Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница3 Новости 5 Бьютибазар
Главная23 Все посты23 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
9,3т.

Lime Crime Venus XL II - одна из первых новинок в 2019 году

Новость

Только-только приутих звон хрустальных бокалов с шампанским и начались лениво-спокойные новогодние праздники, мы расслаблено варим на кухне глинтвейн для похода на горку, ароматы пушистой елки, мандаринов и корицы дурманят, за окном идет снег.

Но косметический рынок не дает нам расслабиться и Lime Crime анонсирует выход своей новой палетки.

Мы все ломали голову, что последует за Venus XL и Venus XS, возможно XXL или однушки XXS? Создатели Lime Crime вдохновились успехом Venus XL, которая полюбилась многим и выпустили The Ultimate Earthly Grunge Shadow Palette Venus XL II Старт продаж на официальном сайте начнется 9.01.2019.

Палетка включает 18 рефилов с 4 различными финишами. Официального описания какие именно финиши будут иметь место еще нет. Предполагаем, что это будут матовые, сатиновые, глитерные и, очень хочется надеяться дуохромные.

Одновременно с палеткой стартуют продажи блесков для губ 4-х оттенков:

UNRIPE CHERRY: нежный персиковый

CHERRY SLIME: сверкающий лайм

SPARKLING CHERRY: игристое шампанское (только на официальном сайте )

WHITE CHERRY: холодный нюдовый

В интернете идет бурное обсуждение, многие жалуются на чрезмерную похожесть двух палеток.

Кому-то она не кажется оригинальной, кто-то уже видел похожие оттенки. А кто-то ругает Lime Crime за слишком скучную палитру оттенков. Есть даже предложения по цветовой гамме.

Недовольные фанаты Limecrime создают свои версии

Лично мне кажется, что палетка выдержана в неповторимом стиле Limecrime, только в этот раз более нежном, гламурном воплощении. Что скажете?

Ansejour 03 января 2019
А мне как раз такая, «скучная» гамма нравится больше) с большей повседневной вариативностью, буду ждать на нее обзоры и скорее всего возьму) спасибо за пост
mamzel_Liusia 03 января 2019
Учитывая, что у Венеры волосы ядовито-зеленые на палетке, то наполнение совсем нелогично нежное, ожидаешь буйства красок, как в предложенных вариантах.
Красивые рабочие цвета, ни теплая, ни холодная — любой подойдет. Я бы даже купила, но надо держаться)
Inna Bobrova 03 января 2019
Лаймовый блеск — просто прелесть
Alexandra007 04 января 2019
я вот только на него клюнула. остальное както мимо кассы.
Mary_Wise 03 января 2019
Да, цвет волос Венеры заставил меня ждать какой-то кислоты, но в целом очень милая и сияющая штучка
FuNNyMaRyLiNN 03 января 2019
Оттенки универсальные! Есть сияющие, есть спокойные, можно сотворить и дневной и вечерний макияж
Спасибо за обзор!
Traceofmyface 03 января 2019
Я бы хотела палетку от фанатов лайм крайма, оригинал уж больно банален) А там такие цвета ууух))
Zatovski 03 января 2019
Так свотчи уже есть. :) Официальные, правда, в инстаграме марки.
slastenka 03 января 2019
Знаю, что куплю её. Но сначала подожду свотчи на эту палетку
Aksina 04 января 2019
Кстати, вот фото свотчей с официального Инстаграмма лайммкрайм, в истории ещё живые свотчи есть
08cure 03 января 2019
Легким движением руки эта палетка могла бы быть четвертой венерой, убрали бы они пятьдесят оттенков бежевого с коричневым, добавив туда дохромных зеленых, кислотных лимонных и прочего буйства для глаз, но увы и ах!
Kavayasha Kakegotam 03 января 2019
Лол, а я вижу красивые сочетающиеся оливковые, коричневые и розовые. А ваших буйных красок и у никс с маком полно, покупай не хочу. Мне, как простому потребителю, с этим гораздо легче сотворить что-то красивое и носибельное, чем палеткой из тысячи и одной кислоты.
Natasha_74 03 января 2019
Мне нравится. Очень носибельная. У меня не было ни одной, может быть на эту решусь. Только не знаю где купить…
Marina Mogoutchaia 04 января 2019
Lime Crime продаются в золотом яблоке, в том числе онлайн. А также с доставкой в РФ на культбьюти, асосе и на официальном сайте самого Lime Crime, там, правда, доставка дорогая, но бывают более интересные предложения и все придет в единорожьей фирменной коробочке.
Blackfruit 04 января 2019
Наконец-то что-то новое, вариации зеленого, и подобраны цвета на мой вкус хорошо, не надо базовые искать в других палетках, и очень носибельно, чтобы не раз в году, а часто пользоваться. Надо брать. Спасибо!
bichitoo 04 января 2019
Полное разочарование (((
Lyric 04 января 2019
Мне нравится сочетание розового с нежно-зеленым зелёным и не только в макияже. Но зачем она такая большая? Половина оттенков очень похожи… Если бы это была маленькая Венера, состоящая из 8 оттенков, взяла бы непременно. Но такую большую и нефункциональную палетку возьму навряд ли.
Maishka 14 января 2019
Полностью согласна! Если бы было бы больше разнообразия, то тогда может и взяла бы)
parity06 04 января 2019
Большая, это да, но мне прямо очень понравилась, первая же XL меня испугала супер пигментацией.
предложенный вариант палетки выглядит куда лучше, чем XL II...(
Юлия Дьякова 04 января 2019
Воот! Хочу «свою » версию!))) а от оригинальной не просто теплом… жаром пышет!
Furiosa 04 января 2019
Мне сначала показалась похожей на первую XL, но, посмотрев свотчи в Инстаграмм, влюбилась, точно закажу))
ezhi 04 января 2019
Только вчера ее рассматривала. Это первая палетка от лайм прайм которую хотела бы купить
SuvorikS 04 января 2019
Какая-то бездушная палетка   Такой цветовой гаммы на рынке пруд пруди, причем в любом сегменте. Тут еще и оттенки дублируются. Как-то от Лайм Крайма ждешь более интересных решений. А тут какая-то штампованность конвейерная.

Нежно люблю вторую Venus, так хочется чего-то подобного(
CrazySusy 04 января 2019
Мне отсыпьте из нее, пожалуйста, только зеленых и оливковых))
EVASHIE 04 января 2019
Палетка красивая и небанальная, не понимаю возгласы людей о том, что таких полно. Зеленый яблочный сад в пастельных тонах. Взяла бы, но ее я вижу только на белокурых и рыжих красавицах, мне мимо:( надеюсь я ошибаюсь
EVASHIE 05 января 2019
Я передумала. Хочу ее очень. С ней и в пастельный гранж уйти можно и нежнотой освежить образ
Lera Trotskaya 04 января 2019
Вроде и выглядит так же, как миллион остальных палеток, но сердечко почему-то задела. Увидела тизер и сразу же поняла, что куплю.
SoftShimmer 04 января 2019
Да уж, цвет волос Венеры не вяжется с наполнением. Была бы это расширенная версия второй палетки (только не совсем тот вариант, что предлагают недовольные фанаты — слишком много сине-изумрудных и зеленых оттенков и ни одного растушевочного), я бы всерьез задумалась о покупке.
Alexandra007 04 января 2019
согласна с недовольными. супер скучная подборка розово-бежевых. мне бы пригодилось по 2-3 таких оттенка, но ЦЕЛАЯ палетка? (при том, что создано куча других у других брендов в этой гамме? воздержусь от покупки)
Marina Mogoutchaia 05 января 2019
А в каких еще брендах, кроме джефристар и мелткосметикс уже вышли зеленые палетки?
powerplastic 05 января 2019
Обоже, предложенный вариант палетки я бы точно не купила о_О
Marina Mogoutchaia 05 января 2019
Очень эта палетка взбудоражила меня, пока очевидно не хватает свотчей и отзывов на качество, но торопиться не буду, подожду зеленую палетку от ABH.
Uliana_Uliana 05 января 2019
Я из тех, кому она кажется скучной, при всей моей любви к ЛМ. Вот вариант от фанатов прям в сердечко запал! Такую бы я с руками и ногами оторвала! Эх((
MarkiSka 09 января 2019
На мой взгляд весьма носибельные и удачные оттенки в палетке. Но буду ждать больше свотчей
Спасибо за анонс
Интересное