Top.Mail.Ru
Главная17 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
7,2т.

Свершилось! Victoria Beckham Beauty

Новость

В феврале этого года Виктория Бэкхем объявила о грядущем запуске линейки косметики под своим именем.

Виктория, в партнерстве с Сарой Крил( Sarah Creal возглавляла отдел разработки и маркетинга в Эсти Лаудер) работала над созданием идеальных продуктов для деловой женщины, совмещающей карьеру с материнством.

Старт продаж официально начался сегодня эксклюзивно на одноименном сайте.

В линейке представлены 11 продуктов для макияжа глаз. «Глаза — моя подпись.» — объясняет Виктория выбор средств.

Вся упаковка изготовлена из 100% переработанного пластика.

Smoky eye brick signature

Smoky eye brick Tuxedo

Smoky eye brick Royal

Smoky eye brick Tweed

Стоимость 54$.

Lid lustre кремовые сияющие тени, представлены в 4 оттенках, протестированы офтальмологически, подходят для носителей контактных линз.

Стоимость 36$.

Satin kajal liner в 3 оттенках также подходят для носителей контактных линз.

Стоимость 26$, в комплекте с точилкой.

Виктория доставляет в РФ, стоимость доставки от 50$.

Как по вашему, стоит эта косметика ее доставки?

aquagirl 15 сентября 2019
Интересная палетка с синими оттенками.
Подождём реальных отзывов. Может быть качество уровня Том Форд, а может Эсти Лаудер в худшем виде.
koshka25free 15 сентября 2019
По-моему не самый удачный формат палеток, не люблю когда нет разделителей между рефилами. А так все довольно скучно, но вполне себе универсально и носибельно. Остается надеяться на отличное качество.
Что касается цены доставки… Это уж совсем мракобесие. Только для больших фанатов Вики, либо совсем-совсем бьютиманьяков. Я ни к тем ни к тем не отношусь, к счастью. Поэтому с удовольствием просто почитаю отзывы, посмотри картинки и видео
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019
Отсутствие разделителей Виктория предусмотрела специально. По ее словам это позволяет не использовать лишних материалов, сиречь забота об экологии. А также сделать упаковку более компактной, чтобы было удобно брать с собой. Оттенки не отличаются особой оригинальностью, но полностью вписываются в концепт: пара мазков и макияж готов.
Katharinka 15 сентября 2019
Интересный релиз, спасибо! Но для меня у Виктории ничего не нашлось, к сожалению :( В целом, ничего но ого и ничего особенного, патетки мне напоминают Эсти Лаудер из каких-то наборов.
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019
Вам спасибо за внимание. Не удивительно, что похоже на el, ведь делает эту косметику бывший разработчик этого бренда.
Viktorialy 15 сентября 2019
Всякие компании-помогаторы доставки ещё никто не отменял. НО всё равно не понятна политика компании, устанавливающей такую цену на доставку.
Понравилась упаковка. Остальное скучно, обыденно, было где-то ещё.
RitaMix 15 сентября 2019
Если будет возможность, то буду смотреть палетки теней.
Меня совершенно не пугает отсутствие разделения между цветами, и мне очень нравится, что светлые сектора в палетке самые большие)) Надеюсь качество не подведёт.
LanaNZ 15 сентября 2019
Всё скучное и не интересное, как и она сама.
faceofspring 15 сентября 2019
Откуда вы взяли такую информацию о стоимости доставки в Россию?! 50$ — это минимальная сумма заказа для бесплатной доставки в пределах США, к доставке в Россию это не имеет вообще никакого отношения. Не пугайте людей. :-)
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019
Все просто. Я попробовала разместить заказ на сайте с доставкой в смоленскую область и вуаля, стоимость доставки составила 54 $. А вот где вы нашли информацию о минимальном заказе в 50$?
Rhona 15 сентября 2019
Вы что-то путаете. Доставка в Смоленск или любой другой регион России:
Информация о бесплатной доставке в США:
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019
не знаю, в чем дело, возможно в том, что индекс указан неверный.
Rhona 15 сентября 2019
Да, дело в индексе, Вы правы! 36$ разница с доставкой в Москву. Это что-то новое для меня
faceofspring 15 сентября 2019
На официальном сайте. :-) У меня та же информация, что и у Rhona.
lanachca 15 сентября 2019
Ничего нового и интересного. Минимальный набор, который есть у любой марки.
Скорее всего, купят только ее фанаты и ярые любители косметики.
Но судя по тому, как печально идут дела у ее марки одежды, с косметикой вряд ли что-то удачное выйдет.
Надо идти или в средний ценовой сегмент или поражать новинками, которых ни у кого нет.
А продавать по цене тяжелого люкса вот это все — очень странное решение.
for_line 15 сентября 2019
Разве ее бренд одежды не пользуется спросом? Вы меня удивили.
Что касаемо декоративной косметики, ее коллаборации с эсте лаудер всегда были очень успешными и разлетались моментально. Думаю, и на этот раз качество будет на высоте.
lanachca 15 сентября 2019
Ее марка одежды в убытке уже давно.
Коллаборации с Эсте Лаудер были лимитками, а они всегда выстреливают.
Я бы не стала сравнивать это с ее торговой маркой. Особенно когда ассортимент так примитивен на момент запуска.
Посмотрим, что будет дальше, но лично я не вижу перспектив при таком старте.
Такое ощущение, что взрослой женщине нечем заняться и она на деньги мужа развлекается созданием «бизнесов».
for_line 15 сентября 2019
Лимитки далеко не всегда выстреливают. Особенно сейчас, когда рынок ими перенасыщен.
Мне запуск показался очень коммерческим, базовым и в стиле Виктории. Хоть мы и очень любим косметику, в повседневной жизни женщины обычно используют нечто подобное. Было бы странно, если vb вышла бы на рынок с хайлайтерами единорога, синими помадами или глиттерами, как у Худы. Если эта косметика будет хорошего качества, то спрос, думаю, будет.
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019
Вот да, палетками лайм крайм и абх я раз в месяц пользуюсь, а naked basic затерта до дыр и пойдет на повтор. Кроме отличных носибельных теней мне очень импонирует, что все продукты протестированы офтальмологически и подходят для чувствительных глаз.
Jolsie 15 сентября 2019
Меня ее шмотье пугает даже в магазинах, как… как человек, который якобы за люкс не видит что рисунки на блузках не сходятся? Из каких остатков их клепали? Ужас.
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019
Согласна с вами, все коллаборации с Эсти лаудер имели цену авиатоплива и уходили в лет.
KateS 15 сентября 2019
Свотчи шикарные, конечно. Яркие, пигментированные, насыщенные, самодостаточные ❤️ Надо смотреть реальные свотчи
The_Interpreter 16 сентября 2019
да это ж фотошоп, причем очень топорный))
KateS 16 сентября 2019
С небес на грешную землю 😁
InGa17 15 сентября 2019
Мне кажется, Вики опоздала с этим выпуском лет на 5. Сейчас любая певунья/актрисулька уже что-то да выпустила (как минимум в коллаборации, как максимум под своим именем) и это что-то в 90% случаев — косметика. Интерес даже у ярых почитателей косметики более чем удовлетворён всем этим разнообразием.
К тому, какой стиль транслирует Виктория, отношусь положительно. Но палетки/однушка/карандаши тоже считаю, хоть и вполне носибельными, но не цепляющими настолько, чтобы заказать.
argentummist 15 сентября 2019
И что тут заказывать… вокруг тонны теней, палеток, карандашей.Разве что, для начинающей краситься обожательницы Виктории.
Sorbonna 15 сентября 2019
Ко мне доставка выходит 73 совсем недемократичных долларов.
По поводу скучно.
Не скучно, а носибельно, и позиционируется эта косметика, не как проф, не как яркость и экстравагантность, а как ежедневный макияж.
А так же по убыткам линии одежды. В постоянной прибыли только масс, типа Зары, и даже именитые дома моды часто выставляются на торги, в них вливают миллионы инвестиций, а в итоге закрывают.
А вообще, я не фанатки вики.
Но вид косметики мне понравился. Хоть и не буду заказывать
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019
73 американских рубля   вообще жесть. Конечно стоимость с учетом доставки отбивает любое желание.
olly_simoly 15 сентября 2019
Сколько сколько доставка? Жесть какая
Tahataha 15 сентября 2019
Smoky eye brick Tuxedo — коричневые оттенки очень красивые, а бежевый, подозреваю, не функционален, такой оттенок, как правило, в уголке глаза даже не виден на коже((
Anestezia 15 сентября 2019
Мне очень понравилась светлая бежевая палетка! Я фанат скучных нюдовых макияжей, у меня нюдовых палеток хватает, но все они разные и такой как у Вики у меня пока нет   Промо классное, если бы тени, действительно ложились так красиво, я бы не задумываясь взяла четверку. Увидеть бы нормальные живые фото, а то бросать на ветер 50 долларов желания большого нет. Вот тут, кстати, есть живые свотчи, можно добавить в пост.
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2019
Спасибо за инфо. Мне тоже палетка нравится, и карандашики привлекают. И еще нравится, что VB к карандашикам точилочку дарит. Мелочь, а приятно.
Anestezia 15 сентября 2019
Ой да, точилка это хорошо. Я своей от карандаша Диоровского уже лет 5 пользуюсь и ей хоть бы хны))) На ее оф. сайте, кстати, еще есть примеры макияжей с выпущенными палетками))
julia84by 15 сентября 2019
А мне оформление палетки не понравилось, как будто косметика из подземного перехода!   На промо еще ничего, а на реальных фото не очень, как по мне.Но главное, это качество продукта.Если с этим все в порядке, то остальное дело вкуса))
Frankie_Stein 15 сентября 2019
Мне неожиданно все палетки теней понравились!
Умный подбор оттенков. Вроде все просто, но так привлекательно и изящно, хорошо друг друга дополняют.
LumanuL 15 сентября 2019
Во Владивосток доставка от 22,23$, вполне приемлемо.
Marina Mogoutchaia 16 сентября 2019
Полагаю, вы полный адрес не написали и вам посчиталось по умолчанию, как уже было с дамами выше. Но если нет, рада за вас. Я же подпишусь и буду ждать акцию на бесплатную доставку. А вдруг?
LumanuL 16 сентября 2019
В том и дело, я написала полный адрес. Попробуйте почистить куки и кэш своего браузера, может во второй раз сайт посчитает нормальную доставку.
Mazlik 16 сентября 2019
Мне коллекция показалось очень стильной. И очень выдержанной.
И как это не прозвучит странно- подбор цветов крутой! При 100 и 1 бежевой палетке, обычно пихают туда чёрный, или коричневый с шиммером или что-то ещё ненужное. Здесь — подбор абсолютно функциональный во всех. Хотя, сужу по фото. Надо ждать реальных свотчей. В общем. На фоне Джеффри Стара, Худы и пр. фризов, коллекция смотрится удивительно стильно и единообразно.
И гораздо более стильно, чем палетки Шанель и Диор и пр. люкса.
Отдельный респект за использование переработанного пластика.
LumanuL 16 сентября 2019
Вот у меня от коллекции точно такое же ощущение, что и у вас. Сдержанно, стильно, функционально. С удовольствием бы посмотрела на эти продукты в деле.
Mazlik 16 сентября 2019
Да, хотелось бы! Если и качество хорошее, то вполне можно задуматься над покупкой
Veritaserum 16 сентября 2019
Мне очень понравились 2 бежево-коричневые палетки. Я бы взяла!
belkastrelka0 16 сентября 2019
Ну наконец-то кто-то выпустил не все коричневенькое, очень понравилась синяя палетка и синие кремовые тени. Думаю скоро ее марка будет продаваться в Сефоре, там итак уже засилье наташ денов, косметики рианы и т.п.
Mrs_Smith 16 сентября 2019
Все как я люблю: просто, стильно, лаконично. Для тех, кто на макияж с утра больше 10 минут не тратит.
Marina Mogoutchaia 17 сентября 2019
Да- да. Одной рукой глаза красишь, а второй колготки ребенку утюжишь и завтрак собираешь.
Hatsube 16 сентября 2019
А мне нравятся цвета в палетке. По крайней мере, она выпустила то, что в ее стиле и то, чем она сама бы красилась, а не косметику бешеных оттенков ради хайпа. Все очень красиво и сдержанно.
Другое дело, что такие оттенки можно найти в любом люксе, в такой же красивой упаковке. Есть смысл заказывать ее косметику, если ты не поклонник Виктории Бэкхем? В общем, послежу, может она еще чего интересного выпустит :)
The_Interpreter 16 сентября 2019
Скукота. Потрудились бы хоть сделать лакшери упаковки для такой дикой цены, а тут даже оформление грустное.
Marina Mogoutchaia 17 сентября 2019
Насколько я знаю, в Европе все, что относится к bio и sustainability стоит дороже. А тут целая упаковка вся из переработонного пластика. Ответственные европейцы должны писать кипятком. У нас такие термины, как ответственное потребление и сортировка мусора пока пустой звук.
The_Interpreter 17 сентября 2019
Так и из переработанного пластика же можно сделать красивые упаковки) Вот я о чем.
Marina Mogoutchaia 17 сентября 2019
Не уверена. К примеру стеклянные изделия только из переплавленного стекла получаются не такие чистые и красивые, как из песка и соды. По аналогии могу предположить, что из переработанного пластика тоже технологически если не невозможно, то очень сложно получить упаковку качества как у том форд.
AnastasiiaS 16 сентября 2019
Мне понравилась коллекция. Просто и красиво! Оформление выглядит даже винтажно. Мне кажется, что вся суть коллекции это легко, красиво, просто, но интересно, поэтому есть блестящие тени в баночке и интересные цвета в палетках, кроме бежевого. Я уже устала от радуги в каждом запуске, хочет интересно, но и не вырви глаз.
best_i_ya 16 сентября 2019
А мне нравится!
Чувствуется стиль VB и некая роскошь минимализма.
Alexandra007 16 сентября 2019
мне тоже нравится. а главное функционально.
не возражаю против отсутствия разделения цветов в палетках, хочу самую последнюю, и возможно бордовый карандашик. Однушки напомнили джейкобса и тарт. Надеюсь качество у всего будет ближе к ним, чем Эсти. обидно, что цена на доставку нехилая… если и надумаю, придется через адрес псоредника брать.
Sasha Miller 17 сентября 2019
Ожидала от Вики бОльшего… НЕудобная упаковка, всё посыпется через пару использований. Простовато, выглядит дешево, но цена… Хм. Нет.
Marina Mogoutchaia 17 сентября 2019
Что вам позволило делать вывод, что все посыпется?
The_Interpreter 17 сентября 2019
Позволю себе погадать на гуще — палетки без разделений при падении могут разбиться и собрать и спрессовать обратно их уже нельзя будет. Палетки с разделениями более устойчивы к падениям и более «ремонтопригодны»))
Sasha Miller 17 сентября 2019
Личный опыт при пользовании в подобного вида упаковках. шаг влево, шаг в право и в палетке полная грязь. Поэтому предпочитаю отдельные рефиллы. Дело вкуса, конечно.
d_is_for_daria 17 сентября 2019
А мне понравились палетки, спокойная классика с вкраплениями цвета. И карандаш бордо тоже было бы интересно пощупать)
Интересное