Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная23 Все посты23 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
2,1т.

NARS презентовал свой первый аромат NARS Audacious Fragrance

Новость

Американский бренд решил пополнить свой ассортимент и в честь 25-летия бренда выпустил собственный аромат.

Провокационный. Выразительный. Новые, смелые ощущения. Откройте для себя воплощение дерзости в фирменном аромате Франсуа Нарса. Олицетворяя постижение контрастов, верхние ноты франжипани и ладана гармонируют с цветком тиаре и сандаловым деревом, создавая неповторимую легкую, современную и неожиданную атмсоферу. Свет встречает тьму. Чувственность встречает индивидуальность. Парфюм для выражения.

Аромат вдохновлен природой Motu Tané, южно-тихоокеанского острова «бесконечной любви», — любимого места Франсуа Нарса во Французской Полинезии.

Объем: 50 мл

Гендер: для женщин

Парфюмер: Olivia Giacobetti

Верхние ноты: франжипани, ладан

Средние ноты: иланг-иланг, тиаре и сандал

Базовые ноты: белый кедр и белый мускус

Уже доступен для покупки, в России аромат представлен в ЦУМе с 3 сентября. Ориентировочная стоимость — 12500 рублей за 50 мл.

Как вам новинка, заинтересовала?) Я большой поклонник бренда, но пирамида совершенно не моя. Хотя при возможности все же потестирую))

www.vogue.ru
_Amra_ 10 сентября 2019
Пирамида очень интересная! Франжипани и ладан — как они уживаются вместе?)) надо узнать! Спасибо Вам за новость
Greyglasses 10 сентября 2019
Какой красивый флакон!
Обязательно послушаю при случае, хотя пирамида тоже не моя…
llph 10 сентября 2019
Франжипани, сандал и белый мускус — мои любимчики! Определенно стоит послушать! Спасибо за новость!
Cypre 11 сентября 2019
Как минимум, интересно звучание… надо нюхать
Rozabelverde 11 сентября 2019
Обожаю Нарс, один из любимых брендов, но цена за аромат просто конская и непонятно, почему.
Xopek 11 сентября 2019
Я люблю нарс, но кажется, что такая пирамида будет похожа на многие другие «пляжные» ароматы из-за тиаре, иланг-иланга и франжипани, как TF eau de Soleil Blanc, MMM beach walk, Guerlain Terracotta
Lutralutra 12 сентября 2019
Цена ваще… За что? За фунфырик классный?
Интересное