Новые коллекции и лимитки

Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017. Новый облик легендарной помады

За годы своего существования знаменитая линейка помад Dior Rouge Dior, выпущенная модным домом в далёком 1953 году, претерпела множество изменений. Менялись внешность помады, детали оформления, дизайн и цвет флаконов, улучшалась и совершенствовалась формула и вот, сейчас, модный дом выпускает новую версию легендарной помады — Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017

В начале осени 2017 года модный дом Dior представит обновленную линию губных помад Rouge Dior в жидком формате — Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017

Лицом рекламной кампании, в очередной раз, стала актриса и модель Натали Портман (Natalie Portman).

Производитель обещает нам, что Rouge Dior Liquid будет обладать легкой текстурой, придавать губам интенсивный цвет, обеспечивать плотное покрытие и иметь высокую стойкость.
Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017 выйдет в 24 оттенках с 4 видами различных финишей.

матовый — Rock Matte
сатиновый — Pop satin
бархатный — Nude velvet

металлик — Electric metal

За счёт сочетания масел в составе Rouge Dior Liquid Lipstick, нам обещают — легкое нанесение, равномерное покрытие, комфорт и стойкость до 12 часов.
Состав коллекции

Rock Matte — матовые оттенки
999 Matte (заглавный оттенок);
862 Hectic Matte;
797 Savage Matte;
658 Extreme Matte;
908 Black Matte (экстремальный оттенок).

Pop Satin — сатиновые оттенки
162 Miss Satin (заглавный оттенок);
565 Versatile Satin;
788 Frenetic Satin;
442 Impetuous Satin;
427 Delicate Satin;
895 Fab Satin (экстремальный оттенок).

Nude Velvet --мягкие бархатные оттенки
614 Jungle Matte (заглавный оттенок);
221 Chic Matte;
527 Reckless Matte;
265 Fury Matte;
625 Mysterious Matte;
574 Lively Matte;
901 Oxblood Matte (экстремальный оттенок).

Electric Metal — металлики
979 Poison Metal (заглавный оттенок);
334 Vibrant Metal;
751 Rock’n’metal;
658 Scandalous Metal;
375 Spicy Metal;
601 Hologlam (экстремальный оттенок).

В поддержку коллекции Dior Rouge Dior Liquid Lipstick будут выпущены 4 оттенка лака для ногтей Dior Vernis Nail Lacquer — нежно-розовый нюд сатиновый, розовато-бежевый нюд матовый, винный металлик и классический красный матовый.

162 Miss Satin;
614 Jungle Matte;
979 Poison Metal;
999 Rouge Matte.

Новая линия жидких губных помад Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2017 поступит в международную продажу в сентябре 2017 г.
Честно, я не люблю матовые, стойкие помады и жидкие помады, предпочитаю классическую Dior Rouge Dior и её сезонные вариации, но эту новинку посмотрю с интересом.

*фото из свободного доступа

kat-rina 07 августа 2017, 07:24
Спасибо за новость, я бы примерила металлики.
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:35
Пожалуйста
argentummist 07 августа 2017, 07:49
Металлики! С ними лицо как будто ,, просыпается,,! И руки очень украшает!
Спасибо Вам за пост, всегда интересно узнать о новинках.
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:35
И вам спасибо!
Milara 07 августа 2017, 08:17
Если качество не разочарует, то однозначно буду брать. И лак
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:36
Посмотрим, тоже надеюсь. Спасибо!
Lalila 07 августа 2017, 08:20
Интересно, пока мне нравится) Портман с годами только хорошеет…
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:37
Лена, да, интересно, надо поглядеть их, обязательно
Frankie_Stein 07 августа 2017, 09:06
Какой красивый футляр и разнообразие финишей!
Я вчера уже видела эту линейку в продаже, даже помазюкала один из сатиновых красных, качество было на высоте, но у красных практически всегда нет проблем с нанесением и поведением на губах.
Маша, спасибо за обзор!
Я не знала, что в линейке есть металлики, теперь пойду целенаправленно их смотреть.
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:40
Эрика, может ещё не всё подвезли   Мне тоже интересно поглядеть. Футляр под Dior Rouge сделали
Спасибо, что зашла!
Lizaveta23 07 августа 2017, 09:13
А у нас они уже есть в продаже)
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:40
Да, сталкивалась с информацией, что в крупные магазины уже начали привозить
Milena72 07 августа 2017, 09:14
Оооо, я попробую, обязательно. Куплю из каждой линейки по одной.
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:42
Милена, вот прямо из каждой   и только по одной   А вдруг две понравятся?
Milena72 07 августа 2017, 09:46
Ну я ж тока на попробовать, а там уж, как масть пойдет и карта ляжет.
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:47
Ну да, ну да   нам тока одним глазком глянуть
MissAdler 07 августа 2017, 09:37
Спасибо за обзор! С удовольствием посмотрю металлики и обязательно лак куплю   А ещё увидела новинку у Герлен — матовые жидкие помады, Вы случайно не встречали их?
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:44
Ага, встречала информацию, что Герлен КисКис выпустит линейку матовых, но сама пока не заходила   надо исправляться
MissAdler 07 августа 2017, 10:07
Там вышла палетка и матовая линейка, я как-то посмотрела и мимо прошла, теперь вот думаю вернуться и пощупать) хотя жидкие матовые текстуры я как -то не очень люблю
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 10:14
Я тоже   Ну поглядеть-то   не возбраняется
manuka_honey 07 августа 2017, 09:40
С удовольствием бы попробовала сатиновую линейку   Отличная новость, спасибо за пост!
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 09:46
А мне в каждой линейке что-то понравилось, надо смотреть вживую
pi4y4y 07 августа 2017, 10:44
Пока что понравились оттенки только у Nude Velvet, но конечно нужно вживую смотреть. Ну и металлик Hologlam попробовать… А Портман мне тут показалась очень похожей на Лизу Элдридж
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 10:46
Конечно, нужно смотреть
parada 07 августа 2017, 11:04
Спасибо за обзор, очень заинтересовалась, обязательно куплю)
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 11:10
Пожалуйста, удачного вам знакомства
Elenina87 07 августа 2017, 11:25
Вот интересно, почему если реклама помады, блеска — любого продукта для губ, то модель обязательно грызёт палец? Очень люблю Портман, но…
А коллекция интересная, особенно лаки:))). Спасибо за пост).
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 11:45
Чтобы помочь нашему восприятию   Полагаете, внизу стоит писать «Не повторять, трюки выполнены профессионалами!»
Anastasia_Robin 07 августа 2017, 11:47
Наконец-то информация о том, что эти помады существуют! Вчера уже примерила на себя половину линейки (комфортные кстати), потом решила посмотреть информацию о новинке и свотчи, и что-то интернет молчал на их счет)
Так что спасибо за своевременный пост!)
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 11:51
Со свотчами пока тишина, но, учитывая, что помады уже в продаже, думаю, что скоро будут…
umkauta 07 августа 2017, 12:39
Металлики от Диор — крайне интересно. Будем посмотреть
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 12:56
Обязательно
Betelgeuse7 07 августа 2017, 13:33
Вот уж на что хочется посмотреть, так это на помаду-металлик в цвете Hologram. Интересно, действительно ли будет голографический эффект?
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 13:58
Действительно, интересно   Что-то мне подсказывает, что это будет в прозрачной базе   поглядим
Poeme 07 августа 2017, 14:52
Люксовый металлик очень интересно попробовать, а там и другие посмотрим)
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 15:34
Таки да, скоро всё увидим
Katenuchek 07 августа 2017, 20:18
а мне одной промо фотка кажется мерзкой? как будто она в зубах ковыряется…
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 21:25
У вас, видимо, богатое воображение   Нет, по мне всё нормально   фото, как фото…
maryposh 07 августа 2017, 21:07
Портман — красавица, а вот промо фото какие-то халтурные.
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 21:26
А что в них не так?   Не похоже, что на «тапок» снимали
RitaMix 08 августа 2017, 01:27
Обязательно буду пробовать. Что-то мне подсказывает, что эти лаковые помады будут удачными, или это просто я хочу, чтобы они были удачными   Как бы там ни было, но эти новинки я очень жду.
Sanny-Fanny 08 августа 2017, 09:28
Рита, поглядим, я тоже надеюсь   Как там мы выше писали, нам только одним глазком взглянуть, а дальше…
Mamulia28 08 августа 2017, 06:45
Pop satin запал в душу, помады Dior ложатся, конечно, идеально. Хочется Теперь попробовать новинку
Sanny-Fanny 08 августа 2017, 09:29
Хочется
Vera0305 08 августа 2017, 14:54
Хм… сатиновые я бы посмотрела… Спасибо, Маш! У меня как-то была жидкая помада Диор, так я ее вымазала в ноль. Был очень симпатичный носибельный нюд.
Sanny-Fanny 08 августа 2017, 15:55
А у меня, Вера, наоборот, был печальный опыт с красной   совершенно неносибельная была, текла ужас-ужас…
Спасибочки   рада тебе!
JuliaStein 08 августа 2017, 20:55
Вчера вечером, вдохновившись вашим постом, сходила в Золотое Яблочко и протестировала эти помады. Качество, как всегда, на уровне CD. Матовые помады, представляющие для меня наибольший интерес, поистине стоят внимания. Сразу положила глаз на 797 Savage Matte и не прогадала. Безумно красивый сочный цвет, бархатная матовость и отличные ТХ. Наносится великолепно, текстура кремовая, нежная, очевидно наличие увлажняющего компонента. В отличии от Mille Baci не сушит мои губы. В носке комфортный, не затекает в складочки губ и не растекается по контуру (даже без карандаша!), чем грешат абсолютно все и матовые, и сатиновые помады таких ярких цветов на моих губах. Помада выдержала полноценный ужин в итальянском ресторане и покинула губы только процентов на 30. Дома легко удалила остатки двух-фазным средством от Л'Ореаль.
P.S. Весь вечер получала комплименты! :)
Sanny-Fanny 08 августа 2017, 22:27
Замечательно   797 Savage Matte очень красивый цвет. Спасибо вам за отклик.
У вас есть повод перейти из читателей в авторы
JuliaStein 09 августа 2017, 09:49
Спасибо, надо уже собраться и решиться на первый пост
Sanny-Fanny 09 августа 2017, 10:25
Обязательно решайтесь и всё получится