Преврати публикации в доход!
8,3т.

Арабская ночь: MAC x Aladdin Disney

Новость

Этой весной бренд MAC представит поистине сказочную коллекцию — коллекцию, созданную совместно с Disney, и посвященную фильму «Аладдин», который в скором времени выходит на экраны.

Мы радуемся, когда выходит какая-либо коллекция косметики совместно с Дисней. Возможно, это ностальгия, а возможно, в каждом из нас живёт ребенок, который всегда с восхищением воспринимает мультфильмы и сказки. Вероятно, новая коллекция MAC x Aladdin Disney не станет исключением.

Каждый продукт, входящий в коллекцию, будет украшен специальной упаковкой, вдохновленной богатыми узорами и яркими цветами города Аграбы, где разворачивается захватывающая история Аладдина и Жасмин.

MAC x Aladdin Disney будет состоять из губной помады, палетки теней для век и бронзера. Коллекция хоть и маленькая, но функциональная.

Рассмотрим каждый продукт.

Палетка теней для век Princess Jasmine

С помощью палетки тенейPrincess Jasmine, вы сможете создать восхитительный образ и покорить любого принца. Сочетание металлических, матовых, мерцающих оттенков, напоминающих драгоценные камни, не оставит равнодушным ни одну девушку. С данной палеткой теней воплощаются любые фантазии, и с лёгкостью можно создать любой макияж, от яркого вечернего до скромного, повседневного.

Текстура у теней мягкая, податливая. Формула отличается высокой стойкостью и пигментацией.

В палетке заключено 9 оттенков:

• 08 — серебристо-бежевый, мерцающий
  • 09 — насыщенный тёмно-коричневый, матовый

Цена: $32.00

Помада для губ Matte Lipstick

Легендарная матовая помада от MAC выпущена новом универсальном оттенке, специально для коллекции MAC x Aladdin Disney. Кремовая формула, насыщенная пигментами, создает абсолютно матовое покрытие. Не оставляет чувства стянутости и сухости губ. Помада обладает высокой стойкостью, не отпечатывается на посуде или одежде, не скатывается и не растекается за контур губ в течение дня.

Помада представлена в оттенке Whole New World — насыщенная фуксия. Данный оттенок подойдёт к любому оттенку кожи и будет гармонично смотреться как в дневном, так и вечернем макияже.

Цена: $19.50

Пудра бронзирующая с эффектом сияния Your Wish Is My Command

Пудра из коллекции MAC x Aladdin Disney выпущена в одном универсальном светло-бронзовом оттенке с золотистыми блестками. Средство обладает эксклюзивной формулой жидкой пудры. Оно создает естественное шелковистое покрытие регулируемой плотности. Пудра придает коже полупрозрачный, естественный оттенок и подсвечивает ее. Идеальна для подчеркивания тона кожи, создания контуров и усиления оттенка загара. Рефил украшен изображением волшебной лампы.

Цена: $29.00

Коллекция Aladdin от Disney, созданная MAC, гарантированно доставит удовольствие любителям макияжа, и, несомненно, фанатам Диснея. Она будет на вершине списка желаний каждого коллекционера.

В международную продажу коллекция MAC x Aladdin Disney поступит 1 мая 2019 года.

Смотри также
Ирина Макарова 14 марта 2019
Подача хороша. Жаль, свотчей нет…
Pozitivniy_Limonchik 14 марта 2019
Разве без свотчей можно публиковать новость? Это же безинформативно. Видела вчера в инстаграме рекламный пост от МAC, но решила не оповещать, потому что еще слишком мало материала…
blacklace 15 марта 2019
Pinkmoon 14 марта 2019
Шикарный дизайн.)
Evelina Savostyanova 14 марта 2019
Арабская ночь, волшебный восток…   Алладина обожаю, девушка на фото это и близко не Жасмин. Где массивные стрелы, арабский нос, и массивный шикарный мэйк. Госпади я таких Жади в Милане на шоппинге видела, что это девушка нервно курит в сторонке, как и её мэйк.
Cassiopeastarlight 14 марта 2019
Вот да! Не Жасмин. Не хватает ей чего то. Может какой то наивности во взгляде, сказочности.
Тут типичная голливудская девица и все.
Чем то Викандер, кстати напоминает
Neoqua 14 марта 2019
Это была первая мысль, когда увидела ее. Абсолютно не Жасмин. Даже фильм смотреть расхотелось. Неужели во всем голливуде не нашлось девушки с арабскими чертами.
Galina Polenok 15 марта 2019
да там и Алладин-неалладин, и Джафар-неджафар. Уилл Смит вроде вписывается в роль Джинна, но обработали его на «отстаньте».
beautyboo 15 марта 2019
Меня тоже от изучения коллекции отвлекла Жасмин. Вот совсем не так я ее представляла, и вижу, не я одна)
justlikeheaven 15 марта 2019
А никому не нравится эта Жасмин, потому что актриса с американо-индийскими корнями, вот на актрису Болливуда она и похожа. Да, красивая, но не для Аладдина. Да там и фильм, судя по трейлеру, какой-то не арабский, а индийский выходит.
Cassiopeastarlight 14 марта 2019
ну как то не очень меня впечатлило.
Думала будет более сказочно и более в арабском стиле
Iron_Lady 14 марта 2019
Ой, как здорово! Обожаю Алладина и коллекция, на первый взгляд, очень понравилась. Обязательно поеду смотреть, как выйдет) Вам спасибо за новость!
aristokrato4ka 14 марта 2019
Хочу палетку 😍спасибо за новость)
blacklace 15 марта 2019
Какой-то очень липовый Восток: что в выборе актрисы, что в оформлении палеток.
Lapassa 15 марта 2019
Жаль что свотчей нет… Помаду и палетку посмотрела бы.
Sara Alloy 15 марта 2019
Как фильм, так и коллекция — нн вызывает никакого интереса(
Galina Polenok 15 марта 2019
По походу коллаборация такая же никакая, как и фильм-римейк. Помада, пудра супервсемподхордящие. Палетка только цветом крышки выделяется
Funny8face 15 марта 2019
Арабской ночью тут и не пахнет, заинтересовала только помада. А трейлер фильма напомнил больше индийское кино
powerplastic 15 марта 2019
Оттенки в палетке не особо читаются, но я, видимо, всё равно её хочу :D
Alexandra007 15 марта 2019
на счет фильма судить рано, я определенно схожу ради Джинни))
оформление колллекции очень нравится., жаль свотчей мало, да и столько металиков на глазах я не буду использовать в жизни. а вот бронзер захотелось прибрать к ручонкам.
kitsunari 15 марта 2019
Присоединюсь к людям, которым ни коллекция, ни Жасмин, ни фильм не зашли(( Даже у Physicians Formula оформление в разы более восточное, чем у тематической коллекции в честь самого-пресамого харАктерного мультика от Дисней(
nataly-love 15 марта 2019
Хде Арабская Ночь? С ее богатейшими яркими красками, переливами, сочностью и сладостью?
vikun_06 17 марта 2019
Да уж, девица совсем не Жасмин, согласна. Но палетка теней наконец-то не красная! А все мои любимые оттенки сиреневого… Буду сильно сдерживаться, чтобы к ней не подойти, если появится в магазинах…