Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
6,7т.

Осенняя коллекция губных помад от Giorgio Armani Matte Nature Collection for Fall 2019

Новость

Естественность никогда не выйдет из моды. Это доказывают многочисленные модные дома и бренды, выпускающие уже практически традиционно раз в год-два коллекцию косметики, выполненную в натуральных оттенках. В этом году Armani Beauty посвятил свой запуск… земле!

В этой коллекции оттенки всех помад вдохновленны землей: песок, гранит, глина, дерево и далее. Соответственно можно подобрать идеальный коричневатый нюд для любого оттенка кожи для максимально естественного вида губ! 🌾

• Жидкая матовая помада Matte Nature Lip Maestro, 38$ представленна в 10 оттенках:
  1. 100 Sand (песок)
  2. 101 Granite (гранит)
  3. 102 Sandstone (песчаник)
  4. 206 Cedar (кедр)
  5. 207 Acajou (кешью)
  6. 415 Red Wood (красное дерево)
  7. 522 Desert (пустыня)
  8. 523 Rose Sand (розовый песок)
  9. 524 Rose Nomad (розовый? странник?)
  10. 525 Rose Сlay (розовая глина)

Теперь линейка Matte Nature Lip Maestro включает в себя целых 33 оттенка в разных категориях (красные, розовые, коричневые и другие)!

Новая коллекция уже вышла в продажу в США с августа 2019. Ждем ее появления в России. Думаю, любительницы этого бархатного геля уже потирают ручки в предвкушении) Удачных всем покупок!

Спасибо за внимание! 💋

JolieRouge 17 августа 2019
Спасибо!   Мне импонирует рекламная кампания и очень нравятся оттенки помад) Прямо мое-мое, редко случается такое попадание. Обязательно рассмотрю к покупке.
chiffonskirt 17 августа 2019
Рада быть полезной
Terracotta 17 августа 2019
Так рада видеть Барбару в виде главного лица этой кампании, что готова скупить все)
Но оттенки темновато выглядят, непонятны реальные цвета пока.
Natasha_74 17 августа 2019
А мне понравились цвета, коричневые нюды это интересно, больше приглянулась оттенки менее насыщенные.
khajiit 17 августа 2019
Отличная коллекция, люблю нюды, осталось найти денежки
strega 17 августа 2019
Все очень темное и коричневое, не для белоснежек.
Baramba 17 августа 2019
Как красиво! Впервые за долгое время понравилась промо-кампания. Декоративка Армани становится моей манией…
juliyabriks 17 августа 2019
Тот случай, когда понравились ВСЕ оттенки:)
viviana 17 августа 2019
Думала первое фото.это матовые оттенки кремовых теней… очень жаль.что помады
chiffonskirt 18 августа 2019
На самом деле, в источниках в которых я смотрела про данную коллекцию упоминаются ещё три новых матовых оттенка жидких теней, как раз в подобных цветах. Но так как более развернутой информации я не нашла, то не стала добавлять про тени в пост. Возможно ещё выйдут и они, однако информация не точная.
marishka06 17 августа 2019
Очень интригующе! Будем ждать!
Особенно красное дерево понравилось!
Yulia Prokopova 18 августа 2019
После Кайлиного цирка — это прям глоток свежего воздуха! Коллекция понравилась именно своим спокойствием и человеческими лицами.
depoza 18 августа 2019
Поняла, что диссонирует с тональностью коллекции — фирменный красный цвет колпачка помады. Имхо. А сами цвета — просто замечательные 90-е, которые тут так любят вспоминать, как говорят у нас «незлим тихим словом», по преимуществу те, которые или бегали в памперсах или вообще в стратегических планах числились.))) Кстати, огромные плечи на одежде опять четко читаются в осенне-зимних коллекциях) виват, 90-е)
anya_gubertova 19 августа 2019
Шикарные оттенки, на осень самое то, очень жду запуска в России
Интересное