Преврати публикации в доход!
4,1т.

Kat Von D Vegan Love Eyeshadow Palette

Новость

Недавно Кэт фон Ди выпустила новую лимитированную палетку Vegan Love ($43). 20% от стоимости каждой из них будет направлено в международную некоммерческую организацию по защите животных «Mercy for Animals». Палетка состоит из 10 металлических и перламутровых оттенков прессованных пигментов с новой формулой, производитель обещает невероятную пигментированность и оттенки, которые сложно найти среди веганских теней без кармина.

Все оттенки имеют тематические названия:

• Sanctuary (заповедник);
  • Species (разновидность);
  • Sentient (разумный);
  • Activist (активист);
  • Compassion (сострадание).

Первые живые фотографии, свотчи и макияжи:

Мне нравится идея палетки — поддержка животных очень важная и актуальная тема, как и производство cruelty-free косметики в целом. Возможно, такую палетку даже стоило бы выпустить в постоянной коллекции, а не лимитированным выпуском. Оттенки палетки выглядят красиво и насыщенно на большинстве свотчах, но некоторые, а особенно свотчи на лице О.о, смущают меня не очень хорошей пигментированностью. Пока рано судить, какие они на самом деле, но хотелось бы надеяться на хорошее качество. А как Вам этот релиз?

\m/

www.instagram.com
Смотри также
winterborn 14 марта 2019
Понравилась палетка — яркая, симпатичная. Да и идея хорошая с веганскими тенями, есть люди, для которых это действительно имеет значение. Но отзывы на нее, по крайней мере, на Сефоре совсем не очень — тени, мол, мел мелом.В общем, надо еще подождать, посмотреть, как она пойдет
Foxlen 14 марта 2019
Печально, если качество не удалось. Быть может, к ней такие претензии потому, что это прессованные пигменты? С новой палеткой Nabla примерно такая же ситуация.
winterborn 14 марта 2019
Возможно. Насколько я понимаю, с пигментами вообще дело сложно обстоит, когда дело доходит до их прессования в палетку. Кстати, и с новой палитрой ABH тоже, судя по отзывам, непросто — там 3 пигмента, и вот их-таки как раз сложнее других тушевать и наслаивать. Думаю, проблема тут скорее в том, что тени и пигменты — не совсем одно и то же, и подход к ним нужен разный.
Foxlen 14 марта 2019
Поскольку пигменты не имеют в составе связующих компонентов, им всегда нужна база и особая техника нанесения. Я помню истерику на YouTube по поводу ABH Subculture, когда некоторые товарищи тыкали пушистой растушевочной кистью в рефилы и вопили «аааа они осыпаются!»
winterborn 14 марта 2019
Оо, да — это я тоже помню! Примечательнее всего было наблюдать, как довольно известные бьюти-блогеры ужасались пресованным пигментам. Казалось бы, их-то точно таким не смутишь и не удивишь. Но нет — ужс-ужс-ужс
Foxlen 14 марта 2019
Вот это вот «giiiiiiiiiiiiiiiiiirl… *скептически смотрит в камеру, качает головой, вздыхает*»
Было ощущение, что эту палетку просто решили захейтить, ибо практически все видео были как под копирку, и редко кто действительно рассказывал и показывал, как с этим работать.
winterborn 14 марта 2019
У меня теперь эта картинка в голове как гифка
Вот поэтому мне лично больше нравится читать (и смотреть!) отзывы от реальных людей. Или отзывы известных блогеров, но не First Impressions, потому что с первого раза не всегда понятно. И продукт, который сначала «вау-вау», может потом оказаться самым отстойный отстоем, и наоборот
Foxlen 14 марта 2019
Я в принципе не люблю формат First Impression, потому что для меня это выглядит как «я вот купила/мне прислали, нифига не тестировала, но давайте снимем видео, мне нужен контент». К некоторым продуктам действительно нужен подход, а некоторые только со временем показывают минусы. Да и текстовый формат мне ближе, можно позалипать на фотографии, рассмотреть свотчи, а не вот это вот "*намазала свотч* вам видно? ой, наверно камера не передаёт, но прям очень красиво!"
winterborn 14 марта 2019
Знаете, если бы можно было поставить этому комментарию 100 плюсиков — я бы это сделала   А пока — просто + и спасибо Вам за интересную дискуссию :)
Foxlen 14 марта 2019
И Вам спасибо, мне тоже было очень интересно и приятно пообщаться!
Pozitivniy_Limonchik 14 марта 2019
Палетка, конечно, потрясающая. Цветовая палитра практически идеальная, какую я всегда хотела, но вряд ли тени будут такими насыщенными, как на рекламных фото. Стоит подождать реальных отзывов, а там посмотрим
Foxlen 14 марта 2019
Я все-таки надеюсь, что палетка будет удачной)) По мере появления новых свотчей я буду добавлять их в новость
Mac_Cecht 14 марта 2019
Желтый. Хочу оттуда желтый.
На самом деле, понравилась палетка по официальным свотчам, но вот то, что показывают в инсте — уже мнэээ…
Foxlen 14 марта 2019
Меня это тоже напрягло, но, думаю, причина в отсутствии подложки, так как если это прессованные пигменты, то она им нужна
Mac_Cecht 14 марта 2019
Ну, не знааааааю… Вот, например, Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette. Верхние два свотчи кистью, нижние — пальцем. На сухую кожу без подложек. Так что как-то для Кэт в моих глазах это не оправдание))
Foxlen 14 марта 2019
Все может быть, сложно судить, какая формула у этих ее теней))
kleona_yasen 14 марта 2019
Так сильно разнится качество свотчей от фото к фото, не знаешь где правдоподобней.
Foxlen 14 марта 2019
Будем ждать новых свотчей и гадать
nataly-love 14 марта 2019
Насторожил один из свотчей блеклостью( Зеленый очень нравится… на свотчах насыщенность нет.
Foxlen 14 марта 2019
Меня тоже насторожил, но, может быть, дело в особенностях прессованных пигментов и отсутвии подложки
Norwood 14 марта 2019
Смотрю на неё и понимаю, что цвета обчные. Неинтересные. Реально банальные.
Жаль, что не добавили реальные свотчи, там вообще тоска. Как будто мелки. Ни о чем.
В последнее время новинки от Кэт оставляют желать лучшего.
Foxlen 14 марта 2019
Согласна, они достаточно обычные и есть много аналогов среди обычных теней, но, видимо, среди веганских выбор меньше. Мне сложно судить, так как я от этой темы далека. Почему не добавили, там всё есть в карусельках, как раз о тех свотчах я и писала в конце поста, что они меня смущают.
ElenaShu 14 марта 2019
Мне очень нравится политика компании, очень нравится тема с помощью животным, очень нравятся цвета в рефиллах, но не нравятся на реальных свотчах   если бы она была прекрасна внутри, я бы проголосовала рублем (долларом   )
Foxlen 14 марта 2019
Будем ждать других свотчей, тогда будет более-менее ясно))
powerplastic 15 марта 2019
Я не веган и не хочу палетку с надписью «веган» :DDDD
А в ином случае, может, заинтересовалась бы))
Всё жду, когда до нас Лолита доедет уже))
Foxlen 15 марта 2019
Я тоже не веган, но меня название не смущает
powerplastic 16 марта 2019
я очень принципиальный не_веган :DDDD