Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 2 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее
4,5т.

Осенняя коллекция макияжа Chantecaille Makeup Collection Fall 2019

Новость

Chantecaille представляет осеннюю коллекцию макияжа 2019 г., делающую акцент на глаза с помощью люминесцентных оттенков теней с мерцающей текстурой.

Стар-продуктом коллекции станут 6 сияющих теней для век Luminescent Eye Shade. Также в коллекцию войдут кисть для новых теней Shade and Sweep Eye Brush, нюдовая губная помада Lip Veil и гелевые румяна Cheek Gelee.

Как всегда, коллекция носит благотворительный характер. Она направлена на помощь шести африканским животным, которым грозит вымирание — слону, носорогу, гепарду, жирафу, льву и панголину (ящеру). И часть средств от продажи новых теней Chantecaille пойдет в пользу шести африканских некоммерческих организаций по охране дикой природы.

Chantecaille Luminescent Eye Shade

В коллекцию Chantecaille Makeup Collection Fall 2019 войдут:

— Сияющие моно-тени для век Chantecaille Luminescent Eye Shade Fall 2019 (новинка, стар-продукт коллекции, лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $52) с перламутрово-светящейся текстурой и многомерным мерцанием.

Выйдут в 6 оттенках:

• Giraffe — отполированный коричневый;

Chantecaille Luminescent Eye Shade в оттенке Giraffe

• Rhinoceros — сложный оливковый;

Chantecaille Luminescent Eye Shade в оттенке Rhinoceros

— Жидкие гелевые румяна Chantecaille Cheek Gelee Fall 2019 (ориентировочная цена — $44) с увлажняющей кремово-гелевой текстурой, в которых прозрачные, но яркие пигменты мгновенно придают яркий и сияющий молодой румянец.

Выйдут в оттенке:

• Vibrant — малиновый;
Chantecaille Cheek Gelee

— Губная помада-бальзам Chantecaille Lip Veil Fall 2019 (ориентировочная цена — $48), обогащенная сертифицированным FairWild экологически чистым органическим маслом африканского баобаба, придает губам светящуюся вуаль чистого, увлажняющего цвета.

Данная линия помад поддерживает Space for Giants — организацию по защите слонов (на данный момент живы всего лишь 4% популяции африканских слонов).

Выйдет в оттенке:

• Tamboti — теплый нюд;

Chantecaille Lip Veil

— Кисть для теней Chantecaille Shade and Sweep Eye Brush Fall 2019 (ориентировочная цена — $40) конической формы из качественного, мягкого, ультрасовременного веганского ворса, превосходящего возможности натурального ворса.

Chantecaille Shade and Sweep Eye Brush

Осенняя коллекция макияжа Chantecaille Makeup Collection Fall 2019 уже вышла в продажу в США.

www.chicprofile.com
aquagirl 14 августа 2019
Очень красивые тени
lanavirgo 14 августа 2019
Мне тоже очень понравились) особенно в оттенках Elephant и Rhinoceros)
Яна Кацан 14 августа 2019
Тени потрясающие   Хочу все!
julpuh 14 августа 2019
Эти тени с животными, мне очень нужны!
lanavirgo 14 августа 2019
Да)Оформление у них шикарное))
Esteel 14 августа 2019
Я бы оливковый оттенок теней потестила)))
vseloginyzanyaty 14 августа 2019
Тенюшкиииии! Хочу все, кроме льва. У меня такого цвета уже есть.
blacklace 14 августа 2019
Pangolin ни за что бы не взяла, даже если бы понравился оттенок. Зато все остальные кажется просто лучшими тенями в мире!
lanavirgo 14 августа 2019
Почему бы не взяли Pangolin?
blacklace 14 августа 2019
очень отталкивающее животное
JolieRouge 14 августа 2019
Надо же, мне наоборот он показался особенно милым
Arian 14 августа 2019
«Живы 4% популяции слонов»
А остальные что, нежить? Или от какой цифры считать, от всех когда-либо живших? Непонятная формулировка, в общем.
А из продуктов интересна помада-бальзам в тюбике)
Hoksa 14 августа 2019
Потрясающе красивые тени. Очень хочу, но я вообще нигде не встречала эту фирму(((
martusha72 14 августа 2019
Понравились тени в «слоновьем» оттенке. Но поддержать хотелось бы жирафов
49_luna 14 августа 2019
Какие красивые тени! Понравились оттенки, посвящённые слону и носорогу.
lanavirgo 14 августа 2019
Мне тоже понравились именно эти оттенки)
pi4y4y 14 августа 2019
Слон и ящер 😍 И румяшки-желешки, у меня такие же, только розовые, классные полупрозрачные на каждый день, так что новый оттенок просто обязан быть у меня
Natasha_74 14 августа 2019
Шантекай обажаю и давно жду новую коллекцию. Хочу 4 варианта теней и помаду. У меня есть уже помада этой линейки, тоже нюд, но немного в розовинку, качество просто бесподобное, сливочная, нежная и уход чувствуется.
Ginny 14 августа 2019
Сложный оливковый и серый — чудо как хороши, пожалуй я устрою на них охоту. Спасибо, что показали.
lanavirgo 15 августа 2019
Рада, что вам понравилось) Увидев оттенки теней и их оформление, просто влюбилась и решила поделиться со всеми такой красотой)
Shmallow 14 августа 2019
Оттенки теней очень благородные, упаковка красивая. Коллекция сразу привлекает внимание.
Lyric 14 августа 2019
Слона мне заверните, пожалуйста.   все тени понравились, но тауповым оттенкам дышу неровно. Ещё кисть хотела бы попробовать, которая превосходит натуральный ворс.
lanavirgo 15 августа 2019
Тауповые оттенки тоже обожаю) И кисть хочется попробовать. Уж очень привлек этот ультрасовременный ворс, превосходящий натуральный
Светлана Каменева 15 августа 2019
Слон с носорогом уж очень хороши. Цена тоже хорошая))).
Navsegda16 15 августа 2019
Очень-очень красивое оформление! 😍 Но я ни разу не видела эту марку 🤔 Она представлена в РФ? Или нужно искать в интернет магазинах?
lanavirgo 15 августа 2019
Она есть на лукфантастик)
Westerly 15 августа 2019
Хочу слона и носорога но в упаковке со львом
Westerly 15 августа 2019
«Гепарда» можно и как тени и как хайлайтер использовать
lanavirgo 15 августа 2019
Согласна с вами. Очень благородный блеск получится)
AveR 16 августа 2019
Потрясающее оформление теней! Оттенки интересные и носибельные. Кисть тоже заинтересовала) Мне нравится концепт коллекции — оправдывает не самую гуманную стоимость продуктов.
best_i_ya 20 августа 2019
Слоник, ящер и румяна