Top.Mail.Ru
4,3т.

Базовые потребности - Colourpop Bare Necessities palette и Ultimate Brush Roll

Новость

UPD Изменение цен

В разноцветном потоке недавних новинок Colourpop заметно выделяется большая нюдовая палетка из 30 оттенков и набор из 14 кистей в чехле-ролле, которые они анонсировали в честь кибер-недели и выпустили в продажу вчера. Давайте изучать новинки!

• Bare Necessities palette (в акционный период было $30, стало $34)

30 новых матовых, металлических и глиттерных оттенков в нюдовой гамме на любой вкус.

• Ultimate Brush Roll (в акционный период было $35, стало $44)

14 синтетических кистей для лица и глаз (11 новых и 3 бестселлера бренда) в чехле-ролле.

Помимо этого, палетка и набор кистей продаются в наборе Doin’ The Most (в акционный период было $60, стало $78)

Производитель особо подчеркивает выгодную цену палетки и набора кистей и, вероятно, по окончании кибер-недели цена может вырасти. UPD Цены действительно изменились.

Признаться честно, я не большой фанат нюдовой гаммы, но палетка мне понравилась разнообразием оттенков и финишей. Пожалуй, даже я не смогу назвать этот нюд скучным. Набор кистей интересный и в нем собраны наиболее ходовые и необходимые формы и размеры. А что вы думаете по поводу новинок?

Загружаем опрос....

\m/

www.instagram.com
best_i_ya 29 ноября 2019
Кисточки
Понимаю
Irina1988 29 ноября 2019
Мне кисти не особо приглянулись, а вот палетка очень даже)) жаль, я уже закупилась в эту ЧП, в том числе и Colourpop. По свотчам блогеров тени выглядят интереснее, чем на официальных фото, наверное это уже становится типичным для Colourpop   Мне нравится, что у марки стали появляться вот такие носибельные в повседневной жизни палетки без красных и вырвиглазных цветов. До идеала осталось только глиттеры перестать пихать))
Разнообразие это прекрасно
aquagirl 29 ноября 2019
Отличный набор!
Тени ColourPop прекрасны за свою цену, да и без отсылки к цене.
Кисточки у них тоже неплохие!
За 60$ набор, конечно же, нужно брать.
Foxlen 29 ноября 2019
Будет здорово, если его рестокнут, но не уверена, что это произойдет
aquagirl 29 ноября 2019
Рестокнут наверняка. Это же ColourPop )) Когда Диснеевских принцесс снесли за час, я думала, всё.
Но нет, вернули через пару недель ))
Maddie_Hatter 29 ноября 2019
Да? Есть на это вероятность? Я просто все ещё жду свой первый заказ от ColourPop, там кое-что из диснеевской коллекции, но на этой неделе всё порасхватали, и я расстроилась, что многое из того, на что я положила глаз, но не купила, уже в статусе out of stock.
Foxlen 29 ноября 2019
Посмотрите сейчас, например, набор из поста только что рестокнули))
Maddie_Hatter 29 ноября 2019
Я румяна из диснеевского Маскарада хочу-у-у… а там все оттенки уже разобрали. А хайлайтеры до меня доехать не могут… Неделю уже с почтой ругаюсь.
Почта — зло
Maddie_Hatter 29 ноября 2019
Пространственная чёрная дыра с искривлённым временным континуумом.
Ирина Макарова 29 ноября 2019
Цена более чем адекватная за такие ходовые оттенки. И кисти, похоже, будут отличными рабочими лошадками. Я бы не отказалась от такого выгодного набора.
Colourpop радует))
olly_simoly 29 ноября 2019
Я бы взяла палетку, отличные оттенки, самые ходовые, всегда будут в деле
Foxlen 29 ноября 2019
Да, она очень универсальная получилась, это заманчиво))
Iryna Zhurava 29 ноября 2019
Когда уже они сделают палетку холодных оттенков, кроме черной? Не дождусь наверное ))
Blue Moon холоднее некуда
Iryna Zhurava 29 ноября 2019
Хочется палетку на каждый день, синими я вообще не крашусь, хотя есть в некоторых палетках оттенки
Foxlen 29 ноября 2019
Учитывая скорость их новых выпусков, скоро обязательно выйдет что-то подходящее
KazeWind 29 ноября 2019
А ещё название палетки это отсылка к песне из «Книги джунглей» от Диснея, Bear Necessities)
Как интересно
KazeWind 30 ноября 2019
Кучу времени думала, что оригинальное название песни Bear, а она оказалась именно Bare Necessities. Ошибочка небольшая вышла)
Foxlen 30 ноября 2019
Оно и понятно, звучит очень похоже
IrS 29 ноября 2019
Отличная палетка, вызывает желание купить…
Рада, что понравилась))
Jolsie 29 ноября 2019
Все есть в наличии на сайте.
Foxlen 29 ноября 2019
По отдельности — да, а набора так и нет))
julpuh 29 ноября 2019
Эта палетка — мечта визажиста! Да еще и по такой цене
Это точно
Maddie_Hatter 29 ноября 2019
Ну всё, хочу.   Кисточки не зацепили, а вот палетка — да. И вроде бы явных глиттеров в ней нет.
Foxlen 29 ноября 2019
Может быть, про глиттеры в описании это про оттенки с блестками, а не полноценные глиттеры))
Maddie_Hatter 29 ноября 2019
Да блестки тоже… не пользуются среди меня большой любовью. Оттенки хороши. А я тот человек, который купит 100500-ю палетку с коричневыми тонами.
Lud_milka 30 ноября 2019
Палетка загляденье! Понравилось, что бледные оттенки на светлой коже видны.
Foxlen 30 ноября 2019
Оттенки хорошо подобрали
leitik 02 декабря 2019
Был у меня купон за ненадлежащий предыдущий товар, хотела купить только кисти на него. Пока думала, раздумывала, кисти разобрали. Минут 15 подумала и купила весь сет из палетки и теней. Через 9 минут после покупки кисти вернулись в продажу. А я теперь даже и рада, что так вышло. Я люблю их тени, но чтобы сделать макияж в «нюде» приходилось все палетки перебирать, подыскивать нужные оттенки. А здесь все, сразу и много. И без глиттеров! От их «so jaded» я в восторге, но глиттеры… Я каждый использовала по одному разу и больше не рискну, очень неприятное ощущение на веках от них, и весь день боишься, как бы в глаз не попали. Теперь больше кистей жду палетку:)
Foxlen 02 декабря 2019
Как здорово, рада за вас!
Интересные посты из блогов