Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
3,5т.

Yves Saint Laurent Beauté выпустил новый женский аромат Libre

Новость

В начале августа стартовали продажи нового парфюма Libre.

Аромат позиционируется как страстный манифест свободы, находящийся на грани между прохладой и обжигающей сексуальностью. Новый парфюм — творение двух талантливых парфюмеров — Анн Флипо и Карлоса Бенаима. Вдохновением для них послужила эпоха 1960-х, когда Ив Сен-Лоран превратил смокинг в вечерний наряд для женщин.

певица Дуа Липа — лицо аромата Libre

«Быть свободной в 2019 году для женщины – значит жить по своим правилам».

Верхние ноты: чёрная смородина, лаванда, мандарин

Сердце: апельсиновый цвет (флердоранж), лаванда, жасмин

Базовые ноты: кедр, мускус, серая амбра, ваниль

Новый аромат является своеобразной интерпретацией фужерного аромата. Композицию можно назвать «андрогинной» благодаря идеально выверенному балансу нот лаванды, цветков апельсина с яркими акцентами амбры и ванили.

Новый парфюм — это праздник свободы. Аромат адресован всем, кто делает то, что хочет, и не боится быть собой.

Аромат доступен в 3 объемах: 30, 50 и 90 мл.

aromo.ru www.fragrantica.ru
Purshinka 05 августа 2019
Боже какой красивый флакон
Frabjous_DL 05 августа 2019
Флакон восхитительный  . Очень хочется увидеть его вживую.
nix_konkretes 05 августа 2019
Эх, жду на него отзывы. Не знаю, где послушать
Frabjous_DL 05 августа 2019
Да, хотелось бы его послушать. У меня есть предположение, что он будет чем-то похож на Жозе Айзенберг, только будет более цитрусовым из-за апельсинового цвета и мандарина (?!), а из общего — у одного и второго парфюма в базе есть амбра и мускус, а в верхних нотах — лаванда.
nix_konkretes 05 августа 2019
Вот лаванда самая интересная и пугающая для меня) Вообще я ее скорее не люблю, но обещанная исл свобода и тэ дэ зацепили
Frabjous_DL 05 августа 2019
Я очень странно отношусь к лаванде в парфюме, может потому, что удачных вариантов с этой нотой встречала немного. Но очень люблю ароматические свечи с лавандой  .
Tatyana Kosareva 06 августа 2019
Послушайте Malle Music for a while. Мне кажется один из лучших вариантов с лавандой в парфюмерном мире.
В этом аромате (по отзывам уважаемых людей) на первое место все-таки выходит ваниль
Frabjous_DL 06 августа 2019
Спасибо за наводку, уже давно хотела его послушать.
Anastasia_Bubovich 05 августа 2019
Флакон очень стильный. Тоже интересно познакомиться, но боюсь, это будет более лавандовый фланкер «Мон Герлен» (очень надеюсь, что я ошибаюсь).
Frabjous_DL 05 августа 2019
Посмотрела пирамиду «Мон Герлена», да, может быть похож. Мне самая первая версия «Мон Герлена» не очень понравилась, показалось слишком сладкой, хотя сейчас вышло столько фланкеров, их не тестировала.
nix_konkretes 05 августа 2019
Англоязычные отзывы именно такие. Русскоязычных пока нэт(
Frabjous_DL 05 августа 2019
О, надо будет зайти, посмотреть впечатления англоязычных пользователей.
Anastasia_Bubovich 05 августа 2019
Вы меня прямо расстроили сейчас
nix_konkretes 05 августа 2019
Ну что вы, все равно надо своим носом пробовать, а там уж как понравится
karamelka7 05 августа 2019
По описанию прям мое🤤🤤🤤 а флакон😍😍😍 я их уже хочу😂
Klavas 06 августа 2019
Флакон бесподобен и кстати ещё одна новинка этого года YSl ооочень понравилась
Frabjous_DL 06 августа 2019
Читала много лестных отзывов про него, пирамида заинтересовала, хочу послушать  .
maya_m 06 августа 2019
флакон очень красив!
Mursilka 06 августа 2019
Спасибо за новость! У меня все ароматы YSL ассоциируются с одной подругой. У неё коллекция  . Наверняка, она не пропустит.
Спасибо, что зашли  .
Интересное