Top.Mail.Ru

4,5
6,3т.

Dior Diorific Vernis Nail Lacquer 809 Emerald - лак для ногтей

Здравствуйте, красавицы.
Хочу представить на ваш суд лак для ногтей Dior Diorific Vernis Nail Lacquer 809 Emerald.
Конечно я понимаю, что показ Рождественской коллекции чуть-ли не на пороге лета совсем не актуально, но зимой этот лак мне не зашел совсем. Лишь с появлением яркого солнца мне захотелось сочной яркой зелени. Что из этого получилось, смотрите под катом.

Думаю, что лишний раз описывать всем известную упаковку этих рождественских лимиток смысла нет:
Кисть — широкая лопаточка. Мне опять досталась лохматая. Не критично, но неприятно
Первый слой ложится немного полосато и плешиво, сохнет быстро. Второй слой относительно выравнивает покрытие, но все же немного полосит. Самовыравнивание среднее. Два слоя высыхает полностью минут за 30.
Глянец сатиновый.
По текстуре лак — металлик. И эта текстура просто безбожно подчеркивает все недостатки ногтей. Но тут уж, как говорится: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» (с)
Лак нанесен в 2 средних слоя без базы и топа.
Дневное освещение возле окна, солнечно:
Оттенок мне в принципе нравится. И он ничуть не зимний. На мой взгляд ему просто необходимо яркое весеннее солнце.

Но у лака есть один большой недостаток. Он ПУЗЫРИТ! И если при нанесении двух слоев пузыри минимальны и практически незаметны, то при попытке нанести третий слой (а мои страшные ногти требуют более плотного покрытия), я каждый раз получаю вот такую картину:
Ну в общем — обнять и плакать  .

Лак спокойно носится 3 дня, дольше не носила. Удаляется в принципе без проблем, но придает ногтевой пластине легкую русалочью зелень.

Цена: в районе 1500 руб со всеми скидками.
Оценка: 3+ ну или 4 с огромным жирным минусом. Любимчиком точно не станет.

Всем спасибо, что заглянули.
С вами была Милена.
Mursilka 29 марта 2018
Милена, оттенок очень красивый, и мне он тоже кажется больше весенним и даже летним. Но пузыри, конечно, не дело. А мне казались лаки этой серии такими беспроблемными…
А база и топ не улучшают картину?
Milena72 29 марта 2018
Да, Саша, оттенок сочный, весенний.
Базами не пользуюсь, а вот последнее фото с топом и нифига — пузыри никуда не прячутся.
Lavander 30 марта 2018
а если шкурнуть пузыри мягким бафиком и сверху покрыть топом? меня это иногда спасает
Milena72 30 марта 2018
Хм, а вот надо попробовать «шкурнуть».
Спасибо.
wonderwall 29 марта 2018
Он, конечно, полосит, но эти полосы добавляют ему схожести с малахитом, что красиво, на мой взгляд.
А пузыри всегда бесят
Milena72 29 марта 2018
Вот дааа, пузыри — это жесть, такой неопрятный маникюр получается из-за них.
Isterika 29 марта 2018
Ой, что-то даже и не знаю…
Как-то не айс. И дело не только в полосатости, дело и в цвете, и в пузырях…
Кстати, у меня есть полный аналог Артдеко. Пузырей нет, но он меня не радует)
Milena72 29 марта 2018
Ну ты зелененькие не любишь.
А я вот тогда Артдеко возьму на следующую весну попробовать.
Poeme 29 марта 2018
Какой он нахальный зеленый) прямо очень яркий, даже в глазах рябит. Не могу сказать, что не красивый, но не хватает ему элегантности. Может быть для юных красоток?!))
Milena72 29 марта 2018
Альфия, ну конечно для юных, молодых и дерзких. Для меня, короче!
Poeme 29 марта 2018
Счастливая!
Diana-Nathalie 29 марта 2018
Сам оттенок мне нравится — я такие люблю. А остальное — тут ничего не попишешь( Печально.
У нас такая весна, что скорее зима.
Milena72 29 марта 2018
Да, Наташ, ТХ — печаль-печальная.
Vera0305 29 марта 2018
Безобразие. :( А цвет очень даже весенний, на солнышке прекрасен. Да и к загару подошел бы…
Жаль.
Milena72 30 марта 2018
Ага, Вер, безобразие сплошное. Абыдно, знаешь, как…
Vera0305 30 марта 2018
Представляю. За такую цену еще обиднее.
Milena72 30 марта 2018
Нууу, а если учесть, как я за ним охотилась… Он был единственной хотелкой из всех рождественских коллекций, метеориты не в счет.
Vera0305 30 марта 2018
Милен, ну тогда вообще жесть.
Artmirey 30 марта 2018
Есть два похожих цвета, приспособилась наносить на слой любого очень темного лака — в два тонких слоя получается яркий цвет, не пузырит и цвет темного перекрывает! — это удивительно, ибо таким же слоем на ногти — остается чуть прозрачным;) Попробуйте, а вдруг;)))
Спасибо, попробую.
pastilla 30 марта 2018
Зато можно в бутыльке любоваться на цвет
Milena72 30 марта 2018
Да эт дааа, а можно еще и на елку вместо шарика подвесить
NadiaBeautyLover 30 марта 2018
В точку! Это будет самое лучшее его применение)
Junk_Glamorous_Rabbit 30 марта 2018
Единственный, который понравился из всей коллекции. Я даже его нашла в продаже, хотя и не охотилась специально. Попробовала у стенда, увидела эти полоски и пузыри и передумала покупать. Не жалею.
Milena72 30 марта 2018
Вот и я хотела только этот лак, но он как-то первым исчез из продажи и мне даже попробовать перед покупкой его не получилось, просто схватила при первой возможности.
RitaMix 30 марта 2018
Какой он у тебя яркий на фото получился  . Я своим ещё не красила, жду потепления, потому как считаю его все-таки весенне-летним. Но насчёт пузырей ты меня прям убила, я такого давненько не видела((( Хотя свой экземпляр пробовала лишь на одну руку, и ни одного пузыря не заметила. Даже не знаю что и думать… наверно надо достать свой лак и накрасить.
Milena72 30 марта 2018
Ритуль, я у себя потепления дождусь только в июне, тут для меня яркое солнце — уже весна, и не важно, что за окном -30, поэтому уже достаю яркие оттенки.
Ты знаешь, я допускаю такую мысль, что мой экземпляр мог просто перемерзнуть, пока добрался до меня, отсюда и пузыри. А может руки еще с одного места      .
nefa 31 марта 2018
я тоже жду зелени, чтобы лак опробовать: ))
Milena72 31 марта 2018
Ну вот дааа, лак совсем не зимний. Ему надо солнце, зелень и море позитива!
Lianushka 30 марта 2018
эх… цвет красивый! Я тоже считаю его весенне — летним, но вот такое отвратительное нанесение — полосы, пузыри — это печально! И лохматость кисти для люксовой косметики, имхо, тоже не комильфо!
Milena72 30 марта 2018
Не комильфо, совсем не комильфо!
А оттенок — дааа, жизнерадостный!
Annyshka1985 30 марта 2018
цвет просто прелесть, сразу останавливает взгляд
Milena72 30 марта 2018
Спасибо, солнышко мое любимое!
preferita 30 марта 2018
Я не сторонница мнений о косметике типа «за эту цену он должен кофе по утрам варить», но этот экземпляр за свои 1,5 тысячи пузырить не должен. А цвет да, красив.
Milena72 30 марта 2018
Я полностью разделяю Ваше мнение.
ZarinaM 30 марта 2018
Полосы, пузыри вкупе с таким активным цветом создает общее неприятное впечатление.
Как же мне нравится оформление этой серии лаков.
Milena72 30 марта 2018
Оформление и мне нравится, такое праздничное!
ELENA64 30 марта 2018
Сто лет ничего не пишу, а тут не удержусь:
мне оооочень понравился цвет и, представьте, Милена, эти полосы! Вот какие-то они классные, глубины придают лаку, наверное)
Гы, спасибо!
Мне только цвет нравится.
RitaMix 31 марта 2018
Лена, привет!
И мне они нравятся))) Вот не портят они маникюр. Очень удивлена, как же они гармонично с этим цветом и текстурой смотрятся  .
Milena72 31 марта 2018
Так, ну вы меня прям вдохновили, не буду выкидывать.
RitaMix 31 марта 2018
Ты с ума сошла   выкидывать! Летом сносишь за милу душу. Знаешь как он здорово в двойном маникюре с бледно желтым смотрится  ))) Я вот чуть погодя сделаю пост.
Milena72 31 марта 2018
Оооо, бледно-желтенький у меня тоже есть!
Буду ждать твой обзор.
ELENA64 01 апреля 2018
Рита, привет-привет!
Лак классный, как это — выкидывать? Нее, нам нравится!
Verbxenia 30 марта 2018
У меня этот лак просто великолепный по качеству: и кисть в порядке, и полос нет, и ни намека на пузыри. Возможно, я тонким слоем наносила, не знаю. Красила дважды — маникюр и педикюр. Под солнцем пока не носила)
Milena72 30 марта 2018
Ну вот, а у меня все не славабогу с эти лаком.
Verbxenia 30 марта 2018
Сочувствую) С другой стороны, такой у него цвет яркий, если нечасто красить, наверное, можно и потерпеть)
Milena72 30 марта 2018
Да можно, конечно, при нормальном расстоянии пузыри не так уж и бросаются в глаза, но я-то знаю, что они есть
Цвет хорош. Ну я не понимаю, откуда берутся пузыри, даже если его не трясешь!?
Milena72 30 марта 2018
И я не знаю откуда эти пузыри. Не трясу точно, знаю, что пузыри могут возникнуть от тряски флакона. И ладно бы один раз запузырил, ну пошло что-то не так — луна не в той фазе. Но я дела уже 5 покрасов и всегда вылезают эти мерзкие пузыри.
argentummist 30 марта 2018
Ну, тут подход двоякий, либо смириться и терпеть весь этот ,, трындец,, либо, поставить на полочку и любоваться.
А вообще, не думала, что цвет такой убойный…
Milena72 30 марта 2018
Я не хочу на полочку и мириться с пузырями тоже не хочу. Выброшу скорее всего. Наверняка найдется куча лаков такого же оттенка, но более покладистых.
Akatava 30 марта 2018
Этот лак для идеальной ногтевой пластины и сверху топ, чтобы сгладить полосы, а так смотрится ооочень дешево и некрасиво.
Milena72 30 марта 2018
Ну это понятно, что на идеальных ноготках и лак будет смотреться совсем иначе. Но мне ж тоже хочется чего-то такого этакого. Вот и покупаю с надеждой, что вдруг лак окажется волшебным и на мои полосатые ногти ляжет идеально. Видимо, надо уже перестать лелеять мечты и покупать только более покладистые текстуры типа крема.
Akatava 30 марта 2018
Может базу еще хорошую для выравнивания ногтевой пластины…
Milena72 30 марта 2018
У меня не складывается с базами. Я обязательно возле кутикулы нанося лак, стягиваю базу, превращая все в кашу.
Yelgibi 30 марта 2018
Я большой фанат другого изумруда — Шанель. Этот не понравился, хотя металлики люблю.
Milena72 30 марта 2018
Я Шанелевские лаки не очень уважаю, но изумруд надо поискать, попробовать.
Sanny-Fanny 30 марта 2018
Милена, цвет — красота   хотя, по мне, такая «зелёнка» на лето   Качество очень-не очень   Зелёный «чайничек» выглядел приличнее, как мне кажется…
Milena72 30 марта 2018
Ага, Маш, чайник куда лучше лег, да и покладистее в 100 раз он.
Sanny-Fanny 30 марта 2018
Милен, вот, по сути-то   эти пузыри видим только мы, никто не рассматривает твои ногти впритык, но как же это выбешивает   Сушка Сеш Вит убирает любые пузыри
Milena72 30 марта 2018
Ага, Маш, я-то знаю, что они есть и меня это действительно бесит.
Спасибо за сушку, буду искать.
Ну…   ты знаешь где
Elenina87 30 марта 2018
Ничего себе как полосит. Ещё и пузырит(. Грустно). У меня так же пузырит очень красивый коричневый лак Шанель, причём невсегда. Даже не знаю от чего это зависит…
Milena72 30 марта 2018
Ну полосы это больше заслуга моих полосатых ногтей все же, а вот пузыри… это совсем печаль.
Y gld 01 апреля 2018
От тряски пузыри в лаке не появляются, это уже просто особенность данного лака. Иногда ее можно ликвидировать, немного разбавив лак. А при полосатости ногтевой пластины нужно под лак наносить выравнивающую базу, результат будет совсем другим. Единственное, такие базы требуют более длительной просушки, т.к. плотнее обычных. И базами лучше пользоваться всегда, чтобы защитить ногтевую пластину, т.к. лаки зачастую агрессивны.
Frankie_Stein 01 апреля 2018
Милена, цвет — русалочий, летний, бросается в глаза.
У металлики коварная текстура, какой бренд ни возьми полоски остаются от кисти.
Milena72 03 апреля 2018
Да, Эрика, цвет мне нравится. А вот металлики все же не моя текстура, к сожалению.
Lalila 05 апреля 2018
Глядя на него в бутылке, я бы подумала, что он похож на Шанель азур, но этот другой, яркий)
Milena72 06 апреля 2018
Аха, Лен, яркий — вырви глаз просто.
Интересное