Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
2,6т.

Новый аромат Nina Ricci Nina Rouge

Новость

Nina, символическое создание модного дома Nina Ricci, сказка и гимн мечты, была запущена в 2006 году как романтический аромат. Флакон в форме яблока представляет собой современную интерпретацию незабываемого Fille d'Eve, разработанного Lalique в 1952 году.

Nina Ricci привносит всю магию духов Nina в создание нового аромата в линейке -Nina Rouge. Новый релиз — это возвращение к своим истокам; карамелизованное яблоко, которое вдохновляло на оригинальный аромат, теперь сверкает красным, более смелым, чем раньше. Прозрачный флакон покрыт ярко-красным лаком.

«Такой же неотразимый, как запретный плод… уже надкусанный»

В то время как Nina — цветочный, фруктовый и цитрусовый, Nina Rouge — это цветочная композиция, которая «чрезмерно, в подавляющем большинстве, радикально гурманская», созданная Оливье Креспом. Парфюмер, создавший Nina, продолжает свое верное сотрудничество с Maison Nina Ricci.

Намеки на сочную малину; очень живой, кислый цитрон, который усиливает свежесть композиции, сопровождаемый слегка пряными цветами имбиря и нотами гардении с бархатистыми, почти кремовыми акцентами. Основа — бурбонская ваниль и хрустящая карамель, которые придают Nina Rouge свою уникальную мягкую подпись.

• Верхние ноты: малина, цитрон
  • Ноты сердца: Гардения, цветок имбиря
  • Базовые ноты: Бурбон ваниль, карамель

После воплощения Нины, голландская модель Эстелла Бурсма продолжает свою историю с Nina Ricci.

Nina Ricci Nina Rouge выпускается как туалетная вода объемом 30, 50 и 80 мл.

VictoriaFranses 17 августа 2019
Какое аппетитное яблочко   Люблю ароматы сладенькие и ваниль в сочетании с карамелью и малиной так и манят. Однозначно познакомлюсь с этой новинкой в парфюмированном магазине. Спасибо Вам за новость.
lanavirgo 17 августа 2019
Рада, что вас заинтересовал аромат
khajiit 17 августа 2019
Интересная новинка, люблю вкусные запахи в прямом смысле слова)
AlisaLiddel 18 августа 2019
Хм, насколько я знаю, линия Nina идет с 1987, у меня есть флакон еще мамин с конца 80х. Старый добрый «бабушкин» аромат, но мне милее обновленных «компотов»
Cypre 18 августа 2019
Да, эта линейка с 87 года) вы правы. В 2006 был перевыпуск