Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница3 Новости 3 Бьютибазар
Главная20 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
9,4т.

Чайку? Новые палетки theBalm "What's The Tea?"

Новость

Кокетливый бренд theBalm продолжает радовать интересными новинками! Неожиданно, без анонсов и тизеров, сегодня вышла новая серия палеток теней What's The Tea -Hot Tea в теплых тонахиIce Tea в холодных. В каждой палетке по 9 оттенков без талька и, интересная деталь, 2 базы — нейтральная (для усиления интенсивности) и черная (для трансформации). С помощью этих баз производитель предлагает превратить 9 оттенков в 27, а также применять как тени сухим, так и влажным способом. Обе палетки уже сейчас доступны на официальном сайте по цене $36. Давайте рассмотрим их поближе!

Фото и свотчи с официального сайта:

• Hot Tea

• Ice Tea

Первые фотографии и свотчи:

• Hot Tea

Пример использования черной базы:

• Ice Tea

Как же я люблю стиль оформления и подачи продуктов theBalm! Очаровательные картинки на обложках палеток, рефилы, не банально и очень мило оформленные в виде чашечек и стаканов — свежо и привлекательно! Обе палетки выдержаны в спокойных, повседневных тонах и могут стать прекрасными ежедневными помощниками, а наличие двух баз в комплекте позволит поиграть с трансформацией оттенков. Мне одинаково понравились обе палетки, а что о них думаете Вы?

\m/

May_Rain 03 февраля 2019
Только сегодня с утра увидела эти палетки в оф.аккаунте TheBalm и сразу вспомнила Вас!

Мне больше понравился Ice Tea, надеюсь хоть к лету привезут в Россию, познакомлюсь

Интересно ещё где произведены, потому как например Alternative rock произведены в Польше, и явно отличаются от предыдущих…
Foxlen 03 февраля 2019
Про страну изготовления пока информации нет, да и я как-то даже не задумывалась об этом. Сейчас посмотрела — моя Matt(e) Trimony произведена в США.
Как приятно
Я даже определиться не могу, обе нравятся по-своему. О коварный theBalm
Kavayasha Kakegotam 03 февраля 2019
Здорово! Интересная идея с праймерами, но по факту не все цвета кардинально поменялись… К тому же я так понимаю базы липкие? Как бы крошки не попали туда.
Хотя если бы у меня не было достаточно теней для век, я бы купила, все-таки подборка цветов классная.
Foxlen 03 февраля 2019
Надеюсь, тени не будут пылить и в базы особо ничего не попадёт. Жаль, что производитель не защитил как-то эти рефилы, но они не первые, кто так размещает базы, например в палетке Huda New Nude.
Kavayasha Kakegotam 03 февраля 2019
Да, про худу я помню, но в прошлых палетках the balm кремовые продукты (кремовы6 помады и тд) закрывались отдельной крышкой и это было очень удобно.
Foxlen 03 февраля 2019
Да, помню ту их систему, видимо не вписалась аналогичная конструкция в эти палетки
CrazySusy 03 февраля 2019
Такие милые))) оформление как всегда!   Обе классные, хотя изначально думала, что теплую не захочу — и так много теплых теней у меня.
Foxlen 03 февраля 2019
Я вообще не любитель тёплой гаммы, но тут почему-то понравилось))
artistry 03 февраля 2019
Оформление милейшее, просто соблазн   особо заинтересовал оттенок the Buzz из палетки Ice Tea. Вообще ее всю хотела бы   спасибо за новость!
Рада, что понравилось!
SofBro 03 февраля 2019
Прикольна идея) Но блин в кремовые текстуры обязательно что-то будет забираться, и выглядеть это все будет не очень (
Foxlen 03 февраля 2019
Если я соберусь на какую-то из них, то, скорее всего, пристрою защитную пленку как-нибудь
Blackfruit 03 февраля 2019
Мне обе очень понравились! Спасибо!
Спасибо, что читаете!
bichitoo 03 февраля 2019
Очень красивое оформление, в общем как всегда у the Balm )) и сами тени симпатичные
Обожаю их стиль
ssmetankina 03 февраля 2019
Палетки симпатичные, а вот идея с праймерами вообще не воодушевила. Такие оттенки, что в основном нет особой разницы как именно они нанесены.
Foxlen 03 февраля 2019
Я разницу вижу, мне было бы интересно поэкспериментировать))
ssmetankina 03 февраля 2019
Меня ещё смущает то, что праймеры в таком виде, возможно, быстро придут в негодность, потеряют нужную пластичность…
Foxlen 03 февраля 2019
Сложно сказать, но если проводить аналогию с палетками консилеров и помад/блесков, то их формулам не вредит такой вид упаковки.
Zvon 03 февраля 2019
Чашечки очаровательные. Праймеры на мой взгляд тоже хорошая идея, я тени без базы не ношу с тех пор, как у меня появилась первая база, а сейчас они у меня даже разные. Поэтому идею поддерживаю, теперь бы ещё пощупать продукт
Foxlen 03 февраля 2019
Чашечки меня тоже больше всего умилили   С праймерами вполне жизнеспособная идея, было бы интересно попробовать))
Nattela 03 февраля 2019
какое милое оформление
О да
VetaSvet 03 февраля 2019
Думаю одну из них возьму, надеюсь качество будет, как в моей all the balm in your hand.
Foxlen 03 февраля 2019
Надеюсь, качество не подведет))
Imany 03 февраля 2019
Обязательно холодную палетку посмотрю, очень люблю тени этой марки
Я тоже люблю))
Modagold 03 февраля 2019
Чашечки милые. Только ради розового посмотрю.
Foxlen 03 февраля 2019
Чашечки хороши, да и вообще очень удачно обыграли формы рефилов))
TwoDropsofBeauty 03 февраля 2019
Несмотря на прекрасное оформление обложки, меня почему-то ни одна не привлекла по оттенкам.
Foxlen 03 февраля 2019
Бывает, значит «not your cup of tea»
TwoDropsofBeauty 04 февраля 2019
ТОчно в тему
Elenina87 03 февраля 2019
Какая милота. Идея с чашечками очень интересна. Со стаканами как-то менее явно, но тоже мило).
Foxlen 03 февраля 2019
Чашечки лучше читаются, стаканчики менее очевидные
Kate_LA 04 февраля 2019
Совершенно очаровали чашечки! Надо же, как мило получилось)) Цвета приятные, унесла в хотелку!
Рада, что понравилось!))
Maishka 04 февраля 2019
Ну опять понеслась   тенемания)) Присмотрюсь к теплой палеткеобязательно
Тенеманию остановить невозможно!
Юлия Дьякова 04 февраля 2019
Внезапно больше понравилась первая) но на черной базе. На ней она становится явно холоднее. Смотрю все новостные посты, но вот эта штукенция заинтересовала за долгое время)
Foxlen 04 февраля 2019
Мне нравится, как база меняет оттенки, красиво)) Рада, что новость понравилась
anechkavorobyeva 04 февраля 2019
Интересные цвета, буду ждать, пока доедут до нас.
Foxlen 04 февраля 2019
Надеюсь, что доедут скоро, самой интересно))
MarkiSka 05 февраля 2019
Тоже люблю theBalm за их оформление продуктов, все всегда такое милое
По оттенкам больше понравилась палетка с чашечками
Спасибо за пост
Foxlen 05 февраля 2019
Спасибо, что читаете
KatKros 06 февраля 2019
Ох спасибо за пост! Я бы взяла первую палетку только из-за упаковки! Очень люблю такой стиль и чай особенно) Цвета в ней нравятся все кроме вот такого синеватого дуохрома) ой посмотрела ещё нижние свотчи- там он лиловый   но всё равно нравится)
Foxlen 06 февраля 2019
Рада, что понравилось!
Я как раз люблю такие дуохромы, поэтому для меня это только ещё один плюс в копилку палетки
Blake 06 февраля 2019
Задумка с базами классная и оригинальная, но как-то палетки не зацепили) М.б. потому, что матовых оттенков мало)
Foxlen 06 февраля 2019
Может быть)) Я сейчас матовые воспринимаю больше как вспомогательные, поэтому мне нравится соотношение финишей в палетках))
Интересное