Преврати публикации в доход!
6,8т.

Cle De Peau обновляет линейку подсвечивающих помад. Встречайте - Refined Lip Luminizer

Новость

Бренд полностью меняет линейку подсвечивающих помад. В весенней коллекции выходят двенадцать оттенков постоянной коллекции и два лимитированных. Релиз состоится 21 января 2019 года. Но, хотя Россия и единственное европейское государство, в котором представлены корнеры бренда, до нас весенние красотки к этому сроку не доберутся. Пока они в пути, давайте с ними знакомиться.

Лицом весенней коллекции стала английская актриса Фелисити Джонс.

НОВЫЙ БЛЕСК. НОВАЯ ИГРИВОСТЬ.
Новая коллекция цветов, воплощающая мятежный дух и стиль рококо, который процветал при дворе в Версале. Современная женщина, которая бросает вызов старым правилам, чья joie de vivre открывает дверь ослепительному сиянию и бесстрашному обаянию.
Яркие, отражающие свет помады увлажняют губы, придавая блеск и полноту.

Элегантная помада новой серии от Clé de Peau Beauté обволакивает губы ярким чистым цветом и ярким блеском. Всего одним движением новая формула придает сияющий блеск и игривость губам. Коллекция радостных оттенков вдохновлена ​​ослепительными кондитерскими изделиями и мятежным духом версальского двора.

Помада содержит компоненты для ухода за кожей, в том числе комплекс Illuminating Hydro-Wrap и масло арганового дерева премиум-класса, для увлажнения до 4 часов. Масла заметно разглаживают неровности или морщины на неровных губах для придания пухлого вида, ровного блеска и уменьшения появления сухости и шероховатости при продолжительном использовании. Это гибрид блеска для губ и стойкой помады с уходовыми свойствами. Новое легкое масло Melting Fit Oil обеспечивает изысканную текстуру, тая на губах при температуре тела, обеспечивая длительное увлажнение и до 8 часов стойкости (в самом деле? на этом обещании я споткнулась, как-то не сочетается увлажнение и стойкость).

Постоянная коллекция из двенадцати оттенков:

1Old Rose

9 Cute Kiss

10 Sweet as Candy

11 Damson Jelly

12 Grenadine

У каждой помады свой футляр, который не придется покупать дополнительно. Все-таки японцы поняли, что для нас это не совсем удачное решение.

Также красивый прозрачный наконечник с «лепестком» цвета помады будет подсказывать, какая помада внутри.

А возможность выдвигать и задвигать обратно стик порадует многих.

Даже на видео видно какая шелковая и увлажняющая текстура у помад.

Лимитированные оттенки:

506 Porcelain Pink

507 Glacé

Состав:

SQUALANE•HYDROGENATED POLYISOBUTENE•BIS-BEHENYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEATE•TRIISOSTEARIN•DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE •POLYETHYLENE •MICROCRYSTALLINE WAX(CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE) •TRIETHYLHEXANOIN•TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)•DIISOSTEARYL MALATE•GLYCERYL DIISOSTEARATE•RED 7 (CI 15850)•TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE•RED 6 (CI 15850)•IRON OXIDES (CI 77491)•HYDROXYAPATITE•LITHIUM MAGNESIUM SODIUM SILICATE•IRON OXIDES (CI 77492)•MICA•ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL•PEG/PPG-36/41 DIMETHYL ETHER •TOCOPHEROL•CALCIUM STEARATE•GLYCERIN•IRON OXIDES (CI 77499)•ALUMINUM HYDROXIDE •FRAGRANCE (PARFUM)•SIMETHICONE•POLYSILICONE-2•METHICONE•OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL•TETRADECENE•SILICA•RED 27 (CI 45410)•CITRONELLOL •LINALOOL •GERANIOL•SUCROSE TETRAISOSTEARATE •HYDROXYPROLINE•BARIUM SULFATE •SODIUM ACETYLATED HYALURONATE•SODIUM HYALURONATE•BLUE 1 LAKE (CI 42090)•TIN OXIDE•BHT•ALUMINA•[±(may contain/peut contenir)YELLOW 5 LAKE (CI 19140)

Объем: 1,7 гр

Производство: Япония

Цена: 6000 йен, цена в России неизвестна

Я расстроилась, когда узнала, что старая линейка, которая мне так нравится, уходит. Но, теперь вижу, что замена может оказаться вполне достойной. Мне еще недостает некоторых оттенков, которые были в прошлой линейке. Но ведь, наверняка, ассортимент будут расширять со временем. А вы что думаете об этой новинке?

Катерина

www.instagram.com
Смотри также
Exquisite 11 января 2019
Очень красивый выпуск! А какие фото   Будет сложно обойтись только одной помадой) Старая версия мне тоже очень нравится)
Allitera 11 января 2019
Да, одной никак не ограничишься. Может самые менее интересные для меня лимитки.
Mursilka 11 января 2019
Красивые оттенки и симпатичная находка с лепестком. Видимо, теперь не будут продаваться отдельно футляры и рефиллы. Интересно, как это скажется на цене помад.
И здорово, что будут закручиваться обратно. Старую версию этот нюанс сильно портил.
OSen 11 января 2019
Я думаю, возьмут среднюю цену от рефилла и футляра вкупе))
Allitera 11 января 2019
Вероятнее всего. Только вот я вообще не помню сколько старые стоили. Пока по японской цене помада обойдется не менее 3000 рублей и это еще со скидкой для Европы.
Junk_Glamorous_Rabbit 12 января 2019
Я точно знаю (себе покупала), сколько стоили помады предыдущего выпуска в Китае: 200 юаней (около 2000 руб.) футляр и 400 юаней (около 4000 руб.) патрон помады, который, на минуточку, без футляра не выкручивается. Это грабёж. Если и на новую коллекцию будет такой же ценник, то я из принципа не куплю.
Allitera 12 января 2019
Спасибо за дополнение. Но Вы учитывайте, что в Китае высокая наценка на импорт. Уж точно дороже 6000 йен помада не будет. Кле де По в России продается дешевле, чем в Японии (с учетом скидок). Так что 6000 рублей точно не грозит.
В отношении грабежа: расчет, что футляр покупается не каждый раз, а потому это экономия по-японски. Зачем каждый раз покупать футляр, у покупателя выбор. Только нам, европейцам, такое не очень нравится.
Junk_Glamorous_Rabbit 12 января 2019
Я вовсе не против купить футляр при условии, что когда помада закончится, то я куплю такую же. А теперь вопрос дня: как часто у нас заканчиваются помады? И какова вероятность второй вопрос, что мне вообще захочется купить именно эту помаду снова? Лично я часто покупаю косметику из любопытства, и лишь два раза так впечатлилась, что следом купила еще такие же помады в других оттенках. Я что сказать-то хочу: футляры имеют смысл, если любишь именно этот продукт и покупаешь его постоянно. Просто для примера: из последних покупок у меня есть тон-пудра Estee Lauder Double Wear. Так я специально не стала покупать к ней футляр (тоже, блин, 140 юаней). Если пудра окажется классная, то почему бы и не купить футляр? Но пудра оказалась убога. Убога настолько, что мои китайские пудры в разы лучше. Представляете, как я рада, что сэкономила хотя бы 140 юаней? А Cle De Peau даже выбора не оставили. Помада не выкручивается, пока ее не вставишь в футляр — так устроен механизм. Я на следующей неделе как раз иду в магазин за пудрой и тенями Cle De Peau. Вот думаю, покупать ли футляры…
Allitera 12 января 2019
Концепция немного не в этом. Вы и так и не имеете выбора, так как, покупая любой продукт, уже платите за его футляр и не можете сэкономить на нем, приобретая следующий. Поэтому японцы и делают продукт отдельно — футляр отдельно. Т.е. один футляр, а продуктов может быть много. Если продукт не понравился, Вы больше не покупаете и выбрасываете футляр. Но если понравился, то Вы платите только за продукт, не тратясь повторно на футляр. Цена на весь продукт в целом от этого не больше. Просто не надо сравнивать прайс Кле с французским Люксом, Кле премиум сегмент и стоит в принципе дороже. Возьмите их помады без отдельных футляров, к примеру. Кстати, по этому же пути пошла Герлен со своими помадами с колпачком отдельно. По сути выдвинуть вы ее можете, но пользоваться заглушкой — вариант откровенно дешманский и опасный для сумки. Раньше же они этого не делали. Помада продавалась целиком и никаких тебе — купи отдельно.
Allitera 12 января 2019
Я купила один футляр на тени. В итоге, именно футляр мне оказался не нужен. Имея очень много теней, начинаешь ценить компактность. У теней отличные пластиковые упаковки, в которых тени хорошо хранятся и занимают мало места. А вот хайлайтер я предпочитаю в футляре. Для помад у меня два футляра и штук 6-7 помад. Одномоментно больше двух мне и не надо, а поменять — дело быстрое. Но это сугубо мое мнение.
Elenina87 11 января 2019
Какая прелесть). Надо будет обязательно посмотреть эту новинку, выглядит очень женственно и заманчиво!🌺
Allitera 11 января 2019
Версаль и кондитерские цвета, ну как тут пройти мимо.
Mary_Wise 11 января 2019
Настолько красивые промо фото 😍 Просто не могу! Мне нравится даже Фелисити, которая обычно мне не очень нравится
Allitera 11 января 2019
Конечно, лицо компании меня, как потребителя волнует в последнюю очередь, но вот это красота оформления, как самого продукта, так и рекламы завораживает.
Mary_Wise 11 января 2019
Но всё равно, согласитесь, что удачное лицо повышает лояльность к бренду и конкретному продукту. Смотришь рекламу и думаешь — о, хочу губы, как у Джоли, куплю помаду, как она рекламирует. Это так работает на очень большом количестве людей например, на мне, покупающей парфюм из-за красивой рекламы.
Allitera 11 января 2019
Да, согласна. Я думаю, что все имеет значение одновременно. Мне тоже Фелисити не нравится, но вот рекламная кампания очень симпатична, несмотря на Фелисити. С другой стороны некоторые бренды, рекламируемые трансвеститами лично меня отталкивают. Я ведь не хочу быть на них похожа. И уж без разницы, что там за продукт.
BabyGrace 11 января 2019
симпатично выглядит, я бы купила
OSen 11 января 2019
Я давно уже поставила себе закладку с новинками от КДП))
Но ваш пост прояснил многие моменты. Круто, что не будет нужен доп футляр, про лепесток внизу интересно) И я так поняла, это будут совершенно новые оттенки, судя по названиям и номерам. А то у меня гештальт по 2 оттенкам из старой линейки не закрыт)))
Allitera 11 января 2019
Рада была быть полезной. Оттенки все новые, текстура и состав тоже, хотя эта линейка призвана заменить именно тонкие помады. По цветам в новинке мало разнообразия, старая линейка имела более широкую гамму. Я рада, что у меня в закромах еще несколько старых помад осталось. А так, если очень надо, то сейчас еще можно приобрести старые.
KSeniia_S 11 января 2019
Дизайн понравился, жаль, что оттенки все мимо. 😕
Allitera 11 января 2019
Прямо вообще? Надо же. А какие Вы любите?
KSeniia_S 11 января 2019
Когда помад больше 100 удивить сложно.
Allitera 11 января 2019
Ну при Ваших богатствах одной больше — одной меньше уже без разницы, так что можно взять и за красивый дизайн.с уходом, а не уникальный цвет.
Veritaserum 11 января 2019
очень напоминает мои самые любимые палочки от Dior Serum de rouge, канувшие в небытие((
Allitera 11 января 2019
Диор никогда не даст такого ухода и увлажнения, как Кле. Это вот чисто японские полупрозрачные текстуры с сиянием.
Veritaserum 11 января 2019
Мне Диор давал всё сполна и даже больше) это было лучшее бьюти средство для губ в моей жизни. Желейные прозрачные оттенки имели умопомрачительный уход, а пигментированные почему-то чуть меньше.
Allitera 11 января 2019
Это логично, пигмент сам сушит, чем его больше, тем менее увлажняет помада.
У меня очень сохнут губы, поэтому я чувствительна к уходовой составляющей, а Диор показали себя хуже остальных помад, учитывая, что я пробовала бальзамы.
Хотя старенькие помады были лучше. Вот такой пародокс.
Dysha 11 января 2019
У меня новый выпуск оставил много вопросов…
Нет бежевой и коричневой теплой гаммы, совсем нет (во всех остальных линейках кроме жидкой помады есть один такой оттенок).
Очень нравится система рефилов и мне жаль, что марка начала от нее отходить.
Субъективно не нравится Джонс (особенно мимика в движении), Аманда Сейфрид была намного более удачным выбором.
Уход Лючии Пьерони из марки в конце 2018 скорее всего поставит точку в моей любви к CDP…
Allitera 11 января 2019
Я очень надеюсь, что у марки будет что нам предложить хорошего, несмотря на кадровые изменения. Оттенки, думаю, будут дополняться. В старой версии текстура помад зависела от цвета, интересно будет, как с этим выпуском. А вот вопрос, куда девать футляры, когда не станет помад остается.
Lisita55 12 января 2019
Вот согласна с Диша совершенно — все цвета одинаковые! Обзор Ваш хорош и за обзор — большое спасибо, но все оттенки — вариации розово-красного, и красного-розового, хотя именно эта текстура так и видится в бежевой, коричневой, сливовой гамме… Ни одного коричневого оттенка! Это же умудриться надо — все одинаковое! Вот самураи бестолковые!
Allitera 12 января 2019
Гамма пока маленькая. Но, есть один цвет, который я ранее не встречала. Это «старая роза». На свотче он серо-розовый. Мне интересно будет посмотреть прежде всего его.
Lisita55 12 января 2019
Но, согласитесь, странно при такой цене — такое однообразие… Я всегда читаю Ваши обзоры, Вы корифей этого сайте и знаете о косметике почти все — этой помаде нечем похвастаться, кроме очень красивого футляра с этим лепестком в стекле. Не то чтобы я хочу разнообразия, как у Урбан Дикей, но все же. Простите, а где Вы их покупаете? Спасибо за ответ
Allitera 12 января 2019
Ну что Вы, какой я корифей! Так, немного в теме. Я не думаю, что цена будет какая-то особенная. В отношении цветов. Все мы очень разные. Поэтому скажу, как вижу это именно я. Все цвета очень носибельны для меня. И у меня пока глаза разбегаются какой бы выбрать, А может и несколько. Вот Вы упомянули про Урбан Декей — у меня нет ни одной их помады. Хотя я хотела себе подобрать. Но оттенка себе так и не нашла. Его просто нет. Удивительно было смотреть на такую кучу разных цветов, но чтобы в моей гамме ничего. И это я еще текстуру не сравнивала. Допускаю, что для кого-то эта гамма Кле не особо интересна. Но, учитывая, на кого рассчитан бренд, кто таргетная группа, эти оттенки будут востребованы. Все-таки помаду выбираешь за текстуру, а не за цвет. Ну по крайней мере для меня это первый пункт. Потому что какая бы красивая помада не была, если она мне сушит губы, то я ее не смогу носить. А если говорить об этих помадах, то футляр у меня как раз не вызывает эстетического восторга. Но, зная бренд, я жду качественного ухода в помаде и уникального сияющего финиша.
Я покупаю в корнерах Москвы.
PS: Спасибо, приятно, что Вам нравятся мои обзоры.
Daria_N 11 января 2019
Это очень очень очень красиво
ZarinaM 11 января 2019
Каждое промо-фото — истинный образчик эстетики! Спасибо за такую прекрасную новость!
Allitera 11 января 2019
Да, все со вкусом и между тем очень самобытно.
annadarts 12 января 2019
Какая красота! Какое прелестное оформление!
marishka_sk 12 января 2019
Спасибо за чудесные фото, я большой поклонник тонких помад Кле де по! Жаль, что ждать этого выпуска в России еще долго, с другой стороны есть время запастись старыми в рефиллах)) Там есть один незаменимый для меня, 205, сливово-розовый, не встречала лучшей помады, вот честно!   Тут тоже усмотрела симпатичные оттенки. Вот чем мне нравится Кле де по, оттенки гармоничны и сбалансированы, даже яркие помады не выглядят вульгарно на мне в отличие от других брендов. Прошу извинить чрезмерную пристрастность
Allitera 12 января 2019
А у меня любимчик 233 — коричневый. На мне он совсем не коричневый, получается красиво. Еще летом 210 — такой светлый. И вот тут огромная пятерка марке. Все светлые оттенки на моих губах забиваются в складочки. Пигмент губ яркий, потому так и получается. А вот эта помада — просто бомба, вроде тонкий слой, она полупрозрачная, но пигмент перекрывает равномерно.
После Вашего комментария захотелось посмотреть, что там за 205 оттенок. На сайте по фото — ничего не поймешь, надо в магазин съездить.
marishka_sk 12 января 2019
205 такой ягодно-сливово-розовый, но не слишком темный или яркий я до него думала, мне розовые помады вообще не подходят, вот почему я говорю о сбалансированности оттенка. Надо съездить, ваших любимчиков глянуть и еще 234, blackcurrant
Yelgibi 12 января 2019
Я очень люблю предыдущую версию и тема с футляром мне нравилась. Куплю свой любимый 214 оттенок про запас.
Allitera 12 января 2019
А я решила запасы не делать. Так как косметика развивается огромными темпами, чуть ли не каждый месяц какие-то новинки. А помад и так много слишком. Есть несколько Кле и ладно. Их бы все использовать, пока не испортились.
Yelgibi 12 января 2019
А у меня три помады всего да один блеск. Мне можно)
Allitera 12 января 2019
  Точно. Вот, что значит осознанный подход к покупке косметики.
Frankie_Stein 12 января 2019
Какая нежность!
Лепесток в наконечнике футляра покорит не одно женское сердце.