Top.Mail.Ru
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
6,3т.

L’Oreal Paris Summer Belle Makeup Collection Summer 2019

Новость

Летняя коллекция L’Oreal Paris Summer Belle Makeup Collection Summer 2019 включает в себя все необходимое для яркого летнего макияжа с эффектом солнечного поцелуя!

Для идеального летнего макияжа больше не нужна тысяча продуктов, а только правильные, способные усиливать и подчеркивать золотистый оттенок кожи. L'Oreal выпускает летнюю коллекцию косметики под названием Summer Belle, вдохновленной настроением самых элегантных французских и итальянских пляжей.

Коллекция состоит из четырех основных продуктов, предназначенных для того, чтобы подчеркнуть «поцелуи» солнца на коже: сияющие румяна и бронзеры, жидкий хайлайтер и блеск со вкусными цветами.

Рассмотрим коллекцию Summer Belle L'Oreal Summer 2019 детально.

Румяна L’Oreal Paris Blush Please!

Нежное и шелковистое покрытие на коже, а также естественный румянец обещают придать лицу румяна Blush Please!.  Натуральный, но в тоже время насыщенный оттенок, идеально подходящий для загара в летнее время. Мерцающая текстура румян придаёт коже легкое солнечное свечение.

Продукт представлен в двух оттенках:

• Blushin' in Riviera — розово-коралловый
Blushin' in Saint-Tropez

Цена: 9,99 $

Матовый бронзер L’Oreal Paris Bronze Please!

Матовый бронзер Bronze Please! идеально подойдет каждой девушке, т.к. палитра оттенков дает возможность даже «белоснежкам» создать красивый эффект загара на лице и выглядеть при этом очень естественно. Продукт обладает нежной шелковистой текстурой, легко наносится и равномерно ложится, без пятен и полос. Дает благородное матовое покрытие с эффектом сияния изнутри.

Бронзер представлен в трёх оттенках:

• Portofino — легкий золотисто-коричневый оттенок, идеально подходит для светлой кожи
  • Amalfi — теплый шоколадный оттенок, подходит для загорелой кожи
  • Taormina — шоколадно-коричневый, для темной кожи
Оттенок Portofino

Цена: 14,99 $

Жидкий хайлайтер для лица и тела L’Oreal Paris Beach Bae Face & Body Liquid Luminizer

Что может быть прекраснее загорелой, слегка переливающейся кожи с чувственным золотистым оттенком? Чтобы придать коже больше сияния и яркости, L'Oreal включил в коллекцию Summer Belle косметики жидкий хайлайтер Beach Bae для лица и тела, который обещает сделать кожу восхитительно сияющей и мягкой, за счёт увлажняющих свойств. Текстура у продукта тающая, не липкая. Легко наносится, без разводов и полос. Для более интенсивного оттенка хайлайтер можно наслаивать.

Хайлайтер Beach Bae доступен в двух оттенках , оба с мерцающими частицами

• Light to Medium — от светлого до среднего оттенка

• Medium to Deep  — от среднего до темного

Цена: $ 14.99

Блеск для губ L’Oreal Paris Glowing Lip Gloss

Последним штрихом летнего макияжа, безусловно, является блеск, один из главных героев пляжного макияжа. В коллекции L'Oreal Summer Belle представлены четыре новых увлажняющих блеска для губ с глянцевым финишем. Текстура обещает быть мягкой и не липкой.

Оттенки:

• She’ll We Dance - золотистый нюд
  • Sea You Soon — нежный прозрачно-розовый оттенок
  • Tropic Like It’s Hot — арбузный оттенок
  • Sun-Day Funday — оттенок «чайная роза»
She’ll We Dance; Sea You Soon;Tropic Like It’s Hot; Sun-Day Funday.
Sun-Day Funday; Sea You Soon; Tropic Like It’s Hot; She’ll We Dance

Коллекция L’Oreal Paris Summer Belle Makeup Collection Summer 2019 уже вышла в международную продажу.

Stamina 02 июля 2019
Спасибо за новость! Румяна выглядят привлекательно.
julpuh 02 июля 2019
Приятная коллекция! Румяна 11 очень хочу потестить, давно ищу такой оттенок.
SoftShimmer 02 июля 2019
Ну вот и не расстройся — я думала, что это принт такой на румяна и золотая серединка, а оказалось просто крышка. Но всё равно оформление классное, 11 оттенок хочу. Бронзеры с тиснением тоже чудны, жаль, что нет свотчей.
К блескам я обычно равнодушна, но золотистый нюд обещает быть интересным.
Спасибо за новость!
Lianushka 02 июля 2019
Чудесная новость и классная коллекция! Я в сети читала информацию, что на российском рынке это красоты не будет =(( Очень надеюсь, что это не так!
LoveforLips 02 июля 2019
Очень жаль, если пройдёт мимо нас. Я бы приобрела хайлайтер
juliyabriks 02 июля 2019
Бронзеры выглядят дорого и роскошно. Заинтересовали они и жидкий хайлайтер. Хоть бы до нас доехали!
Mac_Cecht 02 июля 2019
Я бы блеск светлый посмотрела и розовый хайлайтер)
NoelRead 02 июля 2019
Жидкий хайлайтер
Очень всё понравилось, особенно, румяна. Коллекция классная.
CrazySusy 04 июля 2019
Я бы блески для начала понюхала)))
Интересное