SALE9 Чилаут2 Песочница Новости Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы3 Лучшее
11,4т.

Обратно в сказку или пособие как стать принцессой. Волшебная коллаборация ColourPop и Disney

Новость

Когда я была маленькая, мои родители покупали мне кассеты с мультиками Дисней. И в пятницу вечером, закутавшись в одеяло и поедая малиновое мороженое, я с головой погружалась в волшебный мир мультфильмов, которые прекрасны во все времена.

А так как осень волшебная пора, у нас появилась возможность вспомнить, как в тайне таскали из маминой косметички помаду, надевали мамины туфли и играли в прекрасных принцесс а кто-то в рыцарей или разбойников. Все это благодаря бренду ColourPop, который только что анонсировал новую линию декоративной косметики в сотрудничестве с Дисней.

ColourPop & Disney collection

Начнем же ностальгическое погружение в волшебный мир.

ColourPop & Disney collection

И начнем мы пожалуй с палетки теней IT'S A PRINCESS THING (20$).

IT'S A PRINCESS THING Pressed Powder Shadow Palette

Оттенки названы в честь героев мультфильмов Дисней.

Свотчи. IT'S A PRINCESS THING

Палетка прекрасно подойдет как для легкого повседневного макияжа, так и для яркого вечернего. Стойкость, я надеюсть, как и у всех теней бренда — цементная. Хорошее сочетание матовых и металлизированных оттенков.

В коллекции так же представлены классические однушкиColourPop Super Shock Shadow (5$).

Тени-однушки ColourPop

Тени представлены в стандартной для бренда упругой текстуре и достаточно пигментированы.

И перейдем к помадам. Шесть люксовых помад предлагает нам коллекция Crème Lux Lipstick (7$). Каждый оттенок ассоциируется с одной из принцесс мира Дисней. Таким образом, создатели хотят добиться нашего с Вами полного перевоплощения в сказочных девушек.

Свотчи поближе

Вы уж простите мою моногамность 😄, но как поклонница красных помад я выделила для себя 5й оттенок «Snow White» и кажется уже не могу без него жить идеально пигментированный красный. И мне кажется в коллекции очень не хватает фиолетовой помады назвала бы я оттенок " Rapunzel" а Вы как считаете?

Snow White

Ну и как же принцессам не сиять на радость всего мира. И тут создатели все продумали и волшебной палочкой сотворили три оттенка блесков Ultra Glossy Lip (6$).

Ultra Glossy Lip

И произнеся «Bibbidi! Bobbidi! Boo!» и взмахнув апликатором мы превращаемся в прекрассных принцесс.

Коллекция выдет на официальном сайте ColourPop 28 сентября 2018 года. Коллекция лимитированная и в Россию скорее всего не будет привезена в магазины, но на оф. сайте есть доставка РФ.

Приобрести продукты можно как по отдельности, так и полным набором. Наборы кометики делятся на стандартный (110$) и PR набор (120$) скорее всего с каким-то приятным сюрпризом дополнительно.

Коллекция безумно понравилось. Интересное оформление — принцессы нарисованы не в стандартной технике Дисней (скорее всего для того, чтобы подчеркнуть, что коллекция для не девочек, но дам). И как Вы могли подметить упаковка представлена с автографами принцесс.

Как Вам коллекция? Хотелось бы Вам, чтобы оформление было в старой технике Дисней или новое нравится больше? И мне интересно, какие бы Вы добавили оттенки в коллекцию или возможно продукты? Давайте пофантазируем 😉

С Вами был Теплый Енот с очередной печенькой из мира декоративной косметики.

www.instagram.com
Zubareva 19 сентября 2018
Как прикольно они все придумали!))) Цвета очень красивые есть, но почти все не мои(
Sorelle 19 сентября 2018
Вчера в инсте увидела эту коллекцию и влюбилась, хочу почти все.
Есть шальная мысль купить сразу всю коллекцию, но куда столько помад
warm_raccoon 19 сентября 2018
Как показывает практика помад много не бывает) а уж если они стойкие, то можно и как тени и как румяна и стрелки рисовать)
Irene_blago 19 сентября 2018
Вроде я и не девочка уже давно, но все равно не могу остаться равнодушной к этой коллекции
InGa17 19 сентября 2018
Очень мило)) диснеевские мультфильмы не затронули мое детство, в период их массового прихода на наши экраны я уже была большая и мульты не смотрела. Но помаду в сказочной коробочке посмотреть бы не отказалась)) Спасибо, что показали. Очень теплый и веселый пост
warm_raccoon 19 сентября 2018

Julia_Lifestyle 19 сентября 2018
Красивая коллекция, захотелось весь набор :)
Maple_Syrup 19 сентября 2018
Красивая коллекция, но все такие цвета и помад и теней у меня есть. Палетку возможно куплю ради коллекции)
Disturbia 19 сентября 2018
С детства люблю Ариэль, так что если и куплю что-то, то эту помаду и блеск Boo

Марка продаётся только на их сайте. Разве что их коллаборация с Sephora продавалась только на сайте Sephora.
redishhh 19 сентября 2018
Вау-вау-вауууу! Дико люблю всевозможные арты с диснеевскими героями, а когда тут еще и коллекция косметики — это просто комбоо
Zatovski 19 сентября 2018
Вааааааааа.   Поздравляю, вы мне продали тени и помады имени Белль и русалочки. :) как минимум
08cure 19 сентября 2018
Целью коллекции было собрать все самые скучные цвета на планете, видимо
CrazySusy 19 сентября 2018
Очень мило)) цвета в однушках понравились, офорлмение палетки и помад класс! Я не фанат диснеевских принцесс (вообще всегда больше любила мультики про животных, чем про людей), но иметь такое в коллекции было бы здорово!))
Mac_Cecht 19 сентября 2018
Ничего не поразило, хотя пару теней я бы посмотрела. Но нейминг трёх блесков…   Еупила бы только из-за него!
natashaxorosha 19 сентября 2018
вот это милотаааа)))
owl_mel 19 сентября 2018
Помады  ! Поставила напоминалку на телефон на 28 число
hollow_25 20 сентября 2018
Появился повод впервыетзаказвть колорпоп
terraple 20 сентября 2018
наконец-то палетка, в которой меньше теплых коричневых, и больше холодных или хотя бы пыльно-розовых! и цвета помад очень нравятся, как минимум три штуки, это уже успех!
manuka_honey 20 сентября 2018
Палетке теней и парочке помад — мое однозначное «да»!
bichitoo 20 сентября 2018
  Это любовь! Все хочу, кроме блесков. Очень красивая коллекция.
Robin_sans_hood 20 сентября 2018
Ооо, дааа, Белоснежка просто бесподобна. Но мне, как поклоннице Геркулеса с малых лет, не хватает обворожительной Мегары. Жёны полубогов за принцесс не считаются?)
warm_raccoon 20 сентября 2018
Пора писать производителям «Хотим больше продуктов и героев!». Я бы Симбу добавила и скульптор+хайлайтер Тимон и Пумба
Robin_sans_hood 20 сентября 2018
Да, ещё бы стили для каждого персонажа были свои, но это нереально   Я прямо вижу этнические мотивы у Налы (кажется, она Нала?); шпили собора и горгулий у Эсмеральды, греческие колонны и синее пламя Аида у Мегары; силуэт Му-Шу у Мулан; перья, колибри и корабль у Покахонтас; шипы терновника у Авроры… оооооох, пора бы мне приобрести губозакатывательную машинку, а то совсем размечталась
warm_raccoon 20 сентября 2018
Или основать свою коллекцию косметики))
Robin_sans_hood 20 сентября 2018
Ну, были бы у меня средства и рабочие руки — почему нет? А так… только мечты и мысленные сигналы производителям)))
hippy 20 сентября 2018
я в восторге от задумки и от оттенков! обязательно что-нибудь возьму)
Lapassa 20 сентября 2018
  я бы все помады взяла)
MarkiSka 20 сентября 2018
Класс! Такое замечательное оформление и все средства очень носибельные по оттенкам
marianna3989 20 сентября 2018
Красивая коллекция, захотелось теней и помад нюдовых)И как же мне нравятся все свотчи на темной коже, очень ярко и цвет раскрывается на все 100%)
warm_raccoon 20 сентября 2018
На темной коже вообще все светлые оттенки как-то невообразимо раскрываются, да и темные впринципе тоже.
Julia_Lifestyle 11 октября 2018
Наборы раскупили так быстро, я через полтора часа зашла после старта и уже ничего не было :( кто-то слышал, добавят ли они их ещё?
Интересное