Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Essie Nail Lacquer – Лак для ногтей

Essie Nail Lacquer — отзывы

Лак для ногтей
9,8т.

Essie в оттенках Make the cut #90, Zip me up #160, Fairy tailor #40, Spool me over #20, Sew me #30

Здравствуйте, мои дорогие.

Этим летом я активно пользовалась пастельными оттенками лаков одним из моих любимых брендов Essie. Как ни странно меня не тянуло на яркие и броские цвета в это время года. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Флакончики у Essie прозрачные стеклянные и закрученные, мне очень импонирует их неброская простая упаковка. Крышечка из белого пластика, кисть широкая и мягкая, пользоваться одно удовольствие. Маникюр с помощью такой кисти создать легко, она ровно прокрашивает линию кутикулы. Текстура лака гелевая, с одного слоя создается ровное не прозрачное покрытие, без проплешин. Я ношу в два слоя для более выраженного эффекта.

Стойкость у лаков хорошая. Я ношу 4-6 дней с выполнением домашней работы. Хотя производитель обещал 12 дней! Но для меня это отличный показатель стойкости. Все оттенки имеют свой отличный родной глянцевый блеск.

К концу недели покрытие не скалывалось, а лишь слегка затёрлось на кончиках ногтей. Стирается лак легко, не окрашивает ногти и кожу рук.

Essie Gel Couture №20 Spool Me Over

Розовый крем, очень нежный, на ногтях идеален в два слоя, дает красивое плотное покрытие.

Essie Gel Couture Sew me #30

Бежево-коричневый крем, идеально смотрится в два слоя. Особенно хорошо выглядит на загорелых руках, очень благородный оттенок.

Essie Gel Couture Fairy tailor #40

Очень нежный почти прозрачный молочный крем. В один слой лежит почти бесцветно, создавая вид ухоженных рук, в 2-3 слоя выглядит молочным. Достаточно жидкий по текстуре.

Essie Gel Couture Make the cut #90

Серебристо-серый крем с мелким серебристым шиммером. Благородно смотрится на ногтях, имеет плотную текстуру, с первого покрытия перекрывает ногтевую пластину.

Essie Gel Couture Zip me up #160

Светло-зеленый крем, с мелким зеленоватым шиммером, очень плотный. Для меня оказался капризным в нанесении, т.к. ложится не равномерно в один слой, в два — идеально ровно.

Оценка 5+

Срок использования 4 мес

Цена 500 руб

mrs_serejkina 11 сентября 2018
Не умею наносить такие оттенки ровно, а у Вас здорово получается)
не знала, что у Essie дизайн флакончиков сменился. Больше всего Spool Me Over и Couture Zip me up понравились. Спасибо за пост
tayna2006 11 сентября 2018
Спасибо, что зашли. Лаки легли ровно, т к у Essie проблем с нанесением нет, кисть широкая, текстура отличная. Можно особо не напрягаться)))
LanaNZ 11 сентября 2018
Дизайн флакончиков Essie не сменился, а добавился новый для новой серии гелевых лаков — Essie Gel Couture. Обычные их лаки всё в той же обычной бутылочке.
mrs_serejkina 11 сентября 2018
Спасибо за пояснение)
Абсолютно верно
TashaKost 11 сентября 2018
Спасибо за пост. Цвета просто изумительные)))
tayna2006 11 сентября 2018
Спасибо, что читаете. Все лето пользовалась только ими, очень нежные, смотрелись на загорелых руках чудесно, да и сейчас периодически ношу.
Morozko_21 11 сентября 2018
Я очень долго покупала эти лаки из обычной серии, а к этим пока только присматриваюсь).
Таня, на вас все понравились, спасибо за солнечный и летний пост
tayna2006 11 сентября 2018
В этой серии есть не менее красивые оттенки. Присмотритесь. Просто для себя я выбрала более спокойные.
Chudnaya 11 сентября 2018
Цвета действительно очень приятные, я бы хотела попробовать, но делаю шеллак😌 найти бы такие, очень нежно смотрится, спасибо за пост
Спасибо, что зашли)))
bri1 11 сентября 2018
все красивые)как говорится, заверните
Рада, что понравились
Nat-ka 11 сентября 2018
К этим лакам (в такой закрученной бутылочке) в дополнение идет Essie Gel Couture Top, в таком же закрученном флаконе непрозрачного белого цвета. Подразумевается, что с этим верхним покрытием как раз 12 дней и будет. У меня именно так, дней 10 без проблем.
Спасибо, знаю. Но его не приобрела. Здесь все без топа
Мне срочно надо!
eringrave 11 сентября 2018
30 понравился больше всего. Давно ищу нюдово-бежевый лак. Вам он, кстати, тоже больше всех идет.
tayna2006 11 сентября 2018
Спасибо, один из любимчиков)))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
ZarinaM 11 сентября 2018
Сами по себе оттенки очень красивые, но вот покрытие мне не понравилось — очень неравномерное, видны затеки. Возможно если нанести более тонким слоем, результат будет лучше.
tayna2006 11 сентября 2018
Затеков тут никаких нет, в один слой они дают не ровное, полосатое покрытие, поэтому я их все ношу в два слоя.
TolstoKiska 11 сентября 2018
Деборе Липпманн стоило бы поучиться, прекрасные лаки. У Эсси замечательная формула.
tayna2006 11 сентября 2018
У Деборы тоже есть достоинства)) Стойкость, цвета))) но, не сомненно, Essie лидируют.
TolstoKiska 11 сентября 2018
Просто вчера был пост про Дебору. Аналогичные цвета, а лаки — тихий ужас.
tayna2006 11 сентября 2018
Ну я показала как есть))) ничего не приукрасив. Выбор всегда за вами, я лишь делюсь своими впечатлениями)))
Malina888 11 сентября 2018
Спасибо за знакомство с новой (для меня) серией лаков Essie! Очень понравился номер 40)
Рада быть полезной
Szminka 11 сентября 2018
Спасибо за пост, а вы могли бы сравнить, пожалуйста, кисть у этих лаков с классическими. Мне кажется, или она немного уже?
tayna2006 11 сентября 2018
В этой серии кисть плоская, расклешенная и с округлым кончиком. В классической серии она плоская и прямая, кончик тоже округлый.
bez_kupur 11 сентября 2018
Мне очень понравились оттенки и лежат прилично вполне. Обязательно приобрету парочку на пробу, вместе с топом только.
tayna2006 11 сентября 2018
Я топ заказывать тоже буду, интересно продлит ли стойкость?!
bez_kupur 11 сентября 2018
у меня есть аналогичные лаки кинетикс, им их топ и стойкость продляет и глянца прибавляет. Но! Несколько оттенков никак не меняют стойкость и носкость и с ним.
MariMaria 11 сентября 2018
Оттенки — просто заглядение! Очень люблю пастельные тона.
Фотографии очень реалистичные и информативные и по-моему, как раз позволяют оценить лак
Спасибо за красивый пост!
Спасибо, я старалась
Terracotta 11 сентября 2018
Первый оттенок — просто идеал идеальный для меня! У меня есть похожий Orly, но он уже при смерти, так что надо искать ему замену))
tayna2006 11 сентября 2018
Мне он тоже очень нравится, такой розовый на молочной базе.
marianna3989 11 сентября 2018
Нежные цвета и в то же время ногти заметны и не сливаются)Я обычные лаки essie ношу около недели с топом.Эта серия более стойкая получается?
tayna2006 11 сентября 2018
Видимо эту проносите дольше, заявленый срок у производителей 10 дней.
Lina_Bellsi 11 сентября 2018
После прочтения Вашего поста сбегала за 90-м оттенком!)) Спасибо за отличный обзор! (но, поверьте, Ваши красивые руки заслуживают качественного маникюра  )
tayna2006 11 сентября 2018
Большое спасибо, рада быть полезной. Но вы мне льстите)) есть более фотогеничные руки, свои же я к таковым отнести не могу.
Юлия Тульчинская 11 сентября 2018
А мне последний, разбеленный мятный понравился.Zip me up #160… брала его с собой на море. Как же он красив на загорелых ручках и ножках кстати тоже… и расходуется из за своей стойкости очень экономично. Всего один раз за две недели перекрашивала ручки, а педикюр так две недели и продержался.
tayna2006 11 сентября 2018
Оттенок хорош, не спорю. И он самый не привередливый. Педикюр и у меня долго держится, кстати от фирмы лака не зависит, просто ношу, пока ногти не отрастут и это не станет заметно, потом меняю. С маникюром сложнее, под настроение подбираю или под образ. Чаще приходится менять)))
Olga Kharlamova 11 сентября 2018
Мне тоже последний понравился! У меня штуки три есть из закрученной серии-оч.хорошее качество, от обычных их лаков не отличаются!
tayna2006 11 сентября 2018
Я тоже разницы не увидела
VictoriasFactory 11 сентября 2018
Fairy Taylor мой любимый последние пол года крашу ногти только им!
tayna2006 11 сентября 2018
Мне нравится, что он просвечивает ногтевую пластину, ноготки выглядят очень благородно.
Ziggy 11 сентября 2018
Не понимаю таких оттенков. Лежат пластилином, замазкой, делают кожу рук грязной(видимость). Вам больше идут яркие цвета.
Вы фотошопите кутикулу?
tayna2006 11 сентября 2018
Этим летом мне хотелось нюдовых оттенков, а вообще, я все лаки ношу под определённый образ.
preferita 11 сентября 2018
Ух ты, какие у эсси симпатичные новинки.
Я недавно была у их стенда, не видела подобных, нужно будет поискать. Спасибо за пост.
tayna2006 11 сентября 2018
Поищите, должны быть в продаже
man_i_ya 12 сентября 2018
Спасибо за пост, останусь приверженцем лаков в ровных флаконах у essie)
tayna2006 13 сентября 2018
Они одинаковые по качеству
Natalia_Bos 13 сентября 2018
20, 30 и 40 больше всего понравились! С загаром хороши будут)
tayna2006 13 сентября 2018
Несомненно хороши, я до сих пор активно крашусь только ими, не могу перейти на осень)))
terr4a 14 сентября 2018
У меня второй и третий, обожаю их.
Топ тоде есть, стойкости не добавляет, но у меня все лаки недолго держатся.
tayna2006 14 сентября 2018
Даже эта серия носится так недолго?
terr4a 14 сентября 2018
Это особенность лишь моих ногтей.
tayna2006 14 сентября 2018
Поняла, спасибо
toctep 25 сентября 2018
Однозначно в избранное. Очень красивый маникюр, во всех оттенках.
tayna2006 25 сентября 2018
Спасибо, что дочитали до конца
Интересное