Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
7т.

Chanel Christmas 2019. Рождественская коллекция необычайной красоты

Новость

В сети начали активно появляться промо-фото Рождественской коллекции Chanel

Коллекция должна появиться в продаже в ноябре, цен на неё ещё нет, но предполагается, что стоимость продуктов останется на стандартном уровне марки.

Итак, в коллекцию войдут:

• Палетка теней для век LES 4 OMBRES выполненная в оттенках золота, обещает шелковистую текстуру и сияющий финиш. Узор на рефиллах вдохновлен византийскими украшениями.

Единственное не рекламное фото продукта, которое нашлось :)

• Тени-однушки Ombre Premiere будут выпущены в двух оттенках: № 56 (насыщенный золотой с металлическим финишем) и № 58 (насыщенный сливовый оттенок с матовым финишем)
  • Карандаш для глаз в оттенке № 951(хаки)
  • Хайлайтер (он же подсвечивающая пудра) illuminating Poudre Lumière в оттенке розового шампанского
  • Помада Chanel Rouge Allure с сияющим и сатиновым финишем в оттенках

807 - нюдовый розовый;

817 - розовый коралл;

827 - яркий оранжевый;

837 - насыщенный красный;

847 - малиновый;

857 - бордо с коричневым подтоном.

• Блеск для губ Rouge Coco

824 - ярко-красный;

826 - красный с коричневым подтоном.

• Лак для ногтей Chanel Le Vernis в оттенках 715 - темно-зелёный и 719 - красный с коричневым подтоном.
  • Сияющий гель для тела с ароматом Chanel №5

Рождественская коллекция 2019 от Chanel — это тот редкий случай, когда мне хочется практически всё. А как вам такой запуск?

lanavirgo 20 августа 2019
Без реальных свотчей пока не могу понять нравится мне эта коллекция или нет
vmasha 20 августа 2019
мне даже свотчи не особо помогают(
В прошлом году активно засматривалась на лимитку со львами и была уверена, что прикуплю пару продуктов, но в магазине при ближайшем рассмотрении оказалось, что цвета совсем не мои…
ArqEnCiel 20 августа 2019
Очень красивая коллекция. Я обычно к Chanel равнодушна, не интересуюсь их коллекциями, но тут купила бы одну помаду точно, может, еще один оттенок взяла бы, хайлайтер нравится на промо
vmasha 20 августа 2019
я на хайлайтер этого года тоже очень надеюсь, оттенок у него должен быть универсальным.
Хотела купить в прошлом году со львом, но он оказался для меня слишком золотым, а тут розовенький :)
Rastrata 20 августа 2019
Если бы я была дизайнером какой-нибудь марки-я бы каждый сезон с ума сходила-как создать что-то актуальное, сезонное, свежее, продаваемое и не украденное у других марок))) это нереально в общем)
По теме поста-коллекция обычная. Как всегда, как у всех) красное, золото, темное.
Но так как Шанель (люблю эту надпись на косметике)-возьму карандашик для глаз.
vmasha 20 августа 2019
ну так уже, действительно, всё когда-то было придумано
Gella 21 августа 2019
К сожалению, создается очень много пустышек именно на сезон. Мало что подходит для перехода в постоянные коллекции.
Лучше бы сосредоточились не на количестве лимиток, а на желании снова и снова покупать один и тот же продукт.
Sinta 20 августа 2019
Ничего нового, интересно — выдающегося, берущего за душу, как по мне. Взглянула бы на нюдовую розовую помаду разве что, вдруг бы была правильного для меня оттенка.
beautyboo 20 августа 2019
Сияющий гель для тела мог бы стать прекрасным презентом на новый год! Прямо представляю, как кто-нибудь открывает коробочку, разворачивает шуршащую бумагу, а там эта атмосферная прелесть
А лично для себя, конечно же, отметила хайлайтер)
vmasha 20 августа 2019
ой, как вы хорошо описали! Действительно, гель мог бы стать отличным подарком и это та вещь, на которую обычно для себя денег жалко
У меня пока в фаворитах тени-четверки, но и хайлайтер симпатичен. Обязательно пойду щупать в магазин
Diana-Nathalie 20 августа 2019
И снова нет румян(( пойду с горя смотреть красивые четверки. Разве что только это.
khajiit 20 августа 2019
Ничего не цепляет. Узоры на косметике красивые, а все остальное — обычное
nix_konkretes 20 августа 2019
С ума сойти, я не поспеваю вообще за новыми коллекциями, — сезонные, круизные и тд. Марки просто заваливают нас бесконечными лимитками   понравились четвёрки теней, буду смотреть. Спасибо за новость
Olga Evdokimova 20 августа 2019
Спасибо, скучновато и обычно. Или я просто уже слишком много всего видела. По-моему, даже принт похожий у кого-то уже был (лень вспоминать у кого   )
Yulia Chentsova 20 августа 2019
Очень красивая коллекция. Себе уже выбрала то, что возьму.
pi4y4y 20 августа 2019
Тиснение 😍 Только из-за этого можно брать тени-четверки и хайлайтер
vmasha 20 августа 2019
Коллекция мне нравится как раз универсальностью оттенков, так как я уже давно осознала, что покупать косметику только из-за красивого тиснения/упаковки — это такая себе идея
А тут может хоть попользуюсь, при том, что если бы тиснения не было, то я могла бы на эту коллекцию даже не обратить внимание
masha_mary_marie 20 августа 2019
Хайлайтер и помада 807
Тиснение рефилов вызывает отдельный трепет
Balsara 20 августа 2019
Как-то скучно, все уже было.
Иринка Счастливая 20 августа 2019
Мне кажется или в Рождестве тубус у помады видоизменен и что-то новенькое?
Alexandra007 20 августа 2019
Ради узора готова взять тенящки. Осталось определиться сколько оттенков мне хватит для щястья хД
Зелёный лак заинтересовал.
В общем, коллекция выглядит вкусно, подходит к теме рождества ну и 'дорого-бохато".
KatyK 20 августа 2019
Кто то говорит «так себе», кто-то «ах! ». Но всё равно эту коллекцию сметут. Мне всё понравилось. Тиснение конечно красивое, женщины такое любят.
Vasilechek55 20 августа 2019
Мимо зеленого лака я пройти не смогу точно! Тени стоически обойду стороной, хотя тиснение манит.
blacklace 20 августа 2019
Мне кажется, или в зеленый лак нам положат фирменный микрошиммер? Если так, дайтедва!
Anestezia 20 августа 2019
Тиснение очень красивое, но все уже было, бренд не удивил… И фото не сказать, чтобы были очень многообещающие. Бывают цвета вроде обычные, но финиш красивый, отлив интересный, шиммер тона какого-то классного, оттенок особенно приятный глазу или сочетание оттенков интересное, а тут пока ничего не цепляет. Надо дождаться хороших свотчей. Но пока без эмоций. Скорее бы они все уже показали свои рождественские коллекции, чтобы можно было либо махнуть на все рукой, либо сразу знать что будешь покупать и ловить в сети начало продаж.
Westerly 20 августа 2019
Хочу попробовать обычную пудру от Шанель. Какая-то коллекция совсем не праздничная. Только хайлайтер разбавляет эту скуку…
Olga Chepeleva 20 августа 2019
По-моему, все очень красивое и носибельное, и настроение Рождества чувствуется.
terr4a 20 августа 2019
Первая помада может быть универсальной на каждый день.
И вот интересно, гель будет липкий?..
SoftShimmer 20 августа 2019
Да уж, сейчас удивить покупателя всё сложнее…

Я к люксу равнодушна вообще, но тиснение на тенях и хайлайтере зацепило.
Natasha_74 20 августа 2019
Тени и хайлайтер очень понравились, что то обязательно возьму, если успею).
Cassie 21 августа 2019
Мне коллекция понравилась — мои цвета, красивое тиснение. Буду высматривать все тени и карандаш.
Katharinka 21 августа 2019
Редкий случай, когда меня во всей коллекции не заинтересовало вообще ничего :( На мой взгляд банально, не празднично да и цвета не мои. Спасибо, что поделились!
Maddie_Hatter 22 августа 2019
Принт прекрасен, конечно. Без него была бы утрачена весомая часть очарования. Пока смотрю на палетку и хайлайтер, жду живых свотчей, а то на официальном фото четверка смотрится значительно темнее.
Frankie_Stein 22 августа 2019
Какое красивое тиснение!
Хайлайтер —  . Тени буду смотреть.
FlirtinParis 24 августа 2019
У меня нервно дергаться глаз начинает ещё только от заголовка, что Шанель выпускают новую коллекцию. Открываю пост, листая уговариваю себя, что мне ничего не надо. Это действительно так, но сможем ли мы договориться?
Интересное