Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 5 Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее
9т.

Весна 2019 у Clarins, коллекция Selfie-Ready. Уже в продаже ;)

Новость

Clarins показали (и уже начали продавать, даже у нас) свою весеннюю коллекцию. На мой взгляд, революционного в ней ничего нет, но пару интересных штучек я для себя уже приметила.

Весенняя коллекция выпущена под названием Selfie-Ready («готовый к селфи» в дословном переводе) и обещает помочь нам в жизни без всяких фильтров выглядеть лучше, чем на фоточках в Инстаграме 😉

В коллекцию Selfie-Ready войдут:

• Instant Poreless — матирующий праймер «замазка для пор». Будет выпущен в одном оттенке, который подходит любой коже. Формат упаковки — мягкая туба объемом 20 мл. Содержит экстракт побегов клубники, который убирает излишек себума, но позволяет коже дышать. Из интересного: гелевая текстура на коже должна превращаться в пудру.

Цена: 1750 рублей до скидок.

• Glow 2 Go Duo Stick — двухсторонние стики для макияжа с румянами и хайлайтером. Будут выпущены в двух оттенках Glowy pink и Golden Peach.

Glowy pink — розовые румяна и белый голографический хайлайтер с дуохромным финишем

Golden Peach — золотой хайлайтер теплого оттенка и коралловые румяна

Цена: 2650 рублей до скидок.

• Ready In A Flash — палитра для макияжа глаз и бровей

Тени для век и бровей. Палетка содержит 6 рефиллов, суммарный вес которых составляет 7,6 грамм.

Цена: 2900 рублей до скидок.

• Wonder Perfect Mascara 4D — тушь для ресниц с эффектом 4D. Обещают невероятную длину, выразительный объем, красивый изгиб и идеальное разделение.

Цена: 2300 рублей до скидок.

Коллекция только-только появилась, поэтому пока придется довольствоваться только малым количеством реальных фотографий которые сделаны блогерами украдкой

Перелистываем на вторую фотографию:

MissBora 15 января 2019
Стик румяна-хайлайтер приглянулся! А так- ничего особенного, если честно ;(((
vmasha 15 января 2019
Кларанс на моей памяти обычно не выпускает ничего «вау», но продукты часто рабочие, функциональные)
Yulia Chentsova 15 января 2019
Спасибо за пост! Коллекция не приглянулась.
ArishaV 15 января 2019
Спасибо за информацию). Эта коллекция не зацепила…
murkapolina 15 января 2019
обычные расцветки
emfors 15 января 2019
Спасибо за информацию! Тушь бы я попробовала, остальное не интересно)
А палетка напоминает палетки люмене и клиник почему то) что то похожее у них видела
vmasha 15 января 2019
а я как раз в поиске маленькой универсальной палеточки, так что буду ждать когда в магазины завезут)
dfgbhnj 15 января 2019
Оформление какое-то ни о чем, будто сэкономили. Меня заинтересовали стики, люблю многофункциональные продукты.
KaraDora 15 января 2019
Согласна, как-то никак, футляр палетки будто не самостоятельное средство, а подарок в наборе косметическом. Стики как бальзамы-гигиенички, которые с маленькой крышкой.
Прямо какая-то стабильная тенденция на откровенное удешевление упаковок. Купила недавно бронзер диор из коллекции «nude», который с серебряной крышкой, верхняя крышка еще норм, но нижняя — прозрачный пластик, в который вставлен рефил, в сравнении с компактными метеоритами, как небо и земля. Специально ждала скидок, потому что за полную стоимость брать было бы обидно, средство само хорошее.
dfgbhnj 15 января 2019
Мда, материал упаковок все дешевле, а цены на сам продукт все выше
это грустная тенденция, согласна (
Greyglasses 15 января 2019
Заинтересовал толь стик белый хайлайтер / розовые румяна. Надеюсь будет получше, чем прошлогодний весенний хайлайтер. А так коллекция не показалась интересной. Большое спасибо за пост!
vmasha 15 января 2019
Прошлогодний стик я у них что-то даже пощупать не дошла в магазин. Из похожих штук у меня есть хайлайтер-стик от Мэйбеллин, его мне, наверное, на всю жизнь хватит
wonderwall 15 января 2019
Не знаю, а мне понравилось… Всё такое свежее и нежное))
Pines 15 января 2019
Просто уже весны хочется ))
Anestezia 15 января 2019
Очень понравилось фото девушки в образе, очень мило и нежно. Смутили тени в которых нет светлого оттенка. Все остально понравилось, но не вызвало восторга. Не лучшая коллекция Кларанс, как мне кажется.
vmasha 15 января 2019
а меня вот немного смутило, что в коллекции нет средства для губ. Как увидела промо-фото с моделью, была прямо уверена, что Кларанс запустили какую-нибудь новую линию бальзамов для губ…
Lyric 15 января 2019
С теплотой отношусь к марке Clarins. Радует, что за сравнительно небольшие деньги есть много отличных средств как в уходе, так и в декоративке.
Коллекция не заинтересовала, но только потому что не надо ничего.   Ну может только тушь, тушь всегда нужна!
vmasha 15 января 2019
со словами «тушь всегда нужна» я так накопила 10 ещё не открытых тюбиков туши))) Большинство из них, правда, миниатюры, но всё-таки…
Lyric 16 января 2019
Понимаю вас, конечно)) но сейчас стараюсь тушь не копить. Сейчас, о чудо, у меня нет ни одной туши в запасе. Хоть и люблю Clarins, а тушью их ещё не пользовалась. Так что может и попробую).
BeautyAudit 15 января 2019
Спасибо за новость! Еще не видела в продаже, универсальная и компактная палетка меня заинтересовала (с подмигивающим глазом). В целом всегда была довольна качеством теней Clarins.
Elenina87 15 января 2019
А мне понравилась коллекция! И палетку бы посмотрела, и многофункциональное средство. Разве что не хватает продуктов для губ, весна же!
vmasha 15 января 2019
вот и мне хочется какого-нибудь бальзама для губ, чтобы с финишем как у модели с промо-фото)))
Victoria_K 15 января 2019
Теплый хайлайтер и как помада зайдет… вполне
julia84by 15 января 2019
Мне тоже понравилась коллекция)) а моргающая палетка, вообще прелесть
viviana 16 января 2019
К стенду подхожу только из-за помад. Увы, придется обходить стороной.
Lenni 16 января 2019
Блин, вот эти вот «экстракты побегов клубники» от выделения себума… Почему бы не добавить дешевый ниацинамид, который реально работает?
powerplastic 17 января 2019
Мне одной понравилась палетка?
oriVmode 20 января 2019
В прошлом году на бело-цветочную коллекцию я истекла слюной и почти всю скупила. А вот в этом году что-то дыхание не перехватывает. Тут ещё от моих личных вкусов, конечно, зависит. А за обзор большое спасибо! Люблю анонсы весенних коллекций разглядывать ))
MarkiSka 23 января 2019
Палетка весьма весенняя получилась, потестила бы ее в живую
Спасибо за пост
KarinaPopova 26 февраля 2019
Всем привет! Купила новую палетку теней от Кларанс- Ready In A Flash. Первое впечатление у меня очень хорошее. Тени красивые и качественные. На веках долго держатся, не осыпаются и не образуют складок в течении дня. При нанесении дают красивое сияние. В основном, комбинирую два оттенка. Для бровей в палетке два цвета- светло коричневый и темно коричневый цвет. Темным я приспособилась выводить тонкую линию у края брови, а светлым оттенком прокрашиваю между волосками в середине бровей. Карандаш не использую. В целом палетка классная, ношу ее в своей косметичке каждый день. Очень нравится)
MarinaELL 10 марта 2019
Девочки, я в восторге от новой палетки Ready In A Flash от Clarins. Как только ее увидела — сразу влюбилась. Оттенки просто потрясные. Золотистый, нежно розовый- смотрятся очень привлекательно.Они сияют и переливаются на веках, особенно красиво смотрится макияж на солнышке. А в помещении они приобретают немного другой оттенок — не такой сияющий, немного темней, но тоже красивый. Для бровей в палетке представлено 2 оттенка коричневого цвета. Наношу их на брови специальной кисточкой. Они хорошо закрашивают кожу между моими реденькими волосками на бровях) И макияж бровей смотрится достаточно естественно и привлекательно. Clarins меня восхищает вновь и вновь!)
Интересное