Collistar Collezione Caffè - осень-зима 2017

Ой, все!

Мне кажется, нельзя было придумать лучше — сделать осеннюю коллекцию макияжа в кофейной тематике!
Новая коллаборация Collistar в рамках проекта Ti Amo Italia, на этот раз — с символом итальянского кофе, компанией illy!
Невероятно вкусная, уютная и, кажется, ароматная коллекция.

‘Кофейное’ сердце, пронзенное стрелой Купидона, внутри которого заключено улыбающееся кофейное зернышко — эксклюзивный дизайн, созданный Максом Петроне (Max Petrone). Знаменитая кофейная чашка из белого фарфора, символ компании illy, послужила вдохновением для внешнего воплощения новой линии макияжа Collistar.
Красный, культовый цвет компании illy, оставил свой уникальный автограф на каждом продукте. Стильные красные надписи украшены современными элегантными деталями серебристого цвета.
Уникальным символом коллекции, безусловно, стало сердце цвета обжаренного кофе с кофейным зернышком внутри.

В коллекцию вошли:

Стар-продукт — бронзер-скульптор.

Collistar Sculpting Effect Bronzing Powder
Бронзирующая и моделирующая компактная пудра, которая отдает цвет мгновенно. Идеально подходит как для придания лицу оттенка загара круглый год и для скульптурирования, умело используя эффекты света и тени. Текстура, ультра-тонкая и шелковистая, увлажняет и защищает благодаря Лаурил лизин, содержащиеся в Формуле.
В наличии 2 тона: один с осветляющим эффектом, второй темнее, с эффектом сатина.
Ограниченное коллекционное издание. Тиснение — то самое кофейное сердце, которое символизирует Collezione Caffè, разработал Макс Петроне, талантливый молодой художник на итальянской арт-сцене.
Формат: 9 г
€ 27,90

1 medium roast
2 dark roast

Collistar 4 Eye Shadow Palette
Тени для век в четырех оттенках с различными текстурами, которые варьируются от матового до сатинового и жемчужного эффекта. Текстуры позволяют накладывать и совмещать цвета в бесконечном разнообразии вариантов. Цвета повторяют оттенки слегка поджаренных кофейных зерен, иногда появляясь мягче, иногда появляясь глубже и интенсивнее, но всегда ярко, мягко и сливочно. Вы можете почти почувствовать запах кофе…
Формат: 10 г
€ 30,60

1 caffè freddo
2 caffè caldo

Collistar Professional Eyeliner
Профессиональная подводка для глаз в одном глубоком, чувственном, полном оттенке. Особенно интенсивный оттенок кофе, что подчеркивает глаза, делая их притягательными с помощью очень тонкой кисточки. И с гарантией того, что линия будет оставаться полной, яркой и безупречной весь день.
€ 20,35

Collistar Tattoo Effect Eyebrows
Делает ваши брови как никогда быстро и легко. В один простой шаг этот удобный «карандаш» доводит брови до совершенства, дает вам столько цветов, сколько вам нравится, и безупречный макияж, который остается на месте весь день. Этот сливочный, бархатистый наконечник позволяет добиться эффекта такой интенсивности, как вам нравится, создавая более естественный вид или более смелый. Результат? Скульптурные, очерченные брови с профессиональным взглядом.
Формат: 1,5 г
€ 16,70

1 cappuccino
2 moka
3 ristretto

Collistar Puro Lipstick
Пять новых цветов были созданы с именами любимых кофе. Капучино, кофе макиато, эспрессо, мока и ристретто в диапазоне от красного до коричневого, иногда более доминирующим, иногда иначе — с огненно-рыжими эспрессо с интенсивным мокко ристретто. Чистый и глубокий цвет, и при этом самое лучшее лечение, обеспеченное эксклюзивным разглаживающим тензорным агентом, содержащимся в составе, в сочетании с увлажнением, питанием и анти-возрастным эффектом, с гиалуроновой кислотой, рисовым воском, ретинолом и витамином Е. Формула обеспечивает совершенный стойкий макияж, полные и гладкие губы, благодаря «лифтинг» эффекту, пролонгированное увлажняющее, защитное и антивозрастное действие.
Формат: 4,5 мл

76 moka
77 ristretto

Collistar Oil Nail Lacquer
mirror effect
Пять новых цветов, которые были созданы для зеркального эффекта. Самый нежный? Латте маккиато. Самый темный коричневый? Ристретто… такого же цвета, как кофе в зернах. Потом, есть кафе маккиато, эспрессо и мокко, все оттенки красного с примесью мокко. Все оттенки с зеркальным эффектом и блестящей отделкой, как никогда раньше, а также -специальная плоская округлая кисть с 320 ворсинками.
Формат: 6 мл
€ 6,50

316 latte macchiato
317 caffè macchiato
318 espresso
319 moka
320 ristretto

Коллекция совсем новая, фото и свотчей в сети почти нет. Вот все, что нашла.
Источник 1
Источник 2
Источник 3
Источник 4
Источник 5

Ну что сказать, у меня глаза разбежались. Хочется посмотреть все. Нравятся и тени, и помады, и лаки… Все оттенки носибельные, универсальные. Интересно, какие текстуры в реале…

Девушки, как вам? Екнуло?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Milena72 08 сентября 2017
Вер, ты знаешь, не ёкнуло и не забилось.
Ну может только лак 319 moka успею посмотреть.
Спасибо за своевременный обзор.
Vera0305 08 сентября 2017
Везет тебе… А мне надо первую палетку, одну или две помады и три лака :)
Isterika 08 сентября 2017
Вера, екнуло однозначно!
Четверки, помады и лаки!
Вот и я там же! :)
Sanny-Fanny 08 сентября 2017
Вера, тени мне понравились, обожаю эту гамму, а вот скульптор или бронзер на зиму…   чё-то сомнительно. А с помадами Коллистар я не подружилась
Интересный обзор, спасибо!
При возможности обязательно посмотрю 1 caffè freddo
Маша, а лаки, лаки?
Frankie_Stein 08 сентября 2017
Маш, а почему помады не понравились?
Sanny-Fanny 08 сентября 2017
Вера, а лаков нет у меня в доступе, а пока суть-да дело…   OPI «в два клика» у меня появляются быстрее
Эрика, с помадой не подружились, не пошла мне текстура, ощущение пластилина, не могу, остаюсь верной Dior Rouge, иногда изменяю с Guerlain Kiss Kiss
Vera0305 08 сентября 2017
У Коллистар помады сильно отличаются в разных сериях.
Sanny-Fanny 08 сентября 2017
Вера, возможно, но первый опыт оказался не очень удачным, а потом у меня в Лету их корнер убрали, а ездить специально искать, чтобы посмотреть…   Ну, как-то, не досуг и получается Dior Forever
Cathie 08 сентября 2017
Тоже нужно почти все, особенно парочку лаков
Vera0305 08 сентября 2017
Вот-вот :) Носибельное все получилось. И упаковка мне очень нравится…
Matreshka 08 сентября 2017
Какая уютная коллекция! Образ с представленными продуктами будет выглядеть гармонично и как мне кажется, всегда уместно.Особенно мне понравились лаки и помады, обязательно что-то попробую, спасибо за обзор.
Vera0305 08 сентября 2017
Да, очень уютная… прямо в осеннее настроение. Хотя оттенки внесезонные :)
Brusni4ka 08 сентября 2017
Я бы сказала, такое все уютно-осеннее)) в последнее время Коллистар радует)
Очень соглашусь, у марки много хороших коллекций :) Я вообще обожаю Collistar
wonder_woman_kgd 08 сентября 2017
Екнуло   caffè caldo палетку очень захотела!
Vera0305 08 сентября 2017
Палетки шикарные. А с учетом того, что тени у марки обычно удачные — так вообще… :)
Frankie_Stein 08 сентября 2017
Вера, мне коллекция очень понравилась!
Буду смотреть тени, помады и лаки.
Коллекция — цельная, носибельная, для деловых будней отлично подходит.
Vera0305 08 сентября 2017
Вот-вот! Это и подкупает. Я люблю, чтобы купить — и носить, а не просто любоваться :)
RitaMix 08 сентября 2017
Ну как теперь спокойно спать?   Очень много чего хочу, Верочка! Тени, лаки, помады))) И оформление, конечно, очень стильное. Вот вам и мидл марка, сто очков вперед выдаст любому люксу.
Vera0305 08 сентября 2017
Рита, да никак не спать :) Теперь вот надеяться и ждать, что наши привезут…
Шикарная коллекция во всех отношениях!
Lubankin 08 сентября 2017
Вера, спасибо за обзор! Очень захотела первые тени, как раз ищу в коричневой гамме, ваш пост просто в тему! Парочка лаков заинтересовала, думаю надо смотреть в живую.
Vera0305 08 сентября 2017
Мне тоже первые тени очень понравились по фото… надо тестить :)
Di_Rivares 08 сентября 2017
Пока положила глаз на первую палетку теней, подводку, помаду espresso и лак espresso. Надо-надо однозначно смотреть коллекцию вживую ))
Vera0305 08 сентября 2017
Да, эспрессо — звездный цвет в коллекции… Не ношу такое яркое, но тоже хочу затестить :)
Tatyana Kosareva 08 сентября 2017
Понравились помады.
Интересен карандаш для бровей. Но не будет ли слишком теплым с рыжиной?
Vera0305 08 сентября 2017
Надо смотреть, но больше похоже, что оттенки с серым подтоном…
Anna Grishina 08 сентября 2017
Красота такая)))) С маркой не очень знакома, нужно обратить внимание.
Vera0305 08 сентября 2017
Декоративка у марки преимущественно очень хорошего качества. И это тем более обнадеживает :)
lea_pale 08 сентября 2017
Мило, но мимо :{
Было бы интересно, если бы у пудр и попал был бы лёгкий аромат свежего кофе(только не 3в1) :D
Vera0305 08 сентября 2017
А может, он и есть. Пока непонятно :)
Elenina87 08 сентября 2017
Ох, ну ничего себе! Вот это коллекция! Однозначно посмотрю пудру, тени, лаки! Лаки особенно хороши у бренда! Спасибо, очень круто!
Vera0305 08 сентября 2017
Вот и я в таком же предвкушении :)
Lannielle 08 сентября 2017
Спасибо за обзор! Очень уютная и вкусная коллекция. Обязательно посмотрю вторую палетку и пару помад.
Vera0305 08 сентября 2017
Угадали они с тематикой и сезоном, это точно :)
Eleniya 08 сентября 2017
Collistar люблю — на мой взгляд они такие вот базовые, ежедневные, «рабочие лошадки» хорошего качества. Во всяком случае пока промахов не было ни разу. Хоть и стоит отметить, что всё таки они излишне блестящие продукты делают, как на мой вкус. Из этой коллекции посмотрю 2 caffè caldo, остальное мимо. Хоть и в целом подборка какая-то скучноватая, без изюма.
Vera0305 08 сентября 2017
Похоже, в этот раз тени без лишнего блеска, а один бронзер и вовсе матовый
Eleniya 08 сентября 2017
Вот поэтому они мне и приглянулись)) тянет на матовость
slastenka 08 сентября 2017
Если помада №75 такая же как на фото, то дайте 2! Такой яркий и сочный красный я люблю))
Vera0305 08 сентября 2017
Судя по видео — она как раз такая… :)
Tellshell 08 сентября 2017
Очаровательная коллекция, захотелось многое попробовать.
Vera0305 08 сентября 2017
Мне тоже многое понравилось :)
Solnechnoe_Utro 08 сентября 2017
Красота какая, спасибо :) тематика отличная! Красиво, нежно, вкусно. Прям почувствовался аромат заварного кофе:) Читала названия и вспоминала эти вкусы. И сливочная пенка на губах…
Никогда у меня не было ничего из Коллистар. Вторая палетка мне приглянулась :)
Vera0305 08 сентября 2017
Да уж :) У меня тоже было ощущение аромата кофе от коллекции :)
ням-ням)))
А вот интересно… сами продукты имеют кофейный аромат или нет?) Это было бы вообще круто.
Vera0305 08 сентября 2017
Я тоже об этом думала :)
Solnechnoe_Utro 08 сентября 2017
Если так, то это ж просто наркотическая бомба на осень)
Будем ждать… :)
KSeniia_S 08 сентября 2017
Божечки, какая красота! Мне срочно нужно в магазин!
Vera0305 08 сентября 2017
:) У нас в продаже пока нет… Вот сижу караулю :)
AnastasiiaS 08 сентября 2017
Обожаю кофе и люблю коллистар! Мне надо!
Vera0305 08 сентября 2017
У меня тот же диагноз :)
Tanchita 08 сентября 2017
Мне очень понравились картинки )) Ничего не екнуло, зато эстетическое удовольствие безмерное!
Vera0305 08 сентября 2017
Оформление коллекции очень приятное. :)
Maria Masyukevich 08 сентября 2017
Спасибо за обозрение! Просто ну все моё моё! Карандаш для бровей, вторую палетку теней, помада, лаки — это обязательно! Если, к нам приедут и другие продукты, то буду смотреть. Люблю Коллистар и интуитивно чуствую — надо брать!
Vera0305 08 сентября 2017
:) Мне тоже в цвет попали, давно такого не случалось :)
esmilcan 08 сентября 2017
То, что нужно. Интересно, когда эта коллекция у нас появится?
Vera0305 08 сентября 2017
Мне вот тоже интересно. Мониторю :)
redishhh 08 сентября 2017
Захотелось пойти заварить чашечку кофе   понравилась помада Moka к слову и мой любимый кофейный напиток, и палетки теней, а с маркой я не знакома. Надо узнавать
Vera0305 08 сентября 2017
Я тоже на помаду и лак Мoka запала… Точно хочу взять.
Ekaterina_Af 08 сентября 2017
Спасибо за обзор!   приглянулись (по картинкам) 76 и 77 помады и лаки. Но с лаками данной марки мне не везет — на мне катастрофически долго сохнут… :(
Vera0305 08 сентября 2017
76 я категорически намерена брать :) Про эти лаки не скажу, но вообще у марки отличные лаки, сохнут хорошо…
Shady__Lady 08 сентября 2017
Вера, какая красота! Спасибо, что показали. Буду смотреть всё, кроме бронзеров
Я тоже влюбилась :)
Modagold 08 сентября 2017
Ням-ням, какая красота! Кофе обожаю! Настоящая итальянская косметика (а не псевдо, которые просто примазываются). И тема просто невероятно хороша! Песня: «горячий кофе» — для тёплого цветотипа, «холодный кофе» — для холодного.
У них отличный уход. Они с гиалуронкой занимались, когда ещё в поисковике ни одного результата на эту кислоту не появлялось. Так, что я доверяю их лабораториям.
Из декоративки хороши помады и лаки. Тени не знаю, не было. Бронзер и румяна есть — не плохие. Супер пудра-рассыпушка. Надеюсь, и эта коллекция будет очень носибельная. Упаковки декоративных продуктов у марки не пафосные, пластиковые, но очень качественные, никогда ничего не поломалось, не разбилось, не стёрлось. И да, нравятся, обычно, и составы продуктов.
Единственное, что не нравится у марки, это их неудачная реклама и скудная презентация. Надеюсь, они это исправят.
Спасибо за обзор!
Vera0305 08 сентября 2017
У меня многое есть из декоративки, в основном из лимиток — качество на высоте!
Modagold 08 сентября 2017
Ага, недавно купила румяна-лимитку, чудесные! Будем ждать новую коллекцию!
Poeme 08 сентября 2017
Какая классная концепция у линейки, люблю Illy) Коллистар нашли очень удачное решение. У меня нет ничего из декоративки этой марки и даже не было, кроме туши для бровей (ни о чем). Палетки неплохие, карандаш для бровей, лаки. Если встретится линейка посмотрю. Тебе спасибо, что радуешь новостями)
Vera0305 08 сентября 2017
У меня бронзер, хайлайтер, румяна, разные по текстуре тени, помады, блески, карандаши, лаки — всем очень довольна. Пару раз брала тональные, но они все же темноваты.
Poeme 03 октября 2017
Вера, вчера зашла специально посмотреть палетки теней, текстура божественная, чисто японцы, хотела взять холодное кафе, но ее разобрали. Продавец сказала еле хватило на записавшихся))
Vera0305 03 октября 2017
А помады и лаки посмотрела? У нас это коллекции еще в помине нет:(
Poeme 03 октября 2017
Нет, Вера,
avis-sirin 09 сентября 2017
Ох, екнуло! Тенюшки. Обе палетки.И помада мока. И лак мока. Да я все хочу! Даже карандаш для бровей, коими не пользуюсь.
Спасибо за наводку, будем ждать!
Vera0305 09 сентября 2017
Моку я тоже всю хочу! :)
Kate_LA 09 сентября 2017
Какая вкусная коллекция получилась   Прямо кофе-шоколад- всё, как моя душа любит. В тени и помады влюбилась и теперь срочно надо   Вера, спасибо большое за информацию. Буду сидеть караулить!
Vera0305 09 сентября 2017
Вот и я уже караулю :))))))
manuka_honey 09 сентября 2017
Мое однозначное «да» подводке в кофейном оттенке! Как давно я что-то подобное хотела и нигде не находила! Ну и помады под номерами 75 и 76 отлично бы прижились в моей косметичке   Вера, спасибо за анонс!
Vera0305 09 сентября 2017
На 76 помаду я тоже глаз положила :)
Lalila 09 сентября 2017
Не знаю, подростковый дизайн) ну я вообще с маркой не дружу, кроме их скраба, который сняли)
Vera0305 09 сентября 2017
Везет тебе. Кошелек целее будет :)
Lidvana 09 сентября 2017
Обожаю кофе! Мне прям нужна помада Капучино, особенно, когда вспомнила как мы в Риме просили в гостинице кофе и нас спросили «Вам капучино или амЭрикаано (говорится с презрением)?»
И лак хочу.
Но вообще мне кажется, можно было оформление чуть интереснее сделать. Но это я уже занудствую.
И модель красавица
Vera0305 09 сентября 2017
Оформление тут стилизовано под кофейный фарфор illy — коллаборация все же… Мне кажется, стилизация удалась. Остальное дело вкуса, конечно…
Из помад я запала на капучино и мока… И почти на все лаки :)
Lidvana 09 сентября 2017
Меня коричневые сердечки не устраивают) Я понимаю, что это типа сердечко на кофейной пенке, но я бы предпочла только зёрна кофе)
Но тут на вкус и цвет, разумеется.
Vera0305 09 сентября 2017
  Это сердце разрабатывал великий художник итальянской современности, понимаете ли!
Ну да, дело вкуса…
Ахаха… вспомнилось…
«Это же Тищенко!» (ц) О чём говорят мужчины
marishka06 10 сентября 2017
Ой, как здорово задумано! Collistar — молодцы!
Истинно итальянская коллекция!
Обязательно буду смотреть, особенно помады м лаки. И четверки caffè caldo, думаю, это универсальный вариант на каждый день.
Спасибо, что показали!
Vera0305 10 сентября 2017
Я тоже впечатлилась целостностью коллекции и тем, как удалось передать идею :)
Уже караулю, многое хочу купить :)
MaryR 10 сентября 2017
Содержимое понравилось, люблю кофейные оттенки, но вот внешнее оформление упаковок не понравилось, больно уж незамысловато
Vera0305 10 сентября 2017
Стилизация в пользу illy…
UrbanFashionista 11 сентября 2017
Какая уютная коллекция! Мне очень понравилось, что сама концепция продумана до мелочей, хотя коллекции Коллистар в большинстве своем все такие, не то, что некоторый люкс, не будем показывать пальцем — кто в лес, кто по дрова))
Однозначно буду брать лаки, может еще тени посмотрю, от текстуры зависит. Спасибо за настроение!
Vera0305 11 сентября 2017
Очень согласна, коллекция целостная. Я уже караулю. :)
depoza 27 октября 2017
а она к нам приехала?
UrbanFashionista 28 октября 2017
Да, уже есть в магазинах
depoza 30 октября 2017
вчера вечером вскользь прошла — красивая. Очень понравился тон подводки — холодный коричневый.
Pines 25 сентября 2017
Люблю лимитированные коллекции Коллистар, и кофейная идея прям очень понравилась, я кофеман )) Но сама коллекция, к сожалению, мимо — просто теплые цвета не мои. И оформление, хоть и под фирменный фарфор Illy, но как-то просто выглядит, ассоциируется не с фарфором, а с дешевым пластиком. Может на ощупь пластик будет «округлый», объёмный, и тогда будет больше похоже.
А вот это зернышко в сердце навеяло совсем не зернышко, а нечто пошлое )) Хотя обычно я такого в простых вещах не вижу )) А тут прямо аналогия с логотипом Джеффри Стар. Но у Джеффри там совсем п*рно. Если видели, активно логотип обсуждался в комментариях к посту LeonRoux. Мне тогда это прямо глаза открыло ))
Vera0305 26 сентября 2017
Можно точно сказать одно: коллекция обращает на себя внимание, в хорошем или в плохом смысле :)
Natalia_Bos 29 октября 2017
С этим цайтнотом все интересное пропускаю(

Я не фанат кофе (люблю только аромат), но коллекция очень понравилась, особенно лаки!
Vera0305 29 октября 2017
Лаки по ТХ отличные!