Top.Mail.Ru
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
10,4т.

Layering lip bar by Laneige

Новость

Корейский бренд Laneige анонсировал выпуск нового продукта для губ layering lip bar. Это многослойная помада в стике для совершенного эффекта деграде.

В Азии весьма популярен макияж губ с эффектом размытого контура и более интенсивного оттенка в центре губ. Для достижения эффекта используются разные техники от нанесения разных помад одновременно до применения специально предназначенных помад. У бренда в ассортименте есть двухцветные помады, но Laneige пошли еще дальше в этом направлении. В данном случае эффект деграде достигается 6 слоями помады близкого оттенка в стике, этакий слоеный пирог.

Формула содержит ультрамикропигменты, которые за счет своего размера обеспечивают лучшее прилегание к поверхности губ, соответственно мы получаем отличную стойкость и насыщенный цвет. А бета-глюкан, экстракт примулы вечерней, дерезы китайской, клубники, малины, черники, клюквы и экстракт кофейных ягод обеспечивают увлажнение и комфорт.

В палитре 20 оттенков, от стойких матовых финишей не сушащих губы, до увлажняющих кремовых с пламп эффектом.

1. Layering fantazy

17. No Doubt Coral

18. Fierce Fuchsia

19. Genie Red

20. Soul Red

Запуск очень интересный, но такой тренд пока не пользуется особой популярностью за пределами азиатского рынка.

Помада также продается в наборе

Набор удивительно напоминает весьма популярную продукцию Huda beauty.

Упаковка совпадает практически один в один

Сам собой возникает вопрос, как же так? Можно ли предположить, что корейцы не слышали о бренде Худы и в глаза не видели ее наборов или же решили воспользоваться ее популярностью и тем самым привлечь к себе внимание?

Стоимость помады: 30000 корейских вон или 1650 рублей. Помада поступила в продажу в Корее 25 июня, скоро доедет и до нас.

Расскажите мне, заинтересовала вас новинка?

loka555555 10 июля 2019
Выглядит, конечно, эффектно.
Но я не совсем понимаю, как помаду можно наносить без контура? А если за границу губ влезешь?
Оттенки 18 и 13 присмотрела бы)
amarga 10 июля 2019
Хм… никогда в жизни за свои 30 лет не наносила помаду с контуром))) А граница — или очень акуратно наносить, или кисточка в помощь)
Marina Mogoutchaia 10 июля 2019
Как вариант можно использовать бесцветный карандаш для губ или максимально близкий к цвету губ.
depoza 10 июля 2019
В основном для губ, которые приближаются по форме к мячику. имхо.
Lyric 10 июля 2019
Стик необычный. Я бы взяла один поиграться. Но, думаю, красиво это только на промо фото))
Ksu_is 10 июля 2019
У нас тренд не популярен, так как такая помада визуально уменьшает губы. А у нас их наоборот все увеличить хотят, но может этот тренд когда-то сломает наши стереотипы.
Marina Mogoutchaia 10 июля 2019
Производитель утверждает, что как раз за счет игры цвета, если можно так выразиться, визуально увеличивается обьем губ.
honey_budger 10 июля 2019
Очень красиво! Но ни градиент, ни популярный мат не подходят моим тонким губам
Marina Mogoutchaia 10 июля 2019
Мне природой были даны тонкие и неровные губы, и вот наоборот, если яркую помаду нанести(аккуратно, само собой), то губы появляются на лице. А с нюдом их как и нет совсем.
honey_budger 10 июля 2019
Интересно! Я такое же делаю с короткими ногтями, но губы не решаюсь. Максимум красная помада, но акцент все равно на глаза
JustineStern 10 июля 2019
Забавная игрушка, не более) думаю, что после неоднократного использования помады, оттенки стика между собой будут смешиваться, и такой красивый градиент уже не получится…
А на промо все красиво, конечно
Marina Mogoutchaia 10 июля 2019
Если стиком возюкать во все стороны, то, вероятно, оттенки перемешаются. Но мне кажется, тут очевидно, как надо действовать. На всякий случай на вкладыше к помаде идет инструкция.
Юлия Чермянина 10 июля 2019
Я бы одну взяла попробовать. Лично мне такое омбре нравится, такой тренд лично мои губы не уменьшает визуально)).
Поддерживаю, помадка интересная
julpuh 10 июля 2019
Спасибо за новость. Я бы взяла попробовать, благо выбор оттенков очень большой. Номер 13 меня покорил.
Marina Mogoutchaia 10 июля 2019
Всегда рада поделиться информацией, спасибо за внимание.
Terracotta 10 июля 2019
Очень понравилась идея. Благодаря большому кол-ву оттенков в градиенте, а не 2, как обычно бывает, эффект может действительно получиться. Я бы попробовала)
Marina Mogoutchaia 10 июля 2019
В этом как раз и прорыв — 6 оттенков сразу. Я представляю, что технически это сделать сложнее, и потребовало специального оборудования.
CrazySusy 10 июля 2019
Я бы взяла один побаловаться)) мне кажется, с такой формой даже вполне удобно наносить
Victoria Geichenko 10 июля 2019
помада для инстаграма, но не для жизни)
Marina Mogoutchaia 10 июля 2019
Не совсем с вами согласна. Бренд продвигается не за счет инсты, а за счет прорывных технологий и качества. На данный момент все, что от них пробовала устраивало на все 100%.
olga_koroleva 10 июля 2019
Взяла бы поиграться, как говорят выше. Но скептически настроена насчет выхода — плавных переходов, мне кажется, в жизни не получится. А еще если учесть ассиметрию натуральных губ… не знаю.

апд. если кто-нибудь засечет, что она появилась «у нас», буду благодарна наводке.
Natasha_74 10 июля 2019
Спасибо, что показали. Интересные помады. Мне ближе высветлять серединку чем края, у меня и так контур не чёткий. Очень на любителя.
fridik 10 июля 2019
Интересненькая вещица. Только вот появился вопрос. Нижнюю губу, судя по скосу стика помады и расположению цветов, понятно, как красить. А верхнюю? Получается, что помаду надо держать вверх тормашками? Логичнее было бы тогда срез стика делать не под углом, а ровный под 90 градусов. Поиграться вполне допустимо.
kremmania 10 июля 2019
Вот! Я не одна такая))) Я тоже смотрю и думаю — как красить верхнюю губу? Это же не удобно срезом вниз красить! Но выглядит эффектно конечно
olga_koroleva 11 июля 2019
я с вами! но потом увидела, что там ровный срез.
The_Interpreter 10 июля 2019
Вроде наоборот этот тренд на губы омбре уже отошел, в Европе уж точно.
Сама по себе помада привлекательная, но лично мне легче сделать эффект омбре с помощью тонального и двух помад.
Maria Kataeva 10 июля 2019
В Азии это уже лет 20 подряд как непрерывно популярно. В Европе да, то появлялся то исчезал, в FW 19/20 губы без контура снова тренд и на Западе.
На счет этого стика — да, это неудобно. Градиент горазд легче делать растушевывая обычный тинт.
Maria Kataeva 10 июля 2019
Не такой уж и новый в плане задумки. Laneige давно уже что-то подобное выпускают, но ранее было не полосатое, а такое: Картинка
По конечному эффекту на губах это примерно одно и то же. Выглядит интересно, но на деле растушевать самостоятельно помаду или тинт гораздо удобнее и ровнее выходит.
Marina Mogoutchaia 10 июля 2019
Да, в плане задумки Laneige только продолжили свою идею. Думаю новое именно в исполнении. А также такой подход дает бОльшую глубину цвета.
NorthenWind 10 июля 2019
Эх, захотелось кофе и торт. ))

Помады с эффектом омбре прошли мимо меня, максимум — могу сделать градиент тинтом путем наслаивания. А здесь такая эффектная упаковка, что взяла бы одну поиграться.
QueenN 10 июля 2019
А мне очень понравилось-правда я бы красила градиентом наоборот, так как природный контур нечеткий, мне больше идет немного затемнять. В общем, классная идея, я хочу такую-есть из чего выбрать, к тому же)
Nattela 10 июля 2019
мне понравилась идея. поиграла бы с такой помадой.
DariaValentine 10 июля 2019
Азиаточки такие милые с этим способом нанесения помады. Я вот сколько бы ни пробовала — губы выглядят не очень и становятся сильно меньше (а у меня они не маленькие)   Прикупить что ли такую помадку, вдруг получится… Цвета красивые
Veritaserum 10 июля 2019
Надеюсь, до нас всё же дойдёт) очень красивый эффект зацелованных губ)
lescactus 10 июля 2019
так ведь это такой старый продукт в их линейке, просто слоев добавили и сделали кейс в стиле худы
umkauta 10 июля 2019
А мне очень понравилось, футляр такой стильный, я падкая на такое, я б купила. Но закос под Худу все испортил
Lapassa 11 июля 2019
Не верю промофото на губах, свотчи на руке больше похожи на правду, а на губах уверена, что работали кистью (а вообще, на тинт похоже) Идея, как показывает, практика не рабочая, на губах все это будет превращаться в один цвет.
А по поводу упаковки, ну они, видимо, подумали:«всем можно, а нам нельзя?» Не думаю, что они не знают про Худу, просто решили добавить очков своему запуску. Я, например, залипаю на пенал Худы.
HappyMe 12 июля 2019
Мне нравится! Я так крашу иногда, по внешнему бальзам, к внутренней части яркий красный ) Я бы однозначно попробовала
SvetlanaTora 13 июля 2019
По поводу «похоже на...». Линейке двухцветных помад Laneige Two Tone Lip Bar (продолжением которой является Layering Lip Bar) уже пятый год, её выпустили когда про чуды-худы ещё не слыхивал никто.
А косметичка в виде губ была у корейцев Tony Moly тоже много лет назад.
Учить матчасть.
Marina Mogoutchaia 13 июля 2019
Мм, поясните что вы имели ввиду, пожалуйста. Two tone lip bar действительно давно в ассортименте laneige. При чем здесь худа? Сами помады этих двух брендов не сравнивались. Я лишь отметила поразительное сходство упаковок наборов. Tony moly со своей косметичкой очень жалеки по дизайну, разве можно их сопоставлять?
best_i_ya 31 июля 2019
Я захотела торт и помаду №16