SALE3 Чилаут4 Песочница3 Новости 2 Бьютибазар
Главная14 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы11 Лучшее
  Преврати публикации в доход!
8,9т.

Zara запускает средства для макияжа

Новость

Модный гигант Zara запускает бьюти-линию декоративной косметики. До этого в арсенале марки были только парфюмы.

Захват индустрии красоты Zara начинает с выпуска средств для губ. В коллекции представлены высоко пигментированные матовые помады Ultimatte в 12 -ти оттенках, с обещанным бархатистым и матовым финишем;

жидкие помады с матовым эффектом Hi Matte в 8 — ми оттенках;

Средства представлены в 20 очень красивых и разных оттенках – от нюдового до темно-коричневого, от лавандового до классического алого.

Как объясняют создатели, выбранная цветовая гамма идеально дополняет осенне-зимнюю коллекцию одежды марки.

Продукты можно приобрести как по отдельности, так и в наборе — Zara выпускает лимитированный, рождественский набор Ultimatte Trio Set, в который также войдет подходящий по оттенку карандаш для губ Line It Up, упаковано все будет в такой миленький клатч:

Первая бьюти-коллекция Zara появится в продаже уже 5 декабря – пока эксклюзивно в британском cайте. Стоимость средств – от 680 рублей. По слухам, средства для губ — это только начало, и совсем скоро Zara представит еще больше бьюти-новинок для тех, кто не нашел свои подходящие оттенки.

Оказывается, Zara уже в далеком 2007 году уже выходила на тропу beauty — индустрии, и вот, спустя долгих 11 лет она возвращается.

www.glamour.ru
Смотри также
Mary_Wise 03 декабря 2018
Ну и правильно. Не все h&m клепать косметос и джинсы
Irene_blago 03 декабря 2018
Очень нравится косметика H&M   Надеюсь Zara не подкачает ))
Mary_Wise 03 декабря 2018
Я слышала много хороших отзывов на их скульпторы и хайлайтеры. Но в магазине рассматривала только помады, и мне они не понравились даже запахом(
Irene_blago 03 декабря 2018
пробовала только тени-однушки и карандаши для глаз, и без лишней скромности скажу, что они просто потрясающие   Их практически было не достать, так что пришлось побегать )
Jolsie 03 декабря 2018
Лет 5, а может даже больше назад у меня были духи из Зары и они мне очень нравились :)
Не помню уже название, но помню что они были салатового цвета.
Насчет косметики, не знаю… чего только не купить в очереди, они специально свой косметос и барахло ( хм, манго) в очереди выставляют…
Irene_blago 03 декабря 2018
Грамотный и рабочий маркетинговый ход
Jolsie 03 декабря 2018
Я стою с закрытыми глазами :)) То мне сникерс срочно надо, то еще что-то…
Я так в Sephora стою
Sorbonna 03 декабря 2018
Не нравится мне, когда косметику выпускает бренд, специализирующийся на одежде, ничего стоящего, и качество оставляет желать лучшего.
Тем более Зара — масс маркет, дорого стоить не будет, и что хорошего будет в составе этой косметики…
Ellesh 03 декабря 2018
Давно ли масс маркет стал равен плохому составу? Уже вроде давно выяснили что высокой ценик не показатель качества и отличного состава.
Да и бренд как бы нанимает людей которые шарят в косметике и технологии.
Sorbonna 03 декабря 2018
Нет не давно, но учитывая политику бренда о моде и доступности, предполагаю, что ценник на косметику высоким не будет. Согласна, и косметика с высокой ценой часто расстраивает, но тут изначально ждать качественной очистки компонентов, хороших составов не приходится.
Но да, кожа у меня капризная, очень тяжело подобрать что-либо, наверное отсюда и вредность в покупках)))
EVASHIE 03 декабря 2018
Ого, что у вас за Зара такая, где и качество гэ и ценник масса…
на офф. сайте ценник будет £ 7,99
Это цена помады?
да
Sorbonna 03 декабря 2018
Обычная Зара. Качество не очень, вещь на сезон, вид теряет, состав посредственный. Но покупаю, очень уж модели удачные бывают и ценник радует)))
Irene_blago 03 декабря 2018
у меня так с Zara обувью происходит — вроде понимаю, что и жутко неудобные, и носятся ужасно, да и ценник еще не самый демократичный, а все равно ничего не могу с собой поделать и покупаю очередную пару туфель   Дизайн прям манит
Irene_blago 03 декабря 2018
А мне у H& M нравится косметика — помню за их тенями — однушками и карандашами для глаз ой как пришлось поохотиться
viviana 04 декабря 2018
Тоже не возлагаю больших надежд на косметику марки. Духи, лично для меня мимо.У нас вся раздевалка «обкурена» духами зара. На мой взгляд, стойкость только в зоне раздевалки. Ловлю коллег по 5 раз на дню поливающих себя духами. Вроде дешево, зато расход… Но вот насчет zara home не соглашусь с вами ни разу. Очень отличаются и цены и качество и стиль. В Европе не так много приличных магазинов такого стиля и уровня.
Irene_blago 04 декабря 2018
Сколько оказывается поклонников парфюма Zara ) Мне, на самом деле, всегда казалось, что стойки с парфюмом у них выполняют чисто эстетическую функцию, и рука даже никогда не тянулась попробовать их ароматы
Maple_Syrup 03 декабря 2018
Зара — это чуваки, которые умеют в стиль и дизайн, возможно из этого чтонить да получится.
Irene_blago 03 декабря 2018
По первому впечатлению пока все скромненько и лаконично, посмотрим что дальше будет
olga_koroleva 03 декабря 2018
давно напрашивающийся ход, зара тырят идеи целыми луками и ясно, когда в стайлинге присутствует «авторский» мэйк и с шмотом тутже и продается. да и вообще, крдашьяны зарабатывают на своих продуктах, а тут целый монстр без такого куска пирога.
Да — да, поэтому Zara в игре
argentummist 03 декабря 2018
Такая острая нехватка помад вокруг… но Зара поможет.
Solnechnoe_Utro 03 декабря 2018
Учитывая то, в какой концерн входит Зара, у их косметики вполне хорошие шансы на высокое качество. Обязательно пойду щупать когда вживую у нас появится.
Irene_blago 03 декабря 2018
если будет большой ажиотаж, я все ж стороне останусь и подожду пока волна интереса спадет
viviana 04 декабря 2018
Думаю я сразу через день разберусь в качестве. У нас Zara прямо под клиникой, коллеги никогда не возвращаются без покупок. А тут макияж…
Kotikamau 03 декабря 2018
Я бы рискнула попробовать кисти, если они будут, но декоративка их точно не интересна, не люблю бренды, где есть и шмотки, обувь, косметика… Из hm у меня есть одна кисть. Нет любви к ней, но хайлайтер наносить ей нормально (кисть в форме сердца, с красными кончиками)
Irene_blago 03 декабря 2018
мне кажется, если косметика зайдет, то и появление аксессуаров не заставит себя ждать
Kotikamau 03 декабря 2018
Думаю да, будем ждать выхода