Top.Mail.Ru
Главная7 Все посты7 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
7т.

Звездная рождественская коллекция Mac Starring You Holiday Collection 2019

Новость

Рождественские праздники все ближе и наконец то Mас открывает завесу тайны и представляет свою рождественскую коллекцию- Mac Starring You Holiday Collection 2019.

В праздничный сезон 2019 года Mас сделал все возможное, и в каждой коллекции Starring You Collection представлены великолепные продукты, заключенные в черную упаковку с голографическим эффектом, покрытые блестящими звездами.

В коллекцию Mac Starring You Holiday Collection 2019 войдут:

• Мерцающее золото;

• Розовое шампанское.

Свотчи хайлайтеров:

Палетка для лица Мас Starring Star Dipped Face Compact-$42.5

Великолепная палетка для лица с четырьмя оттенками, включая бронзер и хайлайтер.

Выйдет в 2 вариантах:

• LIGHT

Палетка включает 4 оттенка: теплый персиковый, розово-персиковый, мерцающий оттенок цвета слоновой кости, желто-розовый с золотым мерцанием;

• Medium deep

Палетка включает 4 оттенка: блестящий золотой, блестящий бронзово-розовый, блестящий оттенок розового шампанского, медно-бронзовый

Свотчи Мас Starring You Face Palette

• Neutral.

Видео и фото палеток в Star-Sighting Compact в оттенках Fuchsia и Neutral

Карандаш для глаз

Накладные ресницы

Также в коллекции будeт представлены разнообразные наборы:

Набор из 12 мини-губных помад в подарочной упаковке Taste of Stardom Mini Lipstick kit-$74.5

Свотчи Taste of Stardom Mini Lipstick kit

• Neutral
  • Pink

Набор из 4 мини-кистей и косметички Brush with the Stars Kit — $49.50

Набор для лица и губ Mac Spring Of Shine Kit

Включает хайлайтер, кисть для пудры, блеск для губ и косметичку.

Выйдет в 2 вариантах

Набор для губ Mac Starlight Lip Bag

Набор включает косметичку, губную помаду, блеск для губ и карандаш для глаз.

Выйдет в 3 вариантах:

Набор для глаз Mac Starry Eye Kit

Набор включает косметичку, тушь, жидкую подводку, моно-тени в 2 оттенках.

Выйдет в 2 вариантах:

Рождественская коллекция Mac Starring You Holiday Collection 2019 выйдет в международную продажу 17 октября.Дата выхода в России пока неизвестна.

Также у Мас выйдет рождественский адвент-календарьThe Starring You Advent Calendar 2019 в форме звезды стоимостью £129 и наполнением на £265.

В нем будут представлены 24 продукта в формате миниатюр и сэмплов.

Состав рождественского адвент-календаря Мас The Starring You Advent Calendar Holiday 2019:

• Очищающее масло Mас Cleansing Oil Off (сэмпл, 6 мл);
  • Праймер для губ Mac Prep + Prime Lip;
  • Фиксирующий спрей Mac Prep + Prime of Fix +(миниатюра);
  • Праймер Mac Prep + Prime Natural Radiance в оттенке Radiant Yellow — сияющий желтый (сэмпл, 6 мл);
  • Праймер под макияжMac Prep + Prime Skin Base(сэмпл, 6 мл);
  • Набор для бровей Mac Brow Set в оттенке Clear;
  • Спонж для нанесения тональной основыMac Multi Formula Sponge (2 шт.);
  • Крем для глаз с кофеином Mac Fast Response Eye Cream (15 мл);
  • Пигмент в мини-размере Mac Pigment Mini в оттенке Rose (розовый с медным блеском);
  • Тени для век в мини-размере Mac Single Eyeshadows в 3 оттенках: Havana (грязный медно-коричневый), Mulch (бархатный красно-коричневый с бронзовым перламутром) и Tempting (сияющий кокосовый);
  • Стробирующий крем Mac Strobe Cream в оттенке Pinklite Pink Pearls (жемчужный розовый) (сэмпл, 6 мл);
  • Устойчивая кремовая подводка для глазMac Pro Longwear Fluidline в оттенке Blacktrack (черный);
  • Тушь для ресниц Mac Extended Play Gigablack Lash Mascara;
  • Мини-губные помады Mac Mini Mac Lipsticks в оттенках Twig (сатиновый приглушенный мягкий коричнево-розоватый) и Lady Danger (матовый яркий кораллово-красный);
  • Губная помада в мини-размере Mac Mini Mac Lipglass в оттенках Candy Box (нежно-розовый) и Prr (бежевый);
  • Блеск для губ Mac Lipglass в оттенке Clear(прозрачный);
  • Губная помада Mac Lipstick в оттенке Velvet Teddy — матовый глубокий бежевый;
  • Тушь для ресниц Mac In Extreme Dimension Mascara (сэмпл);
  • Накладные ресницы Mac Lashes in 36;
  • Карандаш для губMac Lip Pencil в оттенкеBoldly Bare (грязный красновато-коричневый).

Рождественский адвент-календарь Mас The Starring You Advent Calendar Holiday 2019 выйдет в международную продажу 24 октября 2019.

Как же я ждала рождественскую коллекцию Мас и она себя полностью оправдала. Жду с нетерпением появления в России. А что вы думаете о коллекции Mac Starring You Holiday Collection 2019?

MAC
VictoriaFranses 03 октября 2019
Mac, ну за что?   Столько красоты, блестяшек, аж глаза разбежались. Надеюсь не будет как в прошлый раз, что расхватали всё как горячие пирожки и удастся все-таки что-то урвать из магнитных теней или помад.
lanavirgo 03 октября 2019
Полностью с вами согласна😊Теперь я точно знаю, что хочу видеть под елкой в качестве подарка на новый год всю коллекцию Мас😀Ждем появления в России☺
Chertovshina 03 октября 2019
Что такое магнитные тени?
lanavirgo 03 октября 2019
Это тени со специальными ионизированными частицами, которые сохраняют форму и рисунок и не выпадают из баночки)
Chertovshina 03 октября 2019
Ну надо же, « до чего техника дошла»   спасибо, что просвятили!
Rhona 03 октября 2019
Пигменты. На дне баночки магнит, под его действием пигмент фиксируется в упаковке. Полоски, которые видите на поверхности, будет только в банке. На глазах ничего особенного, просто пигмент. У них такие раньше были, потом их еще kiko выпускали)
Tamsin 03 октября 2019
А я представила уже: наносишь тени, проводишь магнитиком вдоль — и вуаля, аккуратная стрелочка! :)
Chertovshina 03 октября 2019
Вот и я что-то в этом роде вообразила
Rhona 04 октября 2019
Если бы))
Chertovshina 03 октября 2019
Вот я темнота темная, надо чаше посты с новостями читать. Спасибо!
Rhona 04 октября 2019
У меня просто есть такие, вот и обращаю внимание))
julia84by 03 октября 2019
Понравилась красная помада, ее и посмотрю)) красных много не бывает!
Ирина Макарова 03 октября 2019
Ну что тут скажешь… звездато!
Магнитные тени заинтересовали, ждем, ждем…
Lutralutra 03 октября 2019
Я так и не поняла, как называется этот оттенок...
Этот оттенок называется Stars Align
Lutralutra 03 октября 2019
Спасибо)) вот бы нам завезли, чтобы вслепую не заказывать… Понравился…
lanavirgo 04 октября 2019
Будем ждать.Думаю мимо нас не пройдут оттенки😊
Алена Семенова 03 октября 2019
Неожиданно, но много чего понравилось, аж руки зачесались попробовать-посвотчить-купить
lanavirgo 04 октября 2019
Думаю, что скоро нам предоставиться такая возможность и мы все потрогаем-посвотчим и, плакали наши денежки, купим😊
Rastrata 04 октября 2019
Тоже не ожидала, но коллекция классная!
Все понимают качество марки, поэтому подарок будет приятным)
Кровь из глаз от маникюра девушек
lanavirgo 04 октября 2019
Подарок будет просто шикарный👍От маникюра тоже не в восторге☺
aquagirl 04 октября 2019
Я в диком восторге от палетки хайлайтеров!
Помады тоже прекрасны, но оттенки не мои.
lanavirgo 04 октября 2019
Палетка замечательная и было бы неплохо иметь ее в своем арсенале😊Оттенки помад тоже не совсем мои, но иногда надо выходить из зоны комфорта😀
extremely_interested 04 октября 2019
Какая красота! Моей сороке надо   Ну как мимо такого модно пройти!
lanavirgo 04 октября 2019
Мой хомяк вообще сошел с ума при виде этой красоты
extremely_interested 04 октября 2019
Да, да, мой до сих пор под впечатлением, пытаюсь ему объяснить, что нам не нужно столько помад и теней, но пока не договорились
yuliazx 04 октября 2019
Чем больше я смотрю в разделе Новости на эту кульминацию косметического перепроизаодства и разбазаривания природных ресурсов в трубу, тем больше я согласна с эко-активистами, что это не может продолжаться бесконечно. Скоро будет достигнут какой-то критический предел. Масштабы просто поражают. Куда? Зачем? Кому? Каждый день миллионы-миллиарды экземпляров различных малевалок, большинство из которых никогда не будут распроданы, а если и распроданы, то никогда не использованы до конца… просто глобальная беспечность, которая очень дорого обойдется. P.S. Коммент не к этому посту конкретно, а вообще к этой системе мирового перепроизводства.
Вы правы.Косметический рынок перенасыщен
Westerly 04 октября 2019
Когда на меня нападает хомяк-я тоже думаю про экологию и меня отпускает.
Mila-justcovaleva 04 октября 2019
Мне одной дизайн помад напомнил лимитку весны 2019 от Герлен?
Mila-justcovaleva 04 октября 2019
Мне одной дизайн помад напомнил лимитку весны 2019 от Герлен?
lanavirgo 04 октября 2019
Марок много, а идей мало.Вот и получаются коллекции год от года похожими друг на друга
Marina_Odessa 04 октября 2019
А мне эти звёзды напомнили косметику Патрика Старр
Вы, девочки, правы, марки вдохновляются друг другом
Hoksa 04 октября 2019
Хочу красненькую помаду)))
Westerly 04 октября 2019
Мне понравилась палетка теней Лаванда и розовый хайлайтер
lanavirgo 04 октября 2019
Мне лавандовая палетка тоже очень понравилась.У меня таких цветов в арсенале нет еще
Alexandra007 04 октября 2019
Глитернве посадки и палетка для лица —   моя хотеть! Осталось определиться с оттенком
Ya_ne_zdes 04 октября 2019
Стики помад выглядят потрясающе: тиснение на других продуктах впечатлило уже меньше
lanavirgo 04 октября 2019
Да))Эти помады стоит взять хотя бы даже ради эстетического удовольствия))
redishhh 04 октября 2019
Боже, я умииир и попал в звездный рай!   Хочу это все и все наборы и вообще — классная коллекция. Даже мысли воедино не связываются!)))
lanavirgo 05 октября 2019
У меня было такое же впечатление от коллекции, когда я ее увидела😊
Lera Trotskaya 05 октября 2019
Палетки как у Эссенс, тени как у Кико Милано, помады как у Герлен… По отдельности продукты смотрятся эффектно, но вкупе напоминают мои заказы с китайского сайта в 14 лет
lanavirgo 05 октября 2019
Это у Кико тени как у Мас, так как изначально именно Мас выпустили первые магнитные тени, а Кико впоследствии просто слизнули идею)
elenakot 05 октября 2019
Боже правый, я хочу это всё!
Интересное