Top.Mail.Ru

4.5
13,2т.

Guerlain Meteorites Heart Shape Compact. Почему я так люблю метеоритные пудры

Здравствуйте!

У меня для вас немного запоздалый пост, хотя, возможно, и вполне актуальный. Он про палетку Guerlain Meteorites Heart Shape Compact — компактные пудровые румяна для эффекта сияющего стробинга (именно так назвал эту палетку производитель), которая вышла в рамках весенней лимитированной коллекции Guerlain Météorites Glow With Love Spring 2018 к Дню Святого Валентина. Сегодня хочу рассказать вам, зачем я ее купила, за что она мне так нравится, и почему я так полюбила сияющие пудры, в частности, метеориты.

Я не зря написала, что мой пост, возможно, не лишен актуальности, ведь совсем недавно (месяц или два назад) в одной из сети косметических магазинов продавался интересный набор, в который вошла данная пудра. Вот фото того самого набора, которые мне любезно прислала моя инста-подруга Ириша Irina7092 (спасибо тебе, дорогая!). Я не исключаю, что эта палетка еще не раз всплывет в продаже.

Итак, немного про то, что так отличает лимитированные продукты от обычных — упаковку палетки. Пудра имеет довольно-таки объемный футляр из облегченного серебристого пластика. Его главное украшение — розовая крышка со скромным, но милым рисунком в виде сердца.

Сначала меня немного смущал замок пудреницы, который является простейшей защелкой, я даже боялась, что он может сломаться, расшататься, но нет, прошел год — все в порядке. Кстати, должна отметить, что облегченный серебристый пластик повел себя вполне достойно — оказался крепким и даже нигде не поцарапался.

Несомненный бонус палетки — знаменитый аромат фиалок, которым так славятся метеоритные пудры Guerlain.

Я не знаю почему производитель назвал все это румянами, хотя, возможно, из-за розово-бежевой гаммы. Ну, да, открываешь пудреницу и видишь — все такое зефирное, розовое, красивое. Ну чем не румяна! А так ли это? Давайте рассмотрим палетку внимательнее.

Фото ниже — это палетка после покупки, в прошлом году.

Она поделена на три части. Верхняя половина — два сектора:

левая четвертинка — как раз холодные розовые румяна с абсолютно матовым финишем;

правая четвертинка — бледно-розовый хайлайтер, естественно он с сияющим финишем;

нижняя половина палетки — бежевая пудра с легким сияющим эффектом.

Сегодня моя палетка выглядит так.

Слегка потертая, но вы видите, что она имеет идеальную пудровую поверхность, и это вопреки мнению, что пудра будет лосниться.

Вы наверняка скажите, что за год она у меня почти не убавилась, и я соглашусь. Но это не потому, что пользуюсь редко, просто пудра оказалась очень экономичной. Хотя, конечно, использую ее в основном зимой и весной. Именно в это время года подсвечивающий кожу эффект очень кстати.

При наборе на пальцы сразу видно, что сектора румян и хайлайтера очень мягкие — набираются легко, хорошим слоем, а вот пудра имеет очень мелкий помол и спрессована лучше, поэтому слой получился гораздо скромнее, хотя давила с усилием.

На следующем свотче: я набрала пудру, пройдясь пальцем по всем секторам, и нанесла на руку.

След получился отчетливо холодно-розовым.

Я взяла кисть кабуки, обильно набрала пудру со всех секторов, отполировала ее на руке, и явная холодная розовость почти исчезла, остался лишь легкий розоватый флёр.

Еще в магазине, именно этот эффект меня покорил, поэтому над покупкой долго не размышляла. Сразу поняла, что розовой не буду, а получу лишь легкий намек, придающий коже освежающий вид.

Теперь пара слов о блестках. Фото палетки на солнце позволяет оценить их количество.

Замечу, что в хайлайтере блестки крупнее, чем в пудре, но все равно они не выглядят чересчур.

А вот в пудре они такие мелкие, что и разглядеть-то сложно.

Зато отлично видно, что пудра на вид сливочная, и у нее даже есть некий «влажный» финиш. Именно за этот эффект я люблю ее больше всего.

Напомню, что производитель указал, что палетка предназначена для стробинга, и вот так выглядит схема нанесения, которую я до сих пор не убрала с зеркала.

Этой схемы я почти не придерживаюсь, и предпочитаю набирать пудру, проходясь по всем секторам мягкой беличьей кистью для пудры Shiseido. Так пудра не пылит, набирается по чуть-чуть, и наносится на лицо нужным мне слоем.

Далее, о пудре на лице.

Я долго искала то самое освещение, чтобы показать вам, как выглядит пудра на лице, и, надеюсь, мне это удалось. Фото делала при разном дневном свете — в глубине комнаты (именно там мой объектив срабатывает на блеск и фото получаются, как со вспышкой) и у входа на лоджию (там самое естественное освещение, почти улица). Все фото получились разными, вы в этом сами убедитесь, но эффект так называемой «холеной кожи», свежести и блюра виден.

Мягкие нежные румяна я наношу плотной кистью, а хайлайтер пальцами. Эти румяна можно наслаивать бесконечно, румянец все-равно получится деликатный, да что уж там, его почти не видно. То же самое происходит с хайлайтером, с ним также невозможно переборщить. Для дам, которые изначально любят и практикуют «макияж без макияжа» два данных сектора — находка.

фото сделано в глубине комнаты

Другое дело пудра, она дает очень интересное свечение, а порой, мне кажется, что не просто подсвечивает кожу, а просвечивает ее. Именно поэтому считаю ее волшебной. Блюр, свежесть кожи без перебора с блеском — это все о ней! Нет, в силу своего нордического характера, она может слегка выбеливать, но с этим я справляюсь легко — подбираю соответствующий тон. Например, здесь пудра нанесена на  Clinique Even Better Makeup VF-N 03 Ivory.

фото сделано у входа на лоджию

Два следующих фото: почувствуйте разницу при разном освещении.

И еще одно очень показательное фото.

Ну и как вам такой эффект? Я начала его ценить, когда мне перевалило за 50+, а ведь раньше весьма скептически относилась ко всем метеоритным пудрам, считая их лишь баловством. Но когда мое лицо, в соответствии с возрастом, начало терять природный мышечный объем, расширились поры и стали требовать блюра, появились глубокие морщины и возрастная пигментация, замучила тусклость кожи, то вдруг обнаружила, что именно метеоритные пудры позволяют визуально хотя бы немного нивелировать эти проблемы. И теперь, всем дамам немного за… настоятельно советую — не проходите мимо метеоритов и подсвечивающих пудр, остановитесь, попробуйте, вам тоже может понравиться!

Срок тестирования: год.

Цена: что-то около 2000 руб за 10 гр.

Страна-производитель: Франция

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Manticora 27 мая 2019
Рита, эффект очень красивый! Тем более на такой ухоженной коже.
RitaMix 27 мая 2019
Вита, спасибо! Но хочется, чтобы была еще лучше
Anestezia 27 мая 2019
Рита, спасибо за волшебный пост! Я впервые захотела эту палетку   Очень нежный и освежающий продукт. Нежно-розовые румяна это вообще то, что нужно — я не люблю перебарщивать, да и сам оттенок в меру прохладный. Я недавно спохватилась после покупки весенней палетки Диор и обнаружила, что у меня нет румян прохладного тона, гармонирующего с палеткой. В общем, если попадутся эти Метеориты — куплю, понравились. А тебе они очень идут, прекрасная покупка!
RitaMix 27 мая 2019
Настюша, я этой зимой и весной чаще всего использовала в макияже прохладные оттенки. Я-то как раз люблю румянец поярче, поэтому выбрала в пару к этой палетке кругляши Шанель 72 rose initial, они очень здорово гармонируют с палеткой.
Anestezia 28 мая 2019
Рита, у меня всего лишь одни сухие румяна от Шанель и как раз в этом цвете, он очень красивый — в меру холодный и в меру яркий   Я только не могу ими часто пользоваться — запах розы, как оказалось, не мое.
RitaMix 02 июня 2019
Вот надо же! А я стала очень любить аромат роз, и у нас это взаимно. Удивительно, но в последнее время парфюмы именно с нотами роз на мне стали красиво раскрываться.
Lalila 27 мая 2019
А меня, помнится, ты от них отговорила!😁😁
RitaMix 27 мая 2019
Ну, кажись, ты говорила, что у тебя сиялок полно. Хотя по опыту знаю, что их много не бывает   Прости, что отговорила, я хотела как лучше)))
Lalila 28 мая 2019
До отговорила по причине того, что я ее рассматривала как румяна) правильно сделала)
RitaMix 28 мая 2019
Румянца нетути, так что не жалей
Vera0305 27 мая 2019
Фарфоровая кожа… Чудесный эффект.
Спасибо, Веруня!
Хочется красивой кожи, вот и украшаю, как могу
evutybz 27 мая 2019
Я эту пудру не использую по секторам. Румяный сектор пыталась жесткой кистью натереть и наслоить (он у моей пудры самый плотноспрессованный), но не получилось даже намека на румяна, хотя у меня очень светлая кожа. Розового пигмента в нем мало, именно, что освежить кожу, нарумяниться не получится. Так что смешиваю все сектора и наношу прям так, игнорируя схему на зеркале))
У меня с этой пудрой казус небольшой случился. Я купила ее со скидкой по карте за ~3000 р., а на следующий день объявили минус 50% на герлен, и пудра стала стоить 2000 р) Но я, конечно, расстраиваться не стала, пудра отличная, да и лимитки у нас разбирают, как горячие пирожки.
RitaMix 27 мая 2019
У меня румяный сектор самый мягкий, очень податливый, но хорошего румянца все-равно не дает, хоть обмажся  , и я тоже использую пудру, как вы, смешиваю сектора, разве что иногда отдельно наношу хайлайтер, но с другими румянами, схожими по тональности.
Кстати, с Герлен такое часто случается. Это одна из немногих марок, которая охотно и быстро дает скидки на свои новые коллекции. Вот буквально на прошлой неделе я успела купить летние метеориты со скидкой 40%, и такая цена была всего два дня. Вроде мелочь, но приятно)))
Elenina87 27 мая 2019
Как здорово! Вам действительно удалось показать ее действие, класс!
У Вас прекрасная кожа, Рита. И без пудры😺
RitaMix 27 мая 2019
Лена, спасибо! Пришлось попрыгать туда-сюда, пока нашла подходящий дневной свет. У меня есть кольцевая лампа, но что-то я пока с ней никак не подружусь.
AnelaSv 27 мая 2019
вау, просто волшебная пудра! отлично освежает!
Светик, спасибо!
Ulanna86 27 мая 2019
Очень классно смотрятся, главное натурально!
RitaMix 27 мая 2019
Я очень люблю такой эффект! Пудра придает моему лицу объем, а сейчас для меня это очень актуально)))
SummerKate 27 мая 2019
Очень красивый пост! У меня из метеоритов обычная постоянка (стоят без дела, хотя пол баночки как-то умудрилась использовать) и компактные вояжи в старой версии (вау эффект и минимальный расход). Вашу палетку тестила в магазине, но к тому времени уже познакомилась с пудрой Hourglass (тут и блюр, и расфокус, и подсвечивает, и нежнейший помол...потеснить их пока никому не удается Для возрастной кожи тоже, по-моему, идеальной будет.
Спасибо за пост
RitaMix 27 мая 2019
Спасибо, что высоко оценили, я действительно старалась показать эффект. У меня сегодня несколько баночек обычных метеоритов и две палетки компактов, и всеми я пользуюсь по настроению и в соответствии с макияжем. А недавно распробовала сияющую семицветку Шисейдо, на лето она очень хороша! Hourglass у меня пока в желаниях, обязательно ее попробую.
Lapassa 28 мая 2019
Подскажите, какая пудра у вас от Hourglass?
SummerKate 28 мая 2019
У меня Dim light полноразмерный объем, и в новогодней палетке Volume 4 гениальная палетка, 6 продуктов, подобраны отлично, и для знакомства с маркой удачный вариант Diffused light. Очень рекомендую
Alena_ 27 мая 2019
Скажите, что за подводка у вас на веках?
RitaMix 27 мая 2019
Это не подводка, это очень старенький карандаш Make Up factory Automatic Eye Liner 24 Smokey Plum. На самом деле он гораздо ярче и красивее, здесь его немного приглушили тени из голографической палетки Герлен, которую я недавно показывала.
Felicia_T 27 мая 2019
Какая красива и добротная упаковка. На коже, вообще, красиво смотрится, живо, здорово.
RitaMix 27 мая 2019
Спасибо! Такого эффекта и добивалась)))
Я поначалу думала, что пудреница будет хлипкой, уж очень у нее облегченный пластик, но нет, вполне добротная, и смотрится очень мило.
Artmirey 27 мая 2019
Вам очень идет! Буду искать;)
Я приближаюсь к цифре 50, буквально недавно обнаружила, что хайлайтер можно и на все лицо нанести;) Легко, мягкой большой кистью — очень освежает!
RitaMix 27 мая 2019
Да! Я как раз об этом же))) Не надо бояться, надо экспериментировать, и будет нам счастье
evutybz 28 мая 2019
я пока не приближаюсь, но внезапно обнаружила то же самое))) а раньше боялась метеориты на тон наносить без подложки.
Klavas 27 мая 2019
Когда ты начала перечислять недостатки женщин которым 50+ и далее эффект пудры, прямо в точку ведь, метеориты никогда не выглядят на коже пошло.
Спасибо за подробнейший и пост и чудесные фото.
RitaMix 27 мая 2019
Спасибо, милая  , и как же я тобой согласна! Это только молодым можно пренебрежительно к метеоритам относиться, а мы извлекаем пользу  !
Klavas 28 мая 2019
Просто у нас нельзя уже «не до… » и нельзя уже " чересчур".
Этот баланс найти непросто, средства необходимы вроде с эффектом и в тоже время незаметным.
А Герлен молодчики в этом плане.
Zvon 27 мая 2019
Я тоже раньше скептически относилась к подобным продуктам, но время заставляет менять свои взгляды на многое. У меня в косметичке есть и метеориты и HD-пудры и все используется. Фото получились великолепные, эффект потрясающий, личико гладенькое, ровненькое, светится изнутри. Я думаю после поста у этой лимитки прибавится поклонников
RitaMix 27 мая 2019
Да, и со мной было точно так же. Раньше на сияющие пудры даже внимания не обращала, а сегодня только приветствую. Спасибо, что высоко оценили мой труд, я очень старалась показать эффект, пудра дает на мне именно свечение изнутри, и этот эффект потрясающий.
ZarinaM 27 мая 2019
Рита, шикарный результат. Пудра — просто находка, обязательно присмотрюсь!
RitaMix 27 мая 2019
Зарина, спасибо! Если любите такой объемный сияющий эффект, и встретите эту пудру, то берите обязательно)))
Diana-Nathalie 27 мая 2019
С удовольствием посмотрела, но у меня не было ни одной.
RitaMix 27 мая 2019
Наташа, когда-то все-равно придется попробовать.
Diana-Nathalie 27 мая 2019
Так и будет, рано или поздно куплю.
Dar9582 28 мая 2019
Результат говорит сам за себя! Очень показательные фото) раньше к метеоритам скептически относилась, а сейчас присмотрюсь) спасибо)
RitaMix 28 мая 2019
Обязательно попробуйте! Сегодня метеориты — это моя любимейшая финишная пудра.
manuka_honey 28 мая 2019
Результат отличный! Кожа холеная, красивая, подсвеченная   Надо глянуть в продаже набор, я как раз из тех, кому нравятся метеоритные пудры
RitaMix 28 мая 2019
Даша, сегодня на сайте я его не нашла, но он еще может неожиданно «всплыть». Помнится, цена у него была весьма привлекательная, поэтому его очень быстро разобрали.
Yakutka 28 мая 2019
Потрясающий эффект)) Спасибо за прекрасный пост!
RitaMix 28 мая 2019
И вам спасибо, что читаете)))
redwoman 28 мая 2019
Как красиво Вы показали продукт! Буду искать его теперь.
Всегда восхищаюсь Вашим макияжем) не подскажете ли, что у Вас на губах?
Спасибо   )))
А на губах я экспериментировала с диоровскими максимайзерами. Там последовательно нанесены три: 001, 007 и 010.
Azhur 28 мая 2019
Рита, благодарю за показательный пост и развернутое мнение!
Сомневалась ведь до последнего, «брать-не брать», останавливала явная холодная розовинка, затестила и не пришла к единому мнению, а надо ли оно мне… но теперь вижу, как здорово подсвечивается и именно освежается зрелая кожа «за...» с теми же возрастными проблемками. Со стороны эффект заметнее, на себе видимо «глаз замыливается». Теперь очевидно- брать вне всяких сомнений!)) Эти метеориты и приметила то поначалу только из-за компактности, мне кажется это много удобнее, чем таскать с собой «шарики», особенно в поездках.
RitaMix 28 мая 2019
Да! Вроде бы зрелая кожа на месте, но выглядит с этой пудрой куда приятнее. А розовинка здесь как раз очень правильная, «поросенком» не делает, наоборот, подсвечивает и освежает кожу. Особенно это заметно, когда я плохо себя чувствую, а как только наношу пудру, то этого никто не замечает, и можно снова в бой   )))
man_i_ya 31 мая 2019
Рита, когда я плохо себя чувствую я накрашусь и как здоровая, врачи спрашивают «вас выписывать?» Поэтому в больницу теперь не крашусь, даже минимум тон+ консилер, особенно консилер!
RitaMix 31 мая 2019
О, Машуня, это очень знакомая мне история   )) Я и сама так раньше делала, когда работала, иначе не видать больничного, н-и-к-о-г-д-а! А сегодня, все наоборот, иногда глаза бы на себя не смотрели  , но надо выглядеть на все 100%, иначе тебя сочтут больной, и больше никуда не позовут  , то вот тут без подобных ухищрений не обойтись))
Shell_1 28 мая 2019
Полностью поддерживаю автора поста. У меня такие же метеориты, как только поняла их эффект — сразу купила дубль. И поверьте, они лучше, чем Guerlain Wulong (у меня прессованная пудра), прессованная пудра Guerlain из постоянной коллекции и все остальные метеориты в шариках ( у меня постоянная коллекция, плюс разные лимитированные). Вот уже год не расстаюсь с ней, единственное, летом перехожу на Hourglass (у меня Mood light). Расход пудры минимальный, хорошо спрессована, но так же легко набирается на кисть; использую все сектора одновременно на все лицо. Мне 43, и да, никакой блестящей пошлости, эффект ухоженной, хоть и возрастной кожи. Подводя итог, эта пудра и Hourglass — мои безусловные фавориты последние пару лет.
RitaMix 28 мая 2019
Она очень экономичная, поэтому не стала брать дубль, хотя сейчас уже не уверена, возможно и стоит купить.
Спасибо вам за наводку на пудру Hourglass, обязательно к ней присмотрюсь.
Olga Kharlamova 28 мая 2019
Ритуль, шикарный рассказ и показ! Идеальный результат на лицо и на лице:)Не устану повторять- Метеориты это лучшее, что у меня есть в косметичке)))Именно эту я не пробовала, а шарики из постоянки-моё всё!
RitaMix 28 мая 2019
Да, Олюня, умеют они покорить сердце девушек приятного возраста   )))
Я тут разорилась на летнюю лимитку, правда она мне не так дорого досталась   Я неожиданно наткнулась в РГ на акцию — 40%, которая продлилась всего два дня, и я не упустила этой возможности  .
Mursilka 29 мая 2019
Надо же какая разница при разном освещении. Варианты у входа на лоджию потрясающие  .
RitaMix 29 мая 2019
Сашуня, она сияющая и матирующая одновременно, все зависит от освещения. Умная пудра   )))
Cypre 29 мая 2019
Очень классная пудра! Любовь! А на вас — прямо фарфоровый отлив! Спасибо за чудесный отзыв, впрочем, как всегда…
RitaMix 29 мая 2019
Да, это любовь!   Эту пудру было не очень сложно показывать, обычные шарики куда сложнее, хотя они тоже очень здоровские улучшатели внешнего вида кожи, пусть и не так интенсивно, и эффекты послабее. Спасибо, Оксана, что читаете))
Natalia_Bos 29 мая 2019
Рита, смотрится великолепно. Метеориты люблю, но компактных вариантов у меня ещё не было)
RitaMix 29 мая 2019
Наташа, у компактов всегда боле выраженные эффекты, чем у шариков. Я люблю и те, и те)))
RAIN 29 мая 2019
Отличный пост. Эффект супер! Но здесь еще и ваша заслуга в виде очень ухоженной кожи.
Метеориты люблю. Но таких у меня нет. При случае обязательно посмотрю.
RitaMix 29 мая 2019
Спасибо! Уход уходом, но возраст диктует свои правила. Утром встаешь, смотришь на себя в зеркало и начинаешь судорожно хвататься за соломинку (она же пудра), чтобы хотя бы чуть-чуть привести тебя в порядок, и люди не шарахались от тебя в ужасе
pretty_kitty 30 мая 2019
Боже, какое розовое чудо! Спасибо за отзыв, Риточка!
RitaMix 31 мая 2019
Аня, да! Спасибо, что читаешь)))
Giraf 31 мая 2019
Вы удивительная! Ваши посты — как двери в новый мир! ))) Уже не первый продукт, мнение о котором я изменяю именно после прочтения Ваших постов! Спасибо!
RitaMix 31 мая 2019
  Знаете, именно сейчас я стою на неком распутье. Пришло время решать стоит ли мне дальше писать на Косметисте, или пора закругляться. Что уж тут скрывать, с возрастом начала появляться некая усталость, появились сомнения, а нужны ли мои посты, интересны ли они, важно ли мое мнение еще кому-то. Все-таки аудитория здесь больше молодежная, а я ей уже не советчик. Но после таких комментариев, как ваш, понимаю, что, пожалуй, пока стоит задержаться   Спасибо вам, за такой важный для меня комментарий!
Shantaram 01 июня 2019
Рита, пожалуйста, пишите! Я здесь ничего не пишу, но читаю уже давно, а Ваши посты — всегда. Думаю, очень многим они интересны. Спасибо Вам!
Пудру Вы показали очень красиво. У меня метеориты в шариках классические и бежики. Очень освежают. И вообще, очень приятно пользоваться такими красивыми штучками, настроение улучшается))
RitaMix 01 июня 2019
Спасибо вам, что читаете!
А по поводу настроения — это вы очень здорово подметили, оно действительно становится лучше, особенно, когда видишь в зеркале эффект на который рассчитываешь)   ))
Svetlana Suit 02 июня 2019
Обязательно пишите! У меня тоже начались признаки старения и мне интересно все, что Вы пробуете, потому что у Вас очень хороший результат!
Спасибо! Постараюсь))
man_i_ya 31 мая 2019
Чудесная пудра, Рита, но меня все таки смущает розовый отлив. Хотя на холодные сезоны, наверное зря я. После 40 я оценила и достала все подсвечивающие пудры: Герлен метеориты в шариках и Вояжи, Живанши Le Prisme Enchanté in Enchanted Roses шедевральная лимитка 2012 года, Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder 01 лимитка 2014 года, Герлен Терра Ора лимитка лето 2013 и, простенькая, но весьма достойная Wet'N'Wild ColorIcon Bronzer SPF 15 — Reserve Your Cabana. Хайлайтеры на все лицо пока не рискую, хотя у меня их приличная коллекция.
RitaMix 31 мая 2019
Машуня, я ведь желтенькая, поэтому такой розоватый подтон мне только в плюс! У меня тоже собирается небольшая сияюще-сверкающая коллекция, и теперь, я стараюсь не пропускать удачные выпуски таких пудр.
Julia_Lifestyle 01 июня 2019
На вас очень красиво, я как-то не обратила внимания на эту пудру раньше
RitaMix 01 июня 2019
Юля, ну значит эта пудра была не ваша
marishka06 02 июня 2019
Рита, вы чудесно показали пудру, и каждое слово о метеоритах на не юной коже — в точку. Именно сейчас ценю их особенно. Тусклость, усталость — прочь. Кожа свежая и отдохнвшая.
Летом могу только с ними одними ходить без тона, пудры основы, румян…

Эту пудру распробовала быстро и через неделю бросилась за дублем — уже раскупили(
Израсходовала наполовину за прошлое лето, так что вы меня очень образовали известием о повторном выпуске! Интересно, только в наборах будет или по отдельности тоже?
На редкость удачный и функциональный продукт!
RitaMix 02 июня 2019
Марианна, не могу утверждать, что это перевыпуск, но факт, что такие наборы с пудрой продавали ещё месяц назад)) Будем надеяться, что если не сама пудра, то хотя бы что-то подобное ещё будет выпускаться у Герлен.
frozencox 07 июня 2019
ого, я смотрела и думала, сколько же Вам лет. Вы здорово выглядите.
и на Вас действительно классно смотрится этот эффект влажный. кожа холеная стала. круто!
Я раньше смотрела и не понимала фишки этих метеоритов, честно. На вас сейчас увидела. Очень круто!
Спасибо за пост!
RitaMix 25 июня 2019
Elizaveta Yakovleva 25 июня 2019
как жаль, что это лимитка, вместе с корректорами ручками. взяла последний розовый, он просто бомба
RitaMix 25 июня 2019
Да, очень жаль!