Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
7т.

Весенняя новинка бальзамов для губ YVES SAINT Laurent 2019 года

Новость

У бренда Yves Saint Laurent весной 2019 года выходит новинка — универсальный продукт, помада- бальзам для губ Volupte Plump-in-Color Plumping Lip Balm.

В коллекции представлены 8 оттенков (6 из которых известны на данный момент).

Бальзам выполнен в классическом футляре YSL серебристого цвета.

Стик помадки — бальзама необычный: посередине черное сердечко, в состав которого входит мятное нежное масло, витамины, антиоксиданты и гиалуроновая кислота. Бальзам сразу увлажняет, питает кожу губ, разглаживает, делает ее мягкой, придает пышный объем.

Представлены 6 оттенков помад — бальзамов:

Dazzling Fuchsia, Delirious Coral, Exposing Coral
Gold In Fury, Lunatic Red, Mad Nude

У каждого оттенка свое название:

• Dazzling Fuchsia — розовый яркий оттенок фуксия
  • Delirious Coral — красно — оранжевый коралл
  • Exposing Coral — нежно — розово — персиковый
  • Gold In Fury — бежевый с легким розоватым подтоном
  • Lunatic Red — вишневый красный
  • Mad Nude — насыщенный розовый с бледно — бежевым подтоном

Цена бальзама 2675 рублей ($39)

Новинка Volupte Plump-in-Color Plumping Lip Balm в данный момент есть в продаже в США. В Японии продажи ориентировочно с 6 февраля, ждем В России.

Какие оттенки понравились?

YSL
arXidea 04 января 2019
Я хочу все) цвета по свотчам приятные)
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019
Цвета красивые, это точно))
Klavas 04 января 2019
Бесподобно, спасибо за обзор

Zvon 04 января 2019
Мятное масло, гиалуронка, хочется попробовать, что за зверь и цвета такие приятные, на весну то, что надо
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019
Да, легкий бальзам с оттенком как раз на весеннее время))
yokogama 04 января 2019
Exposing Coral очень понравился. Надо будет посмотреть, что будет на самом деле.
Мне тоже он по душе, как и Mad Nude и Lunatic Red
Полина Киселевич 04 января 2019
Вроде бы продукт своей визуалкой и рекламой ориентирован на девочек-подростков, а цена не ориентирована.
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019
Это да, визуальное оформление бальзама простое
Petra_N 04 января 2019
Больше всех понравился цвет Lunatic Red, только я не совсем поняла формат средства — это помада с «сердцем» из бальзама? Посмотрев на свотчи на руке, я подумала, что это полностью бальзам в стике, а на фото средства на губах смотрится как нормальная такая пигментированная помада. Хотя на губах, как я понимаю, цвета наложены в фотошопе, судя по одинаковым бликам? Сразу вспомнила каталоги Эйвон, там тоже так показывали помады, у меня ни разу не совпал цвет в реальности с цветом из каталога   Надеюсь, что эти помады не будут массово рассылаться на тестирование
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019
Вот я тоже хочу верить, что не будет вала обзоров на эти помадки
А так оттенки приятные!
Diana-Nathalie 04 января 2019
Почему-то у них отличаются наименования на свотчах и на промо-фото.
Я бы попробовала Mad Nude. Должен получится интересным. Чтобы на каждый день и уход и помада, которая будет ко всему.
Ellesh 05 января 2019
Ну руке просто обрезаны последние буквы некоторых названий)
более странно то что на руках выглядит как бальзам-помада, а на губах прям ядреные классические глянцевые помады либо плотные лаковые, особенно красный и яркий коралл
Diana-Nathalie 05 января 2019
Нет. Это только в отношении coral, а ещё mad и made, хотя скорее ошибка. Gold in fury есть только на губах. Я просто стала смотреть на нюд первым делом и поэтому обратила внимание. На самом деле это не так уж важно по большому счету. Все можно потом самостоятельно пощупать))
Разница в плотности/пигментации довольно серьезная, тоже заметила. В любом случае я больше верю живым свотчи обычно, чем промо. Ладно, поживем увидим, что это будет))
Mary_Wise 04 января 2019
Не верю, что цвет будет такой насыщенный, ставлю на то, что будет полупрозрачный бальзам)
Wren 04 января 2019
вот и мне кажется так. по ощущениям свотчи на руке и и свотчи на губах были сделаны при помощи совершенно разных продуктов, не говоря уже о том, что на фото губ использована одна и та же фотография три раза.
Ellesh 05 января 2019
Ну думаю если весь стик вымазать, то как то так и будет выглядеть, и глянец будет, и рельеф практически исчезнет   сначала подумала что просто не то фото выставлено, прочитала название, поняла что то. Классика «ожидание-реальность», не понимаю на сколько надо неуважать своих покупателей что бы делать настолько недостоверные промо, ведь многие покупают он-лайн, а при запуске линейки сложно что то найти по свотчам в первое время.
best_i_ya 04 января 2019
Прикольный бальзам))
Главное, чтобы отдушка была не сильная, а то YSL любят ядрёные запахи
Lisita55 04 января 2019
Спасибо, что написали — мяту обхожу за километр. Буду знать! Обзор очень красивый!
Innesa 04 января 2019
Всё, я пропала.
Ksu_is 05 января 2019
Какие красивые! я бы нюдовый и коралловый попробовала!
pi4y4y 07 января 2019
Миленько, но я мимо. Оттенки на свотчах кажутся полупрозрачными бальзамными, а на промо нафотошопили интенсивно… Как-то желания не возникло посмотреть в деле. Хотя, уверена, к дню св.валентина будут востребованы
Интересное