Top.Mail.Ru
Главная8 Все посты8 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
6,1т.

Бренд от Lady Gaga - Haus Laboratories

Новость

Как-то стороной прошла мимо Косметисты новость о том, что Леди Гага запустила свой бьюти-бренд Haus Laboratories. Не надо так. Навёрстываем упущенное!

Начнём с промо-ролика, который начинается словами: «Новый косметический бренд — последнее, что нужно этому миру» — хммм.

В общем, нужен бренд или нет, он, как видите, родился. Все продукты созданы под чутким руководством Гаги, и она сама участвует в промо-съёмках. «Макияж изменил мою жизнь, — говорит мама монстров, — Я никогда не чувствовала себя красивой. Даже сейчас бывают дни, когда я всё ещё чувствую себя некрасивой. Тогда я делаю макияж, и это меня окрыляет. Я не утверждаю, что это суперсила только косметики, но на мне это правда работает».

Леди Гага хочет создать косметику, которая будет не просто делать макияж, но и давать вдохновение. «Говорят, что красота — в глазах смотрящего, но мы верим, что она в том, как ты себя ощущаешь. Мы хотим, чтобы вы любили себя, и наша миссия — приумножать доброту, отвагу и творчество, давая вам инструменты для самовыражения и переосмысления».

Девиз на сайте бренда гласит: THIS IS YOUR GLAM. YOUR EXPRESSION. YOUR ARTISTRY. THIS IS OUR HAUS. YOUR RULES. То есть: «Это твой глэм. Выражения тебя. Твоя артистичность. Это наш Haus. Твои правила».

Для промо-фото выбраны модели с максимально необычной внешностью, разной степени фриковатости.

Итак, старт продаж случился, и сейчас в арсенале бренда 21 позиция плюс 6 наборов из 3 продуктов с брендированной косметичкой в подарок.

Первые два продукта:

• Подводка для век в виде фломастера LIQUID EYE-LIE-NER, которую можно приобрести отдельно за 1412 руб. или в виде набора EYE ARMOR KIT со стикерами-хвостиками за 2472 руб.
  • Стикер в виде кружевной маски ARMOR MASQUE NO. 1 за 1765 руб.
LIQUID EYE-LIE-NER + EYE ARMOR KIT
LIQUID EYE-LIE-NER + EYE ARMOR KIT
ARMOR MASQUE NO. 1
ARMOR MASQUE NO. 1

Дальше интереснее. Жидкие тени для век GLAM ATTACK LIQUID SHIMMER POWDER в 6 оттенках. Леди Гага признаётся, что её бесит, когда тени осыпаются под глаза на свеженанесённый тон. Поэтому жидкие сияющие тени — это идеальный для неё вариант макияжа глаз. Названия оттенков подписываю под картинками.

GLAM ATTACK LIQUID SHIMMER POWDER
GLAM ATTACK LIQUID SHIMMER POWDER
GLAM ATTACK LIQUID SHIMMER POWDER Aphrodite
GLAM ATTACK LIQUID SHIMMER POWDER Chained Ballerina
GLAM ATTACK LIQUID SHIMMER POWDER Biker
GLAM ATTACK LIQUID SHIMMER POWDER Dynasty
GLAM ATTACK LIQUID SHIMMER POWDER Legend
GLAM ATTACK LIQUID SHIMMER POWDER Rose B*tch

Переходим к макияжу губ. Здесь не менее сияющие лаковые блески для губ LE RIOT LIP GLOSS, тоже в 6 оттенках по 1271 руб. Блески достаточно мультифункциональны, потому что можно использовать их и в качестве хайлайтера, и в макияже глаз.

LE RIOT LIP GLOSS
LE RIOT LIP GLOSS
LE RIOT LIP GLOSS Attitude
LE RIOT LIP GLOSS Blaze
LE RIOT LIP GLOSS Corset
LE RIOT LIP GLOSS Entranced
LE RIOT LIP GLOSS Scream
LE RIOT LIP GLOSS Venus

И завершают парад карандаши для губ RIP LIP LINER в 6 оттенках по 1130 руб. Гага рассказывает, что карандаши для губ часто сильно сушат кожу и скатываются, поэтому она хотела создать безгрешный карандаш. Его можно использовать и в качестве контура, и как помаду, а также для макияжа глаз и даже в качестве румян.

RIP LIP LINER
RIP LIP LINER
RIP LIP LINER Drag
RIP LIP LINER En Pointe
RIP LIP LINER Myth
RIP LIP LINER Ride
RIP LIP LINER Rule
RIP LIP LINER Layer

И угагагадайте что! Вся косметики от Гаги — этичная, не тестируется на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.

Ещё немного примеров использования этих продуктов в макияже:

Интернет уже наводнили восторженные отзывы со всего мира! Ну а вы что скажете, коллеги? Удалось маме монстров стать ещё и мамой красоты? 😉

NatalyZ 05 октября 2019
И Гага туда же   Даже не знаю уже хорошо это или плохо, что сейчас столько косметики, боюсь представить сколько ее будет еще через лет 5-10.
SvetlanaTora 05 октября 2019
Мне кажется, мы уже на пике, скоро общество окончательно пресытится. Но вот Гаге сам б-г велел косметику делать, чесслово
julia84by 05 октября 2019
Ролик не очень понравился… такое… как по мне))   Может блеск посмотрю, если увижу в продаже
AnaMurat 05 октября 2019
THIS IS OUR HAUS. YOUR RULES. Поправьте, пожалуйста, перевод "… Твои правила".
SvetlanaTora 05 октября 2019
done
VictoriaFranses 05 октября 2019
Много шума уже успел навести этот запуск, начиная от неаккуратных макияжей на моделях, заканчивая котовасией с доставкой, растянувшейся на 4 месяца и более.
Если честно, ничего не заинтересовало. Не ново, упаковки не привлекательные, продукты посредственны, оттенки скучные. От Гаги ожидала чего-то яркого и фееричного.
Ps блеск для губ в качестве хайлайтера? Ноу-хау однако)
cocorrector 06 октября 2019
Извините, но слово «катавасия» образовано не от кота Васьки
VictoriaFranses 06 октября 2019
Вы чересчур придирчивы
VictoriaFranses 06 октября 2019
P.s. при написании вышеуказанного комментария ниодного кота по кличке Вася не пострадало.
cocorrector 06 октября 2019

EVASHIE 06 октября 2019
Ага, + еще сотрудничество с амазоном, который наоборот все призывают бойкотировать.
Лично для себя выделила интересные оттенки, но все это есть у других брендов
Lavanda777 05 октября 2019
Коллекция понравилась! очень! Красивые цвета, текстуры! Пару блесков хотела бы себе очень, тени тоже
Но модели....(((( Я конечно понимаю современные тенденции и все такое…
Veronika Romanova 05 октября 2019
Хоспидяяяя и тут мужики накрашенные!   Понравились некоторые оттенки помады, а вот свотчи карандашей для губ озадачили, а именно на белой коже и на самой темной — карандаши будто поменяли местами
Lenni 06 октября 2019
Красивые, к слову, мужики.
Veronika Romanova 06 октября 2019
Не разделяю Ваших вкусов, извините.
Kawaii88 07 октября 2019
Лишь бы называли себя мужчинами, а не думали, что процедура нанесения макияжа делает их женщинами)
Помады такие классные… и чёрные тени хочется :-)
BabyGrace 05 октября 2019
А мне нравятся модели.
Mazlik 06 октября 2019
То чувство, когда смотришь промо и думаешь, что девушке не косметику создавать нужно, а к терапевту хорошему. Глядишь, и жизнь бы наладилась.
Жидкие тени интересные, но в целом — уныло.
Marina Mogoutchaia 06 октября 2019
Новость так себе, продукты тоже. Набор с лайнером и наклейками за 2500, где за 20 крошечных наклеек предлагается заплатить 1000рублей. Серьезно? Причем наклейки пристают только на чистую кожу, на мейк они не приклеются. Не знаю как у других, а в моем макияже стрелки являются завершающим этапом, часто после туши для ресниц. Как сделать наоборот не представляю.
Карандаши для губ одного оттенка. Даже на свотче видно их поразительную схожесть, а на губах, говорят вообще смотрятся как один оттенок.
ImBatman 06 октября 2019
Ммм… нет. От такой мадамы, как Гага, ожидаешь чего-то особенного, новаторского, прямо чтобы бомбяо. А тут — обычные тени, помадки, карандашики пресненьких цветов. Зато промо такое, с андрогинами, гендерфлюидами и прочими вертолетами, будто как минимум каждый продукт это нечто. Но продукты выглядят обычными! Чувствую себя обманутой.
А еще Гагу не люблю, но это точно не придирки. :D
aember 06 октября 2019
Понравилась фраза про то что новый косметический бренд это последнее что нужно) На этой мысли можно было и остановиться 🌚
Murli 06 октября 2019
И еще одна марка=)
Жидкие тени напомнили Орифлейм в 2010-м… те же цвета как по мне и даже макияжи похожи на каталог…
yokogama 06 октября 2019
Очень понравился блеск в оттенке Scream.
QueenN 06 октября 2019
ну нет уж окна овертона -не поддамся))) ни за что не куплю продукты продвигающие лгбт как норму
Elenina87 06 октября 2019
И снова накрашенные мужики, жесть!
redishhh 06 октября 2019
Я тоже все удивлялась почему на Косметисте никто не опубликовал эту новость, уже думала не написать ли самой, но ты меня опередила
Francesca Inverno 06 октября 2019
Спасибо за пост!)
А меня заинтересовали жидкие тени, кстати…
Balsara 06 октября 2019
Скучно как-то, такие цвета и текстуры много кто делает. Ждем отзывов — может, они суперскойкие или еще что. А так Kat von D и Fenty интересней делают.
SilvaOlga 06 октября 2019
А у меня витилиго на теле, поэтому я спокойно отношусь к моделям с нестандартной внешностью, но накрашенные мужчины смотрятся странно…
А вот жидкие тени интересные, я б затестила!
Tanserb 06 октября 2019
Интересная коллекция! Понравились жидкие тени (некоторые оттенки) и жидкие помады (почти все). К мужскому макияжу никак не привыкну ))))
Вероника Кохан 06 октября 2019
поет она гениально, а вот это — срочно развидеть
nataly-love 07 октября 2019
Вот если б она придумала все это добро исключительно для недомужчин-это было б по -гаговски:)))) А так… никак… Если качество будет на высоте-хочу зеленые тени:)
ElenaLegenda 07 октября 2019
Блески и карандаши для губ 😍👍макияж на моделях 😔… ну не очень же😔
Blake 07 октября 2019
Помады и карандаши — офигенные!
Все хочу)))
Maser 07 октября 2019
Нууу… не очень как-то, хотя жидкие тени интересно сравнить с теми же армани.
Zzzvetlana 07 октября 2019
Вот как-то смотришь на фото, позиционирование, ролик и понимаешь две вещи: 1) опоздали; 2) перемудрили.
А жаль! Я бы лет в 20 всю зарплату на эту косметику спустила   а сейчас «я слишком стар для этого д-ма»
Lud_milka 08 октября 2019
Что-то позднова-то она с косметикой спохватилась. Почти всё интересненькое придумали.
Понравились блески blaze, corsete и venus.
Марина Ник 08 октября 2019
Косметика не тестируется на животных, потому что она уже протестирована — этот бренд, как и все веганские стоят на плечах многолетних исследований всех этих веществ и ингридиентов на животных, так что гордиться нечем. В отличие от леди гаги мне не надо краситься, чтобы не пугаться себя в зеркале — расстройств психики нет, поэтому призыв покупать чтобы исправить уродство тоже мимо. Зайдет двадцатилетним, которые свято верят маркетингу.
narcisissta 09 октября 2019
Макияжи на близнецах — это просто ВАУ! Великолепный образ, только из-за него уже хотелось купить набор, но что-то запуск вышел чрезвычайно сомнительный.
Интересное