Top.Mail.Ru
Главная6 Все посты6 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее

Givenchy коллекция весна 2011

Новые коллекции и лимитки
Givenchy представляет коллекцию Весна 2011: Naivement Couture

На мой взгляд, коллекция выполнена в игривых, радостных тонах, я бы даже сказала, в праздничных… апельсины, мандарины у меня всегда ассоциируются с Новым годом. Так что весна обещает быть нескучной.
К сожалению фото в инете крайне мало, информация скудная, будем ждать подробностей, а сейчас посмотрим то, что есть на сегодняшний день

Румяна Желe в весьма необычном виде обладают охлаждающим эффектом и дают эсстественный вид румянца на коже.

Photo'Perfection — наилегчайший флюид с эффектом сияния

Prisme Quatour (лимитка) 56,00$

Оранжевые, зеленоватые и коричневые оттенки теней на глазах не буду выглядеть броскими, они нежные и носибельны, особенно в сочетании с новым карандашом Magic Khol цвета кофе (21,50$)

Мегаблестящий блеск для губ цвета мандарин, будет выпущен лимитированный версией (25,50$)

Для тех, кто не любит много блеска, подойдут помады (28,00$) цвета яркого апельсина( Interdit) и нюд ( Interdit Shine).

Вот и всё, что есть на просторах Интернета о весенней коллекции.

Когда я впервые увидела эту коллекцию, то признаюсь честно подумала «что за ерунда, что за дикие цвета, я же не индеец, чтоб носить такое»… Но поняла в итоге, что прикупила бы себе эти забавные румяшки, милый лак для ногтей, карандашик и, безумно хочется увидеть свотчи помад, кто их знает, может, именно эти помадки окажутся моими любимчиками

А как вам такая коллекция, такие цвета, уже присмотрели что-то для себя-любимой?

www.temptalia.com
www.britishbeautyblogger.com
Christina_Guettler 25 октября 2010
румяшки зачетные))) спасибо за обзор ВЕСНЫ))))
makffa 25 октября 2010
Спасибо, Криситина! Я такие румяшки впервые вижу, а ты, не знаешь у кого-нить есть что-то подобное?
И да, кстати, время летит, еще осень в самом разгаре уже румяна на весну смотрим )))
Christina_Guettler 25 октября 2010
Кать, что-то подобное было прошлой осенью у Герлен, у МАши есть такие, она и пост про них делала))
Спасибо, интересненько поищу))
Mechtatelnaya 25 октября 2010
тени как — то не моих цветов, а вот помадка вторая (в серебристом тюбике) очень понравилась на цвет. Спасибо за информацию! :)
makffa 25 октября 2010
Ага, тени малость странные, я бы не знала в какое место их пристроить ))
Пожалуйста, заходите еще
yoursalvation 25 октября 2010
К слову — вы еще не видели мейк Диор на весну 2011 — ооо, там не просто индейцы, а дикие райские птицы — вырви глаз…
Mechtatelnaya 25 октября 2010
Не-не это не для меня… хотя… не стоит зарекаться, но вообще предпочитаю поспокойнее
yoursalvation 25 октября 2010
Лена, тут можно зарекаться, когда будут промо Диор, может, я выложу, может, кто-то другой — посмотришь на макияж. Это что-то невообразимое не в самом хорошем смысле, имхо — ярко-розовые, кислотные тени, макияж и прическа а-ля 50-е
makffa 25 октября 2010
А мне как раз понравились, как ты говоришь, эти райские птицы )) Такое буйство красок, ассоциируются с бабочками, тропическими цветами, Гаваи, всё такое… ммм… пышное что-ли. Другое дело, что я смутно представляю такой мейк на Новосибирских улицах, внимание окружающих обеспечено )))
yoursalvation 25 октября 2010
Ну и я не с точки зрения эстетики...) А — носибельно ли...((( Москва тоже не в восторге будет, но это ладно, а вот моя работа… Вспоминаю, мы говорили то же самое о ДГ со Скарлетт))
makffa 26 октября 2010
Ну на работу то точно с таким раскрасом не заявишься ))
Marmeladkitty 25 октября 2010
Ах! Зима ещё не началась, а мне уже весной пахнет
Спасибочки за пост!
makffa 25 октября 2010
В ожидании тепла и солнца   пожалуйста!
jelaysa_rose 25 октября 2010
аааа, так сочно (%
надо будет посмотреть помады, блеск, лак, и палетку-палетку-палетку, ааа (%
makffa 25 октября 2010
Очень точно подметило — сочно))
yoursalvation 25 октября 2010
А мне очень понравился блеск и лак. Лак бы не глядя взяла, а блеск потестить надо, матрешкой быть не хочется))
остальное не впечатлило даже не смотря на фанатизм по Живанши — помадки не мои, пудра (?) похожая у них итак есть, а румяна люблю сухие…
Спасибо, Катюша, неужели уже надо на 2011 список составлять))

Кстати, оранжевая помада — тренд 2011)
makffa 25 октября 2010
  Список никогда не закончится, я уже и не составляю их, смотрю, изучаю, покупаю по мере поступления в наши маги ))
Smetana 25 октября 2010
Очень хочется апельсиновый блеск для губ!
makffa 25 октября 2010
Если очень хочется, значит будет ))
E_katerina 25 октября 2010
Катя, спасибо за пост, всегда интересно взглянуть в будущее. Из коллекции больше всего заинтересовали румяна — необычные. У меня есть очень похожая помада из серии YSL Rouge volupte — орнажевая, весенне-летняя.
makffa 25 октября 2010
Пожалуйста! Румяна действительно оочень необычные ))
Lenapersi 25 октября 2010
мне такие цвета близки по духу))) я бы и теньки и кофейный карандашик и румяшки оптом и блеск и две помады и… что то я разошлась)
В общем, Лен, это твоя коллекция на все 100%
all_and_now 25 октября 2010
Спасибо за пост! Я бы с удовольствием потестила Фотоперфекшн, да и румяна тоже интересно попробовать)
Не за что
Yantarnaya 25 октября 2010
А я, а я… Я примерила бы блеск цвета мандарин!!! А еще положу глаз на лак и карандашик цвета кофе   Спасибо за обзор коллекции!
makffa 25 октября 2010
И я, и я… и карандашик и лак хочу))
Merlina 25 октября 2010
Такой актуальный для меня оранжевый… Но что-то его уж слишком много. Все-таки лучше иметь его для акцента… Странное сочетание предлагает живанши — теплые оранжевые тени и холодные розовые румяна. Но в целом модель мне нравится, хоть и макияж не для жизни.
makffa 25 октября 2010
Вот вот, макияж убойный)) Но я думаю, здесь больше фотошопа, чем реальных оттенков ))
Nikitka 25 октября 2010
Промо фото супер — глаз не оторвать!!! Спасибо вам за пост)
P.S. Румяна и правда интересный продукт.
А Вам спасибо, что зашли
IrishaPerm 25 октября 2010
«Ну всё. Моему кошельку точно конец» -, подумала я, когда увидела первый пост на странице косметисты 10 минут назад. Хотя промо фото не впечатлило. Определила для себя — румяна и карандаш. Также жду свотчи помады нюд. Ну и блеск посмотрю до кучи
makffa 25 октября 2010
Кошельку будет конец, когда увидим коллекции других брендов   ))
IrishaPerm 25 октября 2010
о да…
Рождество ещё не настало, а мы уже о весне   рано списки на весну составлять
Topochka 25 октября 2010
После Вашего поста… так захотелась весны и тепла   Румяна оч необычные… и еще блеск понравился… ну все теперь сижу на работе и хочу мандарин
makffa 25 октября 2010
Как я хочу тепла… не скоро теперь (((
Topochka 25 октября 2010
Эт точно
Ksysha 25 октября 2010
Из всей коллекции я первым делом пойду смотреть на помаду и блески — оранжевый и кораловый это мое
Но мне кажется было уже что-то похожее у Живанши — индийская коллекция кажется.
makffa 25 октября 2010
Обожаю всё коралловое ))) Мне пора бы уже что-то другое хотеть )))
mama_andry 25 октября 2010
Румяшки супер! Хочу такие. единственное-кремовые румяна плохо на пудру ложатся. Только на крем.
makffa 25 октября 2010
Согласна, румяшки -супер! Чувствую очередь за румяхами будет ))
Lipochka1981 25 октября 2010
Из всей коллекции привлекли только румяна. Спасибо!!!
Arnica 25 октября 2010
Я второй раз загружаю сайт и второй раз меня пугает фотография.:)) У меня ассоциации от резиновой до восковой куклы, но я никак не хочу поверить в то, что это человек.))
Коллекция меня не возбудила, может быть посмотрю блеск для губ и пощупаю румяна только ради их непривычного вида.
Тени, как мне кажется, обязательно надо будет посмотреть рыжеволосым.))
Yantarnaya 25 октября 2010
Говорите рыжеволосым нужно присмотреться к этим тенькам  ?!!! В последнее время Косметиста заставляет меня по новому смотреть на макияж, и это радует! :) Arnica, спасибо за совет
makffa 25 октября 2010
Мне кажется эта коллекция создана для осеннего цветотипа, могу ошибаться, конечно, я не спец в этом вопросе
Yantarnaya 25 октября 2010
Как раз недавно подсказали что я — осень… Обязательно на теньки пристальное внимание и, если зачёт, немедленная покупка если к нам привезут и если я успею... А еще блеск… карандаш… лак…   после свотчей, ой повторяюсь…   это от предвкушения покупок
Arnica 25 октября 2010
Не за что.:-) Мне такие оттенки всегда казались классикой для рыжих. На промо все зафотошоплено и тени повторяют форму очков  , но если разумно воспользоваться палеткой, то получится красивый теплый макияж.
makffa 25 октября 2010
Вот и у меня изначально такая же реакция
Ludmilka 25 октября 2010
спасибо за пост! Очень понравились лак, румяна и карандаш, хочу! Хочу! Хочу!
makffa 25 октября 2010
Вы не одиноки в своем хотении ))))
barbie-brunette 25 октября 2010
Photo'Perfection — наилегчайший флюид с эффектом сияния — вот этот оч заинтересовал) интересно будет ли он лучше моего любимейшего скулпт лайт
Sankyo 25 октября 2010
Боже мой… Похоже, я скуплю не только все Рождественские коллекции, но и весенние… Какая красота))) Makffa, огромное спасибо за такие приятные новости и хорошее настроение!!!
makffa 25 октября 2010
Очень рада за ваше повышенное настроение, спасибо вам
Merlina 25 октября 2010
Интересно, а тени матовые, сатиновые или фрост… Что-то покоя мне оранж не дает… Понимаю, что будет пылиться, но всё равно НАДО. Такого у меня нет…
Буду на лето искать оранжевый или коралловый сарафан)))) «Готовь сани летом...»
Zosya 25 октября 2010
Я буду ждать тени!
makffa 25 октября 2010
Для меня загадка природы — КАК такими теньками можно накраситься )))
Zosya 25 октября 2010
«Ужасно интересно, все то что не известно....» Главное эту палетку увидеть вживую, пальцами тестер замусолить :) и придумать с чем ее надеть! а дальше -написать пост, напрмер вот такой" Милые девушки, три месяца ходила вокруг да около, наконец то купила, НО теперь я не знаю КАК этим сокровищем накраситься, плиииз, помогите   " И все таки хочется ее потрогать, примерить…
lyubaxa21 25 октября 2010
только коллекция реально для весеннего цветотипа
makffa 25 октября 2010
Правда? Я мне кажется для осенних
bambinina 25 октября 2010
а вот интересно — румяна и флюид будут иметь сменные спонжи?.. иначе — это же рай для бактерий.
makffa 25 октября 2010
Об этом, по видимому, узнаем не скоро…
bambinina 25 октября 2010
будем надеяться на благоразумие givenchy.
all_and_now 25 октября 2010
они похожи на губку для обуви)))
bambinina 26 октября 2010
хахаха, теперь я еще больше в них сомневаюсь.
Kotofeeva 25 октября 2010
Оранжевый блеск или помаду надо будет обязательно купить. Давно хочу на лето этот цвет.
makffa 25 октября 2010
Теперь-то точно осуществите свое желание
Joy 25 октября 2010
Катя, ну спасибо… опять нас соблазнять взялись?
Румяна — да, нравятся… нежненькие. А вот тенюхи с удовольствием помучала бы… необычные они)))
Спасибо за труды
makffa 25 октября 2010
А я то чё? Я ни че… это всё они- Живаншисты
Joy 25 октября 2010

LILY 25 октября 2010
Ну, не знаю… Я в замешательстве… На модели мейк хорош, но она — зеленоглазая брюнетка, такую чем хочешь накрась… А на простых смертных?
По отдельности — все нормально. Последнее фото- все бы взяла.

Спасибо, долго разглядывала)))
Пожалуйста!
еще дольше будем разглядывать уже живьем… хотя, нет, у нас еще свотчи впереди
irika 25 октября 2010
оранжевое безумие…
))) точно- безумие ))
Oxotnica 25 октября 2010
вау) морковки наступают
а вообще очень неплохо, особенно румяна с охлаждающим эффектом
  ну вы и сказанули )))
Румяна нравятся практически всем)0
Oxotnica 26 октября 2010
у меня сразу ассоциации с морковками возникли, когда я только увидела макияж модели)
о да, я то вообще псих просто) и так люблю румяна, а тут на тебе, инновация)
Katrinka 25 октября 2010
До румян я пока не созрела, хотя уже близко, блески и помады таких цветов мне не идут, а вот тени и лак для ногтей я буду ждать! Спасибо за пост, почитала его на работе (прокомментировать только не смогла), очень хорошо отвлекает от работы эта оранжевая прелесть =)))
makffa 26 октября 2010
Спасибо за комментария, Katrinka
Olaf 27 октября 2010
Вот тоже показалось сначала все безумным, но потом разглядывала долго )))))) Спасибо! На себя, правда, только Фотоперфекшн примеряла бы )))))
Bell 27 октября 2010
Очень необычные цвета теней, я бы даже сказала нескучные(поднадоела уже осенняя серость во всех коллекциях).Обязательно пойду их тестить, может даже куплю.
simple 27 октября 2010
Четверка теней напомнила мне Paradise Exotique, лимитированную весеннюю четверку теней Guerlain, 2009 или 2008 года. Хотя по макияжу здесь так и не скажешь, что вся четверка использовалась :) Спасибо за информацию, интересная коллекция в целом!
Dina_D 23 ноября 2010
я фанатка жидких и кремовых румян! на чистую кожу, без пудры и тоналки они лучше всего ложатся! теперь совершенно неможно усидеть на месте, хочется непременно заполучить эти румяшки! уууух!!!
makffa 23 ноября 2010
Мне тоже румяшки интересны, у меня никогда ни жидких, ни кремовых не было, хоть посмотреть что за зверь такой ))
Dina_D 23 ноября 2010
я просто очень редко пользуюсь тональным кремом, базами, пудрами. а на влажное от крема лицо сухие румяна всегда пятнами наносятся. поэтому мой выбор — «мокрые».
хотя очень плохо представляю себе, как их наносить на напудренное или тональником намазанное лицо… или надо сверху на румяна пудрить
Интересное