Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная24 Все посты24 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
7,2т.

Dior Fall 2019 - Power Look Collection

Новость

Предлагаю посмотреть на продукты из гранжевой осенней коллекции Диор.

Пока еще нет полного описания коллекции, поэтому я просто собрала то, как она выглядит, по кусочкам. Без полных названий.

Итак, наверное, звезда коллекции — лимитированные палетки теней для век в двух вариациях. Мне очень понравились как расцветки, так и тиснение. Выглядит очень загадочно)

Очень осенние оттенки, очевидно, скульптора и румян. Вы только посмотрите на этот холодный оттенок скульптора. Интересно, не добавят ли они туда шиммер? Мне кажется, он составит достойную конкуренцию знаменитым скульпторам, имеющимся на рынке.

Дальше две помады и помада-карандаш.

Лично меня помады не очень впечатлили, в отличие от лаков. Вы только посмотрите на эти томные осенние тона! И этот яркий зеленый. Сразу готовые идеи маникюра с акцентом!

Также в коллекции присутствует минеральная пудра в двух оттенках.

Коллекция выйдет в продажу 1 августа.

Как вам такие осенние мотивы от Диор? 🍂 Мне кажется, получилось очень круто, атмосферно и уютно!

www.instagram.com
MarkiSka 02 июля 2019
Интересная коллекция. Заинтересовали тени, румяна и пудра.
Спасибо за обзор
Согласна, Диор постарались!
Спасибо, что зашли!
aquagirl 02 июля 2019
Палетки, румяна и скульптор вызвали большое оживление в моей душе бьютиголика ) Красота невероятная.
Terracotta 02 июля 2019
Красивые продукты! Меня очень заинтересовал скульптор. Буду ждать живые свотчи.
JustineStern 02 июля 2019
Хочу ВСЕ, кроме лаков…   уже видела раньше промо в сети и рада, что не потратила до сих пор сертификаты в магазины, подаренные на др, ибо в августе будут разгромные траты на осенние коллекции))
Terracotta 02 июля 2019
Осенние коллекции часто какие-то уникальные)
JustineStern 02 июля 2019
Да, поэтому все косметические диеты у меня обычно ДО выпуска осенних коллекций проходят… потому, что именно к осени обычно вспыхивают нежные чувства
Maria Kataeva 02 июля 2019
Такая дерзкая модель на рекламном фото и такие нежные оттенки теней, у меня когнитивный диссонанс. :)
Но вообще все в соответствии с тенденциями FW, фиолетовый, коричневый и лайм.
Terracotta 02 июля 2019
Меня лайм тут особенно вдохновил — так свежо!
VikkiV 02 июля 2019
Ох, так все понравилось!
Вообще, с тех пор как в Dior ушел Питер Филипс, коллекции стали интереснее ( мое сугубо личное мнение).
Terracotta 02 июля 2019
Да, интересные коллекции у Диор последнее время.
Exquisite 02 июля 2019
Нравятся лаки и скульптор🤩) Супер👍
Солидарна с вами! )
Tatyana Kosareva 02 июля 2019
впервые за несколько лет Dior впечатлил. Хочется все.
А одна из палеток похожа на смягченный Focus
Да, глаза разбегаются)
Natasha_74 02 июля 2019
Интересная тональность коллекции, люблю такие приглашённые оттенки. Будем ждать)
Ждем!
ezhi 02 июля 2019
А я вот и не знаю. Коллекция нравится, но с учётом предыдущего опыта, вряд ли куплю. Купила тени, а они какие-то сухие. Вроде насыщенные цвета, но…
Terracotta 03 июля 2019
Вы купили уже из обновленной коллекции, верно? У меня были еще старенькие пятерки Диор, тоже не в восторге. Но новые, говорят, гораздо лучше.
ezhi 03 июля 2019
Я купила палетку diable прошлогодняя осенняя коллекция. Цвета понравились и их сочетаемость между собой. Когда пробовала в магазине, мне понравилась, принесла домой разочарование. Сухие как сухари. Пигментация отличная, мало сыпучие, хорошо держатся даже без базы, но краситься как-то не приятно. У меня Есть одна палетка из постоянки, там совсем другая текстура теней. Она мягкая, поддатливая. К сожалению мне по цветовой гамме не подошла, я поторопилась когда купила
RitaMix 02 июля 2019
Интересно, чем выполнен макияж глаз у модели на промо фото? Не вижу цветовой связи с палетками из коллекции, карандашей для глаз и лайнеров в ней нет (?), или это небольшая шутка фотошопа
marishka06 02 июля 2019
Рита, это новинка Диор — жидкие тени, они есть на фото вместе с палетками.
Цвет европейские блогеры определяют как tortora, т.е. горлица.
Он и у ИСЛ ключевой цвет этой осенью. Безумно интересно увидеть вживую.
RitaMix 03 июля 2019
Вот те на! А ведь по фото и не скажешь, что это именно те самые тени   ))) С нетерпением жду их в магазине, потому что этот цвет теней на модели буквально заворожил.
Terracotta 03 июля 2019
Я думаю, там микс. В одной из палеток есть темно-серый. Т.к это студийное фото, а может даже и не фото (я про палетки), цвета могут чуть отличаться.
Mac_Cecht 02 июля 2019
А я надеюсь, что это будет такой красивый блеск на фото рядом с палетками.
Terracotta 03 июля 2019
Нет, это жидкие тени) Но на них больше фото не нашла.
Mac_Cecht 03 июля 2019
Тогда мой кошелёк останется цел
galagalaxy 02 июля 2019
Я бы минеральную пудру прикупила. Интересно, она наглухо матовая как на фото или все-таки хоть чутка сияющая будет…
Посмотрим живые свотчи.
Veronika Romanova 02 июля 2019
интересная коллекция, пожалуй начну зачеркивать дни на календаре до выхода коллекции)
Terracotta 03 июля 2019
Очень хочется оценить текстуру и пигментацию.
Greyglasses 02 июля 2019
Действительно очень неплохая коллекция! Хочу румяна, присмотрюсь к помадам, может быть все-таки доберусь до какой-нибудь из палеток))
Terracotta 03 июля 2019
А мне скульптор понравился. Пока у меня ни одного нет такого серого, только бронзеры.
karmelita-05 02 июля 2019
Коричневые румяна, конечно же
Прямо ваш продукт!
dfgbhnj 02 июля 2019
Это же жидкие тени на фото с палетками? Посмотрим на свотч, но пока что я хочу ))
Да, жидкие тени.
Artmirey 02 июля 2019
Ох и ах — какой оформление! Очень красиво! Лаки волшебные
Согласна, лаки потрясающие!
Mirabilis 02 июля 2019
Понравились лаки и тени — с удовольствием буду ждать живых отзывов)
Terracotta 03 июля 2019
Стар-продукты, красивое оформление и оттенки!
Vikkival 02 июля 2019
Пощупать хочется всё… и купить в мечтах всё новенькое к сезону   Но для реальности мне нужны только тени и они, не смотря на супесрское тиснение для моих серо-голубых глаз скорее так себе окажутся… но жду поглядеть — лимитки Dior бывают отменного качества. А там вдруг и цвет окажется вполне деликатный.
Alexandra007 02 июля 2019
наверное, я именно из-за теснения их и возьму. ахаха
Terracotta 03 июля 2019
Мне кажется, с желтым оттенком палетка будет отлично для голубых глаз. Там есть розовый и серый. Желтый тоже как акцент хорош.
Vikkival 03 июля 2019
Будет ли он заметным?) Серый сливается у меня обычно, примерно как на главном фото с промо у девушки, когда что глаза, что тени… я люблю «подсвечивать» именно коричневыми, тауповыми и даже оттенками с зеленцой… а серый или сиреневый убивает и меня и цвет глаз. Ну как-то так на опыте — возможно с оттенками кожи и волос связано… розовый тоже полагаю будет прозрачным) Но надо смотреть, конечно! А вдруг пойдет. По фото сейчас непонятна ни пигментация, ни реальный оттенок…
Я все присматриваюсь к последним если они последние, может я чего еще пропустила пятеркам, наверное выберу оттуда. А то лимитка Парижское небо — идеальная по всем параметрам для меня — затерта уже до дыр.
Terracotta 03 июля 2019
Ну я с вами согласна отчасти. У меня тоже серо-голубые глаза, я люблю бежевые и розовые, очень хорошо подчеркивают)
Alexandra007 02 июля 2019
*тоже надеюсь, что это блеск рядом с тенями

очень носибельная коллекция. приглянулсиь и палетки, и бежевый лак, и скульптор.
Нет, это точно тени)
marishka06 02 июля 2019
Хоть я и не ранняя пташка — лак баклажан. И лайм, конечно же!
Румяна слива. Помады хочу увидеть вживую.
И Уурраа — палетки мимо впервые в жизни!
Хотя нужно увидеть вживую)
Terracotta 03 июля 2019
Палетки мимо? Вот интересно! А почему? Из-за оттенков?
pi4y4y 02 июля 2019
Каждый год ближе к осени даю себе установку ничего не хотеть из новинок, но все марки как назло выпускают мою любимую цветовую гамму. Dior в этом году постарался. Хочу все 4 лака, помаду-карандаш в оттенке пыльной розы, скульптор и румяна (если будет хорошая пигментация, то буду использовать как тени для век). Палетки, увы, но мимо, хотя по свотчам неплохая с голубым сектором. Тестировать буду однозначно :)
Terracotta 03 июля 2019
Да, осень в коллекциях всегда очень атмосферная!
Лаки
Согласна, все удались!
niy07 03 июля 2019
Dior великолепен! Я прямо впечатлилась всей коллекцией!
Terracotta 03 июля 2019
Действительно, очень постарались они в этом году.
ZoeZoe 03 июля 2019
Спасибо, что показали) очень захотелось тени, лак и минеральную пудру. Ну и скульптор надо попробовать обязательно. Ещё с летними палетками наиграться не успела, а тут уже осень… ну очень красивая коллекция. Буду ждать.
Terracotta 03 июля 2019
Спасибо, что зашли! Тоже тени и скульптор понравились!
Hoksa 03 июля 2019
А мне помады понравились))))
Вообще люблю осенние цвета. Спасибо, что познакомили с осенней коллекцией!
Terracotta 03 июля 2019
Меня помады редко привлекают в таких коллекциях, если это не коллекция нюда
Marina Mogoutchaia 03 июля 2019
Спасибо за новость. Румяна, скульптор и лаки огонь! Лаки у Диор всегда наиотличнейшие. Скульптор и румяна возьму обязательно. А вот тени мимо.
Terracotta 03 июля 2019
Надеюсь, скульптор будет достойным!
Andante 04 июля 2019
Коллекция-отпад! Но я вообще люблю диор, даже тени-пятерки, которые часто ругают  . Скульптор впечатлил невероятно, что-то новенькое у марки. Вот его прям не терпится попробовать. Спасибо за классный обзор!
Terracotta 04 июля 2019
Действительно, нечасто встретишь такой холодный скульптор у люксовых марок. Интересно, что там по шиммеру.
Интересное