6,8т.

Джинсовая трилогия

Добрый день, ценительницы прекрасного!
Сегодня поделюсь с вами тремя маникюрами, которые я носила в последнее время под одежду из денима.
Не знаю, почему, но именно осенью меня особо тянет на джинсовые юбки, платья, брюки, куртки, шляпки и рюкзачки. То ли густая синева неба этому способствует, то ли плотно окрашенные лужи, но в дениме я чувствую себя в гармонии с осенним настроением. Я поклонница классической выкраски этой ткани в цвет индиго, поэтому и маникюры будут в сине-бело-голубой гамме. Кстати сказать, эти маникюры можно повторить и зимой, и в бархатный сезон, или же когда душе пожелается.
Первый маникюр, хотя и не выходит за рамки трех цветов, получился ярким и контрастным. Очень мне понравилось носить его под джинсовую куртку и белую рубашку, а еще благодаря этому маникюру у меня появилась новая брошка.
Следующий вариант простой и нескучный одновременно. Лак, которым он выполнен, стал одним из моих любимчиков. На мой вкус, цвет у него замечательный, сложный, многомерный, и перламутр в нем, что надо, это Kiko Make Up Milano Nail Lacquer 517. Один ноготь я, все же, решила оформить по полной: здесь и разновеликие полоски, и мелко нарубленные блестки, и крупные круглые. Такой маникюр, как мне кажется, впишется и в повседневный комплект одежды, и в праздничный вечерний. Будучи человеком, практически лишенным снобизма, но награжденным значительной доли самоиронии, я с удовольствием носила этот маникюр и с драгоценным кольцом, чудным образом повторяющим цвет и геометрию акцентного ногтя, и с самодельным – из джинсовой ткани и бечевки.
Последний на этот раз маникюр самый легкий в исполнении. В нем участие принимал упомянутый выше фаворит, а также красивейший лак под номером 266 той же марки и серии. Третий участник – ICONails Gel Lacquer 44 от Catrice. Чтобы уж совсем не превратиться в синий чулок, в комплект одежды я ввела еще бежевый и желтый.
Буду рада, если мои идеи вдохновят вас на новые маникюры!

Благодарю всех за внимание!
Оставайтесь красивыми и счастливыми!
oksi77708 03 октября 2017
Маникюр второй, третий- шикарно! Колготы или легинсы -восторг
oksi77708 03 октября 2017
Фото имела ввиду 2,3
NataliaNG 03 октября 2017
Спасибо! Приятно слышать такую высокую оценку!
Elena31Elena 03 октября 2017
Первый маникюр-самый интересный:)
NataliaNG 03 октября 2017
Здорово, что Вам понравилось! Спасибо!
RitaMix 03 октября 2017
Очень люблю ваши посты и маникюры))) Фото всегда восхитительные  , их хочется рассматривать  !
Ваш последний маникюр абсолютно в моем вкусе, и я такой микс частенько ношу. Просто случается, что лак с ногтей слетает неравномерно, тогда я постепенно начинаю заменять лак на другой, и к концу недели у меня уже по три-четыре разных оттенка в одной гамме на разных ногтях  .
NataliaNG 03 октября 2017
Благодарю, Вас, Маргарита! Такие добрые слова и высокая оценка!   Я Вас понимаю, тоже такое бывает, что один маникюр превращается в другой и по той же причине или потому, что хочется перепробовать разные варианты, а пальцев всего десять.
Pandora_r 04 октября 2017
Девушки, прошу прощения за то, что вот так вот влезла в вашу беседу, НО! Маргарита! Вы просто открыли мне жизнь в новом свете. Я не додумывалась перекрашивать только один ноготь, а все вот так просто.Благодарю Вас! Всего Вам самого наилучшего( и сори за несдержанность)
Giraf 03 октября 2017
Первый маникюр — просто восторг! Вы заставили меня сломать голову! — как Вы так аккуратно накрасили? Поделитесь, пожалуйста!
NataliaNG 03 октября 2017
Спасибо большое! Поделюсь, конечно, секрет в дыроколе и канцелярском ноже   С помощью первого пробиваются такие кругляшки, а потом разрезаются пополам и круг собирается заново уже из двух разных цветов. На такую придумку меня сподвигло отсутствие редакторских программ.
Giraf 03 октября 2017
Обалдела повторно))))). Спасибо! Никогда бы не додумалась до такого))))!
NataliaNG 03 октября 2017
Надеюсь, этот секрет поможет Вам создать новые прекрасные маникюры, которые будут радовать своей аккуратностью и лёгкостью исполнения!
slastenka 03 октября 2017
Первый маникюр очень необычный и так аккуратно сделан! Супер!
Остальные варианты тоже классные, просто первый очень выделяется на их фоне
NataliaNG 03 октября 2017
Благодарю Вас! Мне очень приятно!
Lalila 03 октября 2017
Тоже первый нравится) чудесный)
NataliaNG 03 октября 2017
Спасибо, Елена! Мне очень приятно!
Kabanuchka 03 октября 2017
Все классные, но первый покорил, хотя вообще не люблю такой стиль. Спасибо за пост!
NataliaNG 03 октября 2017
Вам спасибо за добрые слова!
Milena72 03 октября 2017
Я не буду оригинальной — мне очень понравился первый вариант. Но и остальные — хороши!
NataliaNG 03 октября 2017
Благодарю Вас, Милена, что оценили мои труды!
argentummist 03 октября 2017
Геометрия первого, просто, покорила! Ну и + колготочки.Как же, всё таки, синий хорош…
NataliaNG 03 октября 2017
Приятно, что Вам понравилось! Спасибо! За колготочки в том числе!
SoftShimmer 03 октября 2017
Первый вариант — просто бомба!   однозначно в избранное и учиться повторить.
Так просто и так необычно! Спасибо! Красивый пост! И спасибо Вам за идеи!
Вам спасибо, Наталия! Ваш комментарий — мне бальзам на душу
himkadasha 04 октября 2017
Кайфушечки от фоток и самой презентации материала! Вдохновения и ещё больше красивых снимков!
NataliaNG 05 октября 2017
Спасибо, Дарья, и за такую высокую оценку, и за похвалу!
Frankie_Stein 04 ноября 2017
Вы так потрясающе сочетание маникюр и стиль одежды!
Я всегда смотрю с восхищением и удовольствием.
Хочу у вас одеваться.
NataliaNG 07 ноября 2017
Спасибо Вам большое, Эрика! Мне очень приятно читать такие слова в свой адрес!