Скидки3 Подкасты3 Чилаут3 Песочница3 Новости Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
5,3т.

Нежная, легкая...Masura 1217 Сильфида

Всем доброго времени суток!

В августе марка Masura в коллаборации с блоггерами выпустила очередную коллекцию лаков. Сегодня я вам покажу лак, который влюбил в себя с первых его свотчей, кому интересно, прошу под кат.

Этот оттенок появился благодаря сотрудничеству с нейл-блогером @la_avenail. Как пишет Александра на своей страничке в Инстраграм: «Этот лак был создан на фоне ярких детских воспоминаний, вдохновением стала Сильфида — пленительный дух воздуха». Вообще мне нравятся предметы с историей и, наверное, поэтому лак обратил на себя мое внимание.

Цвет. Розово-бежевый с лиловым подтоном и небольшими вкраплениями серебристой голографической крошки.

Текстура. Для меня это скорее креле, очень послушное и невесомое. Можно наносить как в один, так и более слоёв. На фотографиях в посте покрыт в два плотных слоя. Глянец хороший, чем-то даже напомнил гель-лак.

Технические характеристики. Стойкость отличная — до пяти дней, потом появляются сколы. Удаляется, как и все нюды беспроблемное. Красит практически сам себя.

Это лак, к которому постоянно тянутся руки, может стать хорошим подарком для утонченных натур. Думаю, что его автору удалось воплотить все задуманное. Я ощутила сквозь цвет и текстуру весь творческий подход и задумку.

Ну и, как всегда, напоследок варианты дизайна. В этот раз со слайдерами Milv.

В качестве белой подложки под слайдер использован лак Eva mosaic 053.
В дуэте с Masura Апрельский иней

Оценка: 5+.

Цена: 349р.

Какие оттенки из крайней коллекции Masura вам приглянулись? Всем послушных лаков и красивых маникюров.

Я — Даша, со мной на «ты».

TashaKost 17 сентября 2018
Спасибо за пост. Оттенок очень нежный и женственный)
Спасибо, что заглянули
pastilla 17 сентября 2018
Очень женственный маникюр с этим лаком. А уж если красит сам себя, то нужно точно брать!)
Берите, не пожалеете
maska-2017 17 сентября 2018
Красивый лак, красивый пост, красивый маникюр)) спасибо)
yokogama 17 сентября 2018
Очень приятный оттенок на каждый день. Спасибо, что показали.
himkadasha 17 сентября 2018
Именно, что на каждый день и хорошая основа для дизайна
Tartuga 17 сентября 2018
Оооо, один из тех красавцев, что долго не надоедают!
Отличная находка, спасибо, что поделились!
Holly_Polly 17 сентября 2018
Невероятно красивая зефирка, да ещё с такими характеристиками — супер. Спасибо за пост!
himkadasha 17 сентября 2018
Достоин внимания, будет рабочей лошадкой
Vera0305 17 сентября 2018
Сама нежность… Прекрасен!
Юлия Тульчинская 17 сентября 2018
Спасибо за пост! Понравился последний вариант маникюра с Masura Апрельский иней и сам оттенок Апрельский иней (возьму на заметку), а вот герой поста нежный, но для меня лично неинтересный — вариантов такой нежнятины довольно много, а так конечно оттенок красивый.
himkadasha 17 сентября 2018
Апрельский иней тоже хорош. Мне понравился.
Lemon Tree 17 сентября 2018
Нежнятина великолепная, мною воспринимается как аппетитная глазурь прямо)
Подскажите пожалуйста, лаки Masura продаются только в онлайн или где-то в магазинных сетях их все же можно купить?
himkadasha 17 сентября 2018
Только в салонах встречала в продаже, а так в интернет-магазинах, на официальном их сайте периодически акции хорошие проходят.
Lisenok_Am 17 сентября 2018
Какая красота   спасибо, что показали лак в нескольких вариантах маникюра.
InGa17 17 сентября 2018
Очень понравился лак, особенно соло вариант, без рисунков. Замечательно удлинняет пальцы рук. И форма ногтей у Вас прекрасна.
Salomeya 18 сентября 2018
Очень красивый лак! Надо тоже таким завладеть))
best_i_ya 24 сентября 2018
Ох, красавчик какой! Хочу
Спасибо за знакомство с этой прелестью))
leoryn 05 октября 2018
влюбилась в этот лак сразу, прочитав ваш пост. Не могла его выкинуть из головы, пока не купила) Отличное качество, а цвет просто прелесть. Спасибо за ваш обзор
himkadasha 05 октября 2018
Спасибо, рада, что вам понравился оттенок.
Frankie_Stein 05 октября 2018
Какой нежный оттенок!