Top.Mail.Ru
Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница3 Новости 1 Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
8,2т.

Ну что,готовы?Встречаем весеннюю коллекцию макияжа Chanel Desert Dream Makeup Collection Spring 2020

Новость

Доброго времени суток)Не смогла удержаться и делюсь с Вами информацией)

На дворе только еще ноябрь, а Chanel уже хочет нас порадовать и представляет свою весеннюю коллекцию макияжаChanel Desert Dream Makeup Collection Spring 2020, вдохновленную путешествием Лючии Пика по пустыне.

В коллекцию Chanel Desert Dream Makeup Collection Spring 2020 войдут:

Палетка теней для век Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow Palette Spring 2020:

Выйдет в 2 оттенках:

• 352 Elemental;

• 354 Warm Memories;

А вот и первые живые фото палетки в оттенке Warm Memories:

Фото палеток:

• 24 Rising Sun;

• 26 Quartz Rose;

• 28 Desert Wind;

• 32 Vastness

Фото жидких кремовых теней для век Chanel Ombre Premier Liquid Eyeshadow Spring 2020 в оттенках Rayon,Desert Rose,Quartz Rose,Vastness

Бронзер-стик Chanel Baume Essentiel Hydra Repair Stick Spring 2020

Бронзер придает легкий оттенок загара и деликатное свечение.Выйдет в оттенке:

• Golden Light — медовый;

Фото бронзера Chanel Baume Essentiel Hydra Repair Stick Spring 2020

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Spring 2020

Выйдет в оттенке:

• 191 Rouge Brillant;

Матовая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Extrem Lipstick Spring 2020

Выйдет в оттенке:

• 132 Endless;

Фото губных помад Chanel Rouge Allure Lipstick Spring 20 и Chanel Rouge Allure Velvet Extrem Lipstick Spring 2020

Тени-карандаши для глаз Chanel Stylo Ombre et Contour Spring 2020

Выйдет в 2 оттенках:

• 735 Daydream;

• 739 Mirage.

Фото лаков Chanel Le Vernis Spring 2020

И еще немного фото всей весенней коллекции:

Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом и поступит в продажу в Азии в январе 2020 г.Ждем в России.

Информации пока катастрофически мало, поэтому ждем свотчей коллекции.Планирую взять одну из палеток и жидкие тени.А что приглянулось Вам?

Tamsin 03 ноября 2019
О, мне нужен 36й карандаш и хайлайтер и… и… и на самом деле нефиг!
Но карандаш…
lanavirgo 03 ноября 2019
  Я надеюсь только на свотчи)Может они меня остановят   Хотя зная качество Шанель уже мысленно откладываю денежки
Tamsin 03 ноября 2019
А вы видеорекламу видели их новую? Бежевую?
Raffelka 03 ноября 2019
Поправьте пожалуйста, контурный карандаш Contour Brun (не Blanc)
Спасибо, что заметили
Yulia Chentsova 03 ноября 2019
Красивая коллекция, как всегда. Интересно все.
lanavirgo 03 ноября 2019
Очень красивая, поэтому ждем свотчей
ImBatman 03 ноября 2019
Вау, подожду свотчей! Палетки понравились. Ничего нового, но моя гамма, надо смотреть.
Мне нравится коллекция. Не знаю, как там с весной, но смотрится целостно.
Меня радует, что Шанель продолжили выпускать продукты в стиках, как хайлайтеры весны этого года. Если бронзер такой же натуральный и фантастически нежный и деликатный, как упомянутый хайлайтер — его тоже в корзину. :)
lanavirgo 03 ноября 2019
Гамма у палеток очень универсальная, поэтому хочу обе   Анонсируют, что бронзер дает легкий оттенок загара и деликатное свечение, поэтому думаю будет выглядеть натурально и естественно
owl_mel 03 ноября 2019
Карандаш для глаз очень может быть, жидкие тени однозначно посмотрю, лаки вообще не зацепили, брр. Тени четверки надо смотреть в реале, фото из ИГ ужасны. И когда же Шанель выпустит холодную или хотя бы нейтральную пудру-хайлайтер? :(
karmelita-05 03 ноября 2019
Только вчера пробовала вот этот новогодний со львом — вообще не тёплый. Я бы сказала — холодный персик. Очень красивый и подойдёт светлой коже, даже всерьёз думаю…
karmelita-05 03 ноября 2019
Ой, там не Лев, а просто орнамент))
owl_mel 03 ноября 2019
В посте речь про весну-2020:)
Все последние хайлайтеры Шанель на мне смотрятся явно теплыми и подчеркивают не самый здоровый цвет лица, к сожалению:(
karmelita-05 03 ноября 2019
Я знаю, что здесь весна 2020)) Написала про новый хайлайтер Рождества, который лежит на прилавках, описывают как персиковый металлик. Он очень светлый и прохладный)
Westerly 03 ноября 2019
Интересно попробовать жидкие тени.Лаки для ногтей тоже красивые!)
Ирина Макарова 03 ноября 2019
Что-то рановато они с весенней коллекцией, ложка дорога к обеду…
Коллекция не по — весеннему спокойная, без буйства красок. Хайлайтер приглянулся и кремовые тени. Остальное — де жа вю.
Спасибо за анонс.
lanavirgo 03 ноября 2019
Спокойная очевидно потому что вдохновлена путешествием по пустыне, дюнам-нейтральным спокойный песочным тонам   Кремовые тени тоже заинтересовали.Цвета очень приятные, поэтому ждем свотчей
karmelita-05 03 ноября 2019
Ничего себе, впервые хочу и палетку теней, и жидкие тени, и хайлайтер, и помаду! Ждём свотчи.
lanavirgo 03 ноября 2019
Очень ждем свотчи   Шанель видимо никогда не перестанет нравиться
Анна Сирогос 03 ноября 2019
ну не знаю как весенняя, но понравилось практически все! Особенно палетки теней, хайлайтер и жидкие тени.
lanavirgo 03 ноября 2019
Видимо у Шанель свое видение весенних красок
Exquisite 03 ноября 2019
Однозначно, буду брать жидкие тени😍, хайлайтер, бронзер в стике, лаки буду смотреть… Коллекция мне нравится! Браво, Лючия!👏👍🤗
lanavirgo 03 ноября 2019
Осталось нам дождаться ее появления, чтобы все самостоятельно затестить
InGa17 03 ноября 2019
Симпатично многое)) я только на рождественскую разорилась… и вот опять соблазны пошли))
lanavirgo 03 ноября 2019
Да, рановато Шанель нас завлекают, хотя будет время поднакопить денежки
martusha72 03 ноября 2019
Мне понравились лиловые жидкие тени, но что-то мне подсказывает, что у меня опять не будет денег
lanavirgo 03 ноября 2019
У нас еще есть время поднакопить на коллекцию и приобрести то, что понравилось
Isterika 03 ноября 2019
Красивое все) Хайлайтер прям вау! Ждём реальных свотчей…
Devinette 03 ноября 2019
Какая красивая коллекция! Понравилась холодная палетка теней, хайлайтер, матовая помада. Но скорее всего ничего брать не буду и так много всего
lanavirgo 03 ноября 2019
Всегда восхищаюсь людям, которые разумно подходят к косметическим покупкам   Мне вроде тоже ничего не надо, но возьму многое из коллекции
Devinette 04 ноября 2019
Я бы не сказала, что разумно отношусь к покупкам  , наверное, немного подостыла временно))
Например, я себе обещала не покупать помады, но уже купила 2😂
И понимаю, что тени в прохладной гамме есть. А хайлайтеры хочу попробовать каких-нибудь других марок, например, меня интересуют сейчас Ofra, Illamasque. И купить еще и хайлайтер Chanel будет совсем перебор. А помады я больше не покупаю, ни-ни, только не знаю, на сколько меня хватит)))))
ZeeAnna 03 ноября 2019
Ух ты, не помню даже, когда мне последний раз нравилось что-то из Шанель, а тут заверните все. Обожаю эту гамму, присоединяюсь к ожидающим свотчей
Ximpa 03 ноября 2019
Первая коллекция в которой хочу всё  . Спасибо, что показали!
lanavirgo 03 ноября 2019
Рада, что понравилась коллекция   Надеюсь, что свотчи нас немного отрезвят   Иначе нас ожидают пустые полки магазинов и очереди
Febrero 03 ноября 2019
Если честно, то ничего не приглянулось. Как-то… скучновато, и тёплые гаммы — не мои. Но спасибо за обзор, Шанель мне всегда интересна.
lanavirgo 03 ноября 2019
Иногда это даже хорошо   Коллекции, которые не вречатляют экономят бюджет для более интересных покупок
Elenina87 03 ноября 2019
О том, что это весна, а не лето напоминают лишь лаки для ногтей. Интересная коллекция.
lanavirgo 03 ноября 2019
Согласна)Коллекция скорее напоминает жаркое и знойное лето, как в пустыне
Natalika_ 03 ноября 2019
Вот ни разу лимитки не про меня, но эту буду ждать! Из-а бронзера и помады и жидких теней и… надо остановиться
nataly-love 03 ноября 2019
Это ни разу не весна в моем понимании, но если тени по качеству будут как blurry и тушеваться без всей этой грязи, которая так меня разочаровала во всех 4х вариантах на моих глазах-заберу обе палетки.Оооочень надеюсь, что палетки по температуре в худшем случае нейтральны а в идеальном-прохладные
Andante 04 ноября 2019
О, а можете подсказать-что вам в blurry не понравилось?
nataly-love 04 ноября 2019
Неотличимость на веке оттенка.Кроме blurry green.Требуют обезжиренного века.В blurry mauve-красный оттенок зарадает в микрорельеф под глазом.Правда крайне легко тушуется пальцем на раз.
Blurry mauve ни разу не mauve это тепло-оранжевый красный.Вся палетка это не сливовая(не знаю почему ее так назвали колористы дома Chanel)
Это такая хорошая клубника, но с ней очень легко работать.
Который в то же время, тушуется в дымку легко и прекрасно вытягивает зелень из глаз.
Blurry blue моя любимая гамма, но там хороши только 2 самых светлых оттенка… синие-пятна ставит и вот синие в ноль не тушуются.
Самые нестойкие тени… так сказать, тени исчезают в полдень))) это mauve.Но они прекрасны для светлых глаз… И кому все равно, что тени через часа превратятся просто в дымку, где уже не отличить градацию оттенков, то рекомендовала бы.
Blurry blue-это вариант-вы заснули в макияже… проснулись и эдакие грязные смоки…
Плюсы теней-тушевка… текстура оочень пластична и легко создать эффект дымки.Особенно всеми светлыми тенями…
Blurry grey-это теплые серые… хороши для синих глаз… но как самостоятельная палетка-недостаточна… она дополнительно базовая к сатиновым и шиммерным.
Те, кого прям зацепили blurry blue советую однозначно Quit Revolution 312.
Там тоже самый темный может поставить пятна, но нолубой очаровательный… пыльный розовый-любовь… там скоро дно))))
И напомню-все blurry и 312 и 308 требуют сухого века хотя бы с пудрой или базу! Но на базе вероятность пятен выше.
Вот свотч сравнительныйСудя про протестированным палеткам-у Chanel все светлые сектора-идеальны для повседневной носки… вообще без проблем и если б создали палетку из любых светлых секторов всех коллекций в одной-я бы первая в рчереди была! А вот темные-беда(
Извините, Автор поста, за такие подробности не по теме!😣Просто знаю, люди не видели blurry коллекцию кроме зеленных теней, а мне было чем поделиться…
Andante 06 ноября 2019
Спасибо вам огромное за такой энциклопедический ответ! Ооочень подробно и полезно  . Как я поняла-green все же самая удачная в этой четверке?
nataly-love 06 ноября 2019
Не факт)))просто она мне не нравится исключительно теплой гаммой) я холодный цветотип и ее не рассматривала изначально.Просто тут девочки делали обзоры… а на blue и mauve, увы, нет…
DariaSvetkina 03 ноября 2019
Палетка 354
Согласна, что палетка 354 прекрасна
Alexandra007 03 ноября 2019
такая мимишно-романтическая коллекция! жаль, что пока только для Азии. но будем верить… хочу тенюшки и жидкие, и палетку(потемнее)
lanavirgo 03 ноября 2019
Азиатам в плане новых коллекций всегда везет-они видят их первыми.Надеюсь, что и нас коллекция не заставит долго ждать
Katharinka 03 ноября 2019
Может быть я здесь одна такая, но вся коллекция вызывает у меня только лишь недоумение: где тут весна, при чем тут пустыня что тут вообще нового, и не место ли всем этим ординарным продуктам в постоянной линейке базовых продуктов. При всем желании весеннего обновления — в том числе косметички — не могу найти даже на что посмотреть в этрй коллекции. Спасибо, что поделились и извиняюсь за свою эмоциональность!
lanavirgo 03 ноября 2019
Новые коллекции не обязательно должны нравится и ваши эмоции вполне оправданы   Думаю еще ни один бренд не выпустил абсолютно идеальную коллекцию, которая бы понравилась всем, так что у них есть к чему стремиться
Devinette 04 ноября 2019
А знаете, вот вы сейчас говорите, это совсем не весна. Согласна, коллекция больше похожа на базовую. Но по факту именно базовые коллекции хорошо раскупаются. Все-таки нюдовыми палетками пользуется большинство. А если эта нюдовая коллекция еще и лимитированная, то точно разберут
Balsara 04 ноября 2019
Я с вами — совершенно ординарные повседневные оттенки, практически у каждой марки есть.
RiverLee 03 ноября 2019
Очень красивы обе палетки — по-разному, но красивы. Обе буду смотреть.
Жидкие тени и карандаши тоже хороши, но мне не надо. Карандаши купила оба летние (оба прекрасны), жидких теней хватит люксвизаж на не знаю сколько))).
А эти палетки — ой, ну они же обе по-разному базовые и с изюминкой при этом. Освещение разное, но в светлой палетке везде видно, что хаки какой-то особенный, а в розовой — что оранживинький огонь!
Даже рождество расхотелось))).
Как все-таки утонченно Шанель работают с оттенками цветов.
lanavirgo 04 ноября 2019
Шанель в плане подбора оттенков всегда на высоте   Палетки вроде и обычные, но в тоже время манкие
Anestezia 03 ноября 2019
Красивая коллекция. На удивление понравилось почти все, давно не смотрю в сторону бренда, но тут, возможно, изменю себе.
armagedon-ka 03 ноября 2019
Очень понравился оттенок 32 Vastness жидких теней, сомневаюсь что нам привезут, но буду ждать
argentummist 03 ноября 2019
Очень удобно, что показ происходит так рано. Абсолютно точно понимаешь, на что обратить внимание, какой продукт будешь носить повседневно и радоваться. Также становится ясно, что Рождество можно спокойно пропустить, поскольку носибельно оно будет вторую половину декабря и первую января. Потом всё ляжет в ящик.
В весне же приятные цвета теней, приятные оттенки лаков ( для меня) и многое другое, что можно применить каждодневно.
lanavirgo 04 ноября 2019
Я тоже рада, что коллекцию анонсировали рано.Есть возможность не только взять на заметку понравившиеся продукты, но и грамотно расчитать бюджет на их приобретение
Zaoknomzima 04 ноября 2019
Вот ещё фото палетки Отсюда

Maddie_Hatter 04 ноября 2019
Палетки! Хочу обе, и хайлайтер, и кремовую помаду. Но палетки — в первую очередь!
lanavirgo 04 ноября 2019
Палетки шикарны   Надеюсь нам всем хватит их
Кристина Чиркова 04 ноября 2019
Что-то не нравятся мне коллекции Лючии( осень вообще никто особо брать не стал. Из весенней лаки думаю возьму, для коллекции так сказать.
Кристина Чиркова 04 ноября 2019
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Палетки теней 😍👍и хайлайтер, мне точно надо! Очень понравилась коллекция👍
lanavirgo 04 ноября 2019
Будем ловить   Надеюсь, что нас не заставят долго ждать и привезут коллекцию как можно раньше
ElenaLegenda 04 ноября 2019
Держись кошелек😂
redwoman 04 ноября 2019
Хочется попробовать всё, кроме бронзера, очень красивая коллекция 😻
Diana-Nathalie 04 ноября 2019
И снова нет румян   негодую!
lanavirgo 04 ноября 2019
Совершенно непонятно почему Шанель не выпускает лимитки румян   Тоже бы хотела увидеть их в коллекции
galagalaxy 04 ноября 2019
Вообще ничего не понравилось, все оттенки теплые, а холодный цветотип курит в углу
No_pasaran 04 ноября 2019
Лючия Пика верна себе. И нет, это отнюдь не комплимент.
juliamoscow85 04 ноября 2019
А я лак мираж точно возьму! И сразу два! 😁
Tatasun 04 ноября 2019
Шикарная коллекция! Тени, хайлайтер, карандаши. Прелесть! Спасибо за пост
lanavirgo 04 ноября 2019
Спасибо   Рада, что пост оказался полезным
terr4a 04 ноября 2019
Очередные 50 оттенков глины.
Zzzvetlana 05 ноября 2019
Жидкие тени Шанель уже выпускали) это была лимитка 2006 года или около того. Качество потрясающее! Они у меня до сих пор живы! Хочу все новые оттенки! Хочу-хочу! 😍
Спасибо за пост!
lanavirgo 05 ноября 2019
Да.Их действительно выпускали уже и очень хорошо, что решили повторить выпуск   Тоже хочу все оттенки
VikkiV 07 ноября 2019
Спасибо за отличную новость! Да, жидкие тени раньше Шанель выпускали, и они были потрясающие
В моно-варианте отлично применялись, стойкость потрясающая была, без всяких баз, также на них замечательно наслаивались сухие тени, можно было менять оттенок, столько вариаций сразу для макияжа
Будем ждать подробностей и встретим весну во всеоружии
lanavirgo 07 ноября 2019
Очень надеюсь, что по тх тени этой коллекции будут не хуже тех, что выпускались когда то   Увидев первые фото решила, что возьму пару оттенков, но когда появились свотчи поняла, что мне нужны все   Осталось дождаться появления коллекции
Evgeniya Konnova 05 ноября 2019
Залипла на жидких тенях в оттенке 32 Vastness. Очень хочется свотчей, чтобы задуматься о покупке.
Надеюсь, нам завезут
lanavirgo 05 ноября 2019
Думаю, что завезут, поэтому с нетерпением ждем
tvymer 09 ноября 2019
Спасибо Вам большое за новость! Много чего понравилось… С нетерпением буду ждать выхода…
lanavirgo 09 ноября 2019
Очень приятно, что информация оказалась полезной   Коллекция у Шанель получилась очень удачная и теперь осталось дождаться ее появления
Интересное