Top.Mail.Ru

4.5
9,6т.

Летняя лимитированная пудра Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019

Здравствуйте!

В продолжение темы о моей любви к метеоритным пудрам, сегодня хочу показать вам лимитированное издание в шариках Guerlain Meteorites Perles de Satin, которое вышло в рамках летней коллекции этого года Guerlain Endless Love Makeup Collection Summer 2019.

После того, как я поняла, что подобные пудры — это благо для меня, то стараюсь не пропускать интересные выпуски, будь то компактные варианты, либо классические метеоритные шарики, которыми так славится марка Guerlain. Нет, я не оголтелый фанат, и тем более не коллекционер, я очень разумный и вдумчивый покупатель-пользователь, ну может чуть-чуть увлекающийся😉, поэтому готова пропустить выпуск очередной лимитки, будь она хоть сто раз красиво преподнесена и оформлена, если понимаю, что мне не подходит и пользоваться не буду.

В этот раз, содержание баночки меня заинтересовало еще с анонса выхода коллекции. Само название — Perles de Satin (Атласные жемчужины) — красноречиво указывало на то, что финиш этой пудры будет сатиновым, а я такое очень люблю, затем обзор Жени  karmelita-05 окончательно убедил, что пудра действительно заслуживает внимания, но все равно не торопилась с покупкой, выжидала, когда же придет твердая уверенность, что данные метеориты мне действительно нужны. Но не буду скрывать, очередная заманительная акция известного магазина все-таки сподвигла меня к стремительной покупке, и сегодня мой рассказ о том, как я не ошиблась.

Безусловно, оформление упаковки — шик, блеск, красота😍! Классическая золотая металлическая баночка, украшенная красивым цветочным принтом в индийском стиле. Яркая, красочная, она как нельзя лучше отражает дух летнего настроения. Кстати, в этот раз марка не поскупилась на детали и даже коробку украсила таким же рисунком.

Шариков в баночке 25г, и они традиционно источают знаменитый аромат фиалок. Мне даже показалось, что в этот раз он гораздо сильнее и интенсивнее, потому что еще долго слышен на коже после нанесения пудры.

В баночку этого выпуска положили 4 вида шариков.

Фуксия — придающая коже умеренно-прохладное мерцание. Это самые пигментированные шары в баночке, и в них почти нет блеска.

Апельсиновые — они, как легкое солнечное дуновение, также практически матовые.

Эти два вида шаров, освежают кожу и придают ей интересный оттенок.

Бежевые — с легким сатиновым финишем.

Жемчужные — сплошной перламутр.

Два последних вида шариков предназначены придать коже нежное сливочное свечение.

слева направо: апельсиновые, бежевые, белые жемчудные, фуксия

Все четыре оттенка вместе, по замыслу производителя: освещают цвет лица золотистым светом, устраняя все следы тусклости и усталости, совершенствуя ауру кожи и акцентируя скулы сиянием.

Должна отметить, что в этот раз шарики получились очень твердыми. Чтобы получить знаменитую метеоритную пыльцу, мне пришлось вынуть ограничительный круг, плотно закрыть баночку и хорошенько потрясти. Но, как таковой пыльцы не получилось, шарики откалывались кусочками. Думаю, что для более «тонкого помола», эту смесь надо дополнительно размять.

Наверно, такая твердость шаров — это даже неплохо, ведь пудра имеет ярко выраженный оттенок, а с цветом всегда можно переборщить, но так как пудра набирается сложно, то сделать это практически невозможно.

Теперь про оттенок пудры и ее свечение. Если набрать пыльцу пальцем и нанести на кожу, то получается вот такой след.

в глубине комнаты
на солнышке

А если набрать кистью и растушевать, то выглядит это уже так. Пудру я наносила на правую часть руки, чтобы вы могли оценить и оттенок.

дневное освещение
в глубине комнаты
на солнышке

Хорошо заметно, что даже на солнце явных блесток и блеска нет, лишь видны мельчайшие отдельные искорки, а в целом, как и было обещано, имеется сливочное сатиновое свечение.

И, конечно, на лице.

К слову, многих интересует, насколько активно отдают цвет самые темные фуксиевые шарики, и не придают ли они лицу неестественный цвет. Многих могу успокоить, «поросенка» нет. Почему многих? Просто, если у вас кожа, как и у меня, имеет желтоватый подтон или уже подверглась загару, то розовости вы не получите, наоборот, загар усилится и приобретет красивый оттенок. За белоснежек судить не берусь, надо пробовать. Кстати, если я правильно поняла производителя, то именно на усиление загара нацелены эти метеориты, что не удивительно, ведь они летние.

на солнышке

Наносила пудру щедро и искала такое освещение, чтобы максимально поймать «фуксию» на лице. Ниже на фото отлично видна разница с шеей — пудра действительно хорошо пигментирована.

И еще, на лице в теплом макияже. Именно в его летнем варианте пудра «раскрывается» особенно хорошо.

И подытожу. Очень приятная летняя финишная пудра. Отлично блюрит за счет деликатного сатинового свечения, придает свежесть коже, благодаря грамотному сочетанию оттенков шариков, и красиво оттеняет загар, а в моем случае его буквально воссоздает из ничего. Считаю ее находкой, особенно для тех, кто любит подобные эффекты.

И напоследок, прошлогодние летние шарики Guerlain Face Powder Meteorites Rainbow Pearls Summer 2018 рядом с шариками этого года Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019. Почувствуйте разницу!

Срок тестирования: неделя.

Цена: 2583 руб со скидкой 40%.

Страна-производитель: Франция

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

mamzel_Liusia 04 июня 2019
Роскошно. Я бы фуксию выковыряла на румяна, наверное, уж больно цвет хорош. Чего то я их захотела, метеориты эти, все мимо хожу — блёстки отпугивают, тут вроде их не видно.
RitaMix 04 июня 2019
Я пыталась так сделать, но шарики очень плотные и в качестве румян совсем не подходят, они цвет отдают очень неохотно. Кроме того, именно эти метериориты без шариков фуксии теряют свое очарование.
mamzel_Liusia 04 июня 2019
Вот как, значит. Видимо, специально плотнее сделали, чтоб только намеком на лицо ложились. Хитро)
RitaMix 04 июня 2019
Очень хитро и правильно   )))
beautyboo 04 июня 2019
У Метеоритов из года в год оформление все краше!   Но в этой лимитке мне и наполнение кажется очень привлекательным, небанальным, а шарики цвета фуксии, если постараться, можно использовать как румяна.
Эффект на вас мне тоже нравится, я его вижу — это ухоженная, сияющая (во всех смыслах), красивая кожа! По-моему, прекрасный получился продукт, спасибо, что рассказали и показали)
RitaMix 04 июня 2019
Да, и меня это радует  . Хотя бы здесь Герлен остаются верны себе)) Вот вы очень правильно подметили, что именно такое собрание шариков весьма небанальное, и очень здорово выверенное. Нет, в качестве румян шарики фуксии не очень подходят, очень жесткие, цвет отдают плохо, нет в них мягкости, которая, как мне кажется, нужна румянам.
Felicia_T 05 июня 2019
Полностью с вами соглашусь.
Tatyana Kosareva 04 июня 2019
Вам эта пудра очень идет. Спасибо за прекрасный обзор
RitaMix 04 июня 2019
И вам спасибо, что читаете)) Мне очень приятно, что я с этой пудрой я не ошиблась, потому что брала исключительно по наитию и основываясь на отзывы.
Solnechnoe_Utro 04 июня 2019
Красотища какая. Влюбляюсь в метеориты все больше. Прям уже боюсь попасть в зависимость)
RitaMix 04 июня 2019
Ага, они такие соблазнительные  ! Но для меня главное, что еще и функциональные   ))
Solnechnoe_Utro 05 июня 2019
Вот именно! Все же о функциональности не стоит забывать при покупке! Хоть иногда и хочется)))
Vera0305 04 июня 2019
Боже! Ну до чего красивая… На редкость.
RitaMix 04 июня 2019
Верочка, да, в этом выпуске очень редкое и красивое сочетание шариков))
sensina 04 июня 2019
Надо же, я эти Метеориты не хотела, но, по-моему, на лето отличная финишная пудра. Спасибо за фото, всё видно, и понятен эффект.
RitaMix 04 июня 2019
Спасибо! Рада, что пост оказался информативным. Про метеориты всегда очень сложно писать, потому что многие считают, что от них эффекта нет, или просто его не видят.
KatyK 04 июня 2019
Купив эту баночку тут же выложила в отдельную баночку шарики фуксия. Из них получились чудесные румяна, с сатиновым свечением! Но, после этого я увидела что пудра без этих шариков словно «погасла». И я вернула всё назад. Всё таки как грамотно подбирают цвета шариков в guerlain! Очень удачные, а баночка невероятно красивая. Спасибо за пост! И rainbow у меня тоже есть. Rainbow больше направлены на блюр, эти сатиновые…
RitaMix 04 июня 2019
Вот, абсолютна согласна с вами, без шариков фуксии эффект не тот(( Нет того очарования пудрой, и загар она перестает оттенять. Нет, шарики все должны быть на месте, в этом весь секрет этого выпуска  !
Lalila 04 июня 2019
Спасибо, Рита, что рассказала, здесь хоть шары нормальные. А то задолбаешься эту мелочь выковыривать из кисти. Красивое свечение, надо брать)
RitaMix 04 июня 2019
Ленуль, да, шары большие и почти одного размера. Мне этот выпуск прям очень понравился)))
Vasilechek55 04 июня 2019
С промо-фото очень захотела эти шары, после поста  karmelita-05 и тестирования в Летуале не утерпела до хороших скидок и схватила с 25% скидкой в Летуале метеориты и бронзер в деревянной упаковке. Наконец-то я вижу освежающий эффект от метеоритов, предыдущие (прошлогодние Радуга, Рождество 2018 ) светловаты на мне, а эти то, что надо (моя кожа с желтоватым подтоном, румянца нет, кровеносные сосуды не видны). Вам спасибо за прекрасный пост, детальный разбор продукта. Замечательный выбор!
karmelita-05 04 июня 2019
Мне страшно приятно. Они правда хороши! Далеко не всегда баночка может быть удачной по всем параметрам.
RitaMix 04 июня 2019
Со мной было так же, но я сомневалась, потому что никак не могла попасть в магазин и посмотреть на них в живую. У нас с вами схожие данные, и так здорово, что наконец-то метеориты придумали как будто для нас с вами)))
manuka_honey 04 июня 2019
Рита, спасибо за чудесный, подробный обзор! Получила удовольствие, разглядывая это волшебство в баночке   На коже метеориты потрясающе смотрятся!
RitaMix 04 июня 2019
Спасибо, Даша, что читаешь! Да, в этом сезоне марка очень порадовала красивыми продуктами.
man_i_ya 04 июня 2019
Рита, вот не было у меня хотелок (лукавлю, конечно, они у меня всегда есть)! Не хотела я никаких метеоритов, а теперь хочу   А что такое прекрасное на губах?
RitaMix 04 июня 2019
Машуня, в первом макияже диоровский максимайзер 007 малиновый. А во втором — блеск Герлен Peach Syrup (пост)
man_i_ya 06 июня 2019
Блеск Герлен Peach Syrup — хочу нимагу, к нам так и не приезжала эта коллекция.
Машуня, обидно!
karmelita-05 04 июня 2019
Этот пост — просто настоятельное убеждение купить эту банку) С замиранием сердца читала, особенно до строк «Как я НЕ ошиблась»
RitaMix 04 июня 2019
Женя, благодаря тебе я решилась на покупку окончательно. Спасибо тебе за тот судьбоносный отзыв!
Tanya Vedayuschaya 04 июня 2019
Немного не в тему — а что у вас на глазах (сине-фиолетовый вариант макияжа), так очаровательно подчеркивает цвет глаз! Хочу так же)))

И спасибо за обзор, метеориты — на заметку!
RitaMix 04 июня 2019
Тени — Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder (пост здесь)
Карандаш — Make Up factory Automatic Eye Liner # 24 Smokey Plum (пост здесь) Просто он уже старенький и потерял былую яркость.
А еще, здесь синяя тушью YSL Shock (поста нет  ), она, конечно, здесь очень кстати  .
AnelaSv 04 июня 2019
Рита, они шикарны! обожаю метеориты — правда, у меня всего одно баночка)
RitaMix 04 июня 2019
Светуля, это легко исправить   )))
Olga Kharlamova 04 июня 2019
Ритуль, как же ты искушаешь:)Я тоже не коллекционер(от слова совсем), но эту хочу нестерпимо)))
plaksa 04 июня 2019
ага; я тоже ни разу не фанат метеоритов, а после этого обзора сразу гуглить начала, где можно купить:)
RitaMix 04 июня 2019
Олюня, понимаю тебя. Тут такая красота  , и снаружи и внутри!
plaksa 04 июня 2019
красота! и пудра и вы)
Anastasia Akentyeva 04 июня 2019
Какие же они красивые!) У меня есть несколько лимиток, но я никак не могу проникнуться метеоритами — не вижу на себе эффекта, и все тут!
RitaMix 04 июня 2019
Наверняка так тоже бывает)) Не одна вы об этом пишите. А я, как раз наоборот, эффект вижу всегда, и мне так странно, что другие не видят  . Хотя отлично понимаю, что все мы разные, и не может продукт декоративной косметики подходить абсолютно всем. Скорее всего, метеориты — это просто не ваша история.
Anastasia Akentyeva 04 июня 2019
Похоже( И это печально( Но все равно три ароматные баночки всегда вызывают улыбку, пусть и не при использовании)))
Vikkival 04 июня 2019
Хотела купить, но баночка не очень понравилась 🤦🏼‍♀️ Ну и по выгодной цене их не видела ещё) При этом такие обзоры привлекательные, что может всё же возьму через месяц по скидке в др — если останутся, конечно.)) Имею в наличии две баночки в более приятном сердцу оформлении — нежно розовая летняя Birthday-лимитка, которую схватила, как только увидела и золотой шар-улей 2017 г., зимний лимитированный выпуск который здесь часто ругают, а мне он очень мил А вот на эту жестянку сердце не екнуло, хотя хотела фуксию в мини коллекцию (летний выпуск благо уже наполовину пуст!)
RitaMix 04 июня 2019
С метеоритами всегда непросто, тут однозначно должно совпасть, чтобы и упаковка и содержание — все грело душу   и приносило удовольствие   )))
Vikkival 04 июня 2019
Последний макияж глаз очень понравился! Что за тени, расскажите пожалуйста?
RitaMix 04 июня 2019
Там все сложно. Основа — тени Диор # 506 Parisian Sky, коричневый карандаш МАС и золотистый карандаш Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Pencil оттенок sanset party.
Спасибо!) Эта палетка Dior имеется — обожаю ее 🤗
RitaMix 05 июня 2019
Тоже люблю ее, и у меня уже донышки появились.
Vikkival 05 июня 2019
Зашла на сайт romanovamakeup… я еле смирилась с ценами на карандаши urban decay, а тут ещё же ж больше… но выглядит фантастически! Качество соответствует?) Я давно ищу золотистый карандаш
Vikkival 05 июня 2019
А нет, прошу прощения не больше, это я к вечеру устала — там две штуки в наборе, поэтому цена шокирующая…
но все равно интересно как Вам качество? ) «Urban decay карандаш» — один из немногих продуктов, заканчивающихся под ноль у меня :) Но там золотой слишком явный.
P.s.: А сквозь тени dior у меня тоже проглядывать донышко стало. Я их даже берегла одно время — лимитки, такие лимитки
RitaMix 06 июня 2019
Я даже не подозревала о его стоимости  , мне его подарили. Должна сказать, карандаш очень достойный. Я не использую его как тени, поэтому не могу сказать как он растушевывается, а вот как подводка ведет себя идеально — держится как прибитый, и даже со слизистой не исчезает. Мягкий, хорошо скользящий, проплешин не оставляет, а глитерные часто этим грешат, хорошо наслаивается, застывает в течение минуты. Он, кстати, сделан в Германии, а это о многом говорит. Но больше всего мне нравится его оттенок, точнее эта золотистость, которая не блескучая, а как будто золото чуть-чуть покрылось патиной, поэтому на глазах выглядит очень интеллигентно.
RitaMix 06 июня 2019
Я, наверно, о нем пост напишу, уж очень он неплох)))
Vikkival 07 июня 2019
Спасибо за такой развёрнутый ответ! Это именно то, что я давно ищу) Закажу… посту думаю многие обрадуются!) Марка вроде на слуху, но ещё на так часто описывают продукты.
evutybz 05 июня 2019
Как раз наоборот, у Герлен такая традиция — выпускать темные шары в рождество и светлые летом. Сейчас еще есть исключения, а раньше вот такое у них было, это заметили фанаты.
И ваши «бежевые шарики» — желтые, а не бежевые.
В целом, на вашей коже, конечно, очень красиво они лежат и вам идут, освежают, блюрят, не розовят. Я — белоснежка, поэтому этот выпуск пропускаю. Если выковыривать фуксию, что я не очень люблю делать, т.к., теряется задумка производителя, то получатся юбилейные кэндл перл, которые у меня есть и даже еще есть в наличии в наших магазинах (!). При моем-то количестве (18 банок, не считая компактов и тревел тач), дублирующие шары мне точно не нужны. Уговариваю себя)))
RitaMix 05 июня 2019
Бежевыми их назвал производитель, а я не стала настаивать, что они желтые   Такой спорный у них получился оттенок, но, наверно, именно такой и способен «гасить» фуксию))

Я попробовала убрать шарики фуксии, но получилось совсем не то, поэтому тут же вернула. Я тоже не люблю что-то менять в задумках производителя))) Вот белоснежкам, да, могут не подойти, а еще, с этими метеоритами надо быть аккуратными тем, кто страдает реактивным покраснением кожи, потому как они этот процесс могут визуально усилить.

У вас обширная коллекция  . Я пока что лишь в начале пути.
evutybz 06 июня 2019
я начала в 2009, первыми моими шариками были мифики в картонной коробке) потом пошло-поехало. а много банок, потому что у меня вся постоянка в первых жестянках + азиатская постоянка (белые шары) и вся постоянка нынешнего поколения, тоже плюс азиатская единичка. еще продублирована двойка из постоянки. я одну стерла в ноль, вторая — где-то на треть. лимиток не так много, потому что я пропускаю такие как этот выпуск, рождество тоже мимо прошло. но бывает, три банки в год прибавляются))
RitaMix 06 июня 2019
Мои первые метеориты рождество 2016 года. Но я тоже часто пропускаю выпуски, беру только те, что действительно нравятся. У меня всего 5 банок, и 4 компакта. Считаю такое пополнение вполне нормальным  , ну чтобы успевать всем пользоваться))
Vikkival 13 июля 2019
Белоснежкам точно с большой осторожностью — на мне прям виден инородный желтый. Взяла по акции в др в известно магазине по классной цене, но подарю маме) Она совершенно противоположная мне смуглянка.
RitaMix 13 июля 2019
Белоснежкам всегда сложно. У меня дочка тоже с белой кожей, не то что я  , и ей очень сложно подобрать пудру. Например, берет прозрачную, а на ней ее видно  . Так что я вас очень понимаю. Это хорошо, что есть возможность удачного пристроя, и я думаю, ваша мама будет очень счастлива ее иметь  )))
marishka06 05 июня 2019
Рита, метеориты в этом году просто шикарные, и вы их замечательно показали!
Золотая клюква, я их зову)
Непривычно было видеть фуксию и наносить в первый раз, но перебора с розовым цветом нет, и про загар — это скорее к последним рождественским) Только свежесть и легкий румянец, если постараться.
А метеоритной кистью их пробовали?
Оформление — восторг, в посте — красивее чем в жизни!
RitaMix 05 июня 2019
Да, в этот раз очень удачный выпуск для лета)) Я, кстати, пыталась сделать румянец с помощью шаров фуксии, но какая-то ерунда получается, поэтому забила на эту затею.
Pines 05 июня 2019
Очень хорошо показали эффект! Ну или либо в этом выпуске он такой явный, что даже на фото удалось показать (наконец-то)))
Подскажите, пожалуйста, чем эта лимитка отличается от прошлогодннй летней Birthday, кроме более отчетливого оттенка загара? И есть ои у вас весенняя розовая жемчужина, могли бы сравнить? Спасибо )
RitaMix 05 июня 2019
Вы правы, эффект действительно явный, поэтому сложностей с показом не испытала
Прошлогоднее лето — это Rainbow Pearls (они как раз на моем последнем фото), и они практически матовые, не глухие, но все же матовые. И оттенки шаров такие, что они «гасят» загар. Я их больше осенью носила, чем летом.
А вот Birthday Candle — это лето 2017 года, и эти шары самые необыкновенные! Они дают самый красивый сатин, на мой вкус. Цвета не дают совсем, лишь чуть-чуть меня выбеливают, но я смуглая по жизни, зато кожу делают гладкой и очень красивой.
«Весенняя жемчужина» очень интересная, она перламутровая и с искорками, но матирую на ура. Я их ношу редко, но метко. Например, на выход они для меня незаменимы.
Pines 05 июня 2019
Почему-то я думала, что весенняя жемчужина более сатиновая и блюрящая, чем birthday candle…
RitaMix 05 июня 2019
Нет, я бы все-таки назвала их финиш сатино-перламутровым, и, конечно, у них сияющий эффект выражен больше всех.
Pines 05 июня 2019
А, т.е. жемчужина более перламутровый финиш дает, по сравнению с birthday candle? А блюр у кого из них сильнее?
Perles de Satin Summer 2019 по эффекту подсвечивания и блюру ближе к жемчужине или birthday?
Спасибо )
RitaMix 05 июня 2019
Наверно, все-таки ближе к Вirthday, только Meteorites Perles деликатнее))
Да, жемчужина самая перламутровая, и блюр на мне дает самый сильный. Вот как-то так)
evutybz 06 июня 2019
а у меня жемчужина матовая. там же блестящие только большие бежевые шары, да и то они не чисто перламутровые, а пудровые с блесточками. в итоге на лице — матовая пудра с блесточками. ни сатина, ни перламутра. если я пользуюсь жемчужиной, то поверх еще люблю чем-нить полирнуть блестящим.
вот бездей кэндл — сатин, да, люблю их, пользую соло, мне дают достаточно блеска.
RitaMix 06 июня 2019
Вот жемчужина очень интересные метеориты. Я не зря написала, что они матируют, потому что на мне я вижу ярко выраженный перламутр, но в то же время они и матируют и блюрят. Такой смешанный эффект, даже не знаю как его словами описать   Считаю, что это один из самых шикарных выпусков)))
RitaMix 06 июня 2019
Я поняла почему на мне такой перламутровый эффект. В моей баночке оказалось аж 6 крупных жемчужных шаров.
Felicia_T 05 июня 2019
Надеюсь и мне удастся как-то поймать метеориты по такой цене )) Выглядите Вы просто волшебно.
RitaMix 05 июня 2019
Эта цена было всего два дня  , и я на нее наткнулась совершенно случайно, но по опыту знаю, что Герлен очень быстро начинают распродавать свои коллекции.
Felicia_T 07 июня 2019
Если в следующей поездке повезет попасть на скидки — будет круто ))
evutybz 06 июня 2019
в одной из сетей до сих пор эти метеориты продаются со скидкой процентов 40% примерно.
Felicia_T 07 июня 2019
Ага, только вот к сожалению я не в России ((
Irina Matveeva 05 июня 2019
Красиво и свежо, лицо делают холеным, вам идет. Еще очень понравились в первом макияже цвет блеска и подводки, люблю такие цвета (какие продукты, если не секрет)?
RitaMix 05 июня 2019
Спасибо! Подводка — это карандаш Make Up factory Automatic Eye Liner # 24 Smokey Plum, а на губах диоровский максимайзер 007.
Cypre 05 июня 2019
У них оказался достаточно заметный жемчужный отлив. То, что нужно! Спасибо, что показали!
RitaMix 05 июня 2019
Этот выпуск весьма удачным для меня оказался  )))
Manticora 05 июня 2019
У меня закончились компактные метеориты, купленные почти 5 лет назад. Да, я экономная!   И не нужны вроде новые, не маст-хев для меня, но ваши такие красивые! И такая яркая баночка очень симпатично будет смотреться на моем «столике красоты»))) Пойду посмотрю!)
RitaMix 05 июня 2019
Компакты — это отдельная история. Я их больше прочих люблю и уважаю. Эта баночка столик украсит однозначно))
mares 05 июня 2019
Какая красота! У меня есть только одни Метеориты (Birthday Pearls) и, если честно, я не очень часто ими пользуюсь. Версия из поста заворожила своим оформлением, да и сам продукт достаточно деликатный, но в то же время отличается от более бледнвых Birthday Pearls.
Спасибо, что показали! Авось и куплю на какой-нибудь распродаже
Хотя хайлайтер из весенней коллекции мне пока тоже не дает покоя
RitaMix 05 июня 2019
Они очень разные с Birthday Pearls. Я рада, что теперь у меня есть обе баночки))
Lianushka 05 июня 2019
хм, интересно: но в моей баночке с лимитированными метеоритами шарики, наоборот, очень мягкие, легкое прикосновение кисти — и она вся уже розово — сияющая! Вот прям удивили…

Но показали Вы эти шарики превосходно!
RitaMix 05 июня 2019
Надо же, это самые твердые шарики из моей коллекции. Чтобы наломать пыльцу (по другому и не назовешь), мне пришлось их бить в баночке долго и упорно. Вы меня тоже удивили, что у вас они мягкие
Grigoria 05 июня 2019
Рита, спасибо огромное за прекрасный пост, пишите, пожалуйста, Вы должны знать, что Ваши посты желанны, приятны, полезны, информативны, красивы и необходимы!
Я постараюсь)))
Grigoria 05 июня 2019
А если сравнить эти Метеориты с Драконами?)
RitaMix 05 июня 2019
А вот этого не подскажу. У меня никогда не было Драконов. Слишком поздно спохватилась
parity06 05 июня 2019
Если сравнивать эти метеориты с драконами, то можно увидеть, что драконы светлее и более блестящие, эти летние розовее и, соответственно, меньше блестят, размер блёсток одинаково мелкий.Драконы более перламутровые, так вот я увидела сравнивая их.
Grigoria 06 июня 2019
Mary_Marmelad 05 июня 2019
Оформление просто шикарное! Мне пока не нужны новые метеориты. Но вот баночку я бы поставила на виду любоваться! Ты просто идеальная модель для демонстрации метеоритов. Такая свежая сияющая кожа!
RitaMix 05 июня 2019
Машуня, спасибо! Баночка чудесная, рассматривать можно бесконечно  .
Mursilka 05 июня 2019
Ритуня, роскошно! Нет слов.
Спасибо, Сашуня!
fishcat75 05 июня 2019
Рита, чудесные они! Что ты со мной делаешь!
RitaMix 05 июня 2019
Танюша, я не специально   )))
parity06 05 июня 2019
Я вот тоже повелась на акцию, ну и банка красивая.Мою очень светлую кожу эти шарики совсем не розовят, хотя я опасалась.Я способна различить на своём лице разницу только в блеске, вот так чтобы увидеть оттенки разных метеоритов у меня не получается, только если набрать на палец пыльцу и густо намазать.
RitaMix 06 июня 2019
Хорошо, что и на светлой коже пудра фуксию не выдает. На моей желтой коже оттенок сразу заметен, но я вообще по жизни контрастная, поэтому на мне все оттенки ярче смотрятся.
Я случайно попала на акцию, а так бы до сих пор еще сомневалась  . Вот так случай все решает за нас   )))))
parity06 06 июня 2019
Да, там снова такая же акция и та же цена.
RitaMix 06 июня 2019
Это очень здорово, что марка так лояльна с ценами  . Я еще за частые распродажи и скидки очень люблю Shiseido.
Julia_Lifestyle 07 июня 2019
Рита, вам очень красиво. Я сомневаюсь брать, потому что не хочу розового подтона, но если они подчеркивают загар, то это классно на лето
Интересное