Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 3 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее
5,1т.

Новая коллекция блесков для губ Summer Mckeen X Maybelline LIP GLOSS

Новость

1 июля, в самый разгар летнего сезона, американский косметический бренд Maybelline New York представил новую летнюю коллекцию блесков для губ SUMMER MCKEEN X MAYBELLINE LIP GLOSS.

Эксклюзивная коллекция была разработана совместно с американским популярным блоггером Summer McKeen. Несмотря на юный возраст, 20-летняя Summer Mckeen уже давно тесно сотрудничает с брендом. В своём аккаунте в Инстаграме девушка имеет более 2 млн. подписчиков.

Summer Mckeen

Небольшой промо-ролик:

Дизайнерское оформление у новых блесков очень простое и лаконичное.

Как видно на фото, новый косметический продукт выпускается в вытянутом прозрачном тюбике с отвинчивающимся прямоугольным колпачком классического белого цвета. Аппликатор у блеска тоже вполне стандартный: не слишком длинный и слегка скошенный. На мой взгляд, такое оформление выглядит очень эстетичным и приятным.

Всего в коллекции представлено 6 сияющих оттенков:

• Tanline
  • Bronzed up
  • Barefoot
  • Heatwave
  • Sun-kissed
  • Sunburn.

Вне зависимости от оттенка все новые блески для губ характеризуются очень приятной, тающей текстурой. Насыщенные пигменты и большое количество мелких светоотражающих частичек, входящих в состав новинок, гарантируют безупречное глянцевое сияние. Как утверждает Summer McKeen, новые блески также очень легки в использовании — при необходимости их можно наносить практически на бегу. Благодаря высокой пигментации и удобному аппликатору все оттенки ложатся на кожу губ равномерно и без «разводов».

На фото ниже можно посмотреть, как выглядят новые блески на губах Summer Mckeen.

Коллекция SUMMER MCKEEN X MAYBELLINE LIP GLOSS вышла ограниченным тиражом. В продажу на территории США она поступила 15 июля. Приобрести новинки можно только в официальном интернет-магазине бренда и в сети магазинов Walmart. Ориентировочная цена — $5.94 (около 400 рублей).

После презентации новинок по традиции мне бы очень хотелось узнать ваши впечатления. По-моему субъективному мнению, новая коллекция от Maybelline получилась вполне привлекательной, хотя вау-эффекта при знакомстве с ней у меня не возникло. Из представленных оттенков моими фаворитами стали Heatwave и Sunburn.  А какие оттенки больше всего понравились вам? Напишите в комментариях!

NatalyZ 20 июля 2019
Только начала думать, что хотелось бы потестить или может даже купить, и тут на тебе: «Коллекция SUMMER MCKEEN X MAYBELLINE LIP GLOSS вышла ограниченным тиражом».
49_luna 20 июля 2019
Как мне нравится тенденция к возврату к сияющим блескам :) Красивая коллекция, интересно, у нас в сетях будет?
ninelle 20 июля 2019
Пока коллекция продаётся только в США, а будет ли у нас — неизвестно…
Mac_Cecht 20 июля 2019
Тоже только цвет присмотрела, как оказалось, что лимитка и не у нас))
Mandy_Lane 20 июля 2019
Понравились пять оттенков, я бы купила в свою нюдовую косметичку.
Julia_Lifestyle 20 июля 2019
А мне понравились все оттенки! У Maybelline столько привлекательного выходит, такие классные новинки :)
JustineStern 20 июля 2019
Понравилось все! Жаль, что к нам не довезут (явно)
Kira321 20 июля 2019
Скорее всего в России эта линейка не будет представлена 😐вот так
kelpie 20 июля 2019
Мне понравились 3 оттенка, очень жаль, что у нас не будет в продаже.
NereidaGS 20 июля 2019
Да уж, что тут обсуждать, если у нас её не будет. А так красивые, конечно, блески, ябкупила.
No_pasaran 20 июля 2019
Жаль, что вживую не пощупать. Картинка с каплей блеска(или как это правильно назвать) и с накрашенными губами совсем не совпадают по цвету. Половина оттенков из-за шиммера выглядит как металлики, но возможно, это только на фото, а вживую все не так.
Лично мне при просмотре видео было очень неприятно, когда модель складывает губы куриной гузкой. Вот прям фу((((
VictoriaFranses 20 июля 2019
Нюдовые оттенки выглядят привлекательно, особенно на фоне загара. Смутила только такая существенная разница оттенков на промо и на губах модели, да и сильного глянца не видно. Дождусь видео-свотчей американских блоггеров, но думаю новинка не стоит того, чтобы разыскивать в продаже на европейских сайтах.
Alexandra007 21 июля 2019
сама недавно видела эту бьюти-новость, хотела написать, а вы уже))
приглянулись все с «теплинкой». интересно, к нам они доедут к рождеству или вообще не приедут?
Anastasia Akentyeva 22 июля 2019
Ах, как понравились… Но что-то я предполагаю, что все будет как с летними лимитками Лореаль — мы как всегда в пролете
Katerika83 26 июля 2019
Свотчи завлекательные конеш-мне персиковый понравился)
Интересное