Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
6,6т.

Estée Lauder x Doro Olowu коллекция осень 2019

Новость

Осенняя коллекция косметики Estée Lauder x Doro Olowu — это дань решительной и бескомпромиссной женственности!

Бренд Estée Lauder представил новую коллекцию осень 2019 Estée Lauder x Duro Olowu, созданную в сотрудничестве с британским дизайнером нигерийского происхождения Дуро Олову!

Работы Дуро Олову всегда несут в себе сочетание африканского колорита и европейского удобства. Сам дизайнер описывает свой стиль как «афро-шик», и действительно корни происхождения очень ярко отражаются в работах Дуро, насыщая их этническими мотивами и обеспечивая настоящий взрыв разнообразных оттенков.

Дуро Олову

Осенний сезон будет окрашен в теплые цвета в оттенках земли и закатов, а также холодные, как мох, сталь и ночное, тёмно-синее небо. Именно эти цвета, настолько отличающиеся друг от друга, заняли ведущую роль в новой коллекции макияжа Estée Lauder х Duro Olowu.

Коллекция, созданная в сотрудничестве с известным англо-нигерийским дизайнером, умело сочетает в себе классику американского бренда с этническим стилем, который сделал Дуро Олову знаменитым, изобилующий яркими, живыми цветами и узорами. В коллекции представлены шесть продуктов для макияжа глаз и губ, для создания утонченного и женственного образа.

Давайте вместе рассмотрим коллекцию Estée Lauder х Duro Olowu Fall 2019!

Палетка теней Estée Lauder х Duro Eyeshadow Palette

Макияж глаз Estee Lauder осень 2019 фокусируется на цвет, с двумя новыми палетками теней для век. Обе версии оснащены макси-зеркалами и включают в себя восемь оттенков матовых, металлических  и  перламутровых теней для век, которые обещают быть стойкими, обладать шелковистой текстурой и высокой пигментацией. Упаковка выполнена в расцветке самых популярных моделей Дуро Олову, превращая палетки в настоящие предметы коллекционирования, которые можно с гордостью демонстрировать!

• Day Eyeshadow Palette —  идеально подходит для дневного макияжа. Палетка состоит из оттенков от телесного до коричневого, с яркими акцентами розового и золотого

• Night Eyeshadow Palette — разработана для вечернего или интенсивного макияжа, такого как «смоки-айз». Данная палетка имеет более темную цветовую гамму с бордовым, зеленовато-коричневым и серо-стальным, которые становятся ярче благодаря таким оттенкам, как оливково-зеленый и серебристо-серый.
Day Eyeshadow Palette
Day Eyeshadow Palette
Night Eyeshadow Palette

Цена: 49 €

Карандаш для глаз Double Wear Stay-in-Place

Этот стойкий, водонепроницаемый карандаш для глаз ложится идеально ровно и выглядит ярким и свежим в течении всего дня. Легкая кремовая текстура обеспечивает удобное нанесение, не требующее специальных навыков и усилий. Яркий, насыщенный цвет не смажется и не станет тусклым. Держится 12 часов, наносится за пару секунд.

Выпущен в двух новых оттенках:

• Onyx — интенсивный черный
  • Burgundy Suede — коричнево-красный
Использован оттенок Onyx

Цена: 22 €

Помада для губ Estee Lauder х Duro Olowu Pure Color Envy

Макияж губ от Estee Lauder х Duro Olowu — это насыщенность цвета и игривость.

Любимая многими помада Pure Color Envy в новом прочтении. Роскошная формула с помощью насыщенного цвета всего одним штрихом придает губам объем. Губы увлажнены в течение всего дня. Многогранные цветовые пигменты и усовершенствованная технология True Vision придают губам интенсивный цвет, создают форму и добавляют объем.Плотное покрытие и сочный цвет идеально подчеркивают форму губ. Новый элегантный футляр темно-синего цвета скрывает внутри себя маленькую вспышку цвета — дизайнерских ход Дуро Олову.

В коллекции представлены два новых оттенка:

• Rebellious Rose — тёплый розово-красный оттенок

• Carnal — насыщенный, глубокий красный

Цена: 31 €

Новая коллекция Estee Lauder х Duro Olowu Осень 2019 уже поступила в международную продажу.

KateS 13 августа 2019
Промо-фото просто потрясающие ❤️
mamzel_Liusia 13 августа 2019
Пока не дошла до свотчей из реальности испытывала щенячий восторг. Потом отпустило.
Hoksa 13 августа 2019
Какая помада, ммммм…
Veritaserum 13 августа 2019
Ох, какая аляпистая упаковка((
Olga Evdokimova 13 августа 2019
«Никогда не было, и вот опять...» (с)
Что-то Vivienne Sabo напомнил этот горошек
Elenina87 13 августа 2019
Как круто! Хочется посмотреть все!👍
RitaMix 13 августа 2019
Ничего не захотелось. Вот и ладушки)))
nataly-love 13 августа 2019
И снова на руках невнятные свотчи схожих оттенков😕
viviana 13 августа 2019
Упаковка не понравилась, вообще и… ну насчёт Нигерии и Африки, в частности, мое скромное мнение. Люблю наблюдать их сочные, кричащие национальные или традиционные костюмы, эффекта в них много, но все более-менее гармонично сочетаемо.
aljoury 13 августа 2019
Меня не зацепило. Оформление too much, цвета теней и помад обыденные.
ImBatman 13 августа 2019
Опять красные помады. :( Интересно, так ли часто их носят в повседневной жизни, что производители выпускают их одну за другой?
OSen 14 августа 2019
Постоянно))
ImBatman 14 августа 2019
Вы в красной помаде выглядите роскошно!   Но полагаю, среднестатистический покупатель (особенно, связанный рабочим дресс-кодом) обычно предпочитает всякие там пыльные розы. :)
Да и к примеру — у Лизы Элдридж красные помады просто бомбяо. Более-менее сносные оттенки у Киллиан. Тут — какой-то ленивый проходняк. :( Хотя это только мое мнение. :)
Lapassa 15 августа 2019
Носят может и не часто, но покупают по статистике часто, т. к. свой оттенок красной помады, как и маленькое чёрное платье, сейчас должен быть у каждой) А пока его найдёшь этот свой оттенок, так все и перепробуешь)) А если добавить сюда, что кто-то не любит матовые и ищет кремовые, кто-то ищет сатин или блеск, или лаковую, учесть симпатию/антипатию к брендам , то поиск своего оттенка может затянуться надолго
MintAndChocolate 13 августа 2019
Ночная палетка очень дневная, дневная палетка вообще никакая   Остальное как-то мимо:))
Ksu_is 13 августа 2019
Карандашик и макияж с ним очень понравился! Палетки само собой роскошны!
Delilah 14 августа 2019
ИМХО, аналогично Ланком, Эсте Лаудер в погоне за сиюминутной популярностью практически утратили свой десятилетиями культивируемый стиль — зрелый, утонченный, шикарный. Вот эту разлюли-малину я могу представить в исполнении, скажем, МАК в модненьком коллабе в череде подобных, да и то начинка там будет не столь банальной. Не знаю, что там с продажами, но такое впечатление, что я наблюдаю крах великих домов. Осталось Шанель выпустить какую-нибудь фигню в кислотную крапинку — и все, конец эпохи.
Кстати, о начинке. Rebellious Rose и Carnal никакие не новые оттенки Pure Colour Envy, а постоянные и весьма популярные. Про прочее не знаю. Хотя уверена, что черный карандаш — это прорыв.
sv-i 14 августа 2019
Вот вам прям «5+», аплодисменты и крики «браво»: четко сформулировали все возникшие от просмотра фото ощущения!
Разлюли-малина
Вероника Кохан 14 августа 2019
Ничего не захотелось и стиль очень странный для Эсти, согласна с предыдущим комментом. Кстати, когда я вижу такие цвета, я ожидаю пигментированности. Но от Эсти не ожидаю, был опыт. Не знаю как с этой коллекцией, но сразу вот такое противоречивое ожидание. По-моему, люкс это про умереннй пигмент, раньше так было.
Модель бесподобна, конечно. Я поражаюсь, наконец, современным моделям, в хорошем смысле, потому что был период каких-то непонятных мной тенденций в модельном бизнесе. Но это так, к слову.
Olviy 14 августа 2019
Странно для Эсти, ощущение от упаковок, как будто не на люкс смотрю, а что-то на полках в магнит- косметик… Не ожидала А если по делу: дневная палетка вполне жизненная, мне все цвета на ежедневное использование бы пошли. Осталось только с насыщенностью разобраться, нужны ли танцы с бубном, или цвету быть
49_luna 14 августа 2019
Палетка в открытом виде почему-то напомнила ColourPop)))))
figlymigly 14 августа 2019
Упаковки классные, а вот косметика так себе 🙁
Анна Сирогос 14 августа 2019
Из всего, больше всего понравилась… модель и промо-макияж. Упаковки тоже понравились, но отдельно от марки Эсти Лаудер. «Живые» свотчи палеток вообще разочровали…
best_i_ya 20 августа 2019
Rebellious Rose я уже давно хочу, а в такой упаковке хочу немедленно!
Интересное