Top.Mail.Ru
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
7,6т.

OMG! Givenchy Essence of Shadows Makeup Collection Fall 2019

Новость

Вы только начали наслаждаться серединой лета? А Givenchy уже на шаг впереди!

Позвольте представить новую коллекцию этой осени, созданную для спокойных, но тем не менее сияющих образов.

Если в прошлом году бренд представлял коллекцию в серо-винных оттенках, как-то ассоциирующихся с осенью, то нынешняя больше напоминает зимне-весенний запуск. Новый тренд? Навряд ли. Скорее просто особенная косметика на любой повод.

В коллекцию войдут:

• Givenchy Prismissime Eyeshadow Palette Fall 2019

1 Essence of Greys — серая гамма;

2 Essence of Browns — розово-коричневая гамма;

•  Губная помада Givenchy Le Rouge Fall 2019 — 327 фуксия
  •  Губная помада-бальзам Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick Fall 2019

19 Purple — перламутровый пыльный сиреневый;

20 Pink — бежево-розовый.

🌺Поближе на свотчи красоты можно посмотреть ниже👇Обязательно листать!)

Вот такой вот неожиданно нежный запуск приготовил нам Givenchy. Мне кажется, запах у косметических средств должен быть под стать коллекции .

Как сообщают источники, коллекция должна выйти в продажу в августе 2019.

Надеюсь вам пришлось что-либо по вкусу! Для меня все продукты выглядят очень «по-азиатски», т.е. не ярко, но с шиком и блеском) Для меня — любителя всего цветного, глаз ни за что не зацепился, увы😅

Делитесь своим мнением внизу в комментариях💅

Greyglasses 06 июля 2019
Уже давно разглядываю эту коллекцию на просторах Интернета. Палетки однозначно не впечатлили. А вот бальзамы Rouge Interdit Vinyl я однозначно пощупаю. Пока нравятся оба))
JustineStern 06 июля 2019
Мне понравилась розовая палетка, но не настолько, чтобы захотелось купить
А вот бальзамы хочу оба!
plaksa 06 июля 2019
очент красивая коллекция. у меня еще ничего небыло от Givanchi. в помадки, пожалуй, влезу пальцем   спасибо за обзор!
Mirabilis 06 июля 2019
Как-то скромненько у них вышло в этот раз, но за новость спасибо)
chiffonskirt 11 июля 2019
Рада помочь)
Zvon 06 июля 2019
Поддержу общую тенденцию, бальзамы очень интересные
vseloginyzanyaty 06 июля 2019
Мне понравилась розовая палетка. Если бы с ней было поменьше блеска, то присмотрелась бы к ней в качестве повседневного варианта.
aquagirl 06 июля 2019
Палетки симпатичные. Но тени — не самая сильная сторона марки и я подозреваю, что этот раз не станет исключением (на свотчах видно, как плешивят первые матовые оттенки, а шиммеры слабо отличаются друг от друга и, скорее всего, на глазах не будут различимы).
Коллекция точно мимо меня.
evutybz 06 июля 2019
серая палетка — откровенная халтура. сразу вспомнились их древние однушки, где был один и тот же цвет в разных финишах.
BabyGrace 07 июля 2019
Палетки напомнили 90-е, особенно серая.
Diana-Nathalie 07 июля 2019
Черные помады хорошо продаются, решили продолжить тему дальше, вариациями. Слишком предсказуемо. Уникальность должна быть уникальностью, а тут пошла эксплуатация. Хотя, понятное дело, все хотят заработать.
Kristallglas 07 июля 2019
Спасибо за обзор!
Понравилась сиреневая помада-бальзам, буду ждать первые свотчи.
Lena85 07 июля 2019
Хочу все кроме фиолетовой помады и серой палетки!
Chertovshina 07 июля 2019
Сиреневый бальзам самы интересный!
Спасибо за новость!
KateS 07 июля 2019
Очень красивая коллекция, но вся вместе) а по отдельности ничего и не захотелось
chiffonskirt 11 июля 2019
Абсолютно с вами согласна!
Hoksa 07 июля 2019
Я бы с удовольствием купила розово-бежевую палатку! Только я не знаю, насколько стойкие тени у Живанши, ни разу ими не пользовалась)))
HappyMe 08 июля 2019
Да, да, и мне интересны бальзамы! Спасибо за пост!
juliyabriks 08 июля 2019
Бальзамы — любовь с первого взгляда. Хочу оба! За анонс спасибо, в wishlist прибыло:)
best_i_ya 11 июля 2019
Зная, какое качество теней марки, на палетки даже смотреть не стоит. А вот бальзам №19 надо рассмотреть поближе))
Интересное