Top.Mail.Ru
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы4 Лучшее
12т.

Новая Venus от Lime Crime или первая бессмертная Венера Venus Immortalis

Новость

Lime Crime снова приятно удивляет — уже 9 сентября можно будет купить новинку Venus Immortalis. Это палетка в холодных тонах, с немного кладбищенской тематикой. Также палетка будет светиться в темноте — не уверена что нам это нужно, но необычно так точно.

Внешний вид палетки без свечения в темноте
Как всегда восемь оттенков

Всего в палетке 4 матовых оттенка, два шиммерных, один в формуле фольга и один полупрозрачный шиммер (что бы это значило).

Мне новая Венера очень понравилась, это та базовая палетка от Lime Crime, которую я ждала. Немного мрачная тематика меня даже вдохновляет, я не могу вспомнить нечто подобное.

А вы бы хотели сделать макияж прахом, мрамором и молью?

$ 38

aquagirl 22 августа 2019
Упаковка отпад, конечно!
А вот оттенки непонятные, нужно будет смотреть свотчи )
angelina_ua 23 августа 2019
Я буду ждать видео-обзоры. Но что-то мне подсказывает, что я не удержусь и закажу на Черную Пятницу
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019
Лаймкрайм поспешили вписаться в тенденцию на монохромный мейк. Оттенки бомбоческие более интересные, чем у шанель или ким. Однозначно к покупке. Проверьте текст поста, у вас в слове шиммерный да «р».
Согласна про оттенки, сдержанные но Вкусные! 😍
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019
А я бы их сдержанными не назвала. Самородный платиновый огонь, просто серебро не интересно, а этот прям очень. Прозрачный шиммер — обожаю такие на все веко + только тушь, а может во внутренний уголок пойдет хорошо. А баклажановые смоки почти новый тренд. Это самая гранжевая палетка из всех венусов на мой вкус.
Navsegda16 22 августа 2019
Ну сдержанные пожалуй да, не то слово) Но по крайней мере не вырвиглазные розовые и фиолетовые, полная противоположность радуге из предыдущего анонса. Оттенки сложные и мне особенно нравится как они подобранны ❤️
angelina_ua 23 августа 2019
Спасибо, исправила. Меня последнее время лайм-крайм не вдохновлял, но это Венера просто в самое сердечко
Лидия Федюкова 23 августа 2019
Так LM, в отличие от той же KKWB, самодостаточные) мне одной показалось на первом фото, где свечение, что это реальные цвета, 100500 оттенков серого? Я даже испугалась немного
The_Interpreter 22 августа 2019
Наконец-то
Anestezia 22 августа 2019
Цвета очень классные   Но оформление и названия оттенков не нравятся. Любовь к готике и лав-металу осталась где-то в далеких 2003-2005))) Думаю, самим американцам палетка очень зайдет. Еще бы ее к Хеллоуину выпустили и вообще стала бы хитом.
Elady 22 августа 2019
Просто с языка сняли комментарий!
angelina_ua 23 августа 2019
Я думаю что косметика к Хеллоуину теряет актуальность после, так что так даже интереснее. Мне оттенки напоминают больше зимнюю палитру
Navsegda16 22 августа 2019
О господи! Не успела на одну написать обзор, уже вторую покупать!   А я только обрадовалась, что неоновая Венера мимо меня!
Elady 22 августа 2019
🤭🤭
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019
Уж поинтересней наташи деноны будет  . Можно будет купить на культбьюти на черную пятницу, они на новинки лаймкрайм делают скидки
Navsegda16 22 августа 2019
Я тут на низком старте в ожидании Гуди, но планы на чёрную пятницу уже надо строить ага…
Navsegda16 22 августа 2019
А у Наташи меня манит Camel, уж очень мне она нравится! Осенью с тренчем носить прям то что доктор прописал ❤️
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019
У нас с вами вишлист один на двоих    . Но цена и два слишком похожим оттенка напрягают.
angelina_ua 23 августа 2019
Да, у меня тоже самое, неоновые оттенки на моей бледной коже выглядят не очень. И на кэмел я тоже заглядываюсь
Mac_Cecht 22 августа 2019
Серо-голубой подозрительно плохо лежит на свотче, а так палетка понравилась, буду ждать обзоров и планирую купить.
Mary_Wise 22 августа 2019
Крайний молочный тоже весь в пыли, ага
Mac_Cecht 22 августа 2019
Пыль меня вообще не парит, а вот проплешины в голубом — да. Даже в фиолетовом их меньше.
Mary_Wise 22 августа 2019
Да, тоже обратила внимание, что баклажан даже лучше лежит
Mary_Wise 22 августа 2019
Красота! И оформление, и оттенки!
Greyglasses 22 августа 2019
Класс! Холодная и простая. Это прямо кандидат на покупку))
MintAndChocolate 22 августа 2019
Впервые ХОЧУ лаймкраймовскую палетку, остальные были совсем мимо
Norwood 22 августа 2019
Определенно ей место в моей коллекции. А если и качество будет хорошим, то однозначко хорошая базовая холодная палетка.
karmelita-05 22 августа 2019
Неплохо) Привлекательные холодные оттенки. Кстати, мне всегда казалось, что готика и мрачная тематика вне времени, мода/не мода. Темная сторона полуночи либо привлекает либо нет.
Natasha_74 22 августа 2019
Лаймкраймовских палеток у меня не было ни одной, очень заинтересовала эта богиня, люблю холодные оттенки теней. Посмотрим какая будет пигментация.
mamzel_Liusia 22 августа 2019
Редкий случай, когда и подборка цветов интересная, небанальная, и вся рабочая. 8 из 8 цветов практически каждый день можно пользовать. Удивительно. Обычно, глядя на палетки, я прикидываю, что в дело пойдет 3-5 оттенков, в моем случае.
Ну и светилка в темноте тоже прикольная штука.
Veronika Victory 22 августа 2019
Вау! Вот это, действительно, классно! И необычно, и универсально! (Светящаяся в темноте Венера — вообще отпад!   )
EVASHIE 22 августа 2019
Оформление, подбор оттенков — прямое попадение в сердце. Единственное смущает серый(или скорее приглушенный/пыльный голубой) как своей текстурой по свотчу, так и неоднозначностью цвета. В целом же, соответствие оформления с палитрой очень подкупает
Frankie_Stein 22 августа 2019
Мне палетка понравилась. Я за бессмертие.
Лайм Крайм умеют удивить, создать что-то необычное, яркое, при этом носибельные.
JolieRouge 22 августа 2019
Холодная палетка, вот это да!   Мне оформление нравится, хотя и кажется немного странным. Это не готика, не панк… какой-то неопределенный стиль. Названия оттенков вроде в тему, хотя бы к названию палетки.
Marina Mogoutchaia 22 августа 2019
Я отчаянно хотела светящуюся палетку от LC и стоило мне написать об этом на косметисте — вуаля. Так вот, светящийся в темноте лайнер — моя мечта.
kelpie 22 августа 2019
Очень заинтересовало, наконец-то холодная палетка
Ellesh 22 августа 2019
мне одной вспомнились палетки Kat Von D?
M-Olly 23 августа 2019
и иламаска
AnastasiiaS 22 августа 2019
вот еще фото, другое освещение и другой тон кожи
Жду палетку. Мне очень поравилась.
SilverMetalDoe 23 августа 2019
Какая прелесть! Наверное, гамма не моя, но названия оттенков — точно любовь с первого взгляда! Спасибо за новость!
Jackie Square 23 августа 2019
C ума сойти, как красиво) хочу и жду с нетерпением!
caramelo_con_sriracha 23 августа 2019
Вот оно! Будет моя первая Венера, видимо )
Maddie_Hatter 23 августа 2019
Хм. Только я одна вспоминаю про палетку Sleek Bad girl? Тут оттенки будут, безусловно, более изысканными и светлыми, но вектор, в общем, один.
Kindera 23 августа 2019
Очень понравилась подборка цветов. Но своими немного странноватые. Дождусь обзоров и решу — брать или нет. Хотя очень хочется.
NastyaCherry 23 августа 2019
Наконец-то у меня будет Венера 😍 все до этого были конкретно мимо, а эта палетка прям зацепила)
JustAsh 23 августа 2019
Всё, включилась хотелка… Не все цвета «мои», но блин, какая же красота!
Буду ждать обзоров, надеюсь, что качество не подведёт и что она появится на чернопятничных распродажах)
Shmallow 23 августа 2019
Lime Crime не боятся делать не красно-оранжевые палетки ))
anya_gubertova 23 августа 2019
Воу, очень крутая палетка, а оттенки, я думала любви с первого взгляда не существует, а нет…   Шикарные оттенки, поскорее бы увидеть мейки с ней, спасибо за новость!
Westerly 23 августа 2019
Девушка ассоциируется с мраморной статуей где-нибудь в саду Дракулы (немножко пофантазируем)
Alexandra007 23 августа 2019
Холодные и на осень? Да, да, 100500 раз да ))
Люблю когда готично. А подборка напомнила одну из падеток smashbox (Рок что-то там).
persymmjeckson 23 августа 2019
Как хорошо, что в свое время остановила себя от покупки XS Silver! Вижу новую палетку ее полным дополненным вариантом.
owl_mel 23 августа 2019
Цвета не очень мои, да и промо фото очень засвеченные.
Нужно больше реальных фото при нормальном живом освещении и на людях с европейским оттенком кожи.
Так что 50/50, надо ли оно мне, и это даже хорошо
Nutoshka 23 августа 2019
Мне срочно надо, до ЧП не дотяну!
best_i_ya 23 августа 2019
Вот эта штука мне нужна!
blacklace 23 августа 2019
эээ а можно кладбищенскую палетку и для «теплых» девочек тоже?! очень крутой выпуск, давно так не цепляли тени
ptitsaSinitsa 23 августа 2019
Я в восторге от оттенков. Это что то новое, на фоне красных. Серый, на мой взгляд восхитительно смотрится. Ее точно куплю
SoftShimmer 26 августа 2019
Оформление просто отпад — мне такое нравится намного больше неоновых Венер.
По теням напрягает два относительно похожих серебристых металлика.
LoveforLips 31 августа 2019
Хочу!
Yanaia 01 сентября 2019
Очень красиво! Раскупаться, наверное, будет быстрее, чем первая Венера)
Интересное