SALE4 Чилаут1 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
3,1т.

Пэт Макграт выпустила свою первую тушь для ресниц

Новость

Всемирно известный визажист Пэт Макграт (Pat McGrath) выпустила первую для своего бренда Pat McGrath Labs тушь для ресниц FetishEyes Mascara.

Новинка обещает стать настоящей сенсацией – ее специальная формула позволяет тщательно прокрашивать ресницы, не опасаясь появления комочков, так что ее можно наносить средство слой за слоем.

Тушь угольно-черного цвета обещает одновременно удлинять и подкручивать ресницы, придавая им объем, создавая эффект пышных «кукольных» ресниц,

а пептиды и пантенол в составе средства позаботятся об укреплении ресниц.

До того, как представить новинку широким массам, Пэт использовала ее при создании макияжа моделей на показе весенне-летней коллекции Prada 2019 года. Тушь отлично подошла для воплощения макияжа, вдохновленного бьюти-образами шестидесятых.

В продажу новинка поступит лишь 14 февраля 2019 года на официальном сайте визажиста, также новинку можно будет приобрести на американской Sephora (предварительная стоимость 28 $)

www.glamour.ru
best_i_ya 11 января 2019
По-моему, я её хочу))
Я пока еще не поняла
Mac_Cecht 11 января 2019
Возможно, объём и подвкучивание, но на последней фотографии ресницы кажутся ужасно склеенными(
Irene_blago 11 января 2019
Мне кажется эта задумка такая была … сделать образ именно для подиума гипертрофированным, все ж Пэт вдохновлялась 60 — ми
Mac_Cecht 11 января 2019
Возможно) Но я как обычный покупатель, конечно, рассматриваю возможность покупки для себя
Irene_blago 11 января 2019
Верю в Пэт и ее профессионализм
gentle_puh 11 января 2019
Но… комочки же
Скорее антиреклама
Anestezia 11 января 2019
«Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся.» С одной стороны, «позволяет тщательно прокрашивать ресницы, не опасаясь появления комочков», а с другой «Тушь отлично подошла для воплощения макияжа, вдохновленного бьюти-образами шестидесятых» и на фото с показа все ресницы показались слепленными и не без комочков…
faceofspring 11 января 2019
Аналогичные ощущения, что-то здесь не состыкуется :-)). Судя по щёточке, ресницы эта тушь будет склеивать только так. Фотографии с показов — лишнее тому подтверждение.
Irene_blago 11 января 2019
Я все ж верю в Пэт и надеюсь, что в жизни ни один комочек не появится   Все ж подиумный образ, как правило, выглядит чрезмерно и активно
keffir 11 января 2019
О, у всех, кто накрасился, получились великолепные паучьи лапки) Прикольненько.
YanaYana1 11 января 2019
Промо просто супер) пусть она у нас появится))) в нашей сефора))
И пусть прям сразу 14 февраля
julia84by 11 января 2019
Прям голова закружилась, когда смотрела видео с тушью!
Irene_blago 11 января 2019
Да — да — да   очень часто залипаю на видео Пэт, что уже не понимаю, где закончился ролик и начался повтор
Malahit 11 января 2019
Смотрю отзывы наших блоггеров и визажистов на косметику Пэт, и все больший скептис к ней у меня. Тени — ничего особенного за конский ценник, помады — ломается иногда тюбик (это за 38 долларов-то). Тени однушки подсыхают через полгода и вываливаются из рефилов… Интересно, получится ли что-то путнее с тушью.
Irene_blago 11 января 2019
Думаю после своих хайлайтеров Пэт уже не прыгнет выше головы… но, как мне кажется, провала с тушью точно не будет
KUrator 11 января 2019
Хоршая новость! И тоже искренне верю в профессионализм Пэт. И человек она, вроде, приятный (лично не знакомы, к сожалению). Линейка Армани, которую она разработала, прям и вправду лухари (все-таки в последнее время сегмент сдал позиции). Если будет возможность, тушь попробую с удовольствием 😎
Irene_blago 12 января 2019
мне вот тоже Пэт вызывает сильную симпатию, хотя с ней также лично не знакома :)) Имея такое имя и статус в beauty мире, провала точно не должно случиться с ее продуктом — буду искренне на это надеяться
Demskaya 11 января 2019
Однозначно на фото — паучьи лапки, которые многие ненавидят. Но другие многие — очень любят. Моя знакомая именно так и красила ресницы многие годы, и представить ее с накрашенными по-другому ресницами — просто невозможно было!
Irene_blago 12 января 2019
а гармонично такие реснички выглядели или все же как — то инородно смотрелись? :)
Demskaya 12 января 2019
Irene! Мы так привыкли, что по-иному даже не представляли.
Nattela 11 января 2019
что-то фото совсем не айс. не зацепило.
Y gld 12 января 2019
Глядя на фото, поняла для себя, что такую тушь точно не хочу.
lyubaxa21 12 января 2019
Я на половине фото «После» вижу второй ряд подклеенных ресниц, это уже обман.   Да и такой «унитазный ерш» большинству девочек просо в глазки не залезет.
Lapassa 12 января 2019
Вот и я тоже присматривать, и то ли карандаш по межресничке, то ли доп пучки…
Т. е никак не тушь?
Интересное