мой любимый Revlon 960.
На моих ногтях покрытие из двух слоев носится обычно, к концу второго дня затираются концы.
Снимается легко, пластину не окрашивает, но могут прилипнуть гексы.

Лак, конечно, хорош, любителям тила и околочерных он обязательно понравится, если не будут смущать эти гексы. Но вот у меня с ним не сложилось, надежда не сбылась) При покрасе в этот раз я вообще старалась не трясти особо бутылочку, чтобы гексов было как можно меньше, но они все равно налипли на кисть.

Объем: 11 мл
Цена: 900 рублей

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Brigitta 19 октября 2017
А по мне он очень красив. И покладист. И в целом хорош, как и все ПП)

Хотя по поводу хексов могу Вас понять. Их слишком мало, чтобы они создавали цельную картину, но слишком много, чтобы можно было накрасить вообще без них)
Lalila 19 октября 2017
Он красив, я и не отрицаю) было бы лучше без этих украшетельств, на мой взгляд) спасибо!
Vera0305 19 октября 2017
Лена, лак просто чудо! Очень люблю околочерные в текстуре желе… Цвет глубокий, эффект с изюминкой. Гексы — на любителя, конечно. Но мне кажется, цвет тут лидирует в общем эффекте…
Lalila 19 октября 2017
Согласна, Вер, цвет отличный и текстура то, что доктор прописал) но эти конфети вносят дисбаланс, у меня, по крайней мере) спасибо!
avissa 19 октября 2017
Вот и меня эти гексы смущают, но за цвет и поведение все же люблю этот лак ) особенно часто использую в осенне-зимний период )) Маникюр у вас чудесный!
Lalila 19 октября 2017
Спасибо! Согласна, они лишние)
RitaMix 19 октября 2017
Лена, вот красивый он, всего в нем в меру! Мне кажется, что ты зря на него наезжаешь, вот и гексы здесь не особо высовываются, вполне себе сидят тихо и мирно   )
Lalila 19 октября 2017
Я их вижу на ногтях, Рит, и они меня бесят))) но так красотун)
Marinamar 19 октября 2017
А я люблю все свои Пикчеры
Lalila 19 октября 2017
Спасибо) у меня ещё в таких же инсайдерах империал, и также из за этих конфетти) но цвет очень нравится.
Sorriso 19 октября 2017
Очень красивый лак и маникюр   Лак так красив и элегантен, что все сложности с нанесением ему можно простить…
Lalila 19 октября 2017
Спасибо) отстоявшись, он стал очень даже примерным)
Alla Lagutina 19 октября 2017
Очень красивый лак, но я, как обычно, любуюсь вашими ручками! ну как вы так можете носить такие острые уголки? Я свои скругляю и все равно умудряюсь сломать.
Может быть, вы ведьма?
Lalila 19 октября 2017
Спасибо! Пару-тройку раз в неделю под лак даже наношу Эвелин брильянтовый, он утолщает мои ногти и углы держит. Ну и аккуратнее нужно обращаться с руками))
21_46 19 октября 2017
Как красиво вы его показали. Захотелось сегодня своим накрасить)
А можете показать дизайны с ним? По мне он так самодостаточный, что никогда не думала даже его с чем-то пробовать
Lalila 19 октября 2017
Спасибо. Если найду фотки, но и то, не сегодня, щаз работаю 2 суток. Я его обычно с серебристыми голографиками сочетаю, делаю градиент.
Natella666 19 октября 2017
А мне этот лак очень нравится! И вам очень идет)
Anymphetamine 19 октября 2017
Очень красивый цвет! Обожаю такую гамму.
До сего дня и не знала, что такое гексы) У меня есть пара лаков с ними Эль Коразон «Модница», они очень сильно прилипают к ногтю, да( Может, peel off базу?
А еще у меня идея — их же мало, пара штук на ноготь. Можно попробовать их прямо с кисточки снять иголочкой до покраса.
Lalila 20 октября 2017
Спасибо за идею, но, боюсь, лак подзагустеет, пока я буду ковыряться иголкой в кисти)
Savva 19 октября 2017
Очень красивые свотчи! Маникюр, как всегда, идеальный!
У меня тоже этот лак числе первых пикчеров, и я обожаю в нем все — и цвет, и голохлопья, и гексы )
Viktorka 19 октября 2017
Для меня он идеальный! Люблю всей душой и 2й пузырек тому подтверждение   Вы его очень красиво показали.
Спасибо большое)
Milena72 19 октября 2017
Нереальный красавец! Вот обалденный цвет просто! Гексы я тоже не очень жалую, но как же красиво!
Lalila 20 октября 2017
Милена, спасибо! Ну вот поди ж ты, кто знал, что они мне вдруг помешают))
Juka 19 октября 2017
Именно из-за гекс я его и не купила. А так, красавчик же!
Kabanuchka 19 октября 2017
Лена, шикарно!
Без колец бензола было бы круче, но они не сильно портят картину, спасибо, полюбовалась
Lalila 20 октября 2017
Спасибо большое! Может, если бы они были не синие, а допустим, в цвет базы, то можно было бы с ними смириться)
Sanny-Fanny 19 октября 2017
Лена, очень красивый и чисто визуально смотрится всё прекрасно и органично   но я тебя понимаю, лаки с раздражающими эффектами тоже имею, бывает такое, на других нравится на себе раздражает
Пост красивый
Lalila 20 октября 2017
Спасибо, Маш, да, к сожалению, раздражают)
Poeme 19 октября 2017
Лена, ну красиво же неаероятно. У меня после вас список лаков увеличивается, хотя я не лакоманьяк, но не могу удержаться. А уж божественный Тил вообще не могу обойти.
Lalila 20 октября 2017
Мы тебя тут введем в расходы)) спасибо, Альфия)
slastenka 20 октября 2017
Я люблю подобные оттенки. Если бы не огромная коллекция лаков, то этот красавчик точно стал бы моим!
vikun_06 20 октября 2017
Какой красавец! Сколько лет он у меня стоит, всё не могу накрасить им никак, надо уже достать.
vikun_06 24 октября 2017
Достала, накрасила. Долго вылавливала эти синие гексы, но всё равно их было очень мало. Всё-таки, я сорока, мне надо, чтобы как Saphira… На второй день к вечеру скололся на трёх ногтях. Но красивый. (Главное, в первый день ребёнок оправдал название маминого лака и занял первое место на соревнованиях.)
Lalila 24 октября 2017
  главное, да, надежда и сбыча мечт)
Mursilka 20 октября 2017
По картинкам и не скажешь, что у лака есть какие-либо проблемы. Смотрится шикарно  .
Lalila 24 октября 2017
Саш, а у него нет проблем. Это мое чисто субъективное мнение про шестигранники) а в целом, лак отличный) спасибо!
Frankie_Stein 21 октября 2017
Лена, цвет — глубокий и красивый!
Я отказалась от покупки этого лака даже со скидкой именно из-за многогранников.
Lalila 24 октября 2017
Я думала, они мне наоборот понравятся)