Скидки3 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 2 Бьютибазар
Главная26 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
8,2т.

Летняя коллекция Bare With Me от NYX Professional

Новость

Совсем скоро выйдет в продажу новая коллекция косметики NYX Professional под названием Bare With Me. Летняя коллекция — этосочетание продуктов, предназначенных для ухода за лицом и макияжа.

После запуска яркой коллекции NYX Glitter Goals на фестивале Coachella, американский косметический бренд NYX сосредоточился на свежем и естественном образе . Bare With Me  — это линия косметических средств, подходящих для всех типов кожи, созданных для придания лицу свежего вида и глубокого увлажнения.

В коллекцию входят:

• 12 оттенков тональной основы
  • 3 оттенка румян
  • праймер-желе
  • многофункциональный спрей

Рассмотрим коллекцию.

Тональная основа NYX Tinted Skin Veil

Представленная в 12 оттенках , новая тональная основа NYX Tinted Skin Veil имеет легкую и невесомую текстуру, идеально подходящую для лета. Средняя плотность покрытия делает его идеальным для естественного макияжа в стиле нюд. На финише средство имеет деликатное, слегка сатиновое покрытие, которое делает кожу будто светящейся изнутри. Формула позволяет коже дышать, придавая ей необходимое увлажнение в течение дня, благодаря экстракту огурца в составе. Из плюсов стоит отметить и то, что данная тональная основа некомедогенна.

NYX Tinted Skin Veil действительно обладает высокой увлажняющей способностью, которая длится до 8 часов. Также, прекрасно себя ведет на сухой коже: уменьшает потрескавшиеся участки лица и не подчеркивает шелушения, делет кожу мягкой и гладкой. Производитель рекомендет наносить его с помощью влажного косметического спонжа-блендера, чтобы получить свежий и легкий результат на финише.

Оттенки разработаны с учётом разных типов кожи: от очень светлых тонов к темным.

Оттенки:

• Deep Rich — темно-коричневый
  • Deep Espresso — холодный шоколадный оттенок

Цена: 13,00 $

Румяна NYX Bare With Me

Новые румяна NYX Bare With Me — это интересный и инновационный продукт. Данные румяна имеют текстуру, которая напоминает свежий гель, но выглядит как классические кремовые румяна в стике. Текстура гелевая, прекрасно наносится и подходит для всех типов кожи. Формула обещает быть увлажняющей, сочетающей в себе цвет и уход. Также, после нанесения, румяна подстраиваются под оттенок кожи.

Оттенок румян остается свежим и ярким на лице в течение 8 часов. Кроме того, он идеально наносится на кожу и глубоко увлажняет ее, делая ее шелковистой и мягкой. Небольшой размер делает румяна-стик идеальными для хранения в сумке, для коррекции макияжа в течение дня.

Румяна представлены в трёх оттенках:

• Creative Cleanse — ярко-розовый
  • Do Me Right —  яркий фиолетовый с розовым оттенком
  • Detox Me — коралловый

Цена: 10.50 $

Спрей для лица Multitasking Spray Nyx Professional Make-Up

Праймер, спрей-фиксатор и освежающая дымка — все в одном продукте. Новый спрей для лица NYX Multitasking Spray содержит экстракты алоэ и огурца, обладает увлажняющей и успокаивающей силой и подходит даже для чувствительной кожи. Делает кожу лица наполненной влагой и сияющей, обеспечивая коже до 8 часов увлажнения.

Достоинства продукта:

• превосходный в качестве основы для макияжа, увлажняет кожу, делая ее сияющей и бархатистой в течение всего дня
  • идеально подходит в качестве освежающей дымки. Имеет все необходимые свойства, чтобы стать отличным союзником на лето
  • отлично фиксирует макияж.

Цена: 10.50 $

База-желе Hydrating Jelly Primer Nyx Professional Make-Up

База для лица, в виде желе. Средство предназначено для увлажнения кожи и минимизации пор. Продукт насыщен кислородом, обогащен экстрактом алоэ вера, чтобы успокоить и увлажнить лицо. Инновационная текстура-желе делает нанесение приятным и увлекательным: продукт остается неповрежденным, даже если окунуть в него пальцы.

Hydrating Jelly Primer является хорошей основой для макияжа. Он увеличивает стойкость макияжа и работает как с тональной основой NYX Bare With me, так и с другими средствами различной консистенции.

База Hydrating Jelly Primer разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и уменьшает видимость пор, что делает его идеальным для людей с такими проблемами. Сразу же впитывается и увлажняет кожу, делая ее бархатистой и сияющей.

Цена: 16.50 $

В международную продажу коллекция NYX Professional Bare With Me поступит 20 апреля 2019 г.

NYX
armagedon-ka 18 апреля 2019
Посмотрю тональный крем, порадовало количество оттенков, надеюсь нам линейку светлых привезут в полном объеме. Гелевые румяна интересные, но не понятно по свотчам как будут растушевываться, боюсь будут трудности.
Frankie_Stein 18 апреля 2019
Ранее у Никс была целая серия кремовых румян в стиках. Цвета похожи.
BeautyManiac 18 апреля 2019
Тональный очень понравился, буду ждать появления в магазинах, хотя очевидно, что только самый светлый оттенок подойдет)
aristokrato4ka 18 апреля 2019
Жду тон) надеюсь похож будет на снятый с производства их бб-шку)
graceful_art 18 апреля 2019
Буду надеяться, что к нам завезут самый светлый, буду смотреть, спасибо!
sidorowa 19 апреля 2019
Хочу попробовать легкий тон для лета😍 Но минусом для меня сразу же идёт отсутствие спф((
Elizaveta Fedorova 19 апреля 2019
Буду ждать тональную основу в самом светлом оттенке, спрей и базу — желе.
alenakim 19 апреля 2019
Спасибо большое за пост! Мне одной кажется, что даже светлые оттенки (кроме самого светлого который откровенно белый) желтят?
NightInGale 25 апреля 2019
Мне смутил формат базы. Как ее доставать? Пальцами? Все таки как то помпа и герметичность привычнее
Интересное