Top.Mail.Ru
4,7т.

Весенняя коллекция Givenchy Gardens Spring 2020 Makeup Collection

Новость

Доброго времени суток!

Продолжаю знакомить Вас с весенними коллекциями макияжа и сегодня хочу рассказать о красивейшей весенней лимитированной коллекции Givenchy Gardens Spring 2020 Makeup Collection.

Как стало известно вдохновением для нее стал Le Jonchet Manor – сад, принадлежавшему Юберу де Живанши.

«Просто закройте глаза и представьте себе роскошный цветник из пурпурных ирисов, разноцветных лилий и, конечно, гибридных чайных роз Givenchy, которые поражают своей массой оттенков — от желто-оранжевого до розовато-белого»

В коллекцию Givenchy Gardens Spring 2020 Makeup Collection вошли:

Румяна Prisme Powder & Blush Duo – $46.00

Дуэт ярких оттенков для свежего и естественного румянца. Румяна выйдут в лимитированном дизайне в стиле импрессионизма.Футляр украшен букетом ирисов — символом королевской власти и чистоты.

Румяна Prisme Powder & Blush Duo выйдут в 1 оттенке:

• No. 3 Spice- матовый коралловый оттенок и радужный розовый хайлайтер.

Каждый дуэт представляет собой мягкость и энергию, которые образуют две половины гармоничного целого.

Водостойкий карандаш для глаз Khol Couture Longwear Waterproof Eyeliner – $27.00

Для коллекции Givenchy Gardens карандаш выйдет в трех новых ярких оттенках, идеально подходящих для весеннего макияжа:

• Peony No. 11 – пудровый розовый
  • Iris No. 12 – нежный фиолетовый
  • Poppy No. 13 – культовый глубокий красный

Губная помадыLe Rouge Metallic Finish Lipstick – $39.00

Звездами коллекции станут 3 губные помады Le Rouge в лимитированном дизайне.

Помады имеют кожаные футляры с цветочными мотивами, символизирующие возрождение природы и свежесть весны.

Формула помады обогащена мельчайшими переливающимися частицами, которые символизируют лучи восходящего солнца, а питательное масло и микрокристаллические воски ухаживают за губами, обеспечивая легкость и позволяя цвету проявляться в полном объеме.

Помада Le Rouge Gardens будет доступна в трех оттенках:

• Sparkling Peony No. 1 — сияющий розовый с голубым мерцанием.Футляр украшен цветущим садом с пионами- символом женственности.

Sparkling Poppy No. 2 – яркий красный с розовым мерцанием. Футляр украшен полем маков-символом весны и обновления.

• Sparkling Lily No. 3 – сияющий коралловый с розовым мерцанием. Футляр украшен букетом ирисов- символом чистоты и прозрачности.

Свотчи губной помады Le Rouge Metallic Finish Lipstick :

Ну и немного красоты.Первые кадры коллекции

Весенняя коллекция Givenchy Gardens Spring 2020 Makeup Collection выйдет в продажу в январе 2020.

Purshinka 26 ноября 2019
Хочу все три помады
lanavirgo 26 ноября 2019
Помады очень красивые и оформление невероятное
Lianushka 26 ноября 2019
Красивая коллекция! Оформление — восторг! Вот при всей моей любви к лаконичной роскоши в косметике — восторг!

Хочу румяна и помады!
Очень красивая коллекция   Именно весенняя
KatyK 26 ноября 2019
Ухтышечки! Они решили повторить успех весенней коллекции 2018 года? Есть с той коллекции пудра и помада. К сожалению цвет этих румян и помад лично мне совсем не понравился…
Marina Mogoutchaia 26 ноября 2019
Спасибо за новость. Помады такие очень люблю, помады такие, наверное, куплю. И карандашики симпатичные, главное не перепутать, куда применять. Очень уж оттенки на помадные похожи.
tootsie_roll 26 ноября 2019
Помады вообще никакие. Оттенки странные, «дешевые» на мой взгляд. Черный блеск и помада — наверное, самые интересные для меня продукты, которые когда-либо выходили у Живанши.
Nyastya 26 ноября 2019
Не успели встретить Новый год, как уже весеннюю коллекцию презентуют. Скоро будут за год планировать
lanavirgo 26 ноября 2019
Зато мы можем как следует обдумать покупки, что то записать в хотелки
BabyGrace 26 ноября 2019
Напрягает меня эта популяризация помад-металликов, выглядят они как ретро-перламутровые бабушкины помады, и никого не украшают.
Devinette 26 ноября 2019
Металлик металлику рознь, некоторым идут. Помады надо свотчить, они могут быть не такими уж и металликами, как рождество Dior.
BabyGrace 28 ноября 2019
на мой взгляд они никому не идут. всегда колхозно выглядит
natalieke 26 ноября 2019
Хочу все три помады
Неужели теней нет? Хочется каких-нибудь новых теней на весну, чтоб приятно удивили   (хочу того не знаю чего ;))))
best_i_ya 26 ноября 2019
У Givenchy тени не самая сильная сторона. Так что их нет — к лучшему.
Jennie_Gerhardt 27 ноября 2019
ну вот девятки-эссенции серая и коричнево-сиреневая палетка у них получились обалденными. у меня коричнево-сиреневая. тени мягкие, шелковистые, пигментированные, оттенки красивые. только вот мало граммов. палетка теней размером с их же хайлайтер. а тени расходуются быстро, т.к., неплотно спрессованы.
но вот их постоянная коллекция теней меня оставляет каждый раз в недоумении. что это у нас тут такое каменное, непигментированное и как будто засаленное от рождения?   они даже на палец не набираются и оттенки так себе. а вот лимитки им удаются на порядок лучше.
best_i_ya 27 ноября 2019
У меня есть их кремовые тени-лимитки из осени 2017, сухарь! Как они умудрились сделать сухие кремовые тени для меня до сих пор загадка?
Devinette 28 ноября 2019
Так это же здорово, что маленький объем теней, хоть что-то можно закончить)))
natalieke 27 ноября 2019
Ну хотя бы вдохновиться, с чем они видят эти помады
lanavirgo 26 ноября 2019
Возможно, что еще будут какие то дополнения к коллекции   Так было с рождеством.Потом дополнили коллекцию еще одной палеткой
RussianDoll 26 ноября 2019
Оттенок Sparkling Poppy No. 2 красивый, а футляры у всех помад — просто загляденье!
best_i_ya 26 ноября 2019
Оформление футляров
Оттенок румян разве лимитированный?
lanavirgo 26 ноября 2019
Оформление очень красивое   Оттенок да, существующий, в лимитированном дизайне
AbayBeauty 26 ноября 2019
Помады очень хочется))) знаю, что будут лежать без дела, просто надо))))
lanavirgo 26 ноября 2019
Зато уверена, что они будут хитом любой коллекции косметики   И не обязательно ими пользоваться.Можно просто любоваться
Soffione 26 ноября 2019
Спасибо за новость! Понравились помады, особенно 03 Sparkling Lily. Футляр красивый, но снова кожаный натуральный.:( Румяна не впечатлили.
Спасибо, что зашли
Hoksa 26 ноября 2019
Помада просто восторг!
Полностью поддерживаю
Ksyunya Goncharenko 26 ноября 2019
Карандаши для глаз на свотчах показались суховатыми. Не представляю как они будут наноситься на глаза, если даже на руку наносятся с усилием
lanavirgo 26 ноября 2019
Будем надеяться, что это лишь первое впечатление
Maddie_Hatter 26 ноября 2019
Помады! Хочу обе две — кроме розовой. Остальное как-то не будоражит.
AnaMurat 26 ноября 2019
Знакома с качеством румян от Givenchy и признаюсь, что я их фанатка. Имею два оттенка, и хочу ещё — уж очень хорошо они ложатся. В общем, румяна буду искать. Помады этой серии тоже люблю, есть штуки 4 разных цветов и один дубль в запаске. Если увижу что-то из этих в продаже — возьму.
lanavirgo 27 ноября 2019
Я тоже буду охотиться за румянами   Всегда хотела себе 3 оттенок, но не складывалось   А в таком весеннем оформлении точно возьму
ElenaLegenda 26 ноября 2019
Помады 😍ван лав❤️Хочу!
RiverLee 26 ноября 2019
Очень понравились красная и коралловая помады, создают чудный эффект. Как раз не перламутр, а мерцание.
lanavirgo 27 ноября 2019
Ждем появления коллекции, чтобы посвотчить самим
Alexandra007 26 ноября 2019
оформление — бомба! хочу кораллувую помадку. да и розово-красные карандашики для глаз очень необычно) главное, чтоб к нам доехала коллекция.
Devinette 26 ноября 2019
Мне кажется, Givenchy как раз к нам обычно доезжает, не доезжает обычно YSL))
Alexandra007 28 ноября 2019
а, пардон. тему перепутала. это обычно масс-маркет жмется, хотя не ясно зачем( у нас если судить по моим подпискам) и эссенс и прочих всегда ждут и рады… ну в случае Живанши ттогда порадуюсь.
Jennie_Gerhardt 27 ноября 2019
хорошо, что их не успел покусать герлен и пудры они выпускают только к рождеству. иначе бы я разорилась   обожаю их рассыпчатые призмы. очень даже хорошо, что пудры в коллекции нет. но на румяна гляну. свочей бы.
Princhesa 27 ноября 2019
Оформление — КРАСОТА! Румяна заинтересовали. А вот какие они в реальности, будем ждать свотчей.
Ждем, ждем, ждем
Mila-justcovaleva 27 ноября 2019
Какое счастье, ничего не заинтересовало)) Помады, так вообще кошмар, особенно в оттенке 1🥴
Francesca Inverno 27 ноября 2019
Интересно, а летнюю коллекцию в январе ждать?
Что-то совсем не приглянулось, даже оформление кажется аляповатым
lanavirgo 27 ноября 2019
Думаю в январе уже будет первая информация по поводу летней коллекции
Diana-Nathalie 27 ноября 2019
Хм, красный карандаш для глаз — смело. Я когда-то искала. Не нашла, забила.Оттенки не мои, но из любопытства пойду смотреть.
Интересные посты из блогов