Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар

Лак для ногтей
4,6т.

Deboran lippmann Sarah Smile and Chantilly lace

Здравствуйте, мои дорогие.

Сегодня покажу два совсем разных лака небезызвестной фирмы Deboran lippmann, один — стопроцентный отличник, второй — явная капризуля.

Упаковка у лаков — прозрачный стеклянный флакон с черными пластиковыми крышками. Если к флакону особо не придраться, то крышки смотрятся очень дешево, пластик шероховатый, форма не особо удобная для использования. Они вроде и не выскальзывают, но сильно пачкаются.

Deboran lippmann Sarah Smile — очень нежный лак цвета нюд.

В один слой ложится прозрачным молочным оттенком, чуть оттеняя ногтевую пластину. Но покрытие дает неоднородное, полосками, поэтому я его так не ношу. В два три слоя это совсем другое дело, лак смотрится ровно, без проплешин, создавая полупрозрачный молочный оттенок. Надо отдать должное этим лакам — они очень быстро сохнут и долго носятся. Стойкость на моих ногтях более 3-4 дней при наличии домашней работы. Удаляется очень легко.

Из минусов только ужасно неудобная кисть, которая имеет длинный тонкий ворс, к тому же еще и очень мягкий. Чтобы сделать аккуратный маникюр приходится приложить некоторые усилия. И текстура лака очень жидкая, так и норовит все испачкать пока пользуешься.

Лак нанесен в два слоя

Deboran lippmann Chantilly lace розоватый полупрозрачный оттенок

Этот лак я купила сразу, не задумываясь, увидев его цвет. Такой полупрозрачный розовый с мельчайшим малиновым шиммером я не встречала нигде. Этот оттенок меня просто покорил.

Шиммер заметен лишь на солнце или при ярком свете, в тени его почти не видно, он скрывается в молочной базе, придавая лаку более интенсивный розовый оттенок. В один слой он ложится прозрачным слегка розоватым оттенком, в два-три слоя — создает красивый насыщенный розовый, который перекрывает линию улыбки. Лак имеет желейную текстуру, которая равномерно ложится, самовыравниваясь на ногтях. Пользоваться им одно удовольствие.

Стойкость отличная, 3-4 дня без проблем. Сохнет так же быстро, как и предыдущий его соратник. Удаляется легко.

Лак нанесен в один слой
Лак нанесен в два слоя

Цена 1200 руб

Срок использования 6 мес

Оценка Chantilly lace 5, Sarah Smile 4-

winterborn 10 сентября 2018
Светлые оттенки вообще такие капризные! Редко, читай — почти никогда, встречается такое, чтобы в один слой светлый лак не полосил, увы.
Спасибо Вам за обзор!
Согласна с вами))
wonderwall 10 сентября 2018
Ой, ну не выглядят они на свою цену…
tayna2006 10 сентября 2018
Ну розовый лежит вполне не плохо, лишь бежевый ложится капризно, но мне нравится эффект на ногтях от него.
bez_kupur 10 сентября 2018
За пост спасибо, на мой вкус лаки лежат отвратительно, хорошо лежащих светлых эмалей и кремов с десяток точно вспомню.
tayna2006 10 сентября 2018
А где вы найдёте подобный оттенок как у Chantilly lace? Я не встречала. Да и лежит он весьма не плохо
bez_kupur 10 сентября 2018
мне не кажетя этот оттенок эксклюзивным, аналогов предостаточно. В моей стстеме координат качество важнее цвета. Плохо лежащий красивый оттенок ну такое себе…
tayna2006 10 сентября 2018
Поделитесь названием аналога, буду благодарна
Kinetics Stark naked, в ciate найдется не менее 5ти аналогичных
tayna2006 10 сентября 2018
Kinetics даёт плотное не прозрачное покрытие, мне же хотелось легкого эффекта на ногтях, создать объёмные, не плоские ногти.
bez_kupur 10 сентября 2018
нет, он даже в три слоя просвечивает. У меня он есть, я не по свотча в сети ориентировалась. Кроме того, он имеет свой собственный сильный глянец.
Спасибо большое, присмотрюсь.
marianna3989 10 сентября 2018
На второй лак в посте у Essie есть похожий оттенок «Vanity Fair», может похож не на 100%, но сходство есть)Он ложится нормально и 2 слоя все еще прозрачный)
tayna2006 10 сентября 2018
Обязательно посмотрю его, спасибо, что подсказали
Viktorialy 10 сентября 2018
Посмотрите Pink Up коллекция French. У меня оттенок 05 полупрозрачный с шиммером. Отлично лежит даже в один слой и дает эффект ухоженных ногтей.
Спасибо, обязательно гляну.
lemonywater 10 сентября 2018
Мне тоже так кажется: ноготь некрасиво просвечивает, лежит неровно…
tayna2006 10 сентября 2018
Целью было показать как есть, без прикрас. Все что вы видите, есть и в жизни. А выбор всегда за покупателем)))
lemonywater 10 сентября 2018
Это правильный подход! Каждый сделает свои выводы из увиденного. В этом и цель отзывов — показать, как есть
89050231331 10 сентября 2018
Тоже считаю, что лаки не стоят своих денег, но главное, что Вам они нравятся и доставляют удовольствием. Спасибо за пост
Спасибо, что читаете
Юлия Тульчинская 10 сентября 2018
Мда уж… цена практически как у люкса, а вид… без комментариев)… в любом случае спасибо за такой подробный информативный пост!
tayna2006 10 сентября 2018
Цена по мне так все таки относится к среднему ценовому сегменту. Ну а показала как есть без прикрас.
Chudnaya 10 сентября 2018
Спасибо за пост, но я пожалуй соглашусь с предыдущими комментариями. Не стоят они таких денег, цвет может и хороший, но на вид как-то не очень😔
Не все так плохо)))
Szminka 10 сентября 2018
Первый цвет похож на Orly Pure Porcelain, только чуть менее плотный. Я не очень люблю когда лаки так лежат, но полупрозрачные нюды очень часто грешны этим.
tayna2006 10 сентября 2018
С нюдами всегда проблема, первый оттенок ещё и очень жидкий. Кисть тонкая, как я уже сказала, что добавляет больше неудобств при нанесении
Szminka 10 сентября 2018
Да, кисть в этом деле значит очень много. Я поэтому очень люблю Essie с их мясистым веником — красит в 1 проход без полос.
Essie я обожаю)))
tootsie_roll 10 сентября 2018
Автор не спрашивал, «тянет» ли лак на свою стоимость, а всего лишь показала оттенок, как он «лежит» на ногтях и дала свою оценку. Почему-то подсчитывание чужих денег стало трендом.
bez_kupur 10 сентября 2018
Мне кажется никому нет никакого дела до трат автора и никто в эту сферу не вторгался. Люди соотносят цену и качество, это нормальная ситуация. А вот то, что пытаются сделать трендом затыкание любого, кто сказал хоть слово не совпадающее с мнением автора поста — не идет на пользу ни авторам, ни ресурсу.
Кстати говоря, насколько я могу судить, у автора поста многим стоило бы поучиться умению ведения диалога со всеми своими читателими (в трм числе с мнением отличным от ее собственного) и уж кто-кто, а tayna2006 в адвокатах не нуждается точно.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Olga Emelyanova 10 сентября 2018
ИМХО копеечные Голден Роуз лежат лучше, чем эти достаточно дорогие лаки
Kelen 10 сентября 2018
Оба ну какие-то… неопрятные что-ли, на ногтях.
DieKalekus 10 сентября 2018
Второй понравился во флаконе, но на ногтях кажется розовый блик куда-то пропал, выглядит просто молочным. 3-4 дня стойкости это как-то мало((
Вам мало стойкости, на моих ногтях очень немногие лаки носятся больше 4 дней
marianna3989 10 сентября 2018
Второй оттенок во флаконе красив на солнышке, но я начинаю сильно нервничать  , когда лаки себя так ведут и я не могу ровно накрасить)))
tayna2006 10 сентября 2018
Я тоже намучилась, пока приручала
toctep 25 сентября 2018
Первый оттенок не впечатлил, а второй очень интересный.
tayna2006 25 сентября 2018
Второй и мне очень нравится
Интересное