Top.Mail.Ru
Скидки12 Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная10 Все посты10 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее
The Saem Eco Soul Tone Up CC SPF 30 PA++ – СС крем для улучшения тона кожи

The Saem Eco Soul Tone Up CC SPF 30 PA++ — отзывы

СС крем для улучшения тона кожи
2,7т.

Таки поладили The Saem Eco Soul Tone Up CC Spf30/pa++

Всех приветствую!

В изобилии тональных средств (крем, флюид, СС, ВВ и даже сыворотки) для лица я долго и тщетно искала свое, но тем не менее поиски увенчались успехом) Для своей сухой чувствительной кожи я выбрала — The Saem Eco Soul Tone Up CC SPF30/PA++.

Описание:

тюбик объемом 35 мл и, что немаловажно, с дозатором (я не люблю лазить пальцами в то, что наносится на лицо), картонная коробка давным-давно была выброшена.

СС-крем сочетает в себе свойства уходового и тонального крема, должен создавать естественное покрытие и выравнивать тон кожи (дайте два!), замаскировать пигментацию и покраснения.

В своем составе содержит такие ингредиенты как ниацинамид, экстракты тысячелистника, полыни и арники, а также солнцезащитные фильтры, в общем, по словам производителя, хорош со всех сторон).

Мои впечатления:

Этот крем представлен в трех оттенках: 03 — clear bright (прозрачный тон), 02 — natural tone (естественный тон) и 01 — vital tone (яркий тон). Я для себя выбрала оттенок 02, который хорошо подойдет светлой незагорелой коже.

Фото сделано на солнечном свете

Фото сделано в комнате при естественном освещении

Для девушек с серьезными проблемами его будет недостаточно, но чтобы скрыть небольшую пигментацию или незначительные следы постакне — подойдет.

С ним я долго не могла сладить и найти оптимальный способ применения — зимой на жирном креме скатывался, летом — быстро проявлялся блеск. Путем экспериментов пришла к тому, что зимой достаточно тонера и эмульсии, а летом — одного тонера, но обязательно надо припудривать — в таком случае крем более-менее прилично себя ведет. В прохладную погоду может сидеть часов 6-8 на коже, а летом — часа 3-4.

Солнечный свет

В комнате, естественное освещение

Средство не портит внешний вид моей кожи, не подчеркивает шелушения и прочие недостатки, хорошо распределяется кистью и спонжем, не полосит, после него нет чувства стянутости или сухости. Хорошо выравнивает общий тон, рельеф сглаживает, но незначительно.

Поры у меня маленькиею и в них он не забивается и новых высыпаний не провоцирует, а за счет солнцезащитных фильтров — выбеливает лицо (это проблема многих корейских ВВ, СС и тоналок).

На коже ощущается легко и после нанесения дает блеск, поэтому я его припудриваю, что еще в плюс — не окисляется и не меняет свой оттенок.

14$цена
8/10оценка
12 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

В общем, я довольна этим кремом, мне он подошел, но пришлось искать к нему подход)

Klavas 05 июня 2019
Вполне прилично на коже. Спасибо за обзор
belevichnasta 05 июня 2019
Спасибо за комментарий)
Мне тоже нравится как «сидит»)
Mandy_Lane 05 июня 2019
Спасибо за пост! Мне именно такое средство на лето и нужно
belevichnasta 05 июня 2019
СС неплох, но его надо припудривать, иначе будет блестеть)
Попробуйте, надеюсь наши мнения совпадут)
Lapassa 06 июня 2019
А соло вы его пробовали летом носить? Или на что-то лёгкое, типа геля алое?
belevichnasta 06 июня 2019
Конечно, у меня сейчас совсем летний и легкий тонер, не иначе)
Но думаю, и на алоэ будет неплохо)
KmariaK 06 июня 2019
Согласна с вами полностью, очень неплохой сс на прохладную/холодную погоду ( я зимой могла и не пудрить его (под метеориты вообще отлично)), на лето, мне лично тяжеловат. После усадки крема, кожа очень приятно выглядит.
Спасибо за комментарий!
Я всегда его припудриваю, на жаркий день, конечно, я его не использую, но если на улице свежо и не 25 градусов выше нуля, вполне могу с ним выйти)
CherryDoll 06 июня 2019
Он так хорошо осветлил лицо вам, прям выглядит живее чтоли:)
Из этой серии, я использую кушон и bb cream и нарадоваться просто не могу:)
belevichnasta 06 июня 2019
Спасибо, оссветляет кожу, это правда)
Lavie_Head 06 июня 2019
А можно пожалуйста состав? У крема химические или физические фильтры?
belevichnasta 06 июня 2019
Состав прилагаю. Тут и химические и физические фильтры
Ирина Романова 06 июня 2019
Такой СС и мне нужен! Кожа иногда шелушится и многие средства это сильно подчеркивают. А тут такая текстура легкая, надо попробовать.Спасибо!
Спасибо за отклик)
Надеюсь, вы останетесь довольны)
Интересные посты из блогов